Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 100: Хочешь такое кричащее имя? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 100: Хочешь такое кричащее имя?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Хочешь такое кричащее имя?

                 

После того, как он покинул “Боги и Демоны”, Чжоу Цзянь положил игровой шлем в рюкзак. Затем он быстро выбежал из ворот школы, остановил такси и поехал в отель.

    

Чжоу Цзянь пообещал себе, что он последний раз связался с арендой дома, так как он не удовлетворён безопасностью в этих домах. Общагу стережёт охранник, так что нет краж. Но в этих арендных домах, он не знал, что может произойти.

    

"Нужно купить дом", - думал Чжоу Цзянь.

    

Он небрежно открыл дверь, в то же время вешая табличку "не беспокоить". Чжоу Цзянь надел шлем и вызвал Призрачного Убийцу. На самом деле, как только он покинул школу, Чжоу Цзянь не о чём не беспокоился. Даже если кто-то войдёт и увидит, Призрачного Убийцу, они подумают, что они братья-близнецы.

    

После того, как его сознание полностью перенеслось в Тёмный меч, Чжоу Цзянь сделал глубокий вдох. На самом деле Тёмный меч давно уже стал Известным Мечом.

    

Он начал произносить заклинание слово в слово...

    

- Пи-и-и-и... - с высоким писком, мышь размером с кулак ребёнка появилась на ладони Чжоу Цзяня. Её золотая шерсть, мягкая, как атлас, пара тёмных глаз, которые настороженно осматривались... После того, как она рассмотрела Чжоу Цзяня, на узнала своего хозяина, и немедленно взобралась ему на плечо.

    

Сердце Чжоу Цзянь радостно билось. Успех!

    

Мышь молний действительно была вызвана в реальный мир!

      

Он попытался использовать свой ум, чтобы контролировать мышь, как в игре. Как будто она всё понимала, мышка последовала приказу Чжоу Цзяня и прыгнула с его плеча на подоконник, мгновенно пересекая семь-восемь метров. Это расстояние было в сто раз длиннее самой мыши.

    

Чжоу Цзянь был очень счастлив. Способность Мыши такие же, как в игре.

    

И это её ещё не прокачали... Возможно, это будет не так долго, прежде чем эта маленькая мышка станет эффективным помощником.

    

Такая удивительная мышь должна иметь броское имя. Так как это Золотая мышь, "Маленькое золото". Нет. Явно недостаточно круто.

    

Молния? Немного слащаво.

    

Тень без ветра? Хотя описание скорости хорошее, но...  тоже бред.

    

Дядя Ли? ("дядя" звучит так же, как "мышь" - п.п.) Это немного подло. Хорошо, если можно было бы достичь высот, как дядя Ли. Но, я не могу назвать мышь "дядя". Если кто-то услышит, он со смеху помрёт... Хотя, было бы эффективно...

    

Холёная Крыса (Jin mao shu - п.п.)? Цзинь Мао-Шу тоже была крысой (она была частью группы, которая называлась "Пять крыс"), крадущей у других. Но жаль, что Мышь Молний была золотого цвета. Настоящее имя Цзинь Мао-Шу было Бай Ю-Танг...  Тогда и мышь должны быть белой, верно? (Бай - белый - п.п.)

    

На этот раз, Чжоу Цзянь ощутил вдохновение. Раз уж золото, пусть называется "Золотогривый Король Львов" (отсылка на "Небесный меч, сабля Дракона" - п.п.)

    

Воровство вторично... Имя должно быть кричащим.

    

- Хорошо, ты будешь зваться "Король Лев".

    

- Пи-пи-пи.

    

- Король Лев... может, мы станем всемирно известным воровским дуэтом. Если мы воры, мы должны быть неброскими. Меньше внимания, понимаешь? Неброско. Есть смысл быть сдержанным!

    

- Пи... – мышонок был сбит с толку.

    

- Ах, хорошо. Конечно, быть сдержанным, совсем не означает, что нас могут обижать другие. Когда мы не воруем, мы просто уничтожим того, кто нам не нравится. Пусть все знают, какой царственный дух у Золотогривого Короля Львов, понял?

    

- Пи... – мышонок был всё ещё в замешательстве.

    

Чжоу Цзянь схватился за живот и заржал. Его настроение были отличным. Так, он дразнил Короля Льва и играл с ним. Хотя он знал, что мышь не понимает, это было похоже, как когда взрослые знают, что месячный ребёнок не понимает слов, но по-прежнему дразнят ребёнка.

    

- Мы будем качать тебя. По крайней мере, ещё десять уровней.

    

Чжоу Цзянь сказал с улыбкой во время выхода. Призрачный Убийца растал в воздухе, Король Лев тоже исчез.

    

Чжоу Цзянь для проверки ещё раз зашёл в игру. Призрачный Убийца появился, а Король Лев остался в логове. Он прочитал заклинание и Король лев успешно был вызван снова.

    

После нескольких попыток, не было никаких проблем. Но Чжоу Цзянь вдруг вспомнил о другой вещи. Игровое снаряжение не могут быть использовано в реальности из-за ограничения по профессиям, но некоторые вещи, такие как зелья, и противоядия...

    

Чжоу Цзянь не решился использовать своё настоящее тело, чтобы провести эксперимент. Поэтому, он купит курицу, чтобы попробовать их на ней.

    

Чжоу Цзянь был удовлетворён и вошёл в игру снова, уже для прокачки своего питомца.

    

В “Боги и Демоны”, животное не теряет опыт после того, как он умирает, но это снижает его лояльность. После того, как лояльность станет низкой, сотрудничество между игроком и питомцем пойдет на спад. Если лояльность упадёт до 60, то питомец больше не будет подчиняться командам игрока. Если она упадёт до 50, питомец не может быть вызван на помощь в поединках.

    

Каждый раз, когда питомец умирает, его лояльность падает на 10. Повышения лояльности было громоздким и требовало от игрока терпеливо общаться с животным. По-настоящему строить отношения. Если лояльность была ниже 50, никто не мог вызвать питомца и должны были найти драгоценные Корни Дэн и накормить питомца, чтобы повысить его лояльность.

    

Король Лев только на первом уровне. Для подстаховки Чжоу Цзянь выбрал самый безопасный участок для прокачки начинающих, на Западе, убивая овец. Овцы только на 1-3 уровне и не нападают на других. В настоящее время сила Чжоу Цзяня была не нужна.

    

Король Лев быстро поднялся до 5-го уровня. Чжоу Цзянь пошёл на Запад и прибыл в пустыню Пауков. Здесь были несколько пауков, которые будут атаковать сами, но пока Чжоу Цзянь осторожен, они не смогут приблизиться к Королю Льву.

    

Он качался до 11 часов, и Король Лев уже получил 28 уровень. В “Боги и Демоны”, скорость прокачки питомца была быстрой, но ограничивалась уровнем хозяина. Только на 5 уровней выше, чем уровень хозяина.

    

Сейчас атака Короля Льва достигла 128. Это может рассматриваться как высший сорт.

    

После обращения с Королём Львом и многословным белобородым стариком, Чжоу Цзянь отключился и спал, как убитый.

    

Он спал до поздней ночи, когда телефон, находящийся на прикроватной тумбочке, вдруг зазвонил.

    

Чжоу Цзянь потёр заспанные глаза и взял телефон. Номер телефона США. Есть только один человек в Америке, кто будет звонить ему, и это Николай.

    

У них был ещё день, но Николай, видимо, не был намерен идти на компромиссы с другими в этом плане.

    

Это был анонимный номер телефона Чжоу Цзяня, полученный в США. Он мог быть использован во всём мире. Обычно он использовал этот номер при общении с подпольным миром.

    

- Уважаемый Меч, сэр, у меня есть хорошая новость и плохая. С какой начать? – голос Николая послышался из телефона.

    

Чжоу Цзянь нахмурился: - Просто скажите, что вы хотите.

http://tl.rulate.ru/book/377/37854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Николай Николай, где же твой лалилай
Развернуть
#
Он серьёзно ТАК её назвал!? Да... выбирать имена он не умеет, прямо как Виид.
Развернуть
#
Виид назвал бы его просто Золотой или Мышь))) тут ещё присутствует фантазия
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку