Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 124: Возвращение в Амазонку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 124: Возвращение в Амазонку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124  Возвращение в Амазонку

Чжоу Цзянь не знал или ему так сильно везло, или противник слишком хорошо прятался но за 200 миль пути он не столкнулся с каким-либо сопротивлением. И получаются 200 килограмм оружия, так и пылились у него в инвентаре.

Конечно, на его пути было несколько зверей, но у них нет способности ощущать инфракрасное излучение, поэтому они не могли заметить Чжоу Цзяня под покровом невидимости.

Чжоу Цзянь как эколог, если люди и животные не будут провоцировать его, то он не будет браться за оружие.(пер. вот это сравнение, пойду застрелюсь).

Стоит упомянуть, что Чжоу Цзянь по пути сделал несколько экспериментов.

Прежде всего он хотел проверить, спадет ли состояние невидимости после выстрела, в игре для атаки нужно снять невидимость или использовать скрытую атаку прикоторой невидимость тоже убирается, Чжоу Цзянь хотел выстрелить, но не мог пошевелить пальцем. Может быть, снять невидимость?

Тем не менее, результаты эксперимента, подтвердили, что правила игры работает и на оружии с Земли.

Второй эксперимент, Чжоу Цзянь, хотел проверить работают ли зелья в этом мире.

Он увидел мышку в мертвых листьях и готовящегося птицееда к атаке на нее, острый рот паука врезался в мышь, мышь издала громкий писк. Она попыталась скинуть паука со своей шеи, но через какое время яд стал действовать и мышку повалил паралич, птицеед пытался насладиться своим обедом, но на этот раз появился Чжоу Цзянь, он убил несчастного паука и присел на корточки.

Сначала он экспериментировал с средствами для детоксикации.

Бедная маленькие мыши постоянно подергивалась, потому что в ее теле находился пищеварительный сок паука, и его внутренние органы постоянно растворялись.

Чжоу Цзянь дал крысе слабое средством детоксикации, после этого ожидая какое-то время, казалось бы, никакого эффекта, маленькая мышка подергиваясь упала на землю. Чжоу Цзянь нахмурился, он использовал среднее средство для детоксикации - это средство тоже не возымело эффекта.

После он дал мыши зелье HP, оно имело точечный эффект, мышь встала, но шатаясь, сделала два шага и упала на землю.

Чжоу Цзянь, не желая сдаваться, дал более ценное лекарство, эффект был более очевиден, мышь сразу же выпила препарат и вскочила на лапы, после этого пробежала минуты 2 и снова свалилась на землю.

Чжоу Цзянь думал.

Игровые лекарства в реальности действительно эффективны, но этот эффект все во лишь дает жизненные силы, но не залечивает раны.

В игре до тех пор, пока игрок получает жизненную силу, он может сражаться, потому что у игроков высокая скорость восстановления, пока они не умрут, даже если травма тяжелая, персонаж может продолжать сражаться, потеряв много крови, или лишённый сердца и конечностей, ведь пока есть HP это все восстановится.

Но с человеком дело обстоит иначе, если он получит смертельную рану и должен умереть, выпив зелья он проживет еще 5 минут, но рана за это время не зарастет, поэтому его ожидает только смерть.

Этот эффект ... кажется немного бесполезным.

Увидев еще одну мышь, он испытал на ней яд, после выпитого яда мышь сразу же умерла.

Яд хорош.

Но мышь, в конце концов, слишком мала, и это может быть проблемой, Чжоу Цзянь решил изменить цель на животное по больше.

Побродив по лесу он наконец встретил американского тапира.

Этот несчастный американский тапир пил воду у реки, внезапный удар по голове сбил животное с ног, после того как животное перестало сопротивляться Чжоу Цзянь начал эксперимент.

Он накормил ядом американского тапира, через некоторое время тело американского тапира начало ерзать, Чжоу Цзянь проверил сердце тапира, через пять или шесть минут, сердцебиение начало ослабевать, а после у него остановилось сердце.

Затем, Чжоу Цзянь, влил ему зелье детоксикации. Американский тапир прекратил подергиваться, тапир совершил несколько тяжелых вздохов, очнулся, посмотрел испуганным взглядом вокруг и убежал.

Чжоу Цзянь понял, что противоядие может быть нацелено, только на препараты из игры.

Все же другие предметы, в будущем можно использовать.

Продолжая двигаться вперед, он прибыл к черному болоту.

Посмотрев на экран GPS-локатора, он осторожно крался по джунглям, продвигаясь каждые двадцать или тридцать метров, Чжоу Цзянь останавливался, чтобы бросить вспомогательные навык вора - который действовал, как радар.

В этом умении все объекты, живые существа и ловушки не могут избежать восприятия Чжоу Цзянь, но на всем пути вперед Чжоу Цзянь не нашел ничего интересного.

Вдали от Черного болота, расположенного менее чем в одном километр, Чжоу Цзянь превратился в ползучего червя, потому что это расстояние вошло в зону дальнобойных орудий, и теперь эти оружия, как правило, оснащены инфракрасным прицелом, в тропических джунглях их сложно настраивать ведь есть много объектов которые испускают тепло, поэтому используют их обычно вечером.

Чжоу Цзянь не чувствовал себя в безопасности поэтому, до сих пор передвигался ползком. Он не мог замаскироваться под животное, ему надо соблюдать максимальную осторожность.

Еще раз просканировав местность на наличие ловушек, наш герой потихоньку встал и забрался на ближайшее дерево, для лучшей работы навыка нужно использовать возвышенность, суть навыка заключалась в поиске энергии от людей и ловушек, зеленый враг, ловушка обозначаются красным цветом, который еще мигал.

(Пер. Я понял что ты видешь силуэт, способность из Theef4 кто играл, но тут еще цвета)

http://tl.rulate.ru/book/377/183783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Похлопаю двум людям которые приобрели, главу которая стояла в арки не готово и после того, как увидели что текста нет поставили, за качество перевода по единице. На оценку мне плевать, для меня это любительский перевод, но вот вы показали уровень своего интеллекта. Мне нужна критика а не оценка. Если так хотите высказать не довольство пишите рецензию.
Развернуть
#
Про эколога написано в оригинале, но ставить эксперименты над животными стираные понятия в Китае
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку