Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 50: Концентрация духа (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 50: Концентрация духа (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Концентрация духа

Пять атрибутов Призрачного Убийцы: сила, ловкость, сложение, дух и магия. Объяснять о функциях первых трех - излишне. Два других - дух и магия.

В "Боги и Демоны", описывалось, что мастерство психических атак зависит от Духа. Чтобы читать бой, чтобы контролировать объекты, контролировать противника и использовать таланты, чтобы контролировать свой собственный организм.

Может ли сила духа действительно контролировать функции организма? Чжоу Цзянь сцепил ладони. Он почувствовал слабое тепло, протекающее через них. Казалось, этот поток тепла был полон силы.

В этот момент его злость в сердце успокоилась. На самом деле то, что Уэно Джу сказал - факт. Китайский народ прошел через многое – славу, унижения, слепую самонадеянность, а когда-то и им приходилось уступать.

Люди говорили, что Китай - это спящий Лев Востока. Но теперь, Лев проснулся. Хотя в настоящее время, про себя Чжоу Цзянь всё ещё мог критиковать Китай. Но как только он вышел из национальных границ, Чжоу Цзянь не позволит никому оскорблять Китай, где он был воспитан.

Он не опровергал слова Уэно Джу. Он просто медленно подошёл к испытательной машине. Его сознание было спокойно, как вода. Если однажды Китай станет парящим Драконом мира, то пусть это начнётся с моего кулака!

- Пить! (ТЛ: Drink - китайский боевой клич. Ок, вот это звук) (вот это я понимаю - клич - п.п.)

Чжоу Цзянь заревел, и его кулак яростно ударил. Сила гнева всего тела слилась в кулак. Как будто дракон прилива появился в море и отчаянно поразил цель.

Падшая кровь — 7 процентов вероятность критического удара в три раза увеличить урон!

“Бабах!”

С большим взрывом, цель была поражена. Четыре заклёпки, которые удерживали машину, вылетели. Машины, которая весила несколько сотен килограммов была неожиданно превращена в кучу металлолома кулаком Чжоу Цзяня.

“Бах!” - машина ударилась в стену. Электронный экран колебался, как сумасшедший, потом из него неожиданно пошёл дым, после чего он сломался. Никто не смог увидеть итоговую цифру.

В мгновение ока воцарилась гробовая тишина. Даже Чжоу Цзянь был в шоке. Его правый кулак был окровавлен. Однако, он не чувствовал боли. Это было расплатой за критический удар артефакта Падшая кровь.

Что значит усиление в три раза: если атака Чжоу Цзяня была эквивалента атаке Мацумото на 612, то после усиления Падшей кровью, это стало бы 1836!

Только 7-процентная вероятность, и он так неожиданно сработал в столь ответственный момент. Потому что его удача была слишком хороша, или из-за конденсации его духовной силы?

Чжоу Цзянь посмотрел на свою правый кулак, в котором до сих пор текло обжигающе горячее чувство. Интересно, крит выпал от его собственного везения, или от силы концентрации?

Даже Энди, который и раньше видел великолепные сцены от атак охотников за головами, был не в силах поверить в то, что произошло сейчас.

Верхний предел испытательной машины составлял 1000 Гюйгенсов, но это не значит, что те, чья сила составляла бы 1000 Гюйгенсов могли бы разбить машину. По оценке Энди, для этого нужно было более 1500. Боже мой, кто этот молодой человек?

А насчёт охотников - их потрясение было очевидным. Они были похожи на больных полиомиелитом, парализованных, молча глядящих в угол, где машина превратилась в металлолом. Они лично испытали - цель жёсткая, как сталь. Если пнуть ногой - будет болеть, а ей плевать. Если ударить кулаком - нужно бить аккуратнее, иначе, если что-то пойдёт не так, то то можно получить перелом. Но этот китаец смог так ударить, что вся машина полетела в стену. Как такое возможно?

Самое уродливое лицо имел, безусловно, Уэно Джу. Он не мог представить себе, как мог такой обычный китаец быть гораздо сильнее, чем два японских мастера. “Мацумото, что это значит? Разве ты не сказал, что этот человек не занимался боевыми искусствами?” - взволнованно спросил он.

Мацумото стоял в полном шоке. Он опробовал эту машину. Он использовал свою ногу, потому что от этого зависела слава Японии. Он полностью сконцентрировался, и машина всего только завибрировала. Как ему удалось этого добиться? Кроме того, сколько лет этому молодому таланту?

Он осмотрел Чжоу Цзяня ещё раз, и по-прежнему не чувствовал ничего, что помогло бы предположить, что он занимается боевыми искусствами. Это было потому, что он достиг совершенства своего боевого искусства, как в легендах и возвратил тело в исходное естественное состояние?

“Древние аристократические семьи Ву действительно слишком страшны” - Мацумото пробурчал. Он знал, что семь древнего Китайских семей Ву контролируют какую-то тайну. Этот секрет позволял им подняться на такой уровень? Это выходит за его рамки понимания.

“Молодой господин, мы должны уйти. Нам не стоит провоцировать семьи Ву” - сказал Мацумото. Хотя он и смотрел на китайцев сверху вниз, но, объективно говоря, семь древних аристократических семей Ву Китая во много раз сильнее японской Ямагути-гуми. Грубо говоря, Ямагути-гуми - это организованный преступный синдикат, а китайцы семи крупных древних аристократических семей Ву имеют неразрывную связь с военной администрацией Китая. Можно сказать, что семь больших древних аристократических семей Ву контролировали половину Китая. Мощная преступная банда может быть сильной, но против правительства не пойдёт. Не говоря уже о том, что всеобъемлющая национальная сила Китая не обязательно слабее, чем Японии.

На этот раз, Чжоу Цзянь не обращал внимания на выражения лиц других. Всего минуту назад он услышал голос: "Понято психическое мастерство, Концентрация Духа. Духовную силу можно вдохнуть в одну часть тела, чтобы повысить функцию органа".

Концентрация... Так его удар переплёлся с духом? В "Боги и Демоны", иногда, когда игрок был в опасной ситуации и ставил всё на один бросок костей, он мог узнать новый навык. Но он не думал, что такое возможно в реальности для его Призрачного Убийцы. "Боги и демоны"... Что это за игра в действительности?

Когда у Чжоу Цзяня возникли такие сомнения, он вдруг обнаружил, что Уэно Чжу и двое его подчиненных пытались улизнуть. Огонь внутри Чжоу Цзяня внезапно вспыхнул с новой силой.

- Стоять!

Чжоу Цзянь подошёл к ним. Лицо Уэно Джу сразу потемнело. Он знал, что сегодняшнее событие было просто невозможно. Но он не боялся. Хотя сила этого мальчика было удивительна, это не всё, что нужно для боя. Мацумото и его ученик, Нисикава, были мастерами меча.

- Чего ты хочешь? - он может проиграть бой, но он не побеждён. Хотя Уэно Джу знал, что проиграл, он оставался безжалостным человеком. Однако, в его словаре не было слова "сожаление". Невозможно было заставить его признать своё поражение.

- Я хочу, чтобы вы забрали свои слова прямо сейчас. И формально извинились, - Чжоу Цзянь не сказал это по-английски. Просто потому, что он не так хорош в английском, так что он не имел доверия к собственному знанию.

Но переводчиком был профессионал в нескольких основных языках Азии, так что он смог перевести это.

- Если я не захочу? - Уэно Джу был под глубоким влиянием японского милитаризма. Он положил большее значение на славу, чем на всё остальное.

- Тогда я не могу гарантировать, что вы сможете выйти.

После того, как Чжоу Цзянь сказал эти слова, Нисикава и Мацумото одновременно вытащили свои катаны.

- Китаец, я признаю, что ты очень сильный, но невозможно заставить меня извиняться, потому что я никогда не изменю свой взгляд на китайцев в целом.

Чжоу Цзянь больше не сказал ни слова, но приготовил свой коготь к атаке.

http://tl.rulate.ru/book/377/28754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Оооооо, боги услышали мои молитвы, НАКОНЕЦ-ТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!
Развернуть
#
всё только началось
щас еще глав 100 разборок будит
Развернуть
#
Тут бы подошло "Толпа была поражена" или "Толпа была в шоке" ))
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Он же снял шмот
Развернуть
#
он вроде не надевал ожерелье падшая кровь и весь другой шмот, а теперь и когти на нем и ожерелье
Развернуть
#
Да вот тоже смотрю, что за ересь происходит >_>
Развернуть
#
Походу этот дебил достал все это, из инвентаря, при всех
Развернуть
#
Прикольно было бы увидеть русского с водкой который который за мочит всех с одного удара или криком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку