Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 45: Тест на силу (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 45: Тест на силу (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Тест на силу (часть 2)

В группе сильных мужчин вдруг возникла горячая и сексуальная блондинка. Можно легко представить, какое действие это оказало. Линда заставила много сильных мужчин кричать и свистеть.

- Красотка, давай!

Кто-то крикнул в толпе. Линда уверенно шла к испытательной машине. Она изящно вскинула свои длинные золотистые волосы, а затем вдруг бросилась вперёд. Одновременно, она выполнила удар с фланга. Цель даже не пикнула, когда её ударили.

Появился результат – 42.

Чжоу Цзянь чувствовал себя немного смешно. Не все охотники являются мастерами, а некоторые были хороши только в выслеживании. Это охотники за сокровищами, которые воевали лишь немного лучше, чем средний человек. Но для того, чтобы решиться подойти и показать своё мастерство, им потребуется немного поддержки. Иначе, конечно, они опозорятся.

И хотя Линда показала невысокий результат, но это было не более чем цветистый бокс (flowery boxing – драки напоказ. Машутся красиво, а толку – ноль – п.п.). И, хотя она не обязательно бы проиграла в борьбе с этими мужчинами – ей всё равно не хватало силы.

Но толпа всё же дала ей высокую оценку.

- Красотка, очень хорошо!

- Всё-таки не плохо. Как правило, для девушки трудно выбить даже 30.

Линда уставилась на охотника, который это сказал. Потом со злостью вернулась обратно. Эта машина сломана. Если бы она знала раньше, она бы не пошла.

- Что, хочешь поржать? - Линда брюзгливо посмотрела на Чжоу Цзяня.

- Я? - Чжоу Цзянь старался выглядеть невинно. - Эти люди уже сказали, что большинство девушек не могут выбить и 30. Ты не плохо справилась.

- Хм. Дискриминация в отношении женщин, - Линда покачала головой. - Если у тебя есть возможность - иди и попробуй, а не просто смотри.

В это время появился молодой человек, одетый в темно-синее кимоно с широкими рукавами. За ним последовали двое людей, также одетые в костюмы Японских самураев. Эти самураи носили старомодные деревянные сабо и у каждого была катана. Чжоу Цзянь видел такие костюмы только по телевизору до этого. Теперь, когда он видел их в действительности, он понимал, что кимоно было больше похоже на халат.

Самурай поклонился молодому человеку и что-то сказал. Мужчина ответил с улыбкой: «Эта женщина очень интересна. 42 это еще не плохо. Нисикава, идите и покажите»

Немолодой самурай вышел вперёд из-за молодого человека. Он взял свою катану в левую руку. А потом без всякой подготовки сразу ударил по мишени.

«Пенг!» - Чжоу Цзянь вперые услышал тихий звук, исходящий из испытательной машины. Электронный экран подёрнулся, прежде чем, наконец, остановился на 127.

Толпа была в шоке. Этот самурай, очевидно, не бил изо всех сил. Он просто случайно влепил, но всё равно показал намного больший результат, чем все здесь.

Молодой человек был очень доволен результатом его свиты.

Он улыбнулся и посмотрел на Линду. Он хотел увидеть выражение удивления и поклонения от этой красотки, но был разочарован.

Он не знал, что такое поведение наоборот, ещё более унижало Линду. Она выбила 42, а затем кто-то сразу показывает втрое высший результат. Кроме того, она пыталась получить какое-то признание. Она была так несчастна, как можно было только себе представить.

Кроме того, Линда была очень прямой человек и немного вспыльчивый. Она показала своё плохое настроение на лице. Её рот презрительно выплюнул несколько матов. Но не надо думать, что она этим удовольствовалась. Она протянула мизинец и показала его этому парню, что означало, что он был крайне слабый.

Это заставило Чжоу Цзянь смутиться. Эта девушка была слишком жёсткой. Она очень невежлива с незнакомыми людьми. К счастью, она показала ему мизинец. С неё станется и средний показать...

Но, что заставило Чжоу Цзянь вспотеть, так это то, что лицо молодого человека показало улыбку победы. На самом деле, в Японии, показать мизинец не означает презрение. Это означает «любовница».

Линда посмотрела на него, как мёртвая свинья на кипяток (бл.дь, боюсь даже представить, как это – п.п.). Потом она выругалась на английском языке: «Наглый японский маленький дьявол».

В это время один из подчиненных спросил Билла: «Эти люди снова пришли. Что мы должны делать?»

Билл нахмурился и сказал: «Если они не причиняют неприятностей, то не обращайте внимания».

- А кто они? - спросил Чжоу Цзянь.

- Японские ямагути-гуми (крупнейшая и самая известная преступная группировка в японской мафии якудза. Она названа в честь её основателя Харукити Ямагути – п.п.)

Япония является единственной страной в мире, которая юридически признала мафию как организацию в стране. В США, Италии и других стран, хотя правительство, как представляется, двойственно к мафии, оно всё равно тайно подавляет его. В конце 20-го века, мафия многих стран уже устарела и не употребляются в глобальном экономическом развитии. Окруженные врагами со всех сторон, эти международные мафиози могли только терпеть боль от разваливающегося бизнеса и уйти в подполье, чтобы иметь возможность сохранить свои жизни.

Во время глобальной катастрофы в середине прошлого века мировое влияние перетасовалось. Расцвет древней семьи Ву дал новые возможности для мафиозных организаций. Мафиози, которые терпеливо ждали достатка во многих странах и постепенно восстановили своё величие, как это было в середине 20-го века.

Но Ямагути-гуми стала исключением. Она никогда не была подавлена, когда мафия других стран оказалась на грани вымирания. Она фактически распространила своё влияние на многие политико-экономические области Японии. Века накоплений сделали эту группировку скрытым колоссом Японии. Численность Ямагути-гуми абсолютно нельзя недооценивать.

Теперь, с появлением охотников за головами во всём мире, эта группа была, словно кусок пирога. Они уже планируют создание шестой Ассоциация охотников за головами в Японии.

Конечно, чтобы создать Ассоциацию охотник за головами, одного желания недостаточно. Если нет поддержки от множества охотников за головами, то не появится и работодателей. Естественно, не будет денег. С такой маленькой популярностью, не будет и охотников за сокровищами, который прибыли бы для торговли. Ямагути-гуми может иметь все способы отмывания грязных денег, но без каких-либо грязных денег иметь бизнес по их отмыванию бессмысленно.

Короче, Ямагути-гуми не хватало влияния, чтобы создать Ассоциацию охотник за головами. Поэтому последние несколько лет, важные члены Ямагути-гуми в крупных объединениях охотников за головами пытались заработать себе как можно больше известности.

Ямагути-гуми хотела продемонстрировать свою силу в Ассоциациях охотников за головами по всему миру, чтобы привлечь сильных присоединиться к их группе. Так что, где бы они не были, они будут стараться быть в центре внимания. На этот раз Ямагути-гуми отправили в Лас-Вегас молодого человека по имени Уэно Джу. Он второй сын клана Ямагути Уэно. Двое его подчиненных тоже из семьи Уэно.

Уэно Чжу был очень доволен трепетом аудитории. Но это была только разминка. Он намеренно сказал по-английски: «Нисикава, вы должны быть немного более серьёзным. Чтобы показать наше уважение нашим американским коллегам».

Многие от этих слов чуть не упали в обморок, потому что не понимали, что он сказал. Они думали, что Уэно Джу говорил по-японски (короче, у него дикий акцент – п.п.)

Надо признать, из всех азиатских стран хуже всего на английском говорит Япония. Нет, пожалуй, даже не в Азии. Чжоу Цзянь слышал Африканский английский, и он был ужасен. Но Чжоу Цзянь никогда не слышал это собственными ушами что-либо, что было бы более неприятным, чем Японский английский.

http://tl.rulate.ru/book/377/25100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
автор так тянет кота за хвост, что даже желание читать пропадает.
Развернуть
#
Да както слишком затянуто.
Но спасибо за перевод.
Развернуть
#
Ооооооооооочень много не нужной информации
Развернуть
#
учитывая что только 497 глав и в них сток воды, то убрав думаю выйдет 100-150 нормального сюжета
Развернуть
#
Это ж китайские новеллы - у них без воды нельзя, иначе как им на тысячи глав растянуть то?
Развернуть
#
Прям как в дипломе
Развернуть
#
Как там говорится, питаться утренней росой и солнечной энергией. Тут также, только вместо росы вода, а вместо солнца яркий идиотизм
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку