Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 27: Мгновенное убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 27: Мгновенное убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Мгновенное убийство

Когда Чжоу Цзянь увидел своими глазами формулу – он почувствовал, что с его сердца упал груз. Он знал, что миссия выполнена. Если он знал, где лежит что-то – не было ничего, что помешает ему взять это.

Видя, что Сун Де Ган кладёт флэшку обратно, он растерялся. Сейф открывается подтверждением сетчатки. Его навыки вскрывания замков могли открыть только кодовый и механический замки. Против таких высоких технологий он был пока… немного беспомощен.

Он стиснул зубы, схватил нож и ударил Сун Де Гана в спину. Когда Сун Де Гана атаковали, единственная мысль, которая пронеслась в его голове – «Как это вообще может быть?».

Лицо Сун Де Гана выражало только неверие. Кто стоял за ним – человек ил призрак? Он хотел обернуться и посмотреть, но в его голове становилось все тяжелее и тяжелее… Он не смог удержать улетающее сознание и упал на мягкий ковёр.

Чжоу Цзянь взял флэшку дрожащими руками. Конечно, Сун Де Ган был очень плохим человеком и вообще мразью страшной, но Чжоу Цзянь не думал, что придётся его убить.

Сейчас вор (да какой, к чёрту, вор? Воры – не мокрушники! - п.п.) хотел лишь открыть окно и сбежать, но он стал думать. Интересно, данные на ноутбуке в сейфе настоящие? Если да – то польза от его кражи упадёт ровно наполовину.

Конечно, возможностей было меньше. Да и чтобы спереть сейф – нужно вырубить троих охранников.

Но Чжоу Цзянь не знал, что звук удара ножом в мягкую плоть услышал Баюд, что ночевал по соседству.

Удар ножом… в спину… удар тела о ковёр… Баюда не зря называли Гончим Псом. Он мог услышать эти звуки.

Работодатель атакован!

Баюда вообще не волновало, как мог злоумышленник попасть в комнату к Сун Де Гану. Сейчас он хотел только одного: убить этого наглого идиота.

Баюд, даже не одевшись, выскочил из комнаты и через секунду стоял перед дверью Сун Де Гана. Не теряя времени, он изо всех сил ударил ногой в дверь, выбивая её. Видевшие это мастера Врат Золотого Света были немного ошарашены. Этот человек не в себе?

Однако, к удивлению Баюда, выбить дверь у него не получилось. Это снаружи дверь выглядела как обычная деревянная, а внутри она содержала стальные пластины толщиной с бабушкин телевизор. Сун Де Ган не мог не установить укреплённую дверь, чтобы защитить своё богатство. Замок на двери был похож на сейфовый.

Чжоу Цзянь распылялся, сидя в комнате: «Да ты шутишь, правда? Ну как можно было услышать хоть что-то?»

Наёмнику не удалось выбить дверь. Если Чжоу Цзянь разобьёт стекло и выпрыгнет – у него ещё есть время. Но… бриллианты…

Чжоу Цзянь сражался с собой целую сотую долю секунды. Потом он сгрёб все бриллианты и закинул их в инвентарь. Это за пошатнувшееся здоровье. Если бы он не взял их – всё это было бы напрасно.

Баюд снова пнул дверь. Он вложил в удар всю свою силу. Такого удара было достаточно, чтобы крушить скалы. Замок из непонятного сплава явственно треснул.

Сердце Чжоу Цзяня подпрыгнуло к горлу. Он вытащил маску на лицо и надел её. Никто не должен увидеть его лица.

Проклятый Тайский дьявол, едрит его в колено!

Хотя Баюд увидел Чжоу Цзяня, он ничего не сказал, а просто сразу ударил кулаком. За его спиной долю секунды соображали мастера Врат Золотого Света. Потом один из них резко прыгнул к окну, закрывая пути отхода. Они были слабее, чем Баюд, но они не были слабаками.

Чжоу Цзянь немного запаниковал, ведь это был первый реальный бой в его жизни. Он почти уклонился от удара Баюда, кулак лишь скользнул по его шее. Хоть его и слегка задело, волна жгучей боли пронзила мозг Чжоу Цзяня.

Баюд нанёс удар кулаком только затем, чтобы закрыть паузу, пока он подберётся поближе. Муай-тай использует преимущественно локти и колени для нанесения жесточайших ударов. Так что для него, с его каменными суставами, это было идеальное боевое искусство. Ещё нужно учитывать факт, что ни один, к кому Баюд подходил так близко, не выжил…

Поэтому для Баюда этот неудачник уже был мёртвым неудачником. Кроме того, противнику явно не хватало боевого опыта. Левый кулак ушёл вниз, а правый локоть ударил Чжоу Цзяня в ключицу. Этот удар должен был убить соперника, вне всяких сомнений.

Действительно, Чжоу Цзяню не хватало боевого опыта, но он был мастер-геймер. Ему не нужен опыт, чтобы использовать боевое искусство из игры. В его сознаний сейчас игра и реальность слились воедино.

Боль от удара отрезвила Джоу Цзяня. Он нашёл чувство боя в игре. В глазах Чжоу Цзяня Баюд был новым гуманоидным боссом.

Хотя физические способности парня были неплохими, сказался недостаток опыта – он не смог уйти от удара Баюда. Но ему не нужно было прятаться, потому что всё превратилось в очередной ПК-файтинг.

Умения – Духовная игла – Выбрать.

Баюд внезпно почувствовал острейшую боль в голове. Уши заложило, словно рядом взорвалась граната, глаза ослепли, а тело перестало повиноваться командам.

Духовная игла в игре ненадолго оглушала противника. Но за это короткое время можно было сделать очень многое. Но в реальности, эта атака оказалась фатальной.

На правой руке Чжоу Цзяня был Воровской Коготь из «Богов и Демонов». Хотя этот Коготь был мусором из всего мусора, в реальности он не уступал стальному сплаву.

Чжоу Цзянь автоматом ударил этим когтем прямо в горло Баюда. В игре он бы сделал так без малейших колебаний. Но если человек умрёт в игре – он будет воскрешён. Но если человек умрёт в реальной жизни…

У него не было никакой ненависти к человеку напротив. Это просто телохранитель. Нет необходимости в убийстве. Не говоря уже о том, что за убийство положена смертная казнь (а Сун Де Ган просто так помер? От анафилактического шока? На стальные ножи в спине аллергия? – п.п.).

В мгновение ока, Чжоу Цзянь изменил направление атаки. Его коготь пронзил грудь Баюда справа, не проникнув в лёгкое. Баюд Бадафэнг, Гончий Пёс Таиланда, заставляющий людей паниковать при одном звуке имени, мешком упал на пол.

Два Мастера Врат Золотого Света несколько стушевались. Они знали о силе Баюда (хотя бы потому, что он снёс ногой стальную укреплённую дверь… - п.п.). И этот человек был так легко побеждён? Цыплят, кажется, убивать сложнее…

Хоть лицо человека было закрыто, по глазам было видно, что ему около 20. Этот пид.рас вообще человек? Или молодой господин из семи древних Семей Ву?

Даже если он был из одной из древних семей и до хрена аристократ, ему не так легко устроить пипец, правда? (ребят, я серьёзно. Так написано, я ничего не выдумал – п.п.)

http://tl.rulate.ru/book/377/22708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
надеюсь он таки не убил того сун, а не то сестры расстроятся
Развернуть
#
такие лицемерный узкоглазый пид.сы
Развернуть
#
Одному сунул перо в спину, а сражаясь насмерть он боится убить врага?
Развернуть
#
наверное рукояткой стукнул
Развернуть
#
Я так и не понял, он убил Сун или просто вырубил? Если убил, то он самый бомбанутый на голову. Зачем? Если можно просто вырубить.
Развернуть
#
я понял чем хорошо это произведение.
переводчик ты бог. читаю книгу только из-за твоих примечаний. (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Развернуть
#
реально в натуре
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку