Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1349 – сила Бога Лорда.

Внутри небесного зала демонов группы Чжао Фэна и древнего бога подземный источник - преследователь и преследуемый - внезапно задрожали. Все они чувствовали, что над их головами нависла страшная сила.

«Что происходит? Эта могучая энергия приходит извне!?» - Древний Бог Ло Линг выпалил в шоке.

Одной этой мощной энергии, которая должна была просочиться сквозь внешнюю защитную решетку, было достаточно, чтобы вселить ужас во всех них. Трудно было представить, насколько страшен был эксперт, источавший эту энергию.

"Эта энергия...! Ха-ха, вам всем конец!" - Убегающий Древний Бог подземный источник внезапно остановился и начал безумно смеяться.

Энергия, которая могла заставить даже такого древнего бога девятого ранга, как он, почувствовать страх, энергию смерти и реакцию его глаз; Древний Бог подземный источник был уверен, что эксперт Бог Лорд, посланный их начальством, прибыл в Небесный зал демонов.

Захватив кошку небесного наследия, небесный зал демонов быстро доложил об этом своему начальству. Вопрос о небесном наследии был, по-видимому, настолько важен, что Бог Лорд был послан, чтобы забрать его.

Конечно, этот Бог Лорд также заберет все сокровища и результаты исследований, собранные небесным залом демонов.

«Что происходит?» - Чжао Фэн был встревожен, но он поглотил слишком много внимания. Всматриваться сквозь обширные пределы небесного зала демонов, чтобы увидеть, что происходит снаружи в арктической бездне, было просто невозможно.

«Ха-ха, его Превосходительство Бог Лорд снизошел. Вы, нарушители, думаете, что еще сможете выжить?» - Древний Бог подземный источник бесстрашно открыл, что происходит.

Все, что он хотел видеть, это испуганные выражения на лицах группы Чжао Фэна.

«Бог Лорд!?» - Древний Бог Ло Линг была ошеломлена, и она сразу почувствовала, что ситуация была не очень хорошей.

Самым сильным членом, отправленным на эту миссию, был Древний Бог Алый Небосвод, поскольку он был членом священной земли пространства-времени, этот Бог Лорд, вероятно, не будет слишком усложнять им задачу, но что касается их миссии...

«Пришел Бог Лорд!?» - Тело Чжао Фэна задрожало.

На первый взгляд, все движущие силы древнего пустынного царства богов были Древними Богами. Боги Лорды были высшими экспертами, которые появлялись раз в несколько сотен тысяч лет, возможно, даже только раз в миллион лет. Ходили слухи, что Бог Лорд в минуту гнева может уничтожить весь мир.

Даже такой спокойный человек, как Чжао Фэн, начал паниковать в это время. В отличие от Древнего Бога Ло Линг, у него не было священной земли пространства-времени, чтобы прикрыть его. Его поддерживала духовная раса, которая была гораздо менее устрашающей, чем Священная Земля Царства Бога. Кроме того, Чжао Фэн посеял хаос в небесном зале демонов, и даже он не был уверен, скольких из его членов он убил. У этого Бога Лорда не было никаких причин отпускать его.

Даже если Чжао Фэн использует все свои козыри, он не сможет повредить даже волосу на голове Бога Лорда, и некоторые из его секретов, если они будут раскрыты, могут даже привлечь к нему внимание Бога Лорда.

Его единственный шанс выжить состоял в том, чтобы притвориться членом священной земли пространства-времени и получить помощь от Древнего Бога Ло Линг. Однако, если Чжао Фэн появится и встретится с членами священной земли пространства-времени, есть шанс, что его разоблачат.

Уооош!

Чжао Фэн достал несколько ресурсов, которые могли бы пополнить душу, и немедленно потребил их. В то же время он убрал мантию пространства-времени и запечатал свою энергию происхождения.

«Бог Лорд!» -Пламя на теле черного дракона разрушения немедленно исчезло, и он превратился в человека с черной чешуей со страхом на лице.

Его мастером был Чжао Фэн, и даже Чжао Фэну было трудно защитить себя в этой ситуации, что означало, что Черный Дракон разрушения был в еще большей опасности.

Черный Дракон разрушения был крайне неохотным в это время; он достиг более высокого уровня развития, чем когда-либо прежде, и даже чешую расы дракона разрушения, давая ему шанс стремиться к вершине Небесного Божественного Царства и, возможно, даже сделать попытку стать Богом Лордом.

Во внешнем мире небо и земля были черны как смоль - мир бесконечной тьмы и смерти. Те, кто был внутри, не могли определить, живы они или мертвы.

Все дрожали от страха, борясь с огромным давлением, когда они смотрели на человека в центре этого мира смерти, человека, который управлял их судьбами - который определял, будут ли они жить или умрут.

У него была седая шевелюра, а его торжественное и безмятежное лицо излучало величие. Его черные как смоль глаза были похожи на черные дыры смерти, которые стремились поглотить все живое.

«Это же Бог Лорд!» - Древний Бог Алый Небосвод уставился на человека, когда тот выпалил в шоке.

Только Бог Лорд мог обладать такой силой.

Кроме того, Древний Бог Алый Небосвод почувствовал, что этот человек не был обычным Богом Лордом. В тот момент, когда этот Бог Лорд появился в регионе, все вещи были под его мановением и призывом. Даже используя пространственно-временное намерение попытаться бежать было чрезвычайно трудно для Древнего Бога Алый Небосвод.

«Как мог Бог Лорд снизойти!?» - Другие члены священной земли пространства-времени были ошеломлены словами Древнего Бога Алый Небосвод.

Глубоко внутри этого черного как смоль мира они чувствовали, что их жизнь медленно истощается, и это была только энергия, которую этот человек бессознательно излучал.

«Бог Лорд Небесного Уединения, я не думал, что ты придешь лично!» - Седовласый старец почтительно поклонился.

В то же время, все остальные члены небесного зала демонов преклонили колени.

Эта фракция действительно не проста. У них на самом деле есть такой могущественный бог Господь! Древний Бог Алой тверди мысленно пробормотал в шоке.

"Ты - Алый Небосвод?" - Бог Лорд Небесного Уединения вдруг посмотрел на Древнего Бога Алый Небосвод.

Этот случайный взгляд оказывал безграничное давление на Древний Бог Алый Небосвод. Смертоносный черный туман начал бессознательно собираться вокруг Древнего Бога Алый Небосвод, увеличивая скорость, с которой его жизненные силы пожирались.

« Да!» - Древний Бог Алый Небосвод использовал все свои силы, чтобы противостоять мирской энергии, проявляемой Богом Лордом Небесного Уединения, когда он встретил его взгляд.

Они были членами священной земли пространства-времени, а он сам был учеником Бога пространства-времени. Нормальный Бог Лорд не посмел бы ничего ему сделать. Кроме того, этот Бог Лорд не казался экспертом священной земли.

Таким образом, Древний Бог Алый Небосвод не боялся. Он был уверен, что сможет привести достаточно причин, чтобы Бог Лорд Небесного Уединения не доставил слишком много хлопот его группе.

Бог Лорд Небесного Уединения смотрел на Древний Бог Алый Небосвод и слабо улыбался.

Уооошш!

Внезапно он протянул руку ладонью вниз к Небесному залу демонов в глубине Арктической Бездны. Ладонь начала излучать энергию происхождения, которую обычный человек не смог бы обнаружить.

Мгновение спустя вся Арктическая Бездна начала яростно содрогаться. На самом деле, казалось, что весь мир дрожал, на грани распада.

«Это и есть сила Бога Лорда? Это способно изменить лицо мира....» - Древний Бог священной земли пространства-времени смотрел широко раскрытыми глазами и бормотал в шоке.

Все под ними содрогалось. Горы, реки и земля раскалывались на части.

«Что он пытается сделать?» - Лицо Древнего Бога Алый Небосвод напряглось. Он чувствовал, что этот Бог Лорд действует не логично. – «Встань!» - Пробормотал Бог Лорд Небесного Уединения.

Рааамбл!

Мир под ними раскололся, а затем они увидели, как медленно поднимается огромная черная сфера энергии.

«Этот...» - Древний Бог Алый Небосвод в шоке уставился на эту черную сферу.

Внутри этого энергетического шара находился огромный герметичный комплекс зданий. Это явно был небесный зал демона.

Защитные ряды вокруг небесного зала демонов все еще были активны. Многие эксперты, которые поддерживали массив, были застигнуты врасплох.

Бог Лорд Небесного Уединения добыл всю территорию пиковой четырехзвездочной фракции!

«Древний Бог Ло Линг!» - Древний Бог Алый Небосвод вдруг что-то вспомнил.

Бог Лорд Небесного Уединения явно намеревался отодвинуть весь Небесный зал демонов, но Древний Бог Ло Линг все еще была внутри.

«Бог Лорд Небесного Уединения поистине обладает божественной мощью!» - серо-чешуйчатый старейшина говорил дрожащим голосом, на его лице застыло взволнованное выражение.

Это зрелище было просто ошеломляющим.

Учитывая, сколько шума было произведено, этот небесный зал демонов больше не мог существовать. Он мог, естественно, понять рассуждения Бога Лорда Небесного Уединения.

«Угу.» - кивнул в ответ Бог Лорд Небесного Уединения.

Черный шар энергии, охвативший весь Небесный зал демонов, начал постепенно сжиматься, пока не достиг ширины всего в тысячу футов.

Уменьшение размера было не очень сложной задачей. Ведь полное извлечение такой огромной площади из-под земли требовало невообразимо огромного количества энергии.

Уооош!

Черная сфера поплыла в сторону Бога Лорда Небесного Уединения. Что же касается мира внизу, то он был разрушен до неузнаваемости.

В Небесном зале демонов:

«Что только что произошло?»

Все были встревожены и растеряны. Они только чувствовали, что весь Небесный зал демонов дрожит, но больше ничего не знали.

"Посмотрим, какова ситуация." - Чжао Фэн восстановил некоторые из своих намерений глаза. Если бы он вложил всю свою силу в способность видеть насквозь, то, вероятно, смог бы увидеть, что происходит снаружи.

Уоооош! Уооооош! Уоооош!

Его зрение пронизывало один слой за другим.

Выражение лица Чжао Фэна замерцало, а затем снова замерцало.

"Этот...!" -Чжао Фэн был ошеломлен, не в состоянии говорить.

После просмотра через небесный зал демонов, он понял, что все это место плавает в небе. А в небе был гигантский человек, одетый в черное, который казался центром мира.

Это был Бог Лорд.

«Что это за сила такая!?» - Чжао Фэн был ошеломлен.

Он знал, что дело не в том, что Бог Лорд стал больше, а в том, что он стал меньше-что весь Небесный зал демонов стал меньше.

В этот момент Бог Лорд Небесного Уединения заглянул в зал и холодно рассмеялся.

«Чтобы небесный зал демонов был разрушен таким образом, вы должны заплатить соответствующую цену!» - Бог Лорд уставился на Древний Бог Алый Небосвод и ледяным голосом произнес.

Эти слова вызвали шок в сердцах членов священной земли пространства-времени.

«Старший, причиной этого был небесный зал демонов, захвативший членов священной земли пространства-времени!» - Древний Бог Алый Небосвод, испугавшись, поспешно начал объяснять.

«Сколько членов священной земли пространства-времени погибло? И сколько членов Небесного зала демонов погибло?»

Холодно спросил Бог Лорд Небесного Уединения, выражение его лица не изменилось.

Члены священной земли пространства-времени мгновенно замолчали. Все было рассчитано не так.

«Как люди небесного зала демонов могут сравниться с людьми священной земли пространства-времени.» - тихо проворчал Древний Бог девятого ранга, не в силах сдержаться.

Он был древним богом девятого ранга, пришедшим с Древним Богом Алый Небосвод, и он был вторым по силе в команде из священной земли пространства-времени.

Выражение лица Бога Лорда Небесного Уединения не изменилось, будто он вообще ничего не слышал, но затем он повернулся к Древнему Богу Алый Небосвод и объявил - "Я не убью тебя, но остальные должны умереть!"

Древний Бог Алый Небосвод был учеником Бога пространства-времени, и Бог Лорд Небесного Уединения воистину не смел ничего ему сделать.

«Старший, это...» - Древний Бог Алый Небосвод поморщился и приготовился что-то сказать.

Кабуууус!

Черный туман мгновенно слился в дикие призрачные когти, и тот член священной земли пространства-времени, который говорил всего несколько мгновений назад, был немедленно схвачен.

"Нет, пощади меня...!"

После нескольких криков черный туман рассеялся, и Древний Бог девятого ранга исчез.

Бог Лорд Небесного Уединения вел себя так, словно он вообще ничего не сделал.

Все было тихо, и страх смерти начал нависать над всеми членами пространства-времени священной земли.

Этот Бог Лорд даже убил бы члена священной земли пространства-времени без единого слова. Такое поведение, несомненно, приводило в ярость священную землю пространства-времени. Если фракция Бога Лорда Небесного Уединения не сможет бороться против священной земли пространства-времени, Священная Земля пространства-времени выследит его, независимо от того, в какую зону он побежит.

Чжао Фэн увидел все это из небесного зала демонов, и его потрясение удвоилось. Он всегда считал, что разрыв между Богами Лордами и девятым рангом невелик. Только сегодня он понял, насколько наивен.

Боги Лорды были истинными богами древнего пустынного царства богов!

«Следующий!» - Голос Бога Лорда Небесного Уединения был подобен воззванию о смерти.

В этот момент все члены священной земли пространства-времени, за исключением Древнего Бога Алый Небосвод, почувствовали себя замерзшими, их души дрожали от страха.

«Умри!» - Проговорил Бог Лорд Небесного Уединения, и весь смертоносный черный туман в этом мире тьмы начал подниматься.

Но в этот момент Бог Лорд Небесного Уединения вдруг поморщился. Это был первый раз, когда выражение его лица изменилось с момента его прибытия.

«Стой!» - Трансцендентный и потрепанный временем голос, который, казалось, исходил из далекого измерения, раздался в Мире Тьмы.

В этот момент над головой появился луч света, а затем Мир Тьмы начал медленно рушиться.

http://tl.rulate.ru/book/37501/645585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку