Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 134: Паучье гнездо. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 134: Паучье гнездо.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 134: ПАУЧЬЕ ГНЕЗДО.


      В «Богах и Демонах» смертельный удар – значит, что два критических удара сливаются в один и каком из ударов будет больше урона столько урона и нанесется. Навыки на урон у меня уже есть значит надо выбрать контролирующий свет. Контролирующий свет - это навык призыва, который управляет монстрами низкого уровня, чтобы они служили тебе.    


      Максимальное число контролируемых монстров 3, а также он неэффективен для растительных типов монстров и нежити. Как только владелец умрет или выйдет из игры, контроль спадет. Продвинутый уровень навыка контроля - это священное убеждение, а священное убеждение – эквивалентно приручению, а значит, монстр сможет повышать уровни.


     -Контролирующий свет изучен.


      В связи с тем, что уровень света мал, нельзя путать элитного монстра и обычного, хотя найти здесь обычного монстра кажется нереальным. Чжоу Цзянь нашел несколько синих эволюционированым-волков, чтобы проверить это, и навык действительно не сработал. Пройдя весь путь, Король Лев (пер. мышь я решил называть так) также повысил уровень до 30, но выше 32 он не поднимется, так - как разрыв между питомцем может составлять лишь 5 уровней если бы не это, то он поднимался быстрее ведь чем больше разрыв, тем меньше опыта получает питомец.


      Наконец они дошли, до пещеры, в пещере должно находиться гнездо пауков, как было и указано в задании. Чжоу Цзянь посмотрел на вход пещеру, свет проникающий в нее не давал увидеть, что внутри. В пещере было полно паутины и зеленой слизи, и это выглядело отвратительно. В это время Чжоу Цзянь получил напоминание о миссии от системы: «Основная миссия: выжить в подземном гнезде пауков в течение 24 часов и убить их королеву. Дополнительное задание: убить 6 гигантских жуков-скарабеев в паучьем гнезде".

 

     Услышав имя гигантского жука-скарабея, Чжоу Цзянь нахмурился: гигантский жук-скарабей был монстром, которому было трудно убить в  игре, 35-уровневый монстр с магией электричества, имеющий полный иммунитет к магии молний, а также чрезвычайно прочный панцирь, который можно пробить, только нанеся огромный физический урон. Самое отвратительное, что у него есть электро - магнитное поле радиусом в 20 метров.  Враги, которые находятся в его районе, будут чувствовать онемение, а жук может полагаться на это поле, как на радар, то есть даже если вы будете невидим, вас заметят

     В игре он сражался с таким, но при этом полностью в элитном снаряжении. Но теперь в «Богах и Демонах 2» синие волки эволюционировали  и при встречи с ними доставили массу проблем. Что тут говорить про эволюционировавшего жука-скарабея, при этом ему надо убить шесть таких.

     -"Я боюсь, что надежда на завершение крайне мала, но поскольку это задача филиала, лучше не сдаваться, а так как «Боги и Демоны 2» это смертельное  испытание, то смертельные задание тоже должны присутствовать". Чжоу Цзянь сорвал паутину закрывающею вход уверено направился в глубь пещеры, где должно находится гнездо.

     

      В этом паучьем гнезде было жутко сыро и скользко. В углах каменных стен везде была паутина. Иногда, в встречались тела зверей завернутые в паутину или  белый скелет в сухом коконе, шкуры животных и многое другое.

      Чжоу Цзянь аккуратно продвигался в глубь, гнезда. И Чжоу Цзянь и Юи оба  имели превосходное зрение и слух и не подвержены влиянию в этой среде.

      Вдруг Чжоу Цзяню показалось, что он на что-то наступил – это оказался кусок мяса. Но вдруг из мяса раздался писк и группа мелких пауков, выскочила из плоти и бросилась к Чжоу Цзяню, но он воспользовался разрядом своего питомца, чтобы отбиться от них. Молниеносная цепь и пауки в отключке.

      Чжоу Цзянь вздохнул с облегчением: он часто попадал в опасные ситуации в эти дни и уже привык к этому. Если он вдруг столкнулся с этой ситуацией в прошлом, «куча насекомых выползающие откуда-то без предупреждения», то он был-бы потрясен. Конечно эти пауки не принесли бы ему особого вреда, но думать что они поползут по его телу, омерзительно.


     -"Эй" подозвал Чжоу Цзять свою мышь, которая вдруг решила кудато убежать.

     -"Учитель там" Юи смотрела кудато вперед, положив стрелу на тетеву.

      Смотря в том направление куда указывал наконечник стрелу, Чжоу Цзянь заметил на углу поворота пещеры было пару воинов-скоробеев. В игре уровень воинов-скоробеев базировался от 20-22, они имели малую боевую эфективности, но уравновешивали это крайне прочным панцирем. Эти скоробеи были фиолетового класса и не предстовляли большой опасности ведь в  "Богах и Демонах 2" всюду золотой и темно-золотые классы. (пер. как я понял типо белые, зеленые, синие, фиолетовые, золотыеи темное золото может еще какой класс.)

     Чжоу Цзянь, подняв руку и использовал контролирующий свет, но навык опять не сработал. Он вздохнул, использовать навык сейчас было опрометчиво.

    В это время за спиной скарабеев, вышли три гигантских паука и три скарабея, и на одном из пауков, сидела … женщина. Черные волосы, черные доспехи, а также ............ синие глаза с белым зрачком.

    Чжоу Цзянь недоуменно перевёл взгляд на свою напарницу, желаю получить от нее хоть какое-то объяснение, но она только натягивала лук. Но все же на ее холодном лице были проблески душевной боли. Неужели они из одного племени? Чжоу Цзянь был в недоумении, в то время как звук свистящих стрел пронзил темноту, и стрелы устремились вперед......

    «Ничего себе!» Две стрелы вспыхнули в полете, в дополнение к фейерверку противник зашевелился. В руках девушки появился кинжал, кинжал такой же черный как ее доспех, без единого блика в тусклом свете подземном гнезде пауков. Женщина спрыгнула с паука назад уварачиваясь от стрел и устремляясь к противнице.

     «Кланк» звук столкнувшихся кинжалов прозвучал в темноте. Темнота не мешала им предсказывать движения друг друга. Их скорость приближалась к пределу, на который был способен Чжоу Цзянь. Выложись он на максимум, его скорость была не на много больше, чем у этих женщин.

     Чжоу Цзянь также вытащил убийцу теней, вместе с  этим молниеносная мышь использовала цепь молний, освещая пещеру.

     Блинк, удар, избежать атаки трех скарабеев солдат, Чжоу Цзянь оказался непосредственно перед ядовитым пауком в крайнем неудобном положении. «Пуф!» обыкновенная атака ножа в голову паука лишила его жизни, зеленая слизь стекает вниз с ножа. Не давая другим паукам шанс на контратаку, блинкается за спину следующего паука и всаживает нож ему в спину. Звук разрезания хитина на спине паука сопровождается скрежетом.

     Убив второго паука, Чжоу Цзянь не успевал среагировать на третьего, чтобы избежать ранения хозяина, мышь выскочила вперед и использовала цепь молний впритык, навык использованный вблизи убил паука.

     Тем не менее, успех атаки и не ослабить давление этой встречи, перед Чжоу Цзянь оставалась 5 монстров, что-то подсказывало ему, что это будет тяжелой битвой......

                                                                              ***

 

     Доклад секретарю Смиту: «Мы смогли вычислить одного из подозреваемых, кто взломал лабораторию, в этом  случае это был не шпион. Им является наемник из ассоциации охотников за головами, по прозвищу inte / killen. Он работал два года в военных лабораториях». Один из сотрудников ФБР принес ноутбук с видео.

     «Это точно он?» Смит посмотрел на видео на компьютере, его лицо было бледным, да и сам Смит не выглядел хорошо. На экране ноутбука был зациклен фрагмент, где белый автомобиль  пересекает перекресток.

     -«Север, базы данных ФБР выявил более 30 подозреваемых». – сказал Смит.

     -«Однако это не главная причина, почему мы подозреваем его. Мы проверили выключатели, которые остались в военных лабораториях. Его эффективный диапазон сигналов составляет 20 километров. Мы мобилизацию трудовых ресурсов и за сутки проверили 3608 камеру внутри 20 километровой зоны.  В радиусе лаборатории есть 12 подходящих для взлома, но большинство из них являются только гражданским оборудованием, такими, как спутниковое телевидение и тому подобное, а этот автомобиль всего за полчаса до инцидента был в эффективном диапазоне и остановился в университетском городке. Рядом с местом остановки автомобили есть озеро, мы опросили людей, которые катались на коньках во время инцидента и выяснили что антенна на автомобили работала, но после нападения на лабораторию автомобиль, если это совпадение, то их слишком много. "

     -«Автомобиль принадлежит Николаю?»

     -«Не знаю, на нем ложные номерные знаки, машина была замаскирована  марки машины нет, но сравнительный анализ с помощью компьютера примерно выявил что модель машины Mercedes-Benz. В списках затрат Николая не было этого автомобиля, но друг Николая Кей Ли, купил такой автомобиль семь месяцев назад. В данный момент оба этих человека покинули Соединенные Штаты, после инцидента  оба полетели Канаду, а из Канады в Австралию. Подозреваемые сбежали".

     «Сволочи!» Смит был рассержен, ведь он думал, что это китайцы, но не ожидал, что подозреваемые окажется предателями их страны.

    Персонал продолжил: «Мы продолжаем исследовать Франклин, более десяти тысяч уличных камер, наконец, нашли местоположение Николая до инцидента, и в конечном итоге подтвердили, что он встречался с молодым китайцем 20 лет в кафе Франклина (пер. Сейчас  это город Теннесси). Предполагается, что это лицо является одним из подозреваемых в этом случае шпиона. «Молодец!» это действительно люди Китая, - «Мальчик может иметь макияж?» спросил Смит.  Он спросил это, потому что он не верил, что такой большой случай будет включать подростка.

    «Нет, компьютерный анализ не выявил следов макияжа.» После этих слов сотрудник, нажал несколько клавиш на клавиатуре, на экране появилась увеличенная фотография несовершеннолетнего (пер. В Китае, как и в США совершеннолетие с 21 года). Это был подросток с немного сухим взглядом.

    «Очень хорошо, проверти  камеры в аэропорту, найдите этого человека. Если поиск не даст результатов, ищите в секретных данных, через три дня выдайте международный арест в Интерпол! Кроме того, верните Николая, сам черт не должен помешать вам его забрать из Австралии! Даже если он убежит страну без выдачи преступников, пошлите агента, но верните мне его живым или мертвым! "

http://tl.rulate.ru/book/377/309040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Завтра закончу главу, возможно произведение сдвинется с места если не сдам экзамен, то это станет работой
Развернуть
#
Спасибо тебе за все эти старания
Развернуть
#
После этой главы будет создан новый перевод ищите, как хотите. Так, как перевод забрали у меня но другой человек с ним не работает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку