Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1348 – Бог Лорд.

За пределами небесного зала демонов, над арктической бездной, силы священной земли пространства-времени были в тупике с членами высшего эшелона небесного зала демонов.

«Что это было только что?» - Черные как смоль глаза серо-чешуйчатого старейшины блеснули, когда он взглянул на небесный зал демонов внизу.

Только что из небесного зала демонов вырвалась необъяснимая сила. Он даже задумался, не было ли это козырной картой, подготовленной священной землей пространства-времени.

«Что случилось?» - Лицо Древнего Бога Алый Небосвод потемнело.

Когда он только что ощутил эту неведомую силу, даже его глаз пространства-времени задрожал.

Он ничего не знал о конкретной ситуации, но был уверен, что Древний Бог Ло Линг не была тем, кто высвободил эту таинственную энергию. По этой причине Древний Бог алый небосвод был несколько обеспокоен безопасностью Древнего Бога Ло Линг.

В небесном зале демонов, Древний Бог Подземный Источник пристально смотрел на Чжао Фэна, ненависть в его сердце была неописуемой.

Этот незваный гость оставил небесный зал демонов в руинах и разрушил все планы Древнего Бога Подземный Источник. Он был побежден - побежден Чжао Фэном.

После разрушения искусства слияния Глаз Бога, Чжао Фэн начал видеть, как работает Духовный Божий Глаз. Только что он израсходовал огромное количество энергии происхождения.

Энергия начала внутри мечтательного серебряного шара немного стабилизировалась и больше не пульсировала так яростно, как раньше. Судя по тому, что он видел, мечтательному серебряному шару не потребуется много времени, чтобы вернуться в нормальное состояние.

Но у Чжао Фэна было чувство, что принятие Божественной Древней пилюли заставило Духовный Божий Глаз изменить что-то еще в нем, хотя он еще не заметил, что это было.

«Убить!» - Чжао Фэн пока отложил этот вопрос. Ему нужно было сначала разобраться с нынешней ситуацией

Древний Бог Ло Линг, Черный Дракон, Чжао Вэн и маленькая вороватая кошка одновременно напали. Следуя приказу Чжао Фэна, они сначала убили более слабых.

Уооош!

Чжао Фэн моргнул в сторону древнего бога восьмого ранга, Зеркало Девяти Молний Очищающее Душу в его руке потрескивали от электричества. Семь цепей молний выстрелили и двинулись, чтобы заманить в ловушку душу Древнего Бога.

«Смертельная Коррозия!» - Этот древний бог восьмого ранга был потомком бога смерти. Он немедленно использовал технику родословной глаза смерти, чтобы противостоять силе Зеркала Девяти Молний Очищающее Душу.

Но Чжао Фэн не дал ему такой возможности.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!"

Молниеносная Скорбь Пламя Глаза мгновенно закончило формироваться в его левом глазу и выстрелило вперед.

В этот момент, с незапечатанной энергией происхождения Чжао Фэна, его Молниеносная Скорбь Пламя Глаза имело гораздо больше силы, чем обычно.

Какрак!

Душа Древнего Бога восьмого ранга была охвачена беспредельной молнией. Если бы не тот факт, что Чжао Фэн использовал Зеркало Девяти Молний Очищающее Душу, чтобы уменьшить силу своей атаки, Древний Бог восьмого ранга был бы мгновенно убит.

Уоооош!

Цепи притянули душу Древнего Бога в девять молний, отражающих зеркало.

С другой стороны, Древний Бог Ло Линг была намного быстрее, чем древний дракон громового пламени, поэтому, пока она сражалась с ним, у нее было время атаковать других Древних Богов более низкого уровня.

А маленькая вороватая кошка была еще более необъяснима в своих движениях. Даже Древний Бог подземный источник не смог защитить себя.

Всего за несколько мгновений, многие члены небесного зала демонов были убиты, оставив только несколько человек. У более слабых было паническое выражение лица, когда они настороженно оглядывались вокруг.

«Собирайтесь вместе!» - Приказал древний бог подземный источник.

В прямом противостоянии они не могли противостоять группе Чжао Фэна. Кроме того, группа Чжао Фэна действовала по стратегии убийства слабых в первую очередь.

Кроме того, они больше не могли использовать искусство слияния Глаз Бога. Все видели, что те восемь, которые использовали искусство слияния Глаз Бога, потеряли контроль над тайным искусством и были стерты с лица земли.

Уоооош! Уоооош!

Остальные члены собрались вокруг древнего бога подземный источник.

«Черт возьми!» - с неохотой и негодованием воскликнул дьявольский дуэт. С тех пор как они стали бессмертными телами Сансары Древнего Бога подземный источник, они никогда не были унижены так сильно.

Остальные члены Небесного зала демонов также были подавлены и взбешены.

«Отступаем в центральную зону!» - Древний Бог подземный источник повел оставшихся членов в боевое отступление.

Основная область была важной областью Небесного зала демонов и содержала много ловушек. Кроме того, в секретном зале Центрального района было много запрещенного механического оружия, способного убить Древних Богов девятого ранга. До тех пор, пока они не вернутся в тайный зал, они будут в безопасности.

«Собраться вместе? Это чтобы мне было легче убить вас всех?» - Усмехнулся Чжао Фэн.

Его молниеносная скорбь пламя глаза могло быть выпущено в тот момент, когда оно зафиксировалось на своей цели, и у него не было траектории. Эти люди, собравшиеся вместе, затрудняли им передвижение, а Чжао Фэну было легче зацепиться за них.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!" - Чжао Фэн сразу же положил глаз на человека и выстрелил своей техникой молниеносной скорби.

Какрак!

Этот древний бог, неспособный сопротивляться, был немедленно убит.

Это зрелище заставило других Древних Богов дрожать от страха.

«Порез Духа Пустоты!» - На ледяном лице древнего бога Ло Линг отразилось легкое волнение.

Раньше она была вынуждена бегать и прятаться, когда ее выслеживали, но теперь у нее был шанс выследить членов Небесного зала демонов.

Атаки Древнего Бога Ло Линг были также чрезвычайно мощными, и только Древний Бог подземный источник и древний дракон громового пламени могли остановить их.

Эта область была довольно далеко от секретного зала основной области. К тому времени, когда группа прошла половину пути, все остальные члены небесного зала демонов были убиты. Остались только древний бог подземный источник, древний дракон громового пламени и дьявольский дуэт. Можно также сказать, что остался только Древний Бог подземный источник, потому что остальные три были его бессмертными телами Сансары.

Но Чжао Фэн, Древний Бог Ло Линг и другие также сильно утомились. Чжао Фэн использовал свою энергию происхождения все это время, и его намерение глаза также было почти полностью исчерпано после многократного использования стольких техник родословной глаза. Древний Бог Ло Линг только что прорвался в девятый ранг, и ее резервы были не такими твердыми и глубокими, как древний дракон громового пламени и Древний Бог подземный источник.

«Ты должен прощать людей, когда это возможно, и кроме того, ты уже получил так много от небесного зала демонов...!» - Древний Бог подземный источник с ненавистью посмотрел на Чжао Фэна.

Хотя Древний Бог Ло Линг обладала самым высоким уровнем развития двух незваных гостей, Чжао Фэн был самым ужасающим из них, и он также был главным преступником, стоящим за их нынешней ситуацией.

«Я добыл их своими силами.» - Чжао Фэн был невозмутим.

В Древнем пустынном царстве богов сила решала все. Слабые не имели права говорить. Если бы Чжао Фэн не обладал своей нынешней силой и был окружен небесным залом демонов, они бы отпустили его? Таким образом, намерение Чжао Фэна убить этих людей не изменилось.

«Сначала я убью вас двоих!» - Чжао Фэн уставился на дуэт.

«Девять Молний Очищения Души!» - Семь цепей молний вылетели из Зеркала Девяти Молний Очищающее Душу.

«Нееет...!» - в тревоге воскликнул дьявольский дуэт. Зеркало Девяти Молний Очищающее Душу было божественным артефактом, который противостоял бессмертным телам Сансары. Как только их души будут извлечены, с ними действительно будет покончено.

«Стой!» - Древний Бог подземный источник и древний дракон громового пламени попытались вмешаться.

Хотя дуэт были оба восьмого пикового ранга, когда они работали вместе, у них была сила бороться против ранга девять. Они могли считаться одной из самых мощных боевых сил под командованием Древнего Бога подземный источник.

"Порез Духа Пустоты Священного Ветра!" - Древний Бог Ло Линг немедленно приняла меры, поглотив древнего дракона с быстро вращающимися серебряными клинками.

Маленькая вороватая кошка использовала свой покрытый рунами серебряный кинжал, направляя мощную запечатывающую энергию, чтобы остановить древнего бога подземный источник.

Уооош!

Семь цепей связали дуэт вместе.

В этот момент Чжао Фэн выстрелил в пару пламенем молниеносной скорби. Молниеносная скорбь пламя глаза, слившееся с его энергией происхождения, было чрезвычайно мощным. Несмотря на то, что они оба приняли удар вместе, им было трудно противостоять этой мощи.

«Собрать!» - Чжао Фэн полностью активировал Зеркало Девяти Молний Очищающее Душу, втягивая в него ослабленные души дуэта.

Делая все это, Чжао Фэн израсходовал последние силы своего глаза.

Остались только древний дракон громового пламени и Древний Бог подземный источник. Оба они были Древними Богами девятого ранга, а также бессмертными телами Сансары, что делало их довольно трудными для убийства.

Но даже если их нельзя убить, им нельзя позволить хорошо провести время. Группа Чжао Фэна преследовала этих последних двух древних богов, предпринимая мощную атаку за атакой.

Несмотря на то, что у них обоих были бессмертные тела Сансары, они все еще чувствовали боль от разрыва своих тел. Атаки группы Чжао Фэна снова и снова рвали их тела, и их крики эхом разносились по коридорам.

Над арктической бездной усилилась битва между Древним Богом Алый Небосвод и серо-чешуйчатым старцем.

В какой-то момент седовласый старейшина получил послание от древнего бога подземный источник. Его лицо тут же исказилось от ярости. Черные тучи вздымались и ревели, выражая его яростные эмоции.

«Подумать только, что все так обернется.» -равнодушно проговорил седовласый старец.

Кошка небесного наследия сбежала, сокровищницы были разграблены, и небесный зал демонов был в руинах. Древний Бог подземный источник не справился с двумя незваными гостями! Из описания древнего бога подземный источник серо-чешуйчатый старейшина, естественно, предположил, что эти двое были членами священной земли пространства-времени.

«Мм?» - Выражение лица Древнего Бога Алый Небосвод замерцало.

Его противник стал каким-то странным и выглядел крайне несчастным. По ярости старейшины, Древний Бог Алый Небосвод мог догадаться, что Древний Бог Ло Линг, вероятно, была в порядке.

«Не думай, что только потому, что ты принадлежишь к священной земле пространства-времени, ты можешь делать все, что захочешь!» - холодно сказал седовласый старик.

Отчет Древнего Бога подземный источник привел его в ярость, но это не изменило бы конечного результата.

«Это ты думаешь, что можешь делать все, что захочешь!» - Яростно возразил Древний Бог Алый Небосвод.

«Я действительно недооценил тебя. Я и не думал, что в вашей священной земле пространства-времени есть кто-то настолько грозный!» - Седовласый старейшина зловеще улыбнулся. Человек, о котором он говорил, был, естественно, Чжао Фэн.

Древний Бог Алый Небосвод напустил на себя странное выражение. Он был под впечатлением, что в небесном зале демонов все еще был эксперт, стоящий на страже внутри, мешая Древнему Богу Ло Линг выполнять свою миссию гладко, но серо-чешуйчатый старейшина, казалось, подразумевал, что небесный зал демонов понес большую потерю.

«Но ведь все кончено. Все вы умрете здесь!» - продолжал седовласый старик.

Сказав это, старец начал стремительно отступать, перестав сражаться с Древним Богом Алый Небосвод.

«Что вы имеете в виду?» - Древний Бог Алый Небосвод огляделся, и в его сознании вспыхнуло дурное предчувствие. Внезапно он почувствовал смертельную опасность.

Он обернулся и посмотрел назад. Он увидел, что далекое небо стало черным как смоль, переполненным энергией смерти и лишенным жизни. Посреди этих бесконечных черных облаков стояла довольно неприметная фигура.

В тот момент, когда он увидел эту фигуру, душа Древнего Бога Алый Небосвод задрожала, и его лицо исказилось от страха.

Уооош!

Мгновение спустя черная фигура появилась над арктической бездной, прямо между членами верхнего эшелона двух фракций.

В этот момент всем присутствующим показалось, что мир содрогнулся. Божественная мощь, которой нельзя было противостоять, охватила весь мир. Всех их рвало кровью, их души неудержимо дрожали от страха.

Мир стал непроглядно черным, и в этом мире черного тумана каждый чувствовал, что больше не контролирует свою судьбу.

«Бог Лорд!» - Древний Бог Алый Небосвод страшно побледнел, испуганно глядя на черную фигуру в центре этого мира тьмы.

http://tl.rulate.ru/book/37501/645584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку