Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 22: Вилла на горе Цзюду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 22: Вилла на горе Цзюду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Вилла на горе Цзюду

На сайте Тяньсун (сайт для онлайн-звонков) у Чжоу Цзяня было всего несколько друзей. После того, как он добавил Вэн Рен Хуэй Инь в друзья, он включил оповещение, когда она находится онлайн. Он увидел оповещение, но подождал ещё десять минут, после чего набрал номер.

- Хай! Вэн Рен Хуэй Инь? Это Чжоу Цзянь.

- Ага. Ты уже покинул Пэнчен?

- Неа, я тут, - думай, голова, думай! Завтра он будет в Гонконге, а Вэн Рен Хуэй Инь как раз там. Но лучше ей этого не говорить, ведь он едет не играть.

- Что ты сейчас делаешь?

- Качаюсь. А ты?

- И я тоже. В Древней девятой гробнице. А ты?

- Ээээ… Я… Я в Яме скелетов… - Чжоу Цзянь был смущён. Древняя девятая гробница была самым лучшим местом для того, чтобы прокачать персонажа в «Боги и Демоны» на данный момент. Кроме умения играть и высокого уровня, там необходима была ещё и отличная экипировка. В противном случае – лечиться ты просто не успевал. А Яма скелетов – самое распространённое место для кача новичков. Прирост опыта здесь был почти никакой.

- Кач в Яме скелетов – просто трэш. Если хочешь – цепляйся ко мне, в Древнюю девятую гробницу. Я помогу тебе.

- Нет, спасибо, - убитым голосом ответил Чжоу Цзянь. – Если я приду – из-за меня вся пати будет тащиться, как черепаха.

- Не парься. Тут только я и моя кузина. Я только предупрежу её, что ты присоединишься. Вдвоём качаться скучно.

- Вдвоём? А где твои остальные кузены?

- Мои двоюродные братья сейчас штурмуют новое подземелье. Они хотят первыми забрать самую большую порцию опыта и плюшек. А когда наш уровень достаточно поднимется – они возьмут и нас с собой.

- Оу. Когда пойдёте изучать новое подземелье – не забудьте позвать меня. От меня помощи, хоть и немного, но ощутимо.

- Хорошо. Но мы почти не надеемся разведать его – шансов почти нет. Пойдёшь с нами – тебя с нами и похоронят.

- Ха-ха, это верно. Какой у тебя номер счёта? Я хочу вернуть долг.

- Что? Ты только вчера занял, а сегодня у тебя уже есть, чем отдать?

- Да, мне повезло: я продал новый шмот.

- Я не тороплю тебя. Введи эти деньги в игру, улучши свою экипировку.

- Просто скажи номер счёта. Мне хватает золота для игры.

- Хорошо… - Вэн Рен Хуэй Инь продиктовала номер счёта. Она узнала Чжоу Цзяня ещё чуточку лучше. Этот парень не любит быть должен.

Чжоу Цзянь отключил сайт Тяньсун и продолжил качаться. Возможно, это последний раз, когда он качается в такой дыре! Позже, когда у него будут деньги – он не будет больше заходить сюда. Полчаса спустя, Чжоу Цзянь набрал достаточно опыта, чтобы повысить уровень. Так как его профессия была скрытой, он получил 16 очков атрибутов. Сила его выросла на 2, ловкость на 6, телосложение на 2, магия на 1, а дух – на 5.

Мало игроков меняли свою профессию на 20 уровне. Они не думали о этих четырёх лишних очках атрибутов. А ведь их добавляют в самые критические места. Используя Призрачного Убийцу как пример: если Вор изменит профессию на Призрачного Убийцу на 60 уровне, его Дух будет равен 60, и многие психические навыки просто невозможно будет использовать. А дух используется почти во всех психических атаках. А Чжоу Цзянь, получивший Призрачного Убийцу на 20 уровне, когда докачается до 60, его дух будет равен 220 очков. Его дух будет его главным оружием. Конечно, сейчас Чжоу Цзянь почти не отличался от других Воров. Но со временем, пропасть между ними будет становиться больше и больше. Кроме того, он имел довольно неплохую экипировку. Лишних очков атрибутов будет становиться всё больше и больше. Конечно, он станет звездой «Богов и Демонов»!

Поиграв, Чжоу Цзянь принял ванну и лёг спать. Ему нужно пополнить свои силы перед поездкой в Гонконг…

ГОНКОНГ

Гонконг. Один из десяти крупнейших городов мира. Финансовый центр Азии, имеющий естественную глубоководную гавань. В конце династии Цин она была захвачена иностранными державами, а затем вернулась в Китай в конце 20 века. Это место было раем для покупателей. Здсь можно была купить всё, что продаётся. Обычно здесь встречались богатые и влиятельные. Возможно, этот самый средний дядя в годах, который сидит в соседней кабинке и ест рамен, лидирует в Форбс. Это Гонконг. Удивительный город желаний. Он полон шума и суеты и весьма соблазнительное неисчерпаемое богатство. Гонконг, гора Цзюду. Это старое название Кау Ту Шан (Гора Собачьего живота). Миллиардеры, которые останавливались здесь, посчитали, что название было неказистым и поменял на «гора Цзюду». (В Кантонском наречии, «собака» и «девять» омонимы. Поэтому они стали называть «гора девяти животов», а не «гора собачьего живота»).

Хотя название горы было неприличным, но здесь действительно было сокровище для любителей Фэн-Шуй. Особняки разных стилей стояли над изумрудно-зелёными горами, зелёные деревья и белые стены, голубое небо и красная черепица. Это рождало чувство тоски и зависти в людях. Самая маленькая вилла здесь стоила несколько миллионов, а цены крупных, могли дойти до ста миллионов. Жили здесь, в основном, бизнес-магнаты, самых громкие имена в сфере развлечений, и политические звёзды. Цена одной только машины на обочине доходила до пары миллионов. Порше, Роллс-Ройс, Бугатти Вейрон и Феррари катались здесь, как карпы в реке.

Жить здесь было почётно. Одного этого хватало, чтобы много молодых девушек сходили с ума. Осенней ночью гора Цзюду была похожа на оккупированного тёмно-зелёного свирепого зверя. Кроме света в виллах, остальное было тихо.

Чжоу Цзянь было скрыт в темноте ночи. Он спокойно подошел к своей жертве, чисто белой вилле. Только на беглый взгляд, ценность этой виллы была более ста миллионов. Даже до партнёрства с отцом Чу Цин Юнь, он уже был миллиардером. Иначе у него не было бы капитала для работы с отцом Чу Цин Юнь.

У входа стояли двое одетых во всё чёрное телохранителей у входа в виллу. Чжоу Цзянь знал, что эти двое – только украшения. У них мало возможностей, они не будут рвать задницу, охраняя ворота. Законы в Гонконге и Китае немного разные. Хотя оружие не законно, имитация пушки являются вполне законной. Хотя это только пневматическое оружие, но его мощность не намного меньше. Даже если не убьёт – травма обеспечена. Если пуля, не дай бог, попала в глаз – гарантированно ослепнешь.

Чжоу Цзянь догадался, что у этих телохранителей будут только пневматические пистолеты и ножи. А вот охранники внутри виллы могут иметь и настоящий огнестрел. Хотя Чжоу Цзянь и был быстр, но его скорость не могла превышать скорость пули. Если бы кто-то выстрелил в него, вряд ли бы он промазал.

Кроме того, где-то внутри были двое мастеров Ву. Если бы он сошёлся в бою с ними двумя, он не знает, кто бы вышел победителем. Чжоу Цзянь внимательно наблюдал за камерами, окружающими виллу. Он просмотрел и отметил каждую камеру в этом районе. Затем, он поднялся на стену виллы с лёгкостью ящерицы.

Он осмотрел все окна виллы. Они были полностью заблокированы. Те немногие, что были открыты, тоже были забраны решёткой. Он не мог войти вообще. Казалось, что единственный путь проходил через ворота. Однако, там стояли два телохранителя. Хотя Чжоу Цзянь может оглушить их за секунду, всё равно шум всполошил бы людей в здании.

Чжоу Цзянь терпеливо ждал. Он спал весь день для того, чтобы сохранить энергию на ночь. В 10 часов ко входу подъехал чёрный Линкольн. Два вялых, скучных телохранителя наперегонки побежали открывать дверь. После того, как дверь автомобиля открылась, наштукатуренная (с ярким макияжем) малолетка вышла из автомобиля.

http://tl.rulate.ru/book/377/11872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ну наконец вышла
Развернуть
#
и не говори, 2 месяца ждал главу, надеюсь следующую не придется столько ждять
Развернуть
#
Уря)
Развернуть
#
ээ, максимальный уровень – 60? А несколько глав назад максимум 35 уровень был... Так быстро аддон ввели?))
Развернуть
#
Не, 35 ур. - максимальный набранный уровень среди игроков (говорилось, что игра была запущена всего три месяца назад). Хотя, некий русский задрот вроде как обогнал китайцев и поднял планку максимального уровня до 36.
Развернуть
#
А 60 уровень был вчего лишь приведен в пример. Там нигде не написано, что кто-то успел докачаться до такой степени.
Развернуть
#
То чувство когда автор знает только Бугатти Вейрон
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку