Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 29: Новости в Гонконге :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 29: Новости в Гонконге

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Новости в Гонконге

Как раз в этот момент мобильный телефон Чу Цин Юн позвонил, и пришло сообщение. Сегодня Чу Цин Юн, вообще получила много сообщений. Директоры и инвесторы искали её. Или это могли быть кредиторы, требуя уплаты.

Чу Цин Юн было влом брать трубку. Она была не в настроении, чтобы разговаривать с ними.

Но Чу Цин Юн не выключала сотовый телефон, потому что она подключила сайт тянсун на мобильник. Когда Чжоу Цзянь войдёт в «Боги и Демоны», на телефон ей придёт уведомление.

У неё уже почти не осталось никаких надежд. Чу Цин Юн рассеянно прочитала сообщение: «Ваш друг Тёмный меч вошел в «Боги и Демоны»»

Он... в порядке?

Чу Цин Юн была поражена. Она сразу же надела её шлем и вошла в «Боги и Демоны».

Чжоу Цзянь спал в отеле до 12 часов сегодняшнего утра. Он слишком устал прошлой ночью. После вылезая из постели, он пообедал и вошёл в Интернет-кафе, чтобы зайти в «Боги и Демоны». Когда он только вошёл, он сразу же получил 78 сообщений. Все были от Чу Цин Юн. Он открыл первое и увидел статью про этого замечательного охотника, Баюда Бадафэнга.... Имя было ему знакомо… А-а-а! Разве это не Тайский дьявол, который был с Сун Де Ганом?

Он голыми руками убил бенгальского тигра? В одиночку убил Бирманского наркобарона? Мастер Ордена? Такой сильный чувак, он действительно был тем, кого он чуть не убил?

У Чжоу Цзяня немного закружилась голова. Он не знал, что парень был настолько силен. Хотя его скорость была выше, но его защита была слаба. Этот слух тоже был фальшивкой, да?

Кстати, о защите. Чжоу Цзянь вспомнил, что в игре, если бы его пырнули ножом, то он просто потерял бы немного здоровья, но не умер. Но, с другой стороны, нож обладал смехотворной силой атаки. Что же будет в реальности, если его ударят ножом?

В любом случае – лучше не проводить эксперименты. Ну нафиг.

Чжоу Цзянь хотел продолжать читать сообщения, но сайт тяньсун издал звук. Он посмотрел на номер и увидел, что это была Чу Цин Юн. Это хорошо. Он вошел «Боги и Демоны» как раз затем, чтобы рассказать Чу Цин Юн, что миссия была завершена.

- Чжоу Цзянь, ты в порядке? - голос Чу Цин Юн почти задыхался.

- Довольно неплохо. Почему ты так дышишь? Ты на беговой дорожке?

Чу Цин Юн, услышав это, чуть не чертыхнулась. Она так волновалась за то, чтобы сохранить жизнь этому балбесу, так беспокоилась, а он…

- Если тебе хорошо, то это хорошо. Возвращайся, - ответила она в гневе.

Самоконтроль Чу Цин Юн был вполне хорошим. Хотя она была в гневе, но если будешь слушать недостаточно внимательно – никогда не поймёшь.

- Эм. Я вернусь завтра утром. Я буду в Цин Фэн Чжай. Можете прийти поговорить...

Первоначально Чжоу Цзянь хотел поговорить о завершении миссии, и о компенсации. Потому он выбрал Цин Фэн Чжай, что Чу Цин Юн пригласила его туда дважды. Это уместно, теперь он может отблагодарить её, пригласив её.

Но эти слова только подкинули дров в огонь гнева Чу Цин Юн. Она была как на иголках. Этот парень хочет пойти в Цин Фэн Чжай, чтобы поесть и выпить? Она думала об этом и обижалась всё больше.

Вот почему всегда скромная, хорошо воспитанная и вежливая Чу Цин Юн прервала Чжоу Цзяня: «Не пойду!»

Какого черта? Хотя Чжоу Цзянь соображал довольно медленно, он услышал гнев Чу Цин Юн. Почему она злится? Как он обидел ее?

Чжоу Цзянь хотел сказать что-то еще, но Чу Цин Юн отключила связь. Затем, профиль Чу Цин Юн потемнел. Она вышла из сети?

Чжоу Цзянь вообще ни черта не понял. Женщины – очень странные животные...

- Большая Сестричка. Что случилось? – Чу Коко увидела гнев во взгляде.

- Этот парень действительно такой, как ты сказала. Действительно, он м.дак.

- Он заставил тебя злиться? – Чу Коко не знала, где начало и конец. Она не могла подумать, что за отношения у её сестры с этим парнем. Почему она злится так сильно? Ведь они даже не были парнем и девушкой: - Он не в состоянии понять тебя?

Когда её сестра упомянула об этом, гнев Чу Цин Юн снова пошёл вверх. Может, этот парень действительно отправился в Гонконг, чтобы поиграть. Она боялась, что он погибнет. А он…

В это время снова зазвонил сотовый телефон. Это был её секретарь, Су Сяо Цянь. Если звонили дистрибьюторы или директора, она могла не брать. Но если Су Сяо Цянь звонила, должно быть, случилось нечто важное.

- Управляющая Чу. Что-то случилось. Директор Сун подвергся нападению в Гонконге. Он сейчас в больнице Гонконга. Вы хотите поехать навестить его?

Чу Цин Юн была шокирована: - Какой директор Сун?

Су Сяо Цянь немного оторопела. Сколько директоров с фамилией Сун было в компании? Только один. Но она по-прежнему вела себя корректно и ответила: - Директор Сун Де Ган.

Хотя Су Сяо Цянь сказала чётко, Чу Цин Юн по-прежнему не реагировала. А как же Баюд, который был вместе с Сун Де Ганом? Он пошёл в ванную? (да, плакать и читать Набокова… - п.п.)

- Откуда вы взяли эту новость? - Чу Цин Юн боялась, что это всего лишь слухи.

- Интернет.

В Гонконге интернет было очень трудно контролировать. Не говоря уже о богатых и влиятельных людях, которые были в центре внимания папарацци. Каждый незначительный вопрос сразу поднимал такой шум, что его не в состоянии были замять. А на этот раз это была попытка убийства магната, такое важное дело!

- Я зайду и посмотрю, - Чу Цин Юн повесила трубку. Она хотела зайти в сеть, и запустила компьютер. Всё это время она сомневалась что это был Чжоу Цзянь. Это не может быть он. Чжоу Цзянь ведь просто вор, а не воин. Его мастерство было не таким высоким. Нельзя прокрасться под глазами двух мастеров Врат Золотого Света и атаковать Сун Де Гана. Кроме того, там был Баюд. На всех рук не хватит.

Вполне возможно, что это другие враги Сун Де Гана. Ведь он занимался бизнесом на протяжении всех этих лет. Он, разумеется, оскорбил многих людей.

Но когда она открыла веб-страницу, Чу Цин Юн не могла поверить своим глазам. Название было не “Гонконгский магнат, Сун Де Ган был атакован и получил сотрясение головного мозга”, а лишь маленький заголовок внизу: «Телохранитель олигарха получил три ранения в схватке с человеком в маске и лишь чудом был спасён!»

Чу Цин Юнь почувствовал себя полностью сконфуженной. У Сун Де Гана был только один Тайский боксёр на его стороне, и это был Баюд. Кто мог ударить его ножом, да ещё и три раза? Если бы в новостях сказали, что были три огнестрельных раны, то Чу Цин Юн ещё могла понять. Даже мастеру будет трудно защититься от выстрела снайпера. Но нож... Баюда порезали ножом?

Эти журналисты ещё не знали о реальной личности Банафэнга. Если они докопаются до истины, это вызовет огромный ажиотаж.

http://tl.rulate.ru/book/377/22747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Сяп
Развернуть
#
он же его пырнул в спину...
Развернуть
#
плохо читаеш
Сун де Гана в спину,а телохранителя в правую часть груди
Развернуть
#
Да уж нынче от ножа в спину только сотресения мозга получают.....
Развернуть
#
Так ведь "официальная" версия. На то она и официальная. + полиция всегда скрывает/меняет часть событий преступления для прессы чтоб проще было вычислить настоящих преступников.
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Так Сун по ходу жив.
Развернуть
#
Да, нет. Просто нервно покуривает в морге
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку