Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 36: Те сильные люди (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 36: Те сильные люди (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Эти сильные люди (Часть 2)

Чжоу Цзянь был ошарашен. Линда гневно повернула голову назад и увидела мужчину. Он сказал: “Мисс, вы уронили вашу карточку”.

Этот человек был одним из четырёх охотников, которые указывали на Чжоу Цзяня. На его руке была наколка с крестом.

Западная девушка нахмурилась и посмотрела на банковскую карт в руке. С некоторой обидой она сказала: “Это не моя”.

- О, тогда это моя ошибка, - мужчина пожал плечами. Он пошёл обратно к своим друзьям. Там все улыбались и стучали кулаками. Потом они протягивали зелёные купюры ему.

Чжоу Цзянь понял, что эти парни делали ставки. Три других ставили, что человек не осмелится прикоснуться к заднице Линды. Но он показал им.

Если бы он не пытался поступить в подпольный банк, Чжоу Цзянь, вероятно, использовал эту возможность для того, чтобы преподать этим четверым урок. И не потому, что они обидели Линду, а потому, что он не любил этих четверых.

Но сейчас его менталитет был явно недоброжелателен. Он на самом деле получал удовольствие от несчастья других. Глядя на девчонку, которая признала поражение, тоже было очень забавно. После того, как она вынесла ему мозг, её настигло возмездие!

Чжоу Цзянь считал, что Линда бы сдалась. Эти западные девушки так открыты. Если их полапали – то ладно. Ведь у них так много мяса. Но он не ожидал, что Линда пойдёт напрямую к ним.

Что она о себе возомнила? Эти четыре высоких и сильных мужчин могут быть охотниками за головами. Она же не собирается драться с ними, верно?

Один из них свистнул, когда они увидели, что она идет к ним.

- Красавица, пришла попросить меня тебя трахнуть?

Линда сходу ударила ему по лицу.

Резкий звук пощечины разнёсся по всей зале. Чжоу Цзянь был ошарашен. Даже те клиенты, которые уже почти спали, также были удивлены и смотрели на неё.

Кавказский парень, которому она досталась выглядел глупо. Его правая щека горела красным. Это заметно контрастировало с его светлой кожей.

- Блядь! – парень был зол от стыда. Он поднял руку, чтобы ударить её, но он не думал, что она уже наносила упреждающий удар коленом. Парню пришлось отказаться от атак и отступить, чтобы обойти этот зловещий в своей порочности удар.

Остальные тоже встали и окружили Линду. Чёрный парень что-то прошептал. Хотя он говорил на английском, но из-за заметного акцента Чжоу Цзянь не понял.

Западная девушка фыркнула. Она показала всем четверым средний палец:

- Видели, муд.ки? Как вы смеете?

Она обернулась и пошла на второй этаж. Четверо мужчин молча посмотрели друг на друга и улыбнулись. Она захотела выйти один на один с ними, очень интересно.

Они взволнованно последовали на второй этаж.

Остальные, увидев такую интересную вещь, отправились следом, забыв про свои явно скучные дела.

Увидев это, менеджер зала нахмурила брови. В подпольном банке, это заболевание, которое приносило ему постоянную головную боль. Ассоциация Охотников всегда была полна насилия. Её члены дико раздражительны. Они не умеют улаживать споры словами.

Что же касается отношения банка – пока обе стороны добровольны и не грабят друг друга или других, то можете хоть поубивать друг друга. В конце концов, банк под мафией, которая славится своей свободой и силой.

Но здесь редко теряли жизни, а вот инвалидность - обычное дело.

Менеджер растерянно последовала за ними на второй этаж. Там есть тренировочный зал, который предоставляется VIP-охотникам для практики. Он просторный, поэтому он стал лучшим местом для охотников за головами, чтобы решить свои споры.

Западная девушки и четыре охотника заняли свои места. Зрители окружили их. Они взахлеб обсуждали. Красотка, участвующая в жестокой борьбе – это необычное дело.

Чжоу Цзянь не планировал вмешиваться. Он принимал близко к сердцу слова Линды об истории Китайской цивилизации. Хотя он признал, что есть много дерьмовых китайских ученых, кто лучше всего умеет лить воду, чтобы обрести славу. Но, ставить под сомнение собственный народ – это одно. Когда это делают иностранцы – это другое.

Кавказец, который коснулся задницы, поднимался на учебно-тренировочный полигон с непристойной улыбкой. Он снял рубашку, обнажая его многочисленные мускулы. Он ещё и продолжил, принимая несколько поз бодибилдинга, провоцируя западных женщин на крики.

Мужчина купался в дифирамбах полминуты. Затем, он повернулся к Линде и вытянул палец.

Линда сняла кепку. Она держала её обеими руками, а потом вдруг бросила в парня. Он инстинктивно прикрылся. В этот момент, стройные ноги Линды вдруг вспыхнули поразительной скоростью. В мгновение ока, она появилась перед парнем и направила удар прямо в его лицо.

БАХ!

Этот удар был достаточно безжалостен. Кавказский парень отступил, его голова кружилась, а глаза закатились. Линда подняла колено и ударила его нижнюю часть живота. Этот удар был абсолютно ужасен. Парень жалобно закричал (надо думать – фальцетом – п.п.), закрывая свежеударенное место. Его тело рефлекторно согнулось.

Линда воспользовалась этой возможностью, чтобы схватить его руку. Она повернулась и упала навзничь. Кавказский парень, который весил по меньшей мере 100кг, взлетел в небо, прежде чем рухнуть на землю.

Люди едва могли уследить за скоростью её движений. Зал взорвался возгласами. Чжоу Цзянь также был в шоке. Он не видел, что эта Западная девочка действительно была настолько сильной. Конечно, это по отношению к другой женщине.

На самом деле, Кавказский парень просто хорошо выглядел, как красивый бесполезный цветок. Его мышцы практиковалось только для украшения. В драке этого недостаточно. Он вряд ли бытл охотником за головами, скорее – рядовой член американской мафии.

Линда протянула указательный палец к тому, который стонал на земле. Затем, грациозно покачала им. Смысл был: «Ты слабак».

Несколько его товарищей ужасно побледнели. Лицо чёрного мужчины выглядело ещё темнее. Он толкал их, а потом снял свою шапочку, обнажив прическу горшком и пробормотал что-то.

На этот раз, Чжоу Цзянь понял его. Он хотел бороться с Линдой и хотел сделать ставку на победу.

Линда сказала: «Что ты хочешь поставить?»

Чёрный человек извлек пачку долларов из своего кошелька. Толщина тянула примерно на 3000-4000 долларов. Он показал деньги Линде и что-то сказал.

- Что он сказал? - Чжоу Цзянь спросил американца рядом.

Американец сказал с улыбкой: - Он сказал, что если красивая женщина выиграет, эти деньги - её. Но если он победит, ей придется сопровождать его одну ночь. Ха-ха. Это действительно интересно.

Лицо Линды помрачнело. Очевидно, она не была уверена в себе. Но она не могла отпустить его, и сказала: «Принято. Но если я выиграю, мне не нужны деньги. Я хочу, чтобы ты трижды прополз вокруг банка на карачках».

- Идёт, - чёрный человек обещал. Очевидно, он имел полную уверенность в его собственных силах.

Чжоу Цзянь коснулась подбородка. Он чувствовал, что всё не так просто. Он чувствовал, что негр не был хорошим бойцом. Возможно, он даже не американский, а настоящий охотник за головами из другой страны. Например, из африканских или бразильских джунглей. В таком случае, эта Западная девочка обречена.

Линда почувствовала, что что-то не так. Чёрный человек слишком самоуверен. Казалось, будто победить её было просто мелочью. Но сейчас деваться ей было некуда, она могла только ударить первой.

http://tl.rulate.ru/book/377/24016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я так понимаю тут дело не в кавказце, а в том что автор имеет ввиду белого человека, я уже думал что мы и китайцам успели чем то насолить))))
Развернуть
#
А бледнозадые то чем насолили? Это Иго прессовало нас какое-то время, а сейчас вроде бы дружественные нации.
Развернуть
#
Китайцы типа недо коммунисты
Развернуть
#
Вот им и не нравится США
Развернуть
#
Вот глупая, попала в ловушку.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
переводчик явно тупит
чЁрный челавек это бэтмен. а нигеры это негры
Развернуть
#
Кавказский гугло перевод исправили в прошлой главе, а в этой остался...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку