Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 57: Определённо, смерть. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 57: Определённо, смерть.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Определённо, смерть.

В 11.30 Вэн Рен Цзе посмотрел на время и сказал: «Я должен идти. Вам также стоит пообедать. Во второй половине дня мы продолжим качаться. Хуэй Инь, тебе нужно добраться до 32ого уровня. Затем, через два дня, мы пойдём в новое подземелье».

- Ага, - ответила Вэн Рен Хуэй Инь. Красивая вода просто кивнула головой.

- Не пытайся вести себя как дурочка. Это приказ старшего. Эй, ты слушаешь?

- Да знаю я, - нетерпеливо возразила Красивая вода: - Ты иди, иди…

Чжоу Цзянь подумал: «Старший? Он глава семьи Вэн Рен? Зачем ему тогда нужно, чтобы его потомки играли в «Боги и Демоны»? Это потому, что здесь есть возможности для бизнеса?»

Это верно. В «Боги и Демоны» было много различных возможностей для бизнеса. Но это не значит, что люди с высоким уровнем могли бы сделать хорошие деньги в «Боги и Демоны». Если большой финансовый консорциум вложится в «Боги и Демоны», он заработает деньги не от продажи снаряжения, а от медиа-платформы игры. Есть много потребительского спроса на игры. Ведь после этого есть возможность продажи акций гильдии и других крупных вещей.

Интеречно, именно поэтому этот «старик» приказал своим потомкам, чтобы они вложили столько времени и усилий в игру? Чжоу Цзянь хотел спросить Вэн Рен Хуэй Инь, но он чувствовал, что это будет невежливо в присутствии стольких людей.

Вэн Рен Цзе собирался выйти, когда его сайт тяньсун издал звук. После нескольких слов, лицо Вэн Рен Цзе изменилось:

- Что ты сказал?

- ......

- Я знаю об этом. Да, я буду там прямо сейчас, - сказал Вэн Рен Цзе и отменил звонок с сайта. Он даже не попрощался с Вэн Рен Хуэй Инь и остальными, а сразу исчез.

Чжоу Цзянь был рассеян. Что-то случилось?

Сайт тяньсун на самом деле – интернет-телефон. Он может быть использован для общения в игре. Он также может быть использован в качестве сотового телефона для контакта с реальным миром. И сейчас Вэн Рен Цзе, очевидно, получил телефонный звонок через этот сайт.

Вэн Рен Хуэй Инь и Красивая вода смотрели друг на друга. Они не знали, что случилось. Красивая вода сказала: «Похоже, что-то случилось. Я редко вижу его с таким выражением лица».

Она не могла перестать волноваться. Она была готова выйти, когда Вэн Рен Хуэй Инь сказала: «Сестрёнка, подожди. Я пойду с тобой».

- Я выйду с моим двоюродным братом сейчас. До свидания, - сказала Вэн Рен Хуэй Инь.

- Эмм… До свидания.

Он смотрел, как Вэн Рен Хуэй Инь исчезла. Ему было очень интересно, но он не мог помочь. Что-то случилось с компанией семьи?

Поскольку я ничем не могу помочь – что я буду думать об этом? Так подумал Чжоу Цзянь и тоже собрался выйти.

Теперь, в Лас-Вегасе было раннее утро. Когда он решил выйти из системы, система подсказала: «Вы вступили в боевой режим. Если вы выйдете – ваш персонаж будет не будет контролироваться в течение 30 секунд. Вы всё-таки хотите уйти?»

У Чжоу Цзяня похолодело сердце. Он вошёл в боевой режим? Он осмотрел свои атрибуты. Он не нашел ничего, ни одного дебаффа, проклятия или любого другого вреда для себя. Чёрт, неужели повесили метку?

Метка Ассассина – навык, который воры и убийцы узнают на уровне 28. Он может быть использован на игроков и монстров, давая возможность преследовать и показывая расположение, так, что отмеченный может быть обнаружен даже в стелсе. Если уровень отмеченного ниже, чем у заклинателя, то он не увидит метку и не сможет устранить это состояние. Оно может быть удалено только священником заклятием очищения.

После того, как его пометили он вошёл в режим боя. В режиме сражения, если игрок хотел выйти, его игровой персонаж будет сохранен на 30 секунд системой. В эти 30 секунд он не может атаковать или защищаться. Этого достаточно, чтобы убить его несколько раз.

Это была шутка друга или сознательно направленный на него навык? Первой мыслью Чжоу Цзяня был Гао Фу Шай. Он на 80 процентов уверен, что этот парень решил отомстить и незаметно спрятался, чтобы отомстить. Убийство в «Боги и Демоны» даёт очень неприятные последствия. При каждой смерти персонаж теряет много опыта. Это очень неприятно.

Чжоу Цзянь тут же достал свиток телепортации в город. Если игрок находится в режиме боя, он всё ещё мог вернуться в город. Но, чтобы использовать свиток телепорта, требовалось 15 секунд, и, если его атакуют в это время, телепортация будет прервана. Он не сразу использовал его, а, сначала огляделся вокруг, чтобы обнаружить, если есть какие-либо враги, которые планируют напасть на него.

В это время тонкий голосок прозвенел: «Не трать свои силы. Сегодня, ты не сможешь убежать от меня».

Появились искажения в воздухе и из ниоткуда появился вор в чёрном плаще. Очевидно, он использовал стелс мгновение назад. Он в стелсе возле Чжоу Цзяня: «Твоя бдительность – это хорошо. Очень плохо, что твой навык обнаружения слишком низкого уровня!»

Чжоу Цзянь посмотрел на снаряжение и уровень противника. Он был слегка удивлён. Уровень 33 и всё снаряжение почти фиолетовым. Только броня была синей. Хотя его снаряга не сравнится в роскоши Вэн Рен Хуэй Инь и Чу Цин Юн, но по сравнению с самим Чжоу Цзянем...

- Ты профессиональный убийца?

- Какой ты проницательный! – сказал убийца и вынул карточку вызова. После того, как он использовал её, вспыхнул синий свет и из портала вышел 20-летний юноша. Этот человек был довольно красив, но взгляд его был полон сияющей ненависти.

Этот человек увидел Тёмного меча и с мрачной улыбкой на лице ответил: «Очень давно не виделись».

- Бегущая вода!

- Ха-ха. Ты всё ещё помнишь меня. Наверное, я буду убивать тебя, пока ты не опустишься на нулевой уровень.

Чжоу Цзянь глубоко вдохнул. Уровень 35 бегущей воды и уровень 33 у убийцы. Он просто вор уровеня 24, и может выжить несколько секунд.

Если его убьют один раз, он потеряет половину уровня. Сейчас у него 24 уровень, и полоска опыта заполнена на одну пятую, т. е. он упадёт до 23 уровня. Это было совершенно угнетающе.

Он наверняка не мог победить их. Если он решит убежать, его скорость, как у вора, была выше, но он не думал об этом, потому что Бегущая вода был лучником. Пусть его скорость не так высока, он может атаковать с большого расстояния. Нет никакой гарантии точности лучника, но метка ассасина не даст ему сделать тапочки...

Поскольку он сейчас в режиме боя, ему нужно 30 секунд, чтобы выйти. Возвращение обратно в город – 15 секунд. Эти двое не дадут ему времени.

Чжоу Цзянь начал молча вычислить атрибуты противоположной стороны, силу атаки и скорость. На 30 уровне лучник, с фиолетовой бронёй, имеет 326 очков атаки, 152 ловкости. Зато сила духа - 0. Бегущая вода – носил только половину фиолетовых, а вторую половину оранжевых шмоток. Хотя оранжевый – высококачественный набор, но ведь он не полон, так что атрибуты будут не так увеличены. Он подсчитал, что конечная сила атаки Бегущей воды – что-то около 350-400. Так, на уровне 35… значения атрибутов… общая сила атаки должна быть примерно 600 очков. Чтобы его убить потребуется только четыре стрелы, и это не считая навыков. Фиолетовый лук и стрелы - нужно 0.45 секунды на выстрел. Это значит, что в одну секунду можно выпустить две стрелы. т. е., чтобы его убить, будет достаточно двух секунд.

Ум Чжоу Цзяня работал на полную катушку, анализируя различные данные Бегущей воды и ассасина, чтобы найти хоть какой-то способ сбежать. Любой человек здесь будет убит за две секунды. Определённо, смерть.

http://tl.rulate.ru/book/377/29692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
как достали их игровые ники, половина игроков это какая то "вода"
Развернуть
#
Это отсылка данному произведению, 80 процентов текста это "вода"
Развернуть
#
причем ***** журчащая и желтая
Развернуть
#
И, конечно же, враги стояли и ждали, пока гг проанализирует ситуацию, хотя они могли убить его за 2 секунды...
Развернуть
#
Ну и долго они скрывались, чтоб появиться именно в этот момент.
Развернуть
#
эээмм в начале произведения говорилось что при смерти игрок теряет 5 опыта а тут бац и сразу половину уровня!!!В прошлых главах говорилось что он 25 уровня где слиться то успел?
Развернуть
#
пейсательница имеет право на девичий склероз
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку