Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1306 – Область Исследований Потомков Глаз Бога.

«Удар!» - Позвал Древний Бог Черный Крайний.

В то же время две другие команды также готовились к бою.

«Мы должны попасть в центральную зону раньше них!» - Глаза прекрасной девушки потемнели.

Она понятия не имела, что за сокровища находятся в центральной области, но что бы там ни было, если они проникнут внутрь первыми, то воспользуются преимуществом.

Две другие команды думали о том же самом. Они должны были попасть в центральную часть этих руин раньше других команд.

"Похоже, наша команда должна быть самой сильной." - Это был вывод Лин Чэнву, полученный из наблюдения за двумя другими командами.

Всего в команде Древнего Бога Глубокий Дьявол было три человека. Что касается команды Древнего Бога Ушедший Дух, то один из ее членов имел глаз судьбы, который не обладал никакими боевыми способностями.

Короче говоря, команда Древнего Бога Черный Крайний имела самую сильную боевую мощь.

«Нет необходимости беспокоиться. Существует высокая степень неопределенности в отношении того, какая команда может достичь основной области первой.» - сказала стройная женщина с глазом судьбы трем другим членам своей команды.

«Хм, мы должны первыми войти в зону ядра!» - Древний Бог Ушедший Дух сердито хмыкнул, его глаза зловеще уставились на Чжао Фэна. На площадке для соревнований Глаз Бога он проиграл Чжао Фэну, и теперь его команда проводила еще одно нематериальное соревнование с командой Чжао Фэна.

«Хммм!» - Двое других членов группы кивнули. Первый, кто войдет в центральную зону, соберет самый большой урожай.

«Связывание Смерти!» - Древний Бог Ушедший Дух вращал глаз смерти, высвобождая Черный Туман Смерти, который посылал бесчисленные черные как смоль щупальца.

Хааааууу!

Несколько Богов Яо шестого ранга были мгновенно уничтожены.

С другой стороны, команда Древнего Бога Глубокий Дьявол ворвалась в проход, столкнувшись со многими богами Яо.

«Уничтожение Крайнего Света!» - глаз разрушения старейшины в лазурном одеянии выстрелил ослепительным золотым лучом света.

Команда Древнего Бога Черный Крайний также начала двигаться.

«Шквал Пространственной Вспышки!» Лин Чэнву активировал свой глаз пространства-времени, его два глаза вспыхнули с высшим намерением глаза.

Суоооош!

Бесчисленные белые клинки вылетели из его глаз, чтобы поразить глаза богов Яо впереди них.

«Световая Волна Смерти!» - Древний Бог Черный Крайний возглавил атаку, развязав смертельные атаки против этих бесстрашных глаз богов Яо.

Чжао Фэн был в середине группы, время от времени используя методы глаза иллюзии на богах Яо, чтобы выявить их слабость и сделать их легче убить.

Бессмертные тела прекрасной девушки служили щитами для линии фронта, но сама она была в самом конце.

Команда Древнего Бога Черный Крайний быстро сумела опередить другие команды, но постепенно их скорость начала замедляться.

В конце концов, никто из них не хотел показывать свои козыри, и это место было особенным. Никто не знал, когда ситуация может измениться, поэтому им нужно было сохранить часть своих сил.

Таким образом, другие команды начали медленно догонять. По этой причине разница между тем, насколько каждая команда продвинулась вперед, никогда не была очень большой, поскольку они медленно приближались к основной области.

« Число богов Яо не увеличилось. Это означает, что число богов Яо на каждом пути фиксировано!» - Внезапно сказал Древний Бог Черный Крайний.

Эти слова сразу же наполнили энергией остальную часть его команды. Раньше они все беспокоились, что если они будут продвигаться слишком быстро, то боги Яо на других проходах будут нацелены на них вместо этого.

«Убить!» - Команда из четырех человек внезапно рванулась вперед, внезапно продвинувшись на большое расстояние.

«Нехорошо! Их команда полностью состоит из бойцов, и у них также есть потомок глаз Сансары. Они продвигаются слишком быстро!» - в тревоге воскликнул потомок глаза мириад форм, Древний Бог Ушедший Дух.

«Даже если это так, мы не будем отставать слишком далеко, а тем более быть выбитыми этой другой командой!» - Древний Бог Ушедший Дух взревел, черный туман перед его глазами походил на бездонную черную дыру смерти.

Суооош!

Черные как смоль зловещие копья вылетели из тумана, легко убив группу богов Яо.

Команда Древнего Бога Глубокий Дьявол также начала набирать скорость.

Но, в конце концов, команда Древнего Бога Черный Крайний все еще была первой, кто вошел в центральную область.

"Поторопись!" - Две другие команды увидели это и мгновенно отбросили все остальное в сторону, вытащив некоторые из своих козырей, чтобы убить богов Яо.

Они не могли видеть, что происходит внутри хрустальной сферы, но все они чувствовали, что если они опоздают, команда Древнего Бога Черный Крайний заберет все сокровища.

Бзззз!

Команда Древнего Бога Черный Крайний прошла через странный ореол света, чтобы прибыть в центральную область руин Глаза Бога.

Внутри основной зоны они могли ясно видеть, что происходит снаружи. Но в этот момент никого из них это не волновало. Их глаза были широко открыты, когда они увидели перед собой эту сцену.

Сейчас они находились в маленькой комнате внутри этой огромной сферы. Различные виды механических инструментов, которые никто из них никогда раньше не видел, были расставлены по комнате. Кроме того, было много запечатанных пробирок, содержащих различные виды жидкости.

«Это, наверное, не руины Глаз Бога!» - Лицо Лин Чэнву потемнело.

«Это было только мое первоначальное предположение.» - объяснил Древний Бог Черный Крайний.

«Это определенно руины расы небесного наследия!» - Глаза леди вспыхнули.

Хотя это были не руины Глаз Бога, руины расы небесного наследия были столь же ценны.

Мяу!

В этот момент появилась маленькая вороватая кошка, ее черные глаза, сверкающие серебряным светом, осматривали местность.

Древний Бог Черный Крайний не мог не сосредоточиться на маленькой вороватой кошке, но ничего не сказал.

«Эти пробирки наполнены древней кровью!» - Девушка вдруг сосредоточила свой взгляд на ряде пробирок, толстых, как руки, и наполненных жидкостями разных цветов.

Все они были потомками Глаз Бога, поэтому их связь с родословными десяти тысяч древних рас была слабее, чем обычно. Кроме того, сами пробирки мешали обычным людям чувствовать кровь внутри. Однако у девушки были бессмертные тела Сансары, которые все принадлежали к могущественным древним родословным.

«Неужели это так?» - Лин Чэнву был удивлен.

Влияние пробирок сделало их команду неспособной распознать специфические виды крови в пробирках. Но может ли ранг любой древней крови, найденной в таком месте, быть низким? Каждой пробирки будет достаточно, чтобы создать грозного эксперта древнего вида.

Взгляды собравшихся переместились в другое место. Были также меньшие пробирки, каждая из которых содержала небольшое количество жидкости или порошка. Они казались каким-то лекарством, созданным из какого-то особого материала.

«Вперед!» - женщина немедленно приказала одному из своих бессмертных тел Сансары приблизиться к одной из этих пробирок, содержащих то, что казалось драгоценным лекарством.

Но как только рука тела коснулась пробирки, ослепительные молнии вырвались из разных частей комнаты и уничтожили бессмертное тело Сансары.

"Эта территория была практически полностью сохранена. Ценность этих объектов, безусловно, за пределами нашего воображения, но мы не можем просто случайно взять их." - Лицо Древнего Бога Черный Крайний было безразличным.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка стояла на плече Чжао Фэна с презрительным выражением лица, но никто, кроме Чжао Фэна, не мог понять, что она говорит.

«Древний Бог Черный Крайний, ты единственный, кто может получить эти сокровища. Поторопись!» - Юная леди хихикнула.

Лин Чэнву и Чжао Фэн также смотрели на Древнего Бога Черный Крайний, будто работали вместе, чтобы угрожать ему.

В этот момент две другие команды достигли основной зоны. Все они были потрясены увиденным.

"Нет никакой спешки. Возьмите все, что вы можете взять, а затем давайте направимся дальше внутрь." - Древний Бог Черный Крайний, казалось, не заботился, когда он ходил по комнате и внимательно наблюдал за ним.

Остальные члены группы также прошлись по комнате, проверяя, нет ли чего-нибудь, что они могли бы взять. В конце концов, они смогли только получить некоторые чрезвычайно обычные инструменты, Прежде чем отправиться в следующую комнату.

«Что здесь происходит??» - Девушка тут же закричала.

Перед ними были большие и запечатанные канавки, внутри которых находились тела, сохранившиеся в течение многих лет.

Возможно, из-за того, что эти машины перестали функционировать, эти тела стали безжизненными. Но у всех этих тел была еще одна общая черта: у них не было глаз.

Единственными предметами в их глазницах были несколько тонких трубочек. Эти трубки вытянуты в верхней части специальной кристаллической коробки. Внутри каждой из этих коробок была явно пара глаз, и все они были глазами смерти.

«Это место ... может быть...?» - Тело Лин Чэнву задрожало.

Из того, что он мог видеть, все эти тела когда-то были потомками бога смерти. Однако все их родословные глаза были извлечены для экспериментов.

« Это место должно быть исследовательской базой фракции расы небесного наследия, и то, что они исследовали, было потомками Восьми Великих Глаз Бога. Хотя здесь есть только эксперименты с потомками бога смерти, остальные семь мест должны быть областями исследований для других потомков глаз Бога!» - На лице прекрасной девушки появилось отвращение. В конце концов, она сама была потомком Глаза Бога.

Фракция небесного наследства и фракция мудрецов были почти полностью неизвестны в зоне континента, но большинство экспертов истинных Богов в Древнем пустынном царстве богов знали об этих двух фракциях.

Чжао Фэн кивнул, соглашаясь с предположением женщины.

«А что именно пыталась сделать фракция расы небесного наследия?» - Лин Чэнву не мог не быть любопытным.

Фракция, бросающая вызов небесам, никогда не проводила бессмысленных исследований. Если эта исследовательская база была нацелена на потомков Восьми Великих Глаз Бога, то какую тайну надеялась найти фракция, бросающая вызов небесам? Самое главное, нашли ли они его?

Лин Чэнву и юной леди не терпелось перейти на следующий этаж, но в этот момент они внезапно почувствовали мощную волну энергии из другого коридора снаружи.

Все в центральной зоне посмотрели наружу.

«Пылающая Золотая Раса!»

«Всего девять, и один - древний бог восьмого ранга!»

Шок появился во всех их глазах, в то время как их умы пошатнулись.

В их пиковом состоянии никто из них не боялся бы людей пылающей золотой расы. Тем не менее, они в основном не отдыхали во время этого исследования, и после общения со всеми этими богами Яо всего несколько минут назад, они были еще более истощены.

Все три команды в центральной области были в таком состоянии, но пылающая золотая раса, по-видимому, прошла по тому же пути, что и команда Древнего Бога Глубокий Дьявол, поэтому они, вероятно, не столкнулись с какими-либо препятствиями или опасностями. Таким образом, они находились в пиковом состоянии.

«Это должно быть самое ценное ядро этих руин!» - сказал старейшина в пурпурном одеянии из группы пылающей золотой расы, его глаза мерцали.

« Они все должны быть внутри. Давайте войдем и убьем их всех!» - Сказал Древний Бог Гигантский Дух с жестокой улыбкой на губах.

http://tl.rulate.ru/book/37501/606949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку