Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 64: Тепловые язвы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 64: Тепловые язвы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Обсыпные тепловые язвы

Правда о катастрофе была погребен. Учебники истории, которые говорили о катастрофе в середине прошлого века неизбежно начинали безудержно хвалить героев Судного дня, совершенно не обращая внимания на причину катастрофы.

Семь древних аристократических семей Китая были учрежден семью величайшими героями Китая того времени. Из-за этой катастрофы, молодые древних аристократических семей Ву тоже стали неотъемлемыми частями страны, играя всё более и более важную роль.

Собственно, кроме вызова катастрофы, есть еще один вопрос. Как завершилась катастрофа?

Учебники истории утверждали, что герои Судного дня вели человечество через 20 лет борьбы, прежде чем, наконец, победили катастрофу и спасли человечество.

Но если хорошенько подумать, даже если эти герои Судного дня были грозным, как человек-паук, они могли сыграть такую большую роль в катастрофе?

Перед различием биологических вариантов, даже армия была беспомощна против них. Например, комары. Выйти против комара, даже если ты - человек-паук то неужели ты, как паук сплетёшь паутину, чтобы поймать комара?

Потом, когда так называемые герои конца света, ведущие человечество к победе, как провели процесс своего сохранения? Насколько велика роль древних Ву?

А что про семь больших древних аристократических семей Ву? Какую роль они сыграли в катастрофе? Почему они приобрели известность и богатство после катастрофы?

Всё это было загадкой для Чжоу Цзяня.

Чжоу Цзянь выключил страницу и позвонил Вэн Рен Хуэй Инь: “Я был на форуме Виткей, когда заметил запрос на 5 млн., о покупке желчного пузыря анаконды-мутанта. Подписано Вэн Рен Цзе. Это твой старший брат? Или просто одно имя?"

- Это мой брат, - голос Вэн Рен Хуэй Инь был довольно низким, слышались всхлипы.

Чжоу Цзянь был слегка удивлён на мгновение. Она плакала?

- В чём дело? Что-нибудь случилось? - он вспомнил, как несколько дней назад, в игре, Вэн Рен Цзе неожиданно позвонили и он поспешно вышел из игры. Возможно, его вопрос о поиске желчного пузыря анаконды-мутанта был связан с телефонным звонком.

- У моей тёти обсыпные тепловые язвы... - Вэн Рен Хуэй Инь сказала это и слёзы появились в её глазах. Она росла со своей тетей с детства. Эта тётка была для неё такой же, как её собственная мать.

Мать Вэн Рен Хуэй Инь умерла рано, и её отец, Вэн Рен Сяо Лун отошёл от семьи. Таким образом, Вэн Рен Хуэй Инь была передана под опеку своего дяди, семье Вэн Рен Бо Да. Вот почему её отношения с тётей был довольно сильными.

- Обсыпные тепловые язвы... - Чжоу Цзянь не знал, что это была за болезнь. Он разговаривал по телефону, а другой рукой искал в интернете. Увидев введение к этой болезни и несколько снимков, Чжоу Цзянь сделал глоток холодного воздуха.

Если можно было бы описать в четырех словах, то это "слишком ужасно, чтобы смотреть".

Обсыпные тепловые язвы были вызваны вирусной инфекцией. Этот вирус появился во время последней катастрофой века. Он вторгался в белок, и иммунная система человека была беспомощна против этого вируса.

Пациент, который был заражен, покрывался по всему телу красными болячками. За два месяца, эти красные пятна распухали и лопались, в результате чего кожа гноилась. Если эффективное лечение не получалось, то в течение трёх месяцев, пациент становился кучей гнилой плоти и крови. Действительно трагично.

Пациент, как правило, выбирали эвтаназию. После чего, тело полностью сжигали в печи, чтобы полностью уничтожить его. До сих пор, обсыпная тепловая язва была уже довольно редка, и только маленькая часть вируса сохранились в виде цист вируса в почве и воде. Те, кто был заражен, может винить только твоё невезение.

Обсыпная тепловая язва была классифицирована как яд жары (это более распространено в китайской медицине. Слишком много тепла или холода в теле - это плохо. Здесь, слишком много тепла - п.п.). Лечение для него - это холодная кровь мутантов, которую переливали в кровь больного, и опирались на антитела мутанта, чтобы убить вирус. Есть некоторые побочные эффекты от этого лечения, но, конечно, это было лучше, чем гниль всего тела.

Эти мутантские холодовые антитела были обнаружены только в трёх видах в настоящее время. Анаконда-мутант и фиолетовая ящерица-дракон в Бразильских тропических лесах и синие акулы-мутанты в Атлантическом океане.

Не нужно думать о мутировавшей синей акуле, она исчезла, когда катастрофа закончилась. И так же не много анаконд и фиолетовых ящериц-драконов. Кроме того, когда эти два мутанта погибали, их кровь быстро сворачивалась. Если кто-то хотел впрыснуть кровь, то это должно быть сделано в течение 20 минут, чтобы всё было в порядке. Но эти двое жили в Южно-американских джунглях. Транспортировать в Китай, даже если они отправлены из южноамериканских джунглей в ближайшую больницу, это займет более 20 минут. Поэтому это в принципе невозможно.

Наконец, оставался только один способ, и это был желчный пузырь анаконды-мутанта. Это похожий эффект на кровь этой анаконды. Кроме того, самое главное - то, что тут немного проще в плане срока. Эффективно использовать желчный пузырь можно в течение семи дней. Поэтому, использовать желчный пузырь анаконды-мутанта единственное лекарство.

В настоящее время, всё зависит от охотников в джунглях Бразилии и Африки. Они должны получить активные ингредиенты. В основном, Охотники за головами не совались сюда. Смерть здесь приходила в мгновение ока.

Чжоу Цзянь теперь тоже считался охотником за головами. Итак, он знал немного об охотниках джунглей. Поэтому он сказал: “Нет смысла закупать такие вещи через Виткей. Оставьте запрос в любой Ассоциации Охотников за головами, особенно в организации Охотников в джунглях Африке и Бразилии?”

- Уже выложили. Брат вложил 1 миллион долларов в качестве награды и послал запрос в каждую Ассоциацию Охотников за головами и других организаций наёмников. Но вряд ли кто-то примет заказ, - голос Вэн Рен Хуэй Инь был полон беспокойства.

На самом деле, рыночная цена для желчного пузыря анаконды-мутанта была очень высока в последний раз, когда эта вещь появилась много лет назад на рынке.

После завершения катастрофы, больших мутантов становилось всё меньше и меньше. Кроме того, они прятались глубоко в джунглях. Продираться в леса Амазонки придётся зубами и ногтями. Как правило, охотники в джунглях не были готовы принять этот риск. Возможно, охотники джунглей, уже попытались испытать свою удачу. Ожидать, что шансы их убить был очень маленькими.

Чжоу Цзянь подумал некоторое время и спросил: "Ваша семья имеет какое-то отношение с военными. Вы не можете развернуть спецназ?"

Вэн Рен Хуэй Инь сказала: “Это невозможно. Отправить спецвойска в другую страну это очень дорого. Невозможно вызвать их из-за личных отношений. И наши войска не могут быть просто так отправлены в другие страны. Но брат знает агента национальной безопасности. Он готов помочь брату”.

- О? Можно ему доверять?

- Он сообщил брату, чтобы он не имел слишком много надежд. Три года назад, внук итальянской Мафии страдает от болезни звёздных пятен и был необходим яд варана-мутанта. Результатом стал провал.

Вэн Рен Хуэй Инь вздохнула. Хотя их семья была огромной, но по сравнению с итальянской мафией, всё ещё не дотягивают. Кроме того, сама итальянская мафия имела собственные вооружённые силы, но её собственная семья просто имела деньги, и не было вооружённых сил.

http://tl.rulate.ru/book/377/30684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
а я то думал где яд и поврежденые меридианы
Развернуть
#
Как ты так бысто читаешь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку