Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 74: Амазонский кризис :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 74: Амазонский кризис

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Кризис Амазонки

  

Анаконда бешеной билась. Сухостой и листья порхали вокруг неё, как странные бабочки. Молодые бутоны падали на землю. Змея уже потеряла много крови. Тень убийства был не слабым оружием. Жёсткая чешуя против него была похожа на кусок хрупкой бумаги. Чжоу Цзянь перерезал спинной мозг анаконды. Это был смертельный удар.

  

Чжоу Цзянь включил невидимость и спрятался в стороне. Через пять минут анаконда, наконец, остановилась и неподвижно лежала на земле. Её окружал фирменный бардак. Всё было окрашено красным.

  

Чжоу Цзянь терпеливо наблюдал некоторое время, а после того, как точно уверился в том, что никакого движения не намечается, он быстро пробежал в сторону анаконды и вырезал её желчный пузыря. Хотя желчный пузырь обычной анаконды не мог вылечить ту болезнь, но это всё ещё был хороший медицинский материал.

  

Тело Чжоу Цзяня было почти полностью обрызгано кровью. В лесах Амазонки такой кровавый аромат привлечёт много хищников. Чжоу Цзянь снял дырявую одежду со своих плеч, обнажив фиолетовую броню уровня 30 – Оковы Тени.

  

Она была чёрной и мягкой, на ней не было ни одной капли крови. Яркая и чистая, как новая.

  

Чжоу Цзянь коснулся мягкой поверхности. Там, кажется, колебалась светлая энергия, и она была прохладной на ощупь, словно ртуть, как будто она имела свою собственную жизнь.

  

Он сжал кулаки и продолжил свое путешествие по Амазонке в практически бесполезной невидимости.

  

----

  

Три дня спустя Чжоу Цзянь, наконец, понял, почему так трудно найти анаконду-вариант. Это было в первую очередь потому, что это проклятое место не подходит для походов человека вообще.

  

В эти дни, Чжоу Цзянь подвергся более 10 нападений. Он не знал, как этим хреновинам удалось найти его. Он был под стелсом. Как вообще выживали здесь другие охотники, без режима невидимости, да ещё и в своём теле?

  

А самым отвратительным было то, что все эти животные атакуют с помощью скрытых атак. Когда их обнаружишь, они сбегают. К счастью, Чжоу Цзянь надел хорошую броню и был застрахован от змеё, пауков, пираний и других мелких животных. В противном случае, он бы уже давно был отравлен до смерти.

  

На самом деле, Ассоциация охотников джунглей также продавала защитную одежду. Специальный материал мог обеспечить иммунитет против ядовитых змей, ядовитых пауков и других внезапных атак мелких животных. Этот вид одежды был разделён на два типа. Один тип имел встроенный кондиционер, а другой, соответственно, нет.

  

Со встроенным кондиционером защитная одежда было ненамного легче, чем скафандр. Только некоторые богатые люди покупали её при посещении тропических лесов. Это было бесполезно для истинных охотников. Если их облачить в такую громоздкую одежду на их теле, пусть это и поможет обеспечить защиту от ядовитых комаров и Змей, но когда придётся сражаться со свирепым хищником, одетый в такой комбинезон охотник представлял из себя готовый пельмень.

  

Одежда, в которой не было встроенного кондиционера, хоть и было намного легче, но ненамного тоньше, чем пуховик. В ней было очень жарко. И ещё потому, что это защитная одежда, в ней не только не было вентиляции, но она была ещё влагонепроницаема.

  

Типичный тропический лес имел температуру около 30°C круглый год. Хотя температура не была слишком высокой, но из-за высокой влажности здесь было очень душно. Даже если охотники джунглей были подготовлены, как железные люди, они всё равно не могли носить водонепроницаемую и воздухонепроницаемую одежду в условиях высокой интенсивности боевых действий в джунглях. Этот тип одежды можно носить в лесу для короткого боя. Но страдать от жары полтора месяца - это просто невозможно.

  

Чжоу Цзянь был подавлен. Он вынул блок воска из рюкзака, который использовал для привлечения противоположного пола анаконду-варианта. Он лихорадочно протер им своё тело. В голову закралась мысль, что вещь уже испортилась. Он не видел результата независимо от того, как сильно мазал эту штуку.

  

На самом деле причиной этому было то, что количество вариантов анаконды было слишком мало. После окончания катастрофы, количество биологических вариантов больших размеров уменьшалось день ото дня.

  

Чжоу Цзянь размахивал ножом, чтобы очистить от лиан новый маршрут, и вытер капли пота, которые падали вниз со лба. Его аватар потел так же, как и обычный человек. Это заставило Чжоу Цзяня всё больше сомневаться. Призрачный убийца в реальности был не так прост.

  

В это время, в небе загрохотал гром. Чжоу Цзянь сквозь зубы прошептал: «Ебаный дождь!»

  

Дождь на Амазонке был каждый день. Здесь не было никакого деления на четыре сезона в году. Есть только сухой сезон и сезон дождей. Даже этот так называемый «сухой сезон» был просто условно говоря. Даже в сухой сезон дожди лили без всяких проблем.

  

Если вы думаете, что под дождём будет холоднее, то вы ошибаетесь. Деревья Амазонского леса были похожи на огромные толпы людей. Даже если будет ливень, дождь не упадёт на тело. Листья заблокируют всю воду. Дождь льёт долго, но вся вода будет стекать вниз по стволу и быстро поглощаться почвой.

  

Гроза была не очень хорошей новостью для Чжоу Цзяня. Изначально, и так уже было очень мало света, достигающего земли. Теперь тёмные облака заблокировали солнце и лес был почти в кромешной, непроглядной мгле. Как только видимость упала – не имеет большого значения для зрения вообще. Эти охотники будут более активными по вкусу воздуха и запахам на охоте. И Чжоу Цзяня в невидимости может быть видно. Вот почему он проклял дождь минуту назад.

  

Чрезвычайно жаркая ночь и шелестящий звук дождя по листьям над головой. Скрытые убийцы во всех направлениях. Это действительно был сумасшедший мир.

  

Чжоу Цзянь залез на дерево, чтобы избежать дождя.

  

.........

  

Дождь продолжался в течение более трёх часов. Чжоу Цзянь спрыгнул с дерева, как опытный воин. Он размахивал ножом, чтобы прорезать путь вперёд и прошел более 10 км. После того как он вышел из леса, его поле зрения внезапно расширилось. Перед ним неожиданно оказался длинный участок чёрной болотистой почвы.

  

Чжоу Цзянь был немного ошарашен. Не то, чтобы кусок болота не мог появиться в лесах Амазонки. На самом деле, крупнейшее в мире болото находится в Бразилии, но этот тип болот был на самом деле болотистой почвой. Грубо говоря, это был большой кусок влажной земли с кучей неглубоких озёр. В сухой сезон озёра испарятся и превратятся в пастбища.

  

Но нынешние чёрные болота была наполнены стоячей водой. Нет никаких признаков жизни на первый взгляд. Чёрная грязь, разложившийся валежник и частично закопанные кости.

  

Для Чжоу Цзяня сложно было представить, что в этом изобилии лесов Амазонки, не было бы такой площади. Неожиданная ловушка площадью в квадратный километр. Кладбище.

  

Остатки ядерного взрыва? Загрязнение тяжелыми металлами? Кратер воздействия метеорита?

  

Чжоу Цзянь коснулся подбородка. Хотя он был очень любопытным, он не собирался выяснять, что здесь. Сейчас это место было, очевидно, весьма зловещим. Он не хотел по неосторожности потерять свою жизнь.

  

Он посмотрел на компас и приготовился к движению вперёд. Однако, посмотрев на землю, он испытывал некоторые сомнения. Он вспомнил, что шёл пешком на запад весь день и сейчас должен уже найти отделение реки Мадейры от реки Амазонки. А потом вернулся в город Норрис по реке. Но компас показал, что он шёл на север всё это время.

  

Если бы он продолжит идти на север, он скоро выйдет к Амазонке. Он потерял направление в джунглях?

http://tl.rulate.ru/book/377/34931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Потеряшка.)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку