Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 39: Подпольный торговый зал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 39: Подпольный торговый зал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Подпольный торговый зал

- Хорошо. Я зарегистрируюсь как анонимный Охотник за головами, - Чжоу Цзянь нуждался в доказательствах своей силы.

- Хорошо. Если джентельмену удобно, то завтра вы можете прийти и проверить свою силу.

- Да. Но перед этим… У меня есть кое-что на руках и я хотел бы это продать.

- Тогда вы попали в нужное место. Следуйте за мной, - Энди повёл Чжоу Цзяня в сторону лифта. Когда Энди нажал кнопку вниз, он обратился к Линде: - Прошу прощения, но вход в эту зону только для торговцев и охотников. Я должен попросить вас подождать здесь.

- Во-первых – у меня не было никакого интереса в вашей Ассоциации охотников! – надулась Линда. Посмотрев на Чжоу Цзяня, её взгляд вдруг изменился и стал сладким и нежным: - Я буду ждать тебя здесь. Возвращайся скорее!

Из-за того, что случилось пару минут назад, Линда кардинально изменила своё отношение к Чжоу Цзяню. Западники поклоняются сильным, а Линда, с её фитнесом и боевыми искусствами – и подавно. Ранее ленивый и слабый Чжоу Цзянь в её сознании заменился диким, мистическим и грозным восточным воином Чжоу Цзянем.

Линда не была эталоном нежной женской красоты, но её голос был очень глубок и приятен. Сердце Чжоу Цзяня сделало кульбит.

- Э-э-э, нет, спасибо… не нужно меня ждать. Я очень благодарен, что ты помогла мне добраться сюда. Я справлюсь сам!

- Нет проблем. Но я всё равно буду ждать, - Линда подмигнула ему.

Энди многозначительно улыбнулся: - Хот я бы сам очень хотел пригласить красивую даму с нами, но это внутренние правила Ассоциации.

Лифт подошёл, и они поехали вниз. Чжоу Цзянь смотрел на табло. Они были на минус третьем этаже, но лифт ехал вниз до минус пятого. Когда двери открылись, он увидел длинный тоннель. Прямо перед ними стоял лимузин.

- Джентельмен понимает английский? Французский? Испанский?

- Английский, немного. Но вашу речь я могу понять.

- О, отлично! Могу я узнать Ваше имя?

- Моя фамилия Чжоу, - хоть банк и подпольный, Цзянь не хотел раскрывать своё настоящее имя. Алмазы всё-таки украдены…

- Тогда я осмелюсь спросить мистера Чжоу. Что именно вы хотите продать. Цена выше одного миллиона долларов?

- Да, - сказал Чжоу без оговорок. Разумеется, он боялся, но понимал, что сотрудник подпольного банка Ассоциации охотников за головами не позарится на его бриллианты.

Энди рассмеялся: - Это хорошо. Что ж, идём.

На самом деле Ассоциация имело дело и с выкупом мелких вещей, стоимостью до десяти тысяч долларов. Просто Энди подумал, что Чжоу выходец из знатной Китайской семьи, поэтому и спосил сразу о миллионе.

Но если бы он не хотел, чтобы Чжоу Цзянь попал в Ассоциацию – он бы не стал сопровождать его лично.

Они сели в машину. Для Лас-Вегаса лимузин – ничего необычного.

Водитель завёл мотор. Энди произнёс: - В начале 20 века, Лас-Вегас был золотым рудником. Это был настоящий рай для золотоискателей. Мы отправляемся в заброшенный рудник, который был переделан семьёй Камби.

Чжоу Цзянь слышал, что семья Камби была предшественницей американской мафии. Машина проехала подземным тоннелем несколько километров, а потом остановилась в каком-то подобии подземного гаража. Двое поднялись на лифте. Перед глазами Чжоу Цзяня предстал огромный зал. Здесь находились люди и, судя по их одеяниям, они были охотниками за головами.

- Это торговая площадь, - сказал Энди. – Здесь обитают, в основном, охотники за сокровищами. Вы знаете, что после катастрофы прошлого века многие сокровища теряются. Они пытаются их найти.

Чжоу Цзянь знал о катастрофе прошлого века. Однако, до сих пор не было известно ничего о настоящей причине. Слишком много слухов он слышал, но он знал, что процветание семьи Ву и охотников за головами началось после катастрофы. Но в Китае есть только древние семьи. Нет никаких крупных организации охотников за головами.

- Так что вы хотите продать, мистер Чжоу? Антиквариат? Ювелирные изделия?

- Ювелирные изделия.

- Тогда пойдём к площади ювелирных изделий, - кивнул Энди. – Сейчас я отведу вас к оценщику Ассоциации. Потом у вас есть три варианта продажи. Первый: вы напрямую продаёте товар Ассоциации. Второй: вы выставляете товар на открытый аукцион. Третий: вы можете сами продать их на площади. Конечно, как директор Ассоциации, я надеюсь на то, что вы выберете первый вариант. Но я должен сказать, что цена Ассоциации будет на 20% ниже рыночной цены. Если вы решите продавать через аукцион – цена продажи будет примерно на 10% ниже, а 5% возьмёт себе Ассоциация. Свободная продажа является самым прибыльным вариантом. Если вы боитесь быть обманутым – вам лучше немного заплатить за оценку.

Когда американцы говорят, они обычно говорят очень длинными предложениями. Но сейчас Чжоу Цзянь едва сумел понять смысл. Разумеется, он понимал, что продажа здест приведёт к потере денег, и был готов к этому.

По мнению Энди, самый лучший способ – свободная торговля, но Чжоу Цзянь не хотел этого делать. Потому что при свободной торговле он будет показывать бриллианты сам. Слухи, что у него были эти бриллианты просочатся наружу, и Сун Де Ган может узнать об этом. Было бы неудивительно, если бы он послал пару шпионов.

http://tl.rulate.ru/book/377/24222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку