Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 48: Японские Боевые Искусства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 48: Японские Боевые Искусства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Японские Боевые Искусства

Мацумото не понимал английский. Но даже если он понял, он даже носом не повёл. Как мастер японских боевых искусств, Мацумото должен уметь контролировать своё душевное состояние.

Мацумото надел башмаки и встал перед испытательной машиной. Он вытянул руки и поправил дыхание. Он вошёл в безмятежное состояние души, не замечая суеты вокруг него.

Пришлось признать, что, хотя японские боевые искусства и происходят из Китая, но некоторые части их достойны похвалы. Просторная самурайская одежда, совпадающие с восемью нотами флейты звуки буддистского музыкального инструмента. Сочетание Дзен и духа даёт абсолютное спокойствие.

Японский воин, который мог войти в такое состояние определенно был грозным противником. В его глазах нет жизни и нет смерти. Нет страха. Только сила духа. Это настоящий самурай.

Мацумото молчал. Без криков и прыжков, он вдруг открыл глаза. Его левая нога бросилась вперёд, и он безжалостно нанёс ожесточённый удар.

Люди увидели только вспышку белого света, а потом хрустящий звук (довыёживался, воин духа. Дух сильный, а нога – не очень… - п.п.). Деревянные берёзовые сабо (ребята, я не шучу! Берёзовые сабо! – п.п.), которые славились своей твёрдостью фактически развалились на ноге Мацумото.

Конечно, среди толпы никто не знал подробностей об этих сабо. Но электронные сумасшедшие колебания на экране могли сказать им, как много сил в этом ударе.

Окончательная цифра была 612!

Посмотрев на это число, публика затихла в шоке. Даже Энди удивился. Другие могли не знать о Уильяме, но он видел всё. Слабостью Уильяма была его скорость, но он очень хорош в силе. Никто не мог тягаться с ним силой, кроме Охотников за головами ранга S. Энди не ожидал, что кучка японцев покажет такую силу.

Он подумал об унижении, когда эта сцена будет опубликована в газете Лас-Вегаса завтра, и ощутил прилив головной боли. Он был в состоянии представить, как будут возмущаться люди в Лас-Вегасе завтра, и как все эти проститутки и игроки, которые приехали со всего мира, будут смеяться над некомпетентностью американской мафии. Он просто не мог потерять доверие. В противном случае ситуация была бы еще хуже.

Мацумото сделал глубокий вдох, и бесстрастно сошел вниз. Уэно Джу прокричал со смехом:

- Надеюсь, что я смогу увидеть отчёт об этом в газетах Лас-Вегаса завтра! Я бы уже придумал хороший заголовок! «Японских боевых искусств. Номер один в мире!

- Собачье дерьмо номер один!

Неожиданно послышался громкий и ясный голос в тихом зале. Да, Уэно Джу плохо знал английский. Но слово «Дерьмо» разобрать он мог.

Он не только мог, он его даже разобрал, и был в крайнем возмущении. По его мнению, те, кто оскорблял японские боевые искусства, оскорблял его мать. Он угрюмо уставился на Линду, которая это крикнула.

- Женщина, если бы это была не Ассоциация Охотникjd за головами, ты бы уже была трупом. Перевести для неё!

Переводчик также был в шоке от Уэно Джу и честно перевел его на Линду.

Нужно заметить, этот акт запугивания со стороны Уэно Джу было бесполезен. Линда была просто бесстрашной. Выслушав то, что сказал переводчик, она не только не испугалась, но не постеснялась показать палец. А самое впечатляющее - это был средний палец. Скажу даже больше – два средних пальца! А так как она помнила о разных значениях жестов во всём мире, она испугалась, что Уэно Джу не поймёт её. Поэтому, на всякий случай, для укрепления взаимопонимания двух народов, она сопроводила этот жест устным пояснением: «Пошёл нахуй!»

- Хорошо! Действительно хорошо! – Уэно Джу вытащил свою катану. - Я бросаю тебе вызов! Победитель живёт. Проигравший умрёт!

- Молодой Мастер. Успокойтесь! – поспешно сказал Мацумото. – Босс явно дал нам понять, чтобы мы не причиняли никаких неприятностей.

Хотя Линда тела похвастаться, она осознавала свою силу. Хотя она не знала уровня этого Уэно Джу, но, основываясь на двух его охранниках, она понимала, что Уэно оприходует её так, что она похудеет, как и хотела, но не на килограмм, а килограммов на десять. И сверху, и снизу. Поэтому она громко сказала:

- Да я брезгую сражаться с тобой с твоим уровнем. Я могу отправить моего подчиненного, и обещаю, он пожалеет тебя! – Линда сказала это и без всяких объяснений, толкнула Чжоу Цзяня.

«БЛЯДЬ!» - подумал Чжоу Цзянь, делая шаг вперёд. Он чувствовал себя очень неловко.

Линда знала, что она ошибалась. Понизив голос, она сказала Чжоу Цзяню:

- Китайский мальчик, ты не можешь спасти меня, понимаю. Но, если ты сможешь победить их, я буду служить тебе сегодня. Ты сможешь заставить меня сделать всё, что угодно…

Линда сказала это мило своим знойным голосом. Сердце Чжоу Цзяня пропустило удар. Эта Западная девочка – действительно демон.

- Давай, вперёд. Считай, что я тебя умоляю, - Линда даже не знала, откуда она научилась в эту секунду действовать в китайском кокетливом стиле (жить захочешь – и не тому научишься – п.п.). Пока она говорила, она толкнула Чжоу Цзянь всем своим телом. Ее грудь, даже навскидку примерно четвёртого размера, мягко, но настойчиво толкнули Чжоу Цзяня в спину. Этот трюк был слишком безжалостным. Ноги Чжоу Цзяня стали мягкими, и ему пришлось сделать ещё один большой шаг вперёд (Дебил! Этот мафиози с перочинным ножичком отколупает тебе то, чему эта сучка пообещала служить! – п.п.).

Чжоу Цзянь молчал. Они выбили 612. Он не знал, может ли Призрачный Убийца выступить против. Если он не выйдет – он будет опозорен. Это было связано с честью лице всего Китая. Эта Линда действительно просто вредила другим. Недаром древние говорили, что красота была источником бедствий.

Чжоу Цзянь ещё и снял всё снаряжение, полученное в подземельях. Он сегодня не надел снаряжения, чтобы проверить его силу. А этот момент связан с честью китайской древней семьёй Ву. Он совершенно не мог проиграть.

Энди также высказал пожелание, чтобы Чжоу Цзянь вышел и показал всё, что может. Ведь Чжоу Цзянь теперь мог быть расценен как член Ассоциации охотников за головами. Хотя его рассуждения говорили ему, что, несмотря на происхождение Чжоу Цзяня из китайской древней семьи Ву, для него невозможно выбить больше 400 из-за его возраста. Но, он почему-то на что-то надеялся. Даже если Чжоу Цзянь проиграет, по крайней мере, у него буден товарищ по несчастью в газете. Завтра заголовки будут кричать: «США вместе с Китаем проиграли Японии». В глазах общественности, это будет хоть как-то оправдывать США. По крайней мере, это будет не так некрасиво. Поэтому он сказал:

- Господин Чжоу, я слышал, что китайская древняя семья Ву очень сильна. Пожалуйста, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы доказать это!

Хотя Чжоу Цзянь не знал, о чём Энди думал, но он услышал неприкрытую лесть. «Блядь, я ведь не обижал тебя!»

Когда Мацумото увидел, что Чжоу Цзянь вышел на сцену, он сразу же переместился на шаг вперёд, чтобы Уэно Джю остался за его спиной. Хотя он видел, что сила Чжоу Цзянь не так велика, он боялся, что его молодой хозяин ввяжется в бой. Он сказал:

- Мы посетили наших американских братьев из Японии ради дружбы, чтобы выпить немного сакэ и обменяться опытом в боевых искусствах. Но меч не имеет глаз. Наш молодой хозяин сейчас переведёт дыхание. Если этот друг из Китая хочет бросить вызов, он может проверить себя в передней части машины!

Переводчик ещё не закончила говорить, как Уэно Джю холодно проговорил:

- Мацумото, почему ты так вежлив с китайцем? Это они смешали с грязью честь всей Азии!

http://tl.rulate.ru/book/377/27984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ооо неужели в след главе все закончится?
Развернуть
#
Не факт)
Развернуть
#
И к несчастью я оказался прав
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Ооооооо... Продвижение, теперь половина главы пустого трепа
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
ОН чо все из инвенторя выложил? Тогда дебил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку