Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 58: Я не специально :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 58: Я не специально

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Я не специально

Единственный козырь, который у него был – мгновенный удар, но он ничего не мог против этих двоих. А самое страшное было то, что мгновенный удар был атакующим навыком, и мог применяться только к противнику. А в этом случае, двигаться вперед к своему противнику, означало собственную смерть.

Ассасин сказал Бегущей воде: «Я завершил миссию. Кто дальше – ты или я?». Он уже не воспринимал Чжоу Цзяня, как живого. Он просто думал, кто убьёт его.

- Ха-ха. Конечно, я. Я хочу выпускать в него стрелы одну за другой, пока он не станет похож на ёжика. Но сначала отрубим ему руки и ноги, чтобы я мог стрелять обстоятельно, не торопясь. Но будь осторожен, не убивай его. В противном случае я не буду платить!

- Ха-ха. Не беспокойся, - убийца сказал и пошёл к Чжоу Цзяню. Он шёл очень медленно, потому что хотел насладиться беспомощным выражением лица.

А бегущая вода просто стоял с улыбкой и ждал. Его рука сняла лук со спины. Другой рукой он медленно выбрал стрелу из колчана. Он двигался вокруг цели. Сначала он целился в лицо Чжоу Цзяня, через секунду - в сердце... Чжоу Цзянь представлял жалкую сцену перед ним.

Ноги Чжоу Цзяня слегка двинулись. Он молча рассчитывал расстояние между Ассассинам и Бегущей водой. 5 метров... 10 метров... 15 метров. Расстояние достаточно. Сейчас!

*Духовная Игла*!

Независимо – ассасин или лучник, их основные атрибуты и снаряжение основаны на ловкости и силе. Не для Духа. И прирост их Духа составлял всего 1 очко. А Чжоу Цзянь… его дух возрастает на 5 с 20-го уровня. Теперь, когда он на уровне 24, его дух был выше, чем у Бегущей воды 35 уровня на 5 очков.

*Одна секунда оглушения*.

Духовная игла была всего лишь первым шагом. Чжоу Цзянь определил, что большую угрозу представляет Бегущая вода.

Когда убийца увидел фиолетовую вспышку, он был поражён и ускорил свои шаги. Он не ожидал, что этот ягнёнок, которого вот-вот зарежут, неожиданно восстанет.

Однако, когда его кинжал почти достиг тела Чжоу Цзянь, он внезапно исчез.

*Мгновенный удар*!

Это ещё одна атака, а он всё равно выбрал Бегущую воду. Мгновенный удар позволил Чжоу Цзяню не только избежать атаки ассасина, но и мгновенно оказаться перед Бегущей водой. 5 баллов разницы Духа – не много. Чжоу Цзянь начал атаку когтем.

Это оружие, считающееся мусором, отправило уже многих мастеров в нокаут. И сегодня Бегущая вода не стал исключением.

Конечно, убить Бегущую воду одной атакой не получилось бы. Он просто хотел оставить след на его идеальном лице.

Защита снаряжения была способна создать слой защитной энергии, чтобы защищать игрока. Защитный слой был самым толстым в жизненно важных точках тела. Таким образом, Чжоу Цзянь не выбрал для атаки Бегущей воды глаза, а ударил по его гладкой щеке. Три окровавленные линии появились на лице Бегущей воды.

Это было только левая рука. А у Чжоу Цзяня есть ещё одна (какая неожиданность – п.п.). Его правая рука атака была направлена на нижнюю часть живота. Поскольку он уже имел горькую ненависть, он не возражал, чтобы эта ненависть стала чуть глубже.

Чжоу Цзянь сконцентрировался на правой руке и почувствовал, как сила его правой руки внезапно возросла. Он только услышал, как яйцо было разбито на куски со звуком «Бах!». Хотя существовала система защиты и ударная мощь Чжоу Цзяня не могла пробить доспехи, но...

...Колонна из крови взлетела вверх. Хотя система и ослабляла боль, народ по-прежнему абсолютно не хотел умирать (вот ведь какие оборзевшие люди – умирать не хотят… - п.п.).

Чжоу Цзянь был немного ошеломлен. На этот раз он действительно неумышленно… Критический удар Падшей крови был определённо привязан к его духовной силе в игре. Когда он уйдёт, надо будет поучиться этому, но сейчас у него не было времени.

В это время, убийца развернулся. Его реакция была очень быстрой. Он нёсся на полной скорости, но вдруг потерял свою цель и пока ещё мог мгновенно изменить направление своего движения на 180 градусов. Но, он всё ещё был в 15 метрах от Чжоу Цзяня в это время.

Чжоу Цзянь побежал прямо к обрыву. И что, даже если ты в два раза быстрее меня? Прежде, Чжоу Цзянь идеально рассчитал расстояние. Он намеренно подождал, пока убийца дойдёт до нужной позиции, прежде чем начинать атаку.

Атака Чжоу Цзяня была почти идеальной. Однако, эта серия движений заняло около полусекунды. Когда Чжоу Цзянь был почти половине расстояния к скалам, Бегущая вода очнулся.

Его лицо было всё в крови, он был похож на свирепого Льва: «Я хочу, чтобы ты сдох!»

Навык *Направленная Стрела!*

Бегущая вода натянул тетиву. Сияющая волшебная стрела превратилась в свет и полетела. Чжоу Цзянь не планировал прятаться с самого начала. Он не уклонился от неё, а просто прыгнул, когда до края оставалось пять метров. Стрела догнала его в воздухе, пронзила его и придала ему скорости. Словно бумажный змей с отрезанной нитью, он упал с обрыва.

- Хууууууууууууууууй вам! – послышалось оттуда.

Бегущая вода остолбенел. Хотя он хотел преследовать Чжоу Цзяня до самой смерти, но сейчас весь процесс преследования, связанный с передвижением, предоставлял ему определённые неудобства. Однако в это время случилось то, что заставило его впасть в депрессию. Издалека под обрывом пришёл свет заклинания свитка телепортации в город.

Кто сказал, что нельзя использовать время, пока падаешь с обрыва, чтобы использовать свиток возвращения?

- Я твой дом труба шатал, урод!

Бегущая вода едва мог терпеть боль в нижней части живота. Он подбежал к краю обрыва и посмотрел вниз. Чжоу Цзянь казался небольшим ярким пятнышком. Если бы не свет от свитка телепортации, Бегущая вода просто не смог бы увидеть его в тёмной бездне.

Бегущая вода безумно закусил губу. Он натянул тетиву к выстрелил в Чжоу Цзяня. Он очень хотел прыгнуть вниз и посмотреть, как стрела вонзится в него. Конечно, он знал, что, даже если бы он прыгнул, это было бы бесполезно, потому что расстояние между ним и Чжоу Цзянем было слишком высоко. Кроме того, скорость того, кто прыгнул позже никогда не превысит той, кто прыгнул с обрыва первым.

Бегущая вода не был в такой депрессии никогда в своей жизни. Его ненависть к Чжоу Цзяню углубилась до неописуемой степени.

На этот раз, Чжоу Цзянь вернулся в город Паньгу. В городе, слава богу, безопасно. Теперь ему не нужно беспокоиться о безопасности. Процесс побега заставил Чжоу Цзяня конкретно понервничать. Хотя он рассчитал, что Бегущая вода не успеет выстрелить, а убийца не сможет его обогнать. Однако, одного удара было достаточно, чтобы стрела прошла через его грудь и живот и заставила его потерять больше половины здоровья. Бегущая вода наверняка усилил этот навык до 3-го уровня. Его поражающая сила была удивительной.

К счастью, он открыл сундук, когда сопровождал Сьюзан в новом подземелье и нашёл скрытый навык вора, Мгновенный удар. После того, как он прокачался до уровня 1, диапазон увеличился до 20 метров. В противном случае, сегодня у него совершенно не было бы выхода.

http://tl.rulate.ru/book/377/29734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Шикарно
Развернуть
#
Четко На**ал.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
гг же сказал что надо будет 4 стрелы чтобы его убить а тут с одной снял больше половины хп или это из за того что бегущая вода прокачала навык до 3 уровня?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
вот чтто "радует" в 99% литрпг от школоты
это что в мморпг можно грабить, пытать, калечить и насиловать
не говоря о фрии пк с фулл лутом
и.... барабанная дробь. в это играет весь мир включая реальных шишек (даже в реале телохранители это больше для чсв)
Развернуть
#
Переводчик молодец, сумел передать смысл чётко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку