Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 30: Подпольный банк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 30: Подпольный банк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Подпольный банк

После того, как Чу Цин Ин вышла из игры, Чжоу Цзяню тоже нечего было там делать. Но он продолжил читать сообщения, которые девушка оставила ему. Большинство из них рассказывали, как Баюд ужасен. Она не хотела, чтобы он продолжал миссию. Последнее сообщение вообще была просьбой забыть о миссии и вернуться в Пэнчен.

По этим сообщениям Чжоу Цзянь понял, что Чу Цин Ин пыталась уберечь его. Пусть забота ничего не стОит, всегда приятно знать, что кто-то о тебе заботится.

Получив новую информацию об отношении Чу Цин Ин к нему, он снова обдумал сложившуюся ситуацию и понял, что между ними возникло недоразумение (да он проницательный парень, как я погляжу… - п.п.). Он вышел из игры и позвонил Чу Цин Ин с городского телефона.

- Хай. Это я, Чжоу Цзянь.

За столько времени запал Чу Цин Ин исчез. Спокойным голосом она спросила: - Когда ты прибываешь в Пэнчен?

- В 8 утра. На место я прибуду, наверное, к 9. У меня твоя вещь. Я передам её завтра?

- Вещь? Какая вещь? – удивилась Чу Цин Ин.

- Формула, что ещё? Если бы я не нашёл её – зачем бы я возвращался обратно?

- Что? Ты получил её? – Чу Цин Ин почувствовала, что на неё свалилось слишком многое за один день. Этому парню ужалось спереть формулу под носом у Баюда… Как такое возможно?

Стоп. Значит, тот «человек в маске», который нанёс три раны Баюду – это Чжоу Цзянь? Это было слишком неожиданно, Чу Цин Ин почувствовала себя на грани обморока от шока:

- Только не говори, что это ты ранил Сун Де Гана и нанёс три ножевых раны Баюду!

- Три раза, ножом? Ничего подобного! – Чу Цин Ин уже почти расслабилась, но он обиженно продолжил: - Я же не маньяк. Ему хватило одного удара. А Суна Де Гана я вообще просто сбил с ног. Ножом… В спину…

Телефон ответил тишиной. Для Чу Цин Ин это было слишком, и она едва ещё оставалась в сознании.

- Эй? Ээй? Мисс Чу?

- …

Чжоу Цзянь на самом деле ударил Баюда только один раз. Но ударил его не ножом, а Воровским Когтем. На Когте находятся три изогнутых лезвия. Поэтому он одним ударом оставил три раны (блин, спасибо, что объяснили! А то я перевожу и думаю: ну что за ересь? Сун Де Гана он убил, но он жив, Баюда один раз ткнул, а на нём три раны… Я уже начал думать, что я переводить разучился… - п.п.).

- Мисс Чу? – Цжоу Цзянь понял, что девушка в шоке. Он принялся объяснять: - Я думаю, что сила этого Баюда преувеличена. Его истинная сила в другом…

Чу Цин Ин едва приоткрыла пересохшие губы и спросила: - Ты… Из какой семьи ты происходишь? (мой папа – повар, а мама – педагог! – сейчас радостно сообщит этот дебил, и девушка заработает сердечный приступ… - п.п.)

- Р-р-р… Я уже говорил – не из какой семьи я не происхожу. Я просто практиковал кунг-фу ещё с младшей школы. Я справился с Баюдом только потому, что он был чересчур беспечным.

Простая практика кунг-фу –достаточно, чтобы почти прикончить Баюда?

Что тогда с теми охотниками за головами, которые погибли в лесах Бразилии и пустынях Африки?

Это какой-то особый вид кунг-фу. Кунг-жопу-надеру-фу? Чу Цин Ин почувствовала, будто она всё ещё спит.

Чу Цин Ин не думала, что Чжоу Цзянь лжёт. Она просто не хотела думать об этом. Чжоу Цзянь не хочет говорить о своей семье – это его право. По крайней мере, его помыслы были чисты (кроме того раза, когда он тебя без лифчика видел… - п.п.), а характер – хороший. Достаточно хороший, чтобы считать его другом.

Она ответила: - Прости, я была бестактна. Пожалуйста, не обижайся. Мы никому ничего не скажем. А оплата… Я переведу деньги на твой банковский счёт»

- Я не тороплю. Можешь отдать сумму понемногу, - Чжоу Цзянь знал, что Чу Цин Ин заложила виллу, чтобы взять эти 5 миллионов. А у него сейчас были эти алмазы, так что он не нуждался в деньгах срочно.

- Вышлю деньги, как только смогу. Я оформлю всё, как подарок и оплачу налог. Обязуюсь, что тебе в руки попадёт ровно пять миллионов.

- За это ещё и нужно платить налог?

- Эмм… конечно. Можно, конечно и не платить. Но тогда ты никогда не заберёшь свой «подарок».

Чжоу Цзянь замялся не от налогового вопроса. Он знал, что некоторые банковские отделения могут проверить счета. Хотя 5 миллионов – не такая уж и большая для них сумма, но для него это астрономическая цифра. Если он получит их, а определённые люди будут искать, они узнают, что он получил большую сумму денег сразу после атаки на Сун Де Гана. Такое совпадение может вызвать подозрения.

Хоть это и было маловероятно, Чжоу Цзянь подумал даже об этом. Если Сун Де Ган найдёт его – последствия будут непредсказуемыми. Если он решит напасть на Чжоу Цзяня – ещё ладно, а если он решит действовать через семью?

Он помолчал пару минут, потом сказал: - Ты можешь открыть международный счёт? Например, в швейцарском банке?

Чу Цин Ин была несколько удивлена, но поняла Чжоу Цзяня. Интересно, зачем ему такие меры предосторожности? Это всего лишь 5 миллионов.

- Для открытия персонального счёта в Швейцарском банке тебе нужна будет Швейцарская Зелёная карта. Если это корпоративный счёт – нужны бизнес-лицензии и соответствующие документы. Если ты не слишком богат – тебе лучше не лезть в Швейцарские банки. Если ты не хочешь хранить деньги у нас – лучше езжай в Ассоциацию Охотников за головами США. Там есть несколько подпольных банков, но не беспокойся о безопасности. Ещё они принимают транзакции товарами. Золото, антиквариат, драгоценные камни…

Драгоценные камни? Вот это кстати. Ну куда Чжоу Цзяню деться с 28 бриллиантами?

- Какие документы нужны для открытия счёта там?

- Подпольный банк может обрабатывать и анонимные счета. Тебе нужно быть там самому и зарегистрироваться под вымышленным именем. Для того, чтобы иметь доступ к своей ячейке, тебе нужно придумать пароль, у тебя берут отпечаток пальца и сканер сетчатки. Но такие счета имеют и недостатки: если владелец счёта погиб – никто не сможет забрать эти деньги, даже родной сын вкладчика. Если вкладчик попал в аварию и ослеп – он не сможет пройти сканер сетчатки и потеряет свои вложения. Если вкладчик потерял палец – он тоже не сможет получить деньги… Поэтому мало кто использует анонимные счета.

- Я понял, спасибо. Тогда, пять миллионов – лучше наличными. Где встретимся завтра?

- Ставки слишком высоки… Я не хочу быть замечена снаружи. Приезжай ко мне домой, здесь безопасно. Я буду дома весь день. Приходи, когда сможешь.

- Эээммм… Хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/377/23046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
А Суна Де Гана я вообще просто сбил с ног. Ножом… В спину…
сбил блин он с ног его чуть сразу не в могилу
Развернуть
#
Что за кун-жопунадерун-фу?
Развернуть
#
Великая сила, предназначение которой в использовании её гг для победи над гопотой, третья в тройке сильнейших искуств боя, идет после "владение божественним кирпичем"
Развернуть
#
Вот-вот, ножом в спину. Автора прибить за это надо. То убил, то жив остался. Сиди и гадай.
Развернуть
#
Возможно он рукоядкой ударил
Развернуть
#
шифруется как фантомас, но при этом говорит об убийстве по городскому телефону из гостиници
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Три раза, ножом? Ничего подобного! – Чу Цин Ин уже почти расслабилась, но он обиженно продолжил: - Я же не маньяк. Ему хватило одного удара. А Суна Де Гана я вообще просто сбил с ног. Ножом… В спину…
Вот тут у меня начался приступ хохота
Развернуть
#
Говорить такое по телефону... Мозги у парня так себе. Впрочем, мы это и раньше знали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку