Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 73: Предыдущий повелитель Амазонки – анаконда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 73: Предыдущий повелитель Амазонки – анаконда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Предыдущий повелитель Амазонки – анаконда

  

Любой объект с температурой выше абсолютного нуля (-273.15 Цельсия), должен излучать электромагнитные волны, которыми было тепловое излучение. Абсолютный ноль был самым низким пределом температуры во Вселенной. Это была та температура, при которой атомы прекращают свои кинетические движения для получения тепла. Однако, в областях науки и техники, человечество еще не обнаружило каких-либо материалов, которые могут полностью остановить своё тепловое движение, в том числе даже чёрные дыры. Поэтому во Вселенной, температура любого материала была выше, чем абсолютный ноль.

  

Чем выше температура объекта, тем короче длина электромагнитной волны, излучаемой им. Мы можем видеть пламя, потому что его температура слишком высокая и может излучать видимый свет. Но температура в человеческом теле, может излучать только инфракрасные волны.

  

Человеческий глаз не может видеть инфракрасное излучение, но змеи и кровососущие насекомые имеют такую возможность.

  

Хуже было то, что змея воспринимает инфракрасное излучение даже не своими глазами, которые кстати, очень плохо видят. В тёмной комнате с единственной лампочкой, если глаза змеи будут покрыты чёрной тканью, она всё равно атакует!

  

Кроме того, чувство обоняния змеи было очень резким. Когда она пробует языком воздух, он пробует химические вещества в воздухе. Поэтому, неважно, что Чжоу Цзянь был в стелсе, он не мог спрятаться от змеи.

  

Чжоу Цзянь поморщился, он знал, что бой был неизбежен. В его рюкзаке был пустынный Орел и МР5, но он не намерен использовать это оружие. Он повернул правую руку, на его ладони был тёмный кинжал, Тень Убийства. Он может увеличить ловкость на 20 очков, увеличить силу атаки на 50 очков, и 5% вероятность нанести калечащий удар. Он снизит скорость противника на 50% и защиту на 10.

  

Это было легендарное оранжевое оружие, которое Чжоу Цзянь получил за 3000. Это была возможность попробовать свои силы.

  

Змея выползла из кустов. Её тело становилось все толще и толще, и вскоре она была уже толще, чем взрослый человек по пояс.

  

Когда змея, наконец, выползла из кустов, Чжоу Цзянь сделал глубокий вдох после того, как он увидел полную картину. Он не знал, это его собственная удача была очень хорошей или слишком плохой. Оказалось, что это анаконда, но не вариант.

  

Амазонские анаконды был настоящими повелителями реки Амазонки. Она может вырасти до семи-восьми метров, и весили до 100 и даже до 200 кг. Она могла бы задушить крокодила до смерти. Учеными дикой природы было зафиксировано место на Амазонке, где анаконда проглотила крокодила, и сцена была действительно шокирующей.

  

До катастрофы, было очень мало повелителей животных в дикой природе. Например, тигры в Северной Азии (Амурский тигр), крокодилы и львы африканского Нила, белые медведи за Полярным кругом, бурые медведи и пумы Северной Америки, морские крокодилы Юго-Восточной Азии и Амазонская анаконда из Южной Америки.

  

Возможно, некоторым будет интересно. Если бы был рейтинг этих повелителей, кто бы уделал всех?

  

На самом деле, вычислить это не так просто, потому что есть большое разнообразие в этих животных. Есть молодые и есть старые.

  

В таком же весе, яростнее всех, вероятно, будет Амазонская анаконда. Только опираясь на свои 100-200 кг мышц, она смогла войти в этот список хищников. Белый и бурый медведи весили более 500 кг, а морской крокодил может вырасти вообще до одной тонны.

  

Западники считают, что Лев – царь зверей. На самом деле, это было главным образом потому, что Лев выглядел великолепно и имел громоподобный рёв, что способствовало его репутации как царя зверей. Но на самом деле, Лев далеко не большое дело в Африке. Он не мог убежать от Африканского дикого кабана, не мог прыгать или даже залезть на дерево. Его зрение было ограничено, за исключением моментов, когда он глядит на стервятников. Почему так мало функций? Потому что обычно львица заботиться о нём. И если львица не могла найти добычу, Лев должен полагаться на то, что он сможет отобрать падаль у стервятников.

  

Если Лев выйдет против тигра, он на всю жизнь останется овощем (или удобрением для овощей).

  

Раньше было много видео, где тигры побеждают Львов. Кроме того, это только бенгальские тигры, а не сибирские, которые были намного больше. Как бы тигра сравнить с анакондой?

  

Это не хорошее сравнение, потому что привычная среда анаконды была в воде. Заставить её выйти на землю, чтобы пойти против тигра, было бы несправедливо. И тигр млекопитающее. Как только он достиг совершеннолетия, не будет много изменений в силе. Возможно, боевой, сильный тигр в 250 кг будет выше по сравнению с 400 кг жира.

  

Но для анаконды это разные вещи. Как рептилия, она продолжает расти в течение всей жизни и увеличивается в размерах. Её сила будет увеличивать со временем. Если 6-7 м. анаконда может проиграть тигру (потому что Анаконды было хладнокровные животные и, следовательно, её выносливость будет меньше, так как сила и ловкость будут снижены), но если это змея, которая более 10 м в длину?

  

В 20-м и 21-м веке, анаконды, что превзошли длиной 8 метров, редко можно было найти на Амазонке. Это было из-за его ограниченного диапазона и ограниченного запаса продовольствия, а также деятельности человечества. Но позже, после катастрофы, Амазонка покрыла всю равнину, и даже распространилась на Бразильском плоскогорье. Большие животные были везде и для анаконды было естественно вырастать до 12-13 метров.

  

У шестиметровой анаконды сила удушения составляет четыре тонны. Тогда какая сила у 12 м анаконды?

  

Чжоу Цзянь увидел анаконду внезапно, потому что кусты ранее блокировали зрение, и он не знал, как велика эта анаконда была. Анаконда может преследовать человека несколько километров, а скорость её атаки может быть выше 6 м./секунду, что сравнимо с ударом профессионального боксёра. Но не забывайте, боксер въедет в морду кулаком, а анаконда двигает всё своё тело.

  

Хотя Чжоу Цзянь был уверен в своей собственной скорости, он не планировал соревноваться скоростью с анакондой. Если она один раз укусит, она просто раскусит его пополам. А если поймает, он, вероятно, сможет проходить через закрытые двери. Через щель между дверью и полом…

  

Когда анаконда подползла ближе, Чжоу Цзянь вдруг вскочил и бросил Духовную иглу в неё.

  

Фиолетовый свет вошёл змее в лоб. Она яростно встряхнулась, а Чжоу Цзянь ударил кинжалом в тело змеи.

  

«Пшик!» - чёрный кинжал прорезал тело анаконды, будто она была зефирная. Чжоу Цзянь вырвал кинжал, и фонтан крови брызнул ему в лицо.

  

От боли, анаконды пришли в бешенство и мощным ударом отбросила Чжоу Цзяня от себя.

  

На этот раз Духовная игла, кажется, не подействовала, но Духовная игла атакует только мозг. Нервная система змеи не так хорошо развита и мозг не нужен для получения имитации боли. Вот почему, когда змея будет даже разрезана на две части, она может жить ещё некоторое время.

  

Чжоу Цзянь, взлетев в воздух, ухватился на ветку и приземлился на землю. Он не дал анаконде времени отреагировать и использовал Мгновенный Удар. Он схватился за живот анаконды и стал колоть его.

  

Анаконда беспорядочно дёргалась. В суматохе, толстый змеиный хвост вдруг ударил в спину Чжоу Цзяня. Сила анаконды была слишком велика, не говоря уже о том, что это нападение было сделано в ярости. Чжоу Цзянь разбушевался. Его тело было напряжённым, когда он вдруг полетел в воздух, как клочок бумаги. Его сопротивление снизило ударную мощь змеиного хвоста. Хотя он полетел, его здоровье оставалось на несколько очков.

  

Чжоу Цзянь вытаращил глаза. Затем он понял, что это был защитный эффект его нового снаряжения. Прежде чем он заменил его, его доспехи имели только 10 очков защиты. Но теперь, его доспехи давали более 30 баллов. Если бы японцы атаковали его, он не потерял бы столько крови теперь.

http://tl.rulate.ru/book/377/32060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Госпадя, большая часть главы вода, автор ******** просто, ни где такого не видел...
Развернуть
#
Во всей вселенной это автор походу по всю вселенную обошел
Развернуть
#
Епаный полесос, он не может просто воткнуть клинок ей в бошку, или он точно знает где желчный пузырь находится, будет весело если он его проткнет или еще как либо уничтодит
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Опять патриотизм про львов и тигров. Львы и тигры примерно равны. Скорее даже с преимуществом львов. Потому что львы часто дерутся между собой за самок и территорию, тогда как тигры - одиночки редко вступают в бой с равным противником. Боевой опыт львов - намного больше. Но по габаритам они таки уступают. Поэтому равенство.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку