Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 80: Поездка в Гонконг (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 80: Поездка в Гонконг (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Поездка в Гонконг (часть 1)

Чжоу Цзянь покинул школу и, пошёл в школьную столовую, чтобы поесть. Он был готов сообщить завтра Вэн Рэн Хуэй Инь, что у него на руках есть змеиный желчный пузырь. В любом случае, было ещё несколько месяцев, прежде чем у тётушки Вэн Рэн Хуэй Инь начнётся критический период, поэтому он не спешил. Он страдал эти дни в лесах Амазонки и не снимал шлем всё время. Хотя он отдохнул за ночь в Норрис Сити, но он чувствовал, что ему не выспаться за всё время.

Вернувшись в общежитие, которое обычно просто кишело всевозможными животными рёвами, разнообразными звуками из сабвуфера и выстрелами и криками из компьютерных игр, но сейчас в общежитии было очень тихо. Все готовились к экзамену.

Каждый выпускной экзамен придавал студентам небывалый всплеск энтузиазма к учёбе. Градус напряжённости был сопоставим со старшеклассниками, когда они сдают вступительные экзамены в колледж.

После того, как Чжоу Цзянь вернулся в общежитие, он бросил свой рюкзак вниз, а затем взглянул на свое расписание. После чего просто улыбнулся. Бред. Завтра после обеда будет урок английского языка, и это было последнее занятие в семестре.

Изначально, он хотел пропустить это занятие, но он вспомнил Зуо Ронг Ронг, отчего сразу почувствовал прилив головной боли.

Ладно, он просто немного погорячился. Можно поехать в Гонконг сегодня и вернуться завтра, чтобы присутствовать на уроке.

Чжоу Цзянь открыл дверь своего балкона и достал мобильный телефон, чтобы набрать номер Вэн Рэн Хуэй Инь.

Телефон звонил очень долго и он уже было хотел было повесить трубку, когда на том конце провода наконец-то ответили:

- Привет! - голос был уставшим. Оно и понятно: Вэн Рэн Хуэй Инь приходилось заботиться о тётке, так что она не отдыхала несколько дней.

- Почему такая кислая? Ты плохо отдохнула?

- Всё в порядке. Ты что-то хотел?

- Ну, как бы, да. Помнишь, неделю назад я сказал, что знаю одного охотника джунглей, который был достаточно сильным. Я спросил его, сможет ли он залезть далеко в джунгли, чтобы добыть пузырь анаконды-варианта.

- Ах, да, я до сих пор помню. Спасибо. - по голосу Вэн Рэн Хуэй Инь было понятно, что она "догадалась", что следующие слова Чжоу Цзяня будут о том, что ему жаль и что его охотник не смог добыть.

За последние несколько дней Вэн Рэн Хуэй Инь узнала, что достать желчный пузырь змеи почти нереально. Даже две её тёти, которые были очень влиятельными в провинции Линнань, тоже были беспомощны.

Она догадалась, что Чжоу Цзянь, который обычно играл в онлайн-игры, даже не знал, что такое вариант-анаконда и как трудно её найти. Конечно, у него мог быть друг, который назвался охотником джунглей. Конечно, этот "охотник джунглей", вероятнее всего, только и мог бахвалиться. На самом деле, он, скорее всего, был в ресторане официантом или тоже сидел дома, печатая на клавиатуре и плавая в сети.

Естественно, результат: результата нет. Его друг узнал, что для получения пузыря анаконды-варианта, нужно ехать в Амазонию, ползти в джунгли и обделался на месте. Один только билет на самолёт туда и обратно стоил уже не мало. Поэтому, сейчас Чжоу Цзянь позвонил, чтобы извиниться перед ней. Но, конечно, ему не нужно извиняться за это.

Но Вэн Рэн Хуэй Инь не думала, что Чжоу Цзянь ответит: - Не стоит благодарности. Мы же друзья.

Этот ответ противоречил тому, что Вэн Рэн Хуэй Инь ожидала. Она сказала “спасибо” только из вежливости...

- Этот мой друг позвонил мне сегодня днём и сказал, что он уже получил змеиный желчный пузырь, и я попросил доставить это мне. Он отправил ко мне на такси, а там... короче, неважно. У меня сейчас в руках есть этот желчный пузырь. Он противный и воняет.

На другой стороне телефона, Вэн Рэн Хуэй Инь вдруг почувствовала себя глупо. Чжоу Цзянь так занизил усилия, необходимые чтобы пройти леса Амазонки, найти вариант-анаконду и получить желчный пузырь. Из его уст это звучало так, будто можно просто прогуляться в сад и сорвать два пучка желчных пузырей с грядки.

- Ты уверен, что это желчный пузырь варианта анаконды? - Вэн Рэн Хуэй Инь знала, что Чжоу Цзянь не стал бы так шутить, но она не была уверена в его друге.

- Конечно, я сам вырез... То есть, я так думаю. Он зелёный, размером с кулак. Вонючий. Вроде правильно. Мой друг очень надёжный. Кстати, я забыл спросить: с того времени прошло уже больше недели. Вам там не прислали уже парочку-другую?

Вэн Рэн Хуэй Инь не знала, она хотела смеяться и плакать одновременно. Звучало так, будто желчный пузырь анаконды-вариант был шариком говядины, за которым только и нужно, что сходить в соседний супермаркет. За последние несколько лет Ассоциация охотников джунглей зафиксировала только одну транзакцию змеиного желчного пузыря.

- Но... но это всего лишь одна неделя... Как ты мог получить так быстро?

Вэн Рэн Хуэй Инь всё ещё не могла поверить, что Бюро национальной безопасности, её брат вместе со спецназом и коммандос, её дядя с его друзьями, туева хуча охотников джунглей от Ассоциации плюс наёмники ни черта не могли сделать все вместе, а Чжоу Цзянь, обычный школьник, знал такого лютого мастера?

- Да, я тоже подумал, что это странно. Вполне возможно, что, войдя в лес, ему повезло столкнуться с анакондой, которая была при смерти или, может быть, она линяла и она не была осторожна. Короче, неважно. Попытка-то не пытка, терять нам нечего. Я сейчас в Хуаду. Сейчас уже слишком поздно, я не нашёл никаких машин, уезжающих в Гонконг. Я планировал вызвать такси, но такси не провезёт через границу с Гонконгом. Мне нужно, что за мной кто-нибудь приехал.

Чжоу Цзянь сказал правду. Терять и правда было нечего. Хотя Вэн Рэн Хуэй Инь чувствовала себя неуверенно, она решила встретиться с Чжоу Цзянь этой же ночью. Она сказала: - Я должна повесить трубку. Сейчас я попрошу дядю, чтобы он отправил кого-нибудь за тобой.

.....

- Что? Нашёл змеиный желчный пузырь? - Вэн Рэн Бо Да, который всегда был спокойным, на миг потерял контроль. Сигарета, которую он держал в углу рта, упала.

- Возможно, это просто ошибка... - Вэн Рэн Хуэй Инь рассказала о ситуации Чжоу Цзяня. Хотя она чувствовала, что это было скорее фарсом, она тщательно просчитала формулировку так, чтобы её дядя знал, что у Чжоу Цзяня были только хорошие намерения.

- Он всего лишь обычный студент? - Вэн Рэн Бо Да знал о Чжоу Цзяне и его сердце сжалось от разочарования.

- Он просто пытался помочь... - Вэн Рэн Хуэй Инь поспешно попыталась объяснить. Она боялась, что Вэн Рэн Бо Да может неправильно понять, будто у Чжоу Цзяня есть какие-либо злые намерения.

Вэн Рэн Бо Да вздохнул. Пожалуй, единственный охотник джунглей, который имеет досаточную силу, чтобы получить желчный пузырь анаконды-вариант за неделю был, наверное, те, легендарные Охотники ранга S. А их уже не так много. Ещё бы Чжоу Цзянь, такой молодой человек знал, хоть кого-нибудь...

Если семьи могут быть разделены на ряды, тогда семья Гао Пэн может быть классифицирована как муниципалитет города Наньхай, семья Вэн Рэн может быть управленцами провинции Линнань, а семь больших древних аристократических семей Ву, Японские Ямагути-гуми и итальянская Мафия могли быть перечислены в качестве национального уровня. Только огромная семья национального уровня могла связаться с охотником за головами ранга S. Но что насчёт Чжоу Цзяня? Уровень провинций... национальный уровень... Да он даже до уровня районов не дотягивает!

Просто награды было недостаточно, чтобы заставить охотника ранга S гоняться за вариантом анаконды. Охотнику S ранга не нужны деньги, и тем более паршивые миллион долларов.

Но даже для них нет абсолютной безопасности в лесах Амазонки. Если вы не заклятые друзья, кто будет готов взять на себя риск ради вас?

- Вроде всё верно. Мой одноклассник сказали, что он размером с кулак, зелёный и... вонючий...

- Что? Ты уверена? - сердце Вэн Рэн Бо Да пропустило удар.

- Ну, он бы не стал шутить, - Вэн Рэн Хуэй Инь утвердительно сказала.

Желчный пузырь обычной змеи, был размером с горошину. А если он размером с кулак, даже если это не анаконда-вариант, длина змеи превышает 10 метров и будет очень сильной. Нелегко найти такую змею в течение семи дней.

Даже желчный пузырь обычной Анаконды может немного помочь Су Лан.

Конечно, есть возможность, что это коровий или свиной желчный пузырь. Тогда от него не будет вообще никакой пользы.

Хотя у него было мало надежд, Вэн Рэн Бо Да не желал сдаваться.

- Пусть ждёт в Хуаду. Я сообщу в больницу. Они отправят вертолёт, чтобы забрать его.

http://tl.rulate.ru/book/377/35372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ага, он попросил друга охотника, отправиться практически на смерть в Амазонку! Да кто поверит в эту чушь!!! Тем более, откуда он вообще может быть знаком с охотником ТАКОГО уровня? Интересно посмотреть, как он объяснить их якобы знакомство и дружбу.
Развернуть
#
Вопрос в том кто спрашивает. Если те кому он помог, то они просто проигнорировать могут неувязки, так как он помог им, а вот если бы враги...но сейчас речь о них не идет
Развернуть
#
ой да ладно
в половине новелл с богами дружат (а то и сами боги)
Развернуть
#
а что они могут подумать? даже если они не поверят ему, предполжить что он сам добыл желечь они вряд ли смогут
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку