Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 20. Золотое сияние :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 20. Золотое сияние

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20. Сияние золотого света

Этим вечером Чжоу Цзянь не вернулся в Хуаду. Он позвонил Сяо Иню и Мулу, чтобы проинформировать, что он находится в Пэнчэне, а затем отправится в Гонколнг.

В предыдущем веке, чтобы попасть в Гонконг, нужно было было получить визу. Но теперь, после катастрофы, для студентов университета, нужно показать свой студентческий ID и затем заплатить 100 юань за визу.

Чжоу Цзянь купил себе студенческий ID и вернулся только во второй половине дня. 5 часов вечера. Чжоу Цзянь зашел в игру. Он обещал Сьюзан помочь с новым подземельем сегодня. Сьюзан предлагала ему 50 тысяч золотых, но Чжоу Цзянь отказался. Его единственная просьба состояла в том, что он хочет получить как можно больше опыта. Сьюзан согласилась. В конце концов, опыт тоже многого стоит.

Чжоу Цзянь зашел в игру и сразу же набрал номер Сьюзан.

“Хаха. Мр. Темный меч. Я не видела вас в сети в течении дня. Я думала, что вы собираетесь отказаться от участия”.

Чжоу Цзянь улыбнулся: “Как такое возможно? Просто небольшая заминка. Где вы находитесь?”

“В городе Нува. Я не осмелилась собирать партию. Если все соберутся а вас не будет, то выйдет не очень…”

“Мисс. Не беспокойтесь. Можете созывать всех”.

Гильдия Сьюзан имела название Ши Цзя, Эта гильдия занимала третье место по городу Нува. Несмотря на то, что её сила была чуть ниже, чем у команды Тианзун, но тем не менее, у них были 14 человек, экипированных в фиолетовое снаряжение.

Чжоу Цзянь быстро прибыл в город Нува, команда Ши Цзя была уже в сборе. Их уровни были от 33 до 35. Чжоу Цзянь не ожидал, что Сьюзан будет капитаном команды.

Он думал, что раз она девушка, то и играет не слишком хорошо. Увидев Сьюзан, он сразу пересмотрел свою точку зрения. Она была воительницей 35го уровня, одетая в эпическое и легендарное снаряжение. У неё было несколько колец и ожерелье. Одно из колец было тем, что дают за достижение 20го уровня первой сотне игроков. Второе кольцо было наградой за предыдущее задание, а ожерелье было особенно дорогим – оно требовало 40й уровень для использования, и поэтому в него был вставлен Агат, для снижения требований.

Чжоу Цзянь вздохнул. Агаты стояли целое состояние. Как же много богатых людей в этом мире.

Помимо Сьюзан в команде были танки-защитники, Маги, Священники, один Вор, один Охотник и один Лучник.

Снаряжение этих людей было очень хорошим. В большей части это были фиолетовые вещи. И наконец, некоторые из них имели оранжевые Легендарные вещи.

Чжоу Цзянь был очень доволен. Сила этой команды была не сильно меньше, чем сила команды Тианзун.

Кроме того, у них было много магов. С магами лучше всего качаться. Сьюзан представила всем Чжоу Цзяня. Хотя эти богатые дети все еще смотрели на него сверху вниз, хорошо уже то, что они не проявили неудовольствия внешне.

Чжоу Цзянь тоже не хотел, чтобы он был таким человеком, как они. Без лишних разговоров они направились к обиталищу Демона. Из пятнадцати человек, большинство впервые входили в это подземелье. Тем не менее, они не выглядели испуганными, скорее возбужденными.

Вскоре после входа в подземелье, к ним направились Адские гончие. Адские гончие имеют немного здоровья, но их атака велика. К тому же, они дают хорошее количество опыта. Это были идеальные мобы для прокачки.

Чжоу Цзянь хотел набрать уровень в самый короткий срок. Задача воров – разведка и открытие дороги для большой группы. В команде Тианзун воры шли вперед и убивали отбившихся монстров, а затем возвращались назад. Чжоу Цзянь завидовал такому количеству пропадающего опыта.

“Защитники держат щит. Маги атакуют” приказала Сьюзан. Это была стандартная тактика для убийства монстров и прокачки уровня. Четыре мага спокойно читают заклинания за спиной у своих танков.

Внезапно полился дождь из метеоритов и пурга с ледяными осколками. В игре “Боги и Демоны”, маги делятся на три вида – маги огня, маги льда и маги молнии. Игроки не могли выбирать. Система сама определяла линию игрока. Большинство были магами огня и магами льда. Маги молнии были большой редкостью.

В этой команде были только маги огня и льда. Группа адских гончих была сбита двумя волнами магических атак. Чжоу Цзяню даже ничего делать не пришлось. Он мог сидеть и спокойно пить чай, пока его шкала опыта растет.

Команда Гусу закупила достаточно расходников, чтобы добраться до финальной цели. У них было множество зелий. Каждый купил столько, сколько может унести.

После уничтожения тридцати гончих остались какие то вещи и немного золота. Чжоу Цзянь даже не взглянул на это, а о богатых детишках и говорить нечего.

Команда двинулась вперед. По дороге им встретился минибосс. Двуглавая Адская гадюка. Сьюзан даже ничего не сказала, а команда уже начала действовать по предыдущему плану. Уровень гадюк был немного выше, чем у адских гончих, но и они не выдержали натиска. Босс был более стойким, но и он пал.

Когда они победили минибосса, то с него упали несколько трофеев. Никто из группы не обратил на них внимания, но Чжоу Цзянь нашел кое-что полезное для себя.

Шкала опыта Чжоу Цзяня неуклонна росла. Всего за один час он поднял половину уровня.

Команда перешла на второй этаж. Монстров здесь было меньше, но они были сильнее. Команда отошла назад, а воры отправились приманивать по 3-4 монстра. В этот раз заклинания, направленные на область были не так полезны, как на предыдущем этаже, но “Ловушка” охотника сыграла свою роль. Попадая в нее, монстр становится беспомощным, и его убивают, как овцу.

Чжоу Цзянь иногда кидал свою Духовную иглу. Он не собирался помогать им в бою. Он просто практиковал свой навык, ведь ему нужно использовать его 1000 раз, прежде чем она поднимется в уровне.

Через полчаса группа добралась до зала с Боссом.

Тук! Тук! Тук!

Каждый слышал и чувствовал этот звук. Все напряглись.

Сьюзан нахмурилась: “Что это за звук?”

“Это сердце Демона Лорда” ответил Чжоу Цзянь.

“Сердце Демона Лорда? Это та вещь, которую нужно запечатать?”

“Да. Босс этого подземелья – миньон Демона Лорда. Его сила исходит от сердца повелителя демонов. Вы должны задержать его на какое-то время. Я запечатаю его сердце. Миньон вот-вот появится”.

В подтверждение слов Чжоу Цзяня земля начала трястись, лава хлынула из трещин в земле. Пятиметровый монстр бросился на команду как танк. Защитники молча подняли щиты.

БАМ!

Это был очень мощный удар. Защитники даже пропахали некоторое расстояние своими ногами, которые уперлись в землю. Священники тут же принялись лечить их. Только Защитники могли выдержать такие атаки.

“Удерживайте его 10 минут. Я запечатаю сердце и ослаблю его” сказал Чжоу Цзянь и побежал в стелс-режиме.

Весь зал был заполнен красным туманом, который заставлял сердце биться сильнее. Это действительно было неудобно, но он продолжал идти, сжав зубы. Он осторожно перемещался между монстрами, боясь вздохнуть.

Добравшись к месторасположению алтаря, он увидел странный свет. Что это? Этот свет находился в 10 метрах от него. Чжоу Цзянь был окружен монстрами с огромными клыками и когтями. Даже если он был в стелс-режиме, это все равно было опасно. Монстры могут двинуться и он потеряет руку или ногу. После рассуждений, он решил выполнить это задание и покинуть опасную зону.

Но спустя секунду он все равно развернулся и побежал к огоньку. Ему было слишком любопытно, это был своеобразный азарт. Это как с игрой. Он рискнул – и выиграл. Он должен быть быстр и точен, если хочет остаться в живых в таком опасном месте. Пока он бежал, он использовал навык обнаружения (при движении в стелс-режиме, он не может пить зелья и использовать боевые навыки, но базовые или вторичные навыки – обнаружение и разблокировка, не прерывают невидимости). Золотой свет не был ловушкой или монстром После того, как он это определил, то облегченно вздохнул и направился ближе к нему.

http://tl.rulate.ru/book/377/11197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я в ШОКЕ!!! Ладно те богатеи зажрались, но ГГ даже не поднимает золото и вещи, которые упали с 30 гончих? Где это видано! Он только на трофеи обратил внимание. Они точно игроки? Виид бы плакал кровными слезами.
Развернуть
#
Виид бы привел пак мобов на них и собрал весь дропнувшийся шмот, не оставив ни медяшки)))
Развернуть
#
На обратном тупи собрать?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
После уничтожения тридцати гончих остались какие то вещи и немного золота. Чжоу Цзянь даже не взглянул на это,
После этого абзаца, мне кажется, что то, что он говорил, что в первую очередь у него заработок это полная брехня. Я подбирал вещи с мобов и первого уровня будучи 40~60, а я не такой уж и жадный. Тут просто сердце кровью обливается от такого расточительства
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку