Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1305 – Основная Область.

«Выкопай его. Это все еще может быть полезно или есть что-то, что мы можем взять!» - Позвал Древний Бог Черный Крайний.

Остальная часть группы немедленно приступила к работе.

Этот робот расы небесного наследия, скорее всего, был членом этих руин Глаз Бога. Более того, роботы по существу не имели предела своей жизни. Если бы этот робот был еще жив, они могли бы получить от него некоторую информацию и узнать правду об этих руинах.

Если это были руины Глаза Бога, то появление унаследованного от небес расового автомата было далеко от нормального. Возможно, истинное лицо этого места было не таким, как говорил Древний Бог Черный Крайний.

«Удар!» - Лицо Лин Чэнву слегка дернулось.

«Клинок Пространственного Шквала!» - Он немедленно активировал свой глаз пространства-времени, высвободив мощное намерение глаза.

Суууооош!

Бесчисленные белые кристаллические лезвия игнорировали расстояние, чтобы непосредственно ударить по металлической плите. Тем не менее, здания этих руин были очень особенными, и этот большой остаток серебряной стены, с которой они все сталкивались, был чрезвычайно тяжелым и жестким. Техника родословной глаза Лин Чэнву смогла убрать только несколько кусков.

В то же время, красивая девушка выпустила несколько бессмертных тел Сансары, которые начали атаковать атаку за атакой на металлическую плиту.

Древний Бог Черный Крайний также направил свой глаз смерти на большую металлическую плиту. Намерение смерти заставило бы любой объект постепенно увядать и приближаться к смерти, и его воздействие на массивную серебряную плиту было наиболее очевидным.

Четверым работающим вместе быстро удалось раскопать половину робота расы небесного наследия.

"Это бесполезно, чтобы нас разбили так сильно." - Красивая женщина была немного разочарована.

Им удалось выкопать только голову и верхнюю часть тела автомата, но лицо робота было разбито, а в его груди была огромная дыра, все части внутри уничтожены.

«Дай мне попробовать.» - Древний Бог Черный Крайний шагнул вперед и присел на корточки рядом с роботом.

«А что ты собираешься делать?» - С любопытством спросил Лин Чэнву.

«Различные части этого робота получили серьезные повреждения. Даже лучшие мастера массивов Древнего пустынного царства богов не смогли бы восстановить их. Но голова этого робота не получила такого большого повреждения, поэтому я попытаюсь узнать, могу ли я получить от него какую-либо информацию.» - просто ответил Древний Бог Черный Крайний, а затем, прежде чем кто-либо мог сказать что-либо еще, он взял несколько инструментов, активировал свои секретные искусства и положил руку на голову робота.

Слова потекли из руки Древнего Бога Черный Крайний, образуя волны света, которые вошли в голову робота. Из головы робота послышалось несколько щелчков, и Древний Бог Черный Крайний уже закрыл глаза, словно что-то тщательно искал.

Через некоторое время молодая леди тихо прошептала - "Как дела?"

«Я получил большую часть картографической информации для этого места!» - Древний Бог Черный Крайний отдернул руку и убрал свой инструмент, прежде чем, наконец, сказать.

"Неужели это так?» - Лин Чэнву казался несколько ошеломленным.

Из того, что он мог видеть, их группа просто бесцельно бродила вокруг этих руин до сих пор. Если бы у них была информация о карте этой области, то они могли бы выделить цель и получить максимальную прибыль в кратчайшие сроки.

«Вы нашли что-нибудь еще, кроме карты?» - Чжао Фэн шагнул вперед и спросил.

«Его банк памяти имеет чрезвычайно высокую печать, и я не могу получить к ней доступ. Но картографическая информация самостоятельно хранилась в его голове, поэтому я смог до нее добраться.» - откровенно сказал Древний Бог Черный Крайний.

Молодая леди и Лин Чэнву слегка поморщились. Они предположили, что урожай Древнего Бога Черный Крайний не был ограничен только информацией о карте, но он решил скрыть остальную часть того, что он обнаружил. Таким образом, они решили внимательно следить за Древним Богом Черный Крайний.

Уооошш!

Древний Бог Черный Крайний махнул рукой, показывая грубую карту перед остальной частью группы.

« Эта карта...» - все сосредоточились на карте, а затем их глаза медленно потянулись к одной и той же точке.

«Это центральная область руин Глаз Бога!» - Женщина ахнула от удивления.

Все они могли ясно видеть, что в центре карты был большой круг, окрашенный в красный цвет, чтобы указать, что эта область была запретной. Кроме того, в центре круга был большой символ глаза.

«Верно! Кроме того, мы в настоящее время не очень далеко от основной области!» - Древний Бог Черный Крайний кивнул и сказал.

Остальная часть группы была поражена, не в силах скрыть свое волнение.

Когда эти массивные руины были еще целы, они почти наверняка были самым восхитительным зрелищем. Например, поле для выращивания трав, в котором они сейчас находились, было разрушено, остались только два хрустальных ящика, и более половины выращиваемых в них трав увяли. Несмотря на это, их было достаточно, чтобы заставить древних богов седьмого ранга безумно бороться за них.

Таким образом, нужно было представить себе, какие сокровища и состояния могут быть спрятаны в центре этих руин?

«Давайте двигаться!» - Юная леди была довольно нетерпелива.

Затем группа выбрала самый близкий маршрут и начала двигаться к основной области, отмеченной на карте.

После того, как они ушли, никто не заметил темно-серебряную вспышку света, мелькнувшую в воздухе.

Мяу!

Маленькая вороватая кошка внезапно появилась, выпрыгнув из пустоты, чтобы приземлиться рядом с разбитым роботом. Она взмахнула когтями, отчего цепочка сложных рун и букв образовала темно-серебристый ореол, окутавший грудь робота. Через некоторое время маленькая вороватая кошка опустила когти и задумалась на несколько мгновений, прежде чем исчезнуть.

Команда Древнего Бога Черный Крайний спешила к центральной зоне, когда маленькая вороватая кошка снова появилась на плече Чжао Фэна.

«Эта кошка...!» - Женщина бросила на кота обиженный и завистливый взгляд.

Линь Чэнву и Древний Бог Черный Крайний мало обращали внимания на таинственные движения маленькой вороватой кошки.

Через их мысленную связь маленькая вороватая кошка передала Чжао Фэну много информации. В конце концов, маленькая вороватая кошка выстрелила обратно в межпространственное измерение.

Так вот, что происходит. Эти руины никогда не были руинами Глаз Бога.... Чжао Фэн был внутренне удивлен, но на его лице не отразилось никаких эмоций.

Основываясь на информации, полученной маленькой вороватой кошкой и его собственных подозрениях, Чжао Фэн решил, что это, вероятно, ловушка. Но теперь, когда они были так близко к центральной области, Чжао Фэн хотел осмотреться.

Конечно, у Чжао Фэна были способы сохранить свою жизнь, поэтому он осмелился углубиться в явно опасную ситуацию.

«Осторожно, впереди Бог Яо!» - Предупреждал Древний Бог Черный Крайний.

«Похоже, что основная область должна содержать чрезвычайно важные сокровища!» - взволнованно сказала девушка.

Проходя по подземным частям этих руин, они встретили очень мало богов Яо. Теперь, когда они приблизились к центральной области, в проходе внезапно появился Бог Яо. Это только возбудило их еще больше.

Ууууу!

Бог Яо седьмого ранга с глазом мириад форм взревел на группу.

«Убирайтесь отсюда!» - Окружение Бога Яо седьмого ранга гудело от неистовой энергии, в то время как его разноцветный глаз бешено вращался, отражая его ярость.

Группа Древнего Бога Черный Крайний нечего было сказать. Все они рванулись вперед, их глаза блестели от напряженного взгляда.

Бум! Бам!

Две стороны столкнулись, и Бог Яо седьмого ранга был мгновенно раздавлен.

« Впереди еще много чего есть. У богов Яо есть высокоуровневые кристаллы намерения в них, поэтому мы будем распределять их по очереди!» - Сказав это, Древний Бог Черный Крайний поместил кристалл намерения глаза мириад форм в свое межпространственное измерение.

Конечно же, группа не долго путешествовала, прежде чем столкнулась с другим богом Яо седьмого ранга. Убив его, Лин Чэнву убрал кристалл намерения высокого уровня.

По мере того как они углублялись, тропа стала расширяться. По пути они встречали все больше и больше богов Яо, и еще один глаз Бога Яо появился прежде, чем им удалось прикончить первого. Их продвижение стало замедляться.

«Центральная зона всего в тысяче метров впереди!» - сказал Древний Бог Черный Крайний.

Глаза Лин Чэнву и девушки мерцали злобным светом, и их боевая мощь внезапно возросла.

Бум! Бах! Крэээш!

Группа из четырех человек яростно сражался с богами Яо впереди них. Через некоторое время они наконец добрались до конца тропинки.

Перед ними была массивная полупрозрачная сфера, но они не могли ясно разглядеть, что происходит внутри, и их божественные чувства не могли войти.

В сферу вели восемь проходов, которые расходились во всех направлениях. Их группа находился на одной из таких тропинок.

Самое большое сокровище этих руин было прямо перед ними, но им удалось подавить свое волнение и остаться там, где они были. Это было потому, что удивительное количество богов Яо патрулировало этот проход, ведущий к центральной сфере. Самый слабый из этих богов Яо был первоклассным шестым рангом, в то время как самый сильный был на пике шестого ранга.

Роооооа!

Эти многочисленные боги Яо заметили группу Древнего Бога Черный Крайний и с ревом бросились на него.

« Какое ужасное количество! Если мы не будем осторожны, мы в конечном итоге будем здесь похоронены!» - Женщина поморщилась.

«Если все мы перестанем сдерживать свои резервы, у нас все еще есть хороший шанс пересечь этот проход!» - Холодный взгляд Древнего Бога Черный Крайний окинул группу.

У любого эксперта всегда есть один или два козыря. Более того, миссия на этот раз была особенной, и все члены были бдительны против Древнего Бога Черный Крайний крайнего и скрывали даже больше своих способностей, чем обычно.

Пока они все колебались, они почувствовали рябь энергии от другого из восьми путей. У входа в коридор появились три фигуры.

«Это они!?» - девушка и Лин Чэнву вскрикнули от удивления.

Эта команда, которая внезапно появилась, была не кем иным, как Древним Богом Глубокий Дьявол.

«Кто-то пришел сюда раньше нас!?» - юноша в желтом крикнул сигнализируя.

Но как раз в тот момент, когда обе команды оценивали друг друга, из еще одного прохода донесся грохот. Вскоре после этого команда из четырех человек появилась перед командами Древнего бога Чёрного Экстрима и Древнего Бога Глубокий Дьявол.

«Есть и другие?» - Человек в черно-золотых доспехах заговорил, его глаза сверкали холодным и зловещим светом.

«Древний Бог Ушедший Дух!?» - Многие из двух других команд сразу же узнали этого человека в доспехах.

Помимо Древнего Бога Ушедший Дух, у этой команды также был потомок глаза мириад форм и потомок глаза пространства-времени. Кроме того, в самом конце была стройная женщина с глазом судьбы.

Три команды появились в разных проходах. Каждый проход был заполнен ужасающим количеством богов Яо.

В этот момент эти боги Яо уже атаковали чужаков на их соответствующих проходах!

http://tl.rulate.ru/book/37501/606946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку