Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 133: Сложная задача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 133: Сложная задача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 - сложная задача

Темная ночь, необъятная пустошь, из земли выступает редкая трава. Иногда 1 или 2 крупные кости животных погребенных под песком. Это напоминало, что пусть это и пустыня, но она не безопасна.

-"Инь или Юи что из этого ваше имя".

-"Инь Юи, является племенным лучником, Ин Юи имя моего лука , поскольку я получила его меня так зовут, это не мое имя, но мой код".

-" Тогда как тебя зовут?"

-«У меня нет имени».

-«Нет имени?» меня слегка удивил этот момент, то есть много NP не назвали свое имя, например, продавцы оружие, кузнецы и т.д.. Они всегда одиноки и о никогда не не уходят далеко от места обитания, да и игроки помнят, их только по профессии ...

У него внезапно появилось чувство, что это не правильно.

-"На самом деле Инь Юи хорошее имя, ты хочешь чтоб я тебя так называл?"

-«Да, мастер». Я втайне сожалеет, что услышал безжизненный ответ девушки.

-"Если я предложу тебе другое имя ты оставишь это или подумаешь на другим?"

-"По пожеланию владельца".

Чжоу Цзянь вздохнул , он не знал, как разговаривать с девушкой, независимо от того, что он у нее спрашивал, она просто следует порядку.

"Тогда я оставлю тебя в покое..." в игре наемников давали для того что-бы новичок мог получить первое обмундирование, но наемники вначале игры почти ни чем не отличались и росли постепенно с игроками.

В этот момент на карте появилось четыре или пять красных точек. Пастбища вдали поднялись, и, казалось, дождевые черви двигались под землей.

«Ша, ша, ша» звук становился все громче и громче, а земля постоянно колебалась. Маленькая золотая мышь в кармане также чувствовала вражескую атаку она вылезла из кармана. Чжоу Цзянь вытащил кинжал, а наемница приготовила длинный лук.

Когда точка на карте приблизилась к ним на 45 метрам от них, из под земли вылезли щупальца похожие на осьминожьи. По всех поверхности их покрывала зеленая слизь и только от их вида выворачивала на изнанку.

"Черт" этот монстр являлся ядовитой демонической лозой золотого ранга. Монстр с эволюцией куда сильнее чем обычный. И самым отвратительным является то, что демоническая лоза принадлежит Департаменту монстров растений, никакой нервной системы и иммунитет магии.

Мало того, физические урон по ним ограничен, у этой твари почти нет уязвимых мест.

А единственное, чего они боятся, это магия огня. Когда Чжоу Цзянь думал о тактике, мимо него что-то пролетело, а затем взорвалось, и пять существ стали злобно шипеть и извиваться.

Я остановился, обернулся и обнаружил, что Юи стреляла из лука, в то время светящаяся стрела явно пылает огнем, а значит это волшебные стрелы.

Вторая стрелка попала в цель, прогремел взрыв, пламя стало более процветающим, пять демонов ротанг стали убегать. Чжоу Цзянь бросился за ними, Тень Убийцы не мог нанести много урона, но лоза была сожжена и потеряла былою стойкость и кинжал с легкостью рубил демонов пополам.

Маленькая молниеносная мышь не спешила идти,

а высвобождала цепи молнии на расстоянии.

"Банг" Причиной этого громкого шума стала ледяная стрела прилетевшая от наемницы в еще горящую демоническую лозу. В результате получился достаточно мощный взрыв!

"Ух ты еще одна ледяная стрела." Вторая демоническая лоза стала покрываться коркой льда.

Чжоу Цзянь в это раз просто порезал на куски демоническую лозу, а лоза которая покрылась льдом просто развалилась на куски. Он бессознательно проглотил слюну,это наемница неплоха в бою.

Пять демонов были убиты буквально за пару десятков секунд, двумя людьми и мышью.

Чжоу Цзянь посмотрел на основную силу этой битвы та опустив лук стояла в стороне, словно стреляла не она.

-"Какого вы уровня?" В игре наемники имели ранги, а также уровни. В игре наемники отличались, контракт подписывался только в том случаи, ели игрок нанимает на долгий срок и платит сразу, но даже в этом случаи они не становились последователями игрока. Но даже так наемники, ни когда не были выше топ-1 игрока оп силе.

-"30 уровень"

30 настолько жестоко? Чжоу Цзянь упал духом, он 26, и являлся про игроком занимал топ 10, пусть он не имел лучшего обмундирования, но разрыв между наемницей и им был слишком большим.

Пусть огонь и был слабой стороной лозы, но одной стрелы было достаточно - это слишком.

Но все же был еще шанс, что с монстрами не растительного типа разрыв станет меньше.

Пока Чжоу стоял в раздумиях к ним приблизился зеленый волк которого он встретив в начале его появления в этом мире. В этот раз Чжоу Цзянь решил положится на Юи и проверить ее.

Волк приготовился к прыжку.

"Шух" Звук отпущенной тетивы, и стрела вонзается в ногу волка, что не дает ему совершить прыжок. Волк не сдаваясь снова вскочил и приготовился прыгать, но в его вторую переднюю ногу снова прилетела стрела.

"ШУХ!","ШУХ!","ШУХ!" стрелы одна за одной стали пронизывать волка.

Даже имея дела с не растительными монстрами она может без проблем держать врага на расстоянии.

Мало того, что ее скорость атаки и дальность превосходит его, но она также разбирается в слабостях монстра. Если она не подстрелили ему ногу волк бы прыгнул. Пусть он и мог разобраться с волком сам, но она показала свою полезность в бою.

Юи наверно не в первой раз охотится и давно набралась опыта в реальном бою.

Взглянув на бар опыта, я был удивлен панель уведомлений показывала уведомление о 20 000 очков опыта. В последней раз там было уведомление на 200 000 очков опыта после убийства волка. Значит опыт делится между людей заключившими контракт.

Заключая контракт ты вступаешь в группу.

Только если воин умрет, контракт будет снят, а что после ...

В моей голове возникли некоторые неприятные мысли и я решил их озвучить: «Если вы умрете, сможете ли вы воскреснуть?»

Взглянув на Чжоу Цзяня от изумления, на ее лицо возникло странное выражение, как владелец задал такой смешной вопрос, но она в конце концов серьезно ответила: «Не могу».

Сердце Чжоу Цзянь вздрогнуло. «Неужели все люди в вашем племени не воскресают после смерти?»

Её ответ развеял все сомнения. "Да".

Все мысли в голове в этот момент перемешались и возникла новая проблема. Если он умрет в этом мире, а действительно он сможет воскреснуть?

Прежде чем ему сказали что он 128 из прибывших, также было упомянуто, что 127 до него погибли.

Когда он это услышал у него пробежали мурашки по спине, но он не предал этому большого значения. Но теперь даже если 127 человек до него были распределены в одну тысячу лет и они смогли дожить до старости, то для него это не имело никого значения так, как он не сможет вернуться.

В "Боги и Демоны 2" я был отправлен через кровавый канал и пусть этот мир и похож на "Богов и Демонов", но что мешает ему быть реальным...

Раз награда за "Богов и Демонов 2" настолько огромна, то и наказание за проигрыш должно быть соответствующим.

Этим может быть смерть?

Сердце Чжоу Цзянь внезапно сжалось, так как в этом году умер мальчик, которому было только 18 лет.

Для него слово смерть полно странностей. Используя призрачного убийцу, чтобы выходить на улицу и выполнять задания, он сталкивался с кризисом жизни и смерти. Однако, даже если миссия не удалась, призрачный убийца воплощается после смерти, а он сам остается в живых, но на этот раз ...

«Пойдем».В голове Чжоу Цзяня крутилось много мыслей. Он вспомнил слезы, что Марко пролила когда они покидали деревню. На сколько же это испытание будет трудным?

В "Богах и Демонах 2" везде элитные монстры. Даже низкоуровневые монстры могут угрожать его собственной жизни, а если это мощная королева пауков, то в данный момент он не сможет ее одолеть ...

-"Возможно, я не воскреснет после своей смерти, но я должен выполнить задачу, потому что я должен возвратиться домой."

-"Надо вернуться домой!"

***

Два человека пересекали пустыню. Где бы они ни проходили, их поджидала опасность. В бою Чжоу Цзянь был удивлен богатым боевым опытом. Юи.

Этот странный мир" Богов и Демонов". Боевой опыт этих людей ошеломляет.

На их пути встречались монстры класса темного-золота, но основная масса были элитой золотого. Убийство таких монстров приносило столько-же опыта, как убийство босса SS класса в игре. Опыт лился рекой, однако единственное, что разочаровало Чжоу Цзяня, было то, что из монстров не выпадала снаряжение и драгоценные зелья лечения. Тем не менее, Чжоу Цзянь имел достаточные запасы и избегал травм а значит это не имеют особого значения.

После двух часов блужданий они встретили Золотого льва, после его убийства Чжоу Цзяня окутал золотой свет.

-27 уровень.

Всего за несколько часов, от 26 до 27,апгрейд это хорошо, теперь Чжоу Цзянь может выбрать еще один навык. Контроль на низкоуровневым монстром или смертельный удар вора,

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/377/250624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку