Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 38: Круг охотников за головами (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 38: Круг охотников за головами (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Круг охотников за головами (Часть 2)

Маленький рот Линды округлился. Чжоу Цзянь уделал ногами кавказцев, что раззадорило остальных, это было невероятно. Выражение на лице Линды можно было назвать «только в фантазии». Только в одном случае это можно будет увидеть. Только если команда США из суперзвёзд НБА проиграет японской команде 100 очков на чемпионате мира.

Она лично боролась против чёрного человека минуту назад. Его сила абсолютно достаточна для класса D охотника за головами.

Два других товарища негра, которым удалось спастись, трясли головами. Было ощущение, будто они увидели возрождение Сатаны. Откуда этот монстр только взялся?

Они хотели бежать, но в одно мгновение, Чжоу Цзянь появился перед ними.

Одной из кавказцев окончательно упал духом. Он хрипло усмехнулся: «Китайский кунг-фу – это действительно очень сильное искусство!»

- Тогда ты потеряешь очень много, если не попробуешь на себе!

Бах!

Удар кулаком – и он улетел. Ещё один удар коленом от Чжоу Цзяня и очередной кавказец жалобно визжит и кланяется, блюя перед собой.

Чжоу Цзянь, поставив одну ногу на коленопреклоненного человека, прошипел: «Белый дьявол… Так что ты говорил сейчас? Я не отчётливо слышал. Повторишь?»

Кавказец уже был избит, уже проблевался. Он, может, и хотел сказать что-то, но слышно было лишь смутное нытьё.

Но в это время чёрный человек, которому Чжоу Цзянь оставил метку на лице, неожиданно встал. Он вытер кровь с уголка рта. С очень сильным английским акцентом и гневом в голосе, он закричал: «Внезапный удар не считается мастерство. Ты напал на меня, когда я не был готов!». Он был полностью уверен в своих силах, но он не смог среагировать, когда Чжоу Цзянь пнул его минуту назад.

Чжоу Цзянь не понимал, о чём он кричит. Но это было неважно. Он пнул мужчину, который скулил на земле и медленно двинулся в сторону галдящего чёрного человека.

Негр вскрикнул и ударил Чжоу Цзяня по голове.

Чжоу Цзянь глумился. По его мнению, скорость этого кулака была очень медленной. Это было несравнимо со скоростью атаки Баюда. Он не увернулся и не уклонился от неё. Он просто поднял правый кулак и ударил негра прямо в лицо.

«Пинг!» После того, как кулак Чжоу Цзяня немного изменил форму лица чёрного человека, мозги его оказались совершенно пусты. Но Чжоу Цзянь не остановился. Он продолжал бить. Бах! Бах! Бах! Бах!

Толпа зевак была совершенно ошеломлена, в то время как Линда онемела.

В этот момент, кто-то из зала крикнул: «Пожалуйста, остановитесь».

Чжоу Цзянь повернул голову. Он увидел очередного западного человека более 1.85 метра ростом, одетого в костюм и галстук. Толпа шустро расступилась перед ним.

- Я Энди Мартин из Ассоциации Охотников за головами. Эти четыре человека – члены моей Ассоциации. То, что произошло сегодня, должно остаться здесь. Они оскорбили Гостя издалека. Вы набили им морды. Так и должно быть.

Энди был на сцене некоторое время. Он видел, что произошло, но не вмешивался. Он был любопытен. Этот человек был, вероятно, был прямым потомком семи древних аристократических семей Ву. Если это так, стоит поддержать с ним определённые отношения.

Чжоу Цзянь наблюдал за этим Энди Мартином. Директор Ассоциации охотников? Он, безусловно, герой.

Вступительное замечание Энди принесло пользу Чжоу Цзяню. Сегодня он хочет продать бриллианты. Чем раньше это удастся решить, тем лучше.

В это время Линда подошла к нему и прошептала: «Этот человек является одним из директоров Ассоциации. Он охотник за головами ранга А».

Охотник за головами ранга А? Чжоу Цзянь не слышал классификацию охотников за головами, но сейчас было не лучшее время, чтобы спросить Линду. Он ответил:

- Это не имеет значения. Это просто недоразумение.

Чжоу Цзянь сказал это по-китайски. Его разговорный английский был очень плохим, и он не хотел позорить себя и её. И в такой сцене, использовать китайский было более подходящим. Как когда национальные лидеры приезжают в гости в США. Хотя они знали английский, они бы не стал использовать английский для общения с иностранцами, а общались бы с помощью переводчика, из-за политических причин.

Переводчик Чжоу Цзяня, естественно, Линда. И из-за её опыта Линда быстро включилась в эту роль:

- Этот господин также является охотником за головами?

- Да.

- Значит, ты один из нас. Я не знаю, какого вы ранга? – по идее, спросить ранг у охотника было невежливо, но Энди был очень любопытен в силе Чжоу Цзяня.

- Я не зарегистрирован. Нет рейтинга.

- Не зарегистрированы? А вы заинтересованы в регистрации? Во всем мире есть только 5 мест, где можно зарегистрироваться: в Европе, Африке, Бразилии и Юго-Восточной Азии. Но самое высокое содержание золота по-прежнему здесь. Есть много преимуществ для регистрации в качестве Охотника за головами. Например, вы можете получать задания от Ассоциации Охотников за головами, пользоваться льготным режимом в элитном районе отдыха охотников за головами. Вы также можете получить профессионального гаранта, так что вы сможете перейти на другой уровень.

Профессиональный гарант? Чжоу Цзянь был потрясён. Ему действительно необходимо вступить в Ассоциацию Охотников за головами. В противном случае он не сможет получать задания. В то же время, если он не будет действовать в доказательство своих способностей Чу Цин Юн, она перестанет доверять ему. Он спросил: «Каков порядок действий, необходимых для вступления в Ассоциацию?»

- Мне потребуется ваше удостоверение личности, а также доказательства силы. Если у вас нет никаких доказательств, это не важно. После того как вы вступите в Ассоциацию, мы проведём тест на определение уровня вашей силы, а затем дадим вам соответствующую классификацию.

Услышав, что необходимо его удостоверение, Чжоу Цзянь нахмурился. В Китае есть много людей по имени Чжоу Цзянь, но есть только один с его идентификационным номером. С этим номером он легко может быть найден. Хотя Чжоу Цзянь считал, что Сун Де Ган не обладает глазами и ушами в Ассоциации, он всё ещё не желал оставить след.

Энди увидел беспокойство Чжоу Цзяня и сказал: «Если вы не хотите регистрироваться под вашим настоящим именем, вы можете зарегистрироваться как анонимный Охотник за головами. Вам только нужно предоставить отпечатки пальцев и скан сетчатки.

http://tl.rulate.ru/book/377/24162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Странно звучит как-то.
Развернуть
#
Ну.. Там ведь даже есть ячейки для охотников которые может использовать лишь владелец, так что запрос отпечатка и сетчатки вполне логичен для регистрации, чтобы скрыть другую информацию и оставить лишь это))
Развернуть
#
угу, если уголовник и сдавал отпечатки... вся эта байда бесполезна
Развернуть
#
А кто они такие? Убийцы, воры, шпионы. Но не уголовники.
Развернуть
#
Они бродящие в ночи. Они в трико и с семками. Они гроза ночной Москвы. Они. Зэки
Развернуть
#
Черный плащ
Развернуть
#
ужас на крыльях ночи
бугагашеньки
Развернуть
#
Обычно они не оставляют такиХ следов на месте. А если уж засветились 1 раз в базах полиции/интерпола то тем более будут перестраховываться.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку