Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 44: Тест на силу (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 44: Тест на силу (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Тест на силу (часть 1)

Ассоциация охотников за головами имела взаимовыгодное сотрудничество с охотниками за сокровищами. Охотники за сокровищами нуждались в Ассоциации охотников за головами для предоставления своих услуг в них. Чтобы обеспечить гарантии надёжности, чтобы обеспечить торговую платформу и предоставить работодателям.

Ассоциации охотников нужны многочисленные охотники, и особенно те мастера, кто бы занял видное место. Ведь если популярность Ассоциации была высокой, будет больше работодателей. А с каждой завершённой миссии, Ассоциация имела профит. Кроме того, Ассоциация охотников за головами также делала много денег вместе с мафией в плане сборов за защиту.

Вот почему Энди с нетерпением ждал вступления Чжоу Цзяня в Ассоциацию Охотников за головами. Хотя он вчера хорошо отметелил чёрный охотника за головами класса D, его мастерство всё ещё было незначительным. Но Энди не мог отрицать, что Чжоу Цзянь был ещё молод. Есть большое пространство для совершенствования.

Если дать ему время, возможно, Ассоциация будет иметь другого охотника за головами класса А. Пусть в одиночку, Чжоу Цзянь имеет поддержку семьи Ву в Китае. Иметь хорошие отношения с такими силами всегда хорошо.

***Ассоциация Охотник за головами, комната тестов***

Эта комната была открыта для внешнего мира. Любой охотник и даже средний человек может прийти сюда, чтобы проверить свою силу. Но не состоящим в Ассоциации нужно платить 100 долларов за вход. Хотя каждый год много боксёров и любителей борьбы приезжали сюда, чтобы проверить свои силы.

Когда Чжоу Цзянь прибыл в Ассоциацию охотников за головами, время было уже 2 часа дня. Такую интересную вещь, Линда, естественно, не могла пропустить. На самом деле, за час до этого, эта прекрасная женщина уже начала готовиться.

У комнаты испытаний стоял Билл. Он был белым мужчиной, среднего роста. Хоть он и был среднего роста, но на самом деле, для кавказцев средний рост был около метра восьмидесяти (то есть в Америке живут только Американцы и Кавказцы? – п.п.). Он был связан с Нью-Йоркской мафией, когда был моложе, и получил некоторые результаты. Когда он стал старше, он ушёл и сейчас был с Энди, и был руководителем группы оценки.

Линде, естественно, не нужно было платить 100 долларов за вход. Конечно, деньги не проблема для этой красотки, но это дело принципа. По крайней мере, в будущем, когда её попросили бы показать доказательства её силы, она могла бы с полным правом сказать, что, когда она пришла на тестирование в Ассоциацию охотников за головами, руководитель команды оценки силы лично вышел её поприветствовать.

В сопровождении Билла, Чжоу Цзянь и Линда вошли в тестовую комнату на третьем этаже. Здесь было много людей. Большинство из них являлись охотниками за головами. Небольшая часть из них – мастера из США и даже из других стран. Их целью было, естественно, доказательство силы.

И некоторые охотники, уже были проверены. Некоторые из них приходят, чтобы увидеть, насколько их силы растут. Но большинство из них были здесь, чтобы насладиться шоу.

Чжоу Цзянь не имел чёткого понимания силы Призрачного Убийцы. Он был в состоянии легко победить тайского боксёра Баюда, но это было из-за его духовных способностей. Если бы у него не было этого навыка, Чжоу Цзянь не уверен, что он смог бы справиться. На этот раз, он мог воспользоваться возможностью, чтобы проверить и посмотреть, какова была его сила в конце концов.

Когда Чжоу Цзянь был свободен в эти дни, он играл в «Боги и Демоны». Потому что было много экспертов высокого уровня с завершённым набором эпического снаряжения, которые хотели его привести, чтобы пройти новое подземелье первыми. Поэтому, хотя он играл не так много, его уровень быстро рос. Он сейчас на уровне 25. Его атрибутами являются Сила 50, ловкость 150, телосложение 50, магия 25 и дух - 45.

Из-за его скрытой профессии, Призрачного Убийцы, хотя Чжоу Цзянь повысился только с 20 уровня до 25, его ментальная (дух) сила выросла более чем в два раза. То, что Чжоу Цзянь хотел сейчас знать, что будет с его силой 50, и ловкостью 150, если их поместить в реальность.

Перед испытанием, всё его снаряжение, например, артефакт «Падшая кровь», было сложено в инвентарь. Он хотел знать свою истинную силу, не полагаясь на снарягу.

Чжоу Цзянь спросил Билла: «Что включает в себя испытание на прочность?»

- Оценка делится на две части. Первая часть – это оценка силы, а второй - оценка скорости, которая подразделяется на тест скорости и тест на увороты. Я не буду вдаваться в специфику. Господину Чжоу нужно самому увидеть, чтобы понять, - сказал Билл и указал на угол зала. Там собиралось много людей.

Чжоу Цзянь и другие все смотрели на машину для испытания силы удара. В передней части испытательной машины стояла цель для ударов кулаком. Сейчас 1.9-метровый Кавказский парень (блин, одни кавказцы. Это какая-то специализированная Ассоциация? Форма – кепка FBI и красные мокасы, ездят на тонированных и заниженных приорах? – п.п.) стоял в передней части испытательной машины и разминался.

- Это наша специализированная испытательная машина. Цифровой дисплей, показывающий то, что мы назвали “Гюйгенс/единицы”. Там есть камера, и это единственная камера в этой комнате, которая может записывать кулак субъекта движения.

Билл сказал это, и Кавказский парень выглядел так, будто вот-вот начнёт бой. Он подпрыгнул на месте несколько раз и сделал глубокий вдох. Он яростно пнул ногой в цель. Чжоу Цзянь был в шоке: «Также можно использовать и для ног?»

- Конечно, участник может использовать любую часть тела, чтобы поразить цель. Результат теста состоит из трёх частей. Удар кулаком, удар ногой, а также очередь ударов за короткое время. Были даже муай-тай мастера из Таиланда, которые просили нас добавить удар локтя…

Электронный экран показал цифру 78.

Толпа выразила некоторое удивление. Очевидно, что 78 было неплохим результатом. Но Кавказец вместо этого нахмурился. Казалось, он не был доволен результатом.

Молодой чёрный человек вышел из толпы (ну твою мать, а? одни американцы, негры и кавказцы. Причём американцы – это тоже национальность. Кто-нибудь, подскажите автору, что в мире есть ещё национальности! – п.п.). Он подошёл к кавказцу и ударил друга кулаком с улыбкой.

- Гигант Родди. Я не видел тебя полгода, но вы, похоже, не стал сильнее. Кажется ты теряешь ставку.

Оказалось, что эти двое охотников использовали этот тест, чтобы сделать ставку. Эти охотники были очень изобретательны.

Негр прыгнул в машину. Он завыл, как волк. Потом вдруг ногой яростно пнул в цель. Казалось, это был свирепый удар, но не было никакого звука. Но электронный экран сказал, что этот удар был не слабый. Окончательная цифра была 86.

Чёрный парень бессовестно засмеялся, в то время как Кавказец приуныл. На этот раз ему пришлось потратить много.

Два высоких значений повергли толпу в восторг. Несколько человек пошли вперёд, чтобы опробовать свои навыки. И получили результаты в пределах 50-60 Гюйгенс-единиц. Иногда там выходило даже 40.

Линда тоже была готова:

- Китайский мальчик, как ты думаешь, сколько леди сможет сделать? – после вчерашнего инцидента, Линда вернулась от «китайский герой» к «китайский мальчик».

Чжоу Цзянь повернул голову, взглянул на Линду и сказал:

- Просто иди и попробуй. Тогда ты будешь знать.

- Хм. Очень скучно, - Линда больше не обращала внимания на Чжоу Цзяня. Она сделала длинный шаг к испытательной машине.

http://tl.rulate.ru/book/377/25092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
😢 я же писал , как то...если не мне то википедии поверь! Европео́идная ра́са (также называется евразийская[1][2] или кавказоидная)
Развернуть
#
Отредактировал все главы - больше кавказцев не будет. Спасибо ещё раз, я запомнил ещё с той главы, где ты писал в первый раз. В новых уже нету кавказцев, есть белые)
Развернуть
#
Отлично!😄
Развернуть
#
но ничего так и не отредактировалось, так и ходят сплоош по сша одни кавказцы и негры
Развернуть
#
И где редакт.... уже почти 2,5 года прошло
Развернуть
#
И где редакт.... уже почти 2,5 года прошло
Развернуть
#
В принципе, то что везде горцы весело...но не совсем верно 😅
Развернуть
#
И спасибо за перевод ☺️
Развернуть
#
Спасибо за перевод ))
Развернуть
#
Caucasian race - Европео́идная ра́са (также называется евразийская[1][2] или кавказоидная). Является самой многочисленной расой на Земле (около 40% населения планеты)
Развернуть
#
Вообщем, там он белых людей встречает.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
переводчик молодец
сидел на прон сайтах знал бы тэги euro OR caucasian
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку