Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1288 – Азартный Матч Заканчивается.

«Что случилось?»

«Что случилось с Древним Богом Позолоченное Золото?»

Древний Бог Позолоченное Золото был на грани развязывания мощной атаки против Чжао Фэна и победы над ним, но затем его энергия начала угасать. В то же время разрушительная энергия души резко обрушилась на Древнего Бога Позолоченное Золото.

Почувствовав эту энергию, каждый почувствовал, что его душа дрожит.

Какрак!

Ослепительный световой огонь поглотил темный покров защиты души Древнего Бога, Позолоченное Золото, и уничтожил ее. В конце концов, Древний Бог Позолоченное Золото не полностью очистил этот высококачественный божественный артефакт, защищающий душу, что привело к значительному снижению его защитных свойств.

В то же время:

«Ааааааа...!» - Древний Бог Позолоченное Золото жалкие крики можно было услышать за десятки тысяч ли. Его лицо исказилось, когда он свернулся калачиком на земле, его тело постоянно дергалось.

Зрители не могли не вздрогнуть от этого зрелища. Они все чувствовали силу этой молнии души, и секретная техника, которую Древний Бог Позолоченное Золото, чтобы защитить свою душу, была мгновенно разрушена. Трудно было представить, какой страшный урон был нанесен душе Древнего Бога Позолоченное Золото.

Когда крики Древнего Бога Позолоченное Золото начали ослабевать, они почувствовали, что его душа становится все слабее и слабее, пока не оказалась почти на грани полного исчезновения. Внезапно Древний Бог Позолоченное Золото перестал сопротивляться. Однако, хотя его аура была слабой, он не был мертв.

После нескольких минут молчания толпа взорвалась.

"Древний Бог Позолоченное Золото проиграл!"

«Что только что произошло?»

Это шокировало всех. Многие люди даже не понимали, как Древний Бог Позолоченное Золото проиграл.

« Он победил!»

«Боже, Чжао Фэн действительно сумел победить!»

После нескольких мгновений ошеломленного оцепенения, члены духовной расы воскликнули в шоке.

Все это казалось им сном. То, что изначально было несомненным поражением, постепенно превратилось в преимущество и, в конечном счете, в победу.

Даже высший эшелон духовной расы имел застывшие лица, настолько возбужденные, что они не знали, что сказать.

Напротив, у всех членов пылающей золотой расы были чрезвычайно мрачные лица. Обжигающая физическая энергия взмывала высоко в небо.

Все они верили, что как только Древний Бог Позолоченное Золото использует свой козырь, Чжао Фэн обязательно проиграет. Никто не ожидал такого масштабного разворота в решающий момент.

В считанные мгновения Древний Бог Позолоченное Золото был побежден. Они даже задавались вопросом, было ли это иллюзией. Никто из них не мог смириться с таким результатом.

«Младший, ты действительно пытался убить его. Даже если такая мощная атака души не убила Древнего Бога Позолоченное Золото, она все равно нанесет массивную рану на его душу, которая никогда не сможет быть исцелена!» - Рявкнул старейшина Джин из пылающей золотой расы, небеса задрожали, когда он послал обжигающую энергию, ползущую по сцене боя.

Чжао Фэн мгновенно почувствовал, как небо падает, давление на него делает невозможным для него дышать. Обжигающая и огненная энергия медленно приближалась к нему, заставляя его чувствовать себя так, словно он был погружен в адский мир лавы. Его тело и душа, казалось, горели в огне.

«Пылающая золотая раса действительно ничего не знает о стыде. Древний Бог на пике старшего поколения на самом деле вмешивается в битву между молодым поколением?» - В этот момент над сценой раздался голос четвертого старейшины духовной расы.

Тяжелое намерение опустилось вокруг Чжао Фэна, немедленно прогоняя дискомфорт, который он чувствовал.

« Я ничего подобного не делал! Я только спрашиваю твоего ученика духовной расы о том, почему он был так безжалостен!» - Смело провозгласил старейшина Джин.

«Навыки Позолоченное Золото были ниже! Что еще можно сказать? Если бы Чжао Фэн был действительно безжалостен, он не оставил бы никого в живых в своих битвах с истинными богами пылающей золотой расы!» - холодно заметил четвертый старейшина с глубоким презрением в голосе.

Пылающей золотой расе нечего было сказать в ответ.

«Довольно! Азартный матч окончен. Духовная раса победила!» - В этот момент заговорил морщинистый старейшина священной земли жизни с мрачным выражением на лице.

Две пятизвездочные фракции немедленно прекратили свои ссоры.

Уоооош!

Под взгляды толпы, Чжао Фэн покинул сцену боя и вернулся на платформу духовной расы. Между тем, Древний Бог Позолоченное Золото был унесен со сцены учениками пылающей золотой расы.

« Чжао Фэн, ты действительно впечатляешь!»

«На этот раз мы действительно у тебя в долгу!»

Все члены духовной расы приветствовали Чжао Фэна сияющими улыбками.

«Чжао Фэн, на этот раз ты оказал мне большую услугу. Вы получите каждый из этих пятисот тысяч очков вклада!» - сказал четвертый старейшина с радостной улыбкой.

По сравнению с тем, что получила духовная раса, пятьсот тысяч очков вклада были действительно ничем.

Остальные ученики духовной расы бросали завистливые взгляды на Чжао Фэна.

В этой победе большинство учеников духовной расы ушли бы только с десятью тысячами очков вклада. Истинный Бог Лонг Юань и хрупкая девушка победили одного человека и получили тридцать тысяч очков вклада.

Но только Чжао Фэн набрал пятьсот тысяч очков вклада! Такая огромная сумма очков вклада не могла быть создана даже через десятилетия миссий.

Однако Чжао Фэн действительно заслужил все это.

Что касается того, почему Чжао Фэн смог мгновенно победить Древнего Бога позолоченного золота, это не было слишком удивительно для многих членов духовной расы. Чжао Фэн уже показывал этот вид техники глазной родословной раньше в духовной расе.

«Небесного Хрустального Огненная Духовная Вена этого региона будет разделена в соответствии с правилами, принятыми ранее. Азартный матч между двумя расами завершен!» - громко объявил морщинистый старейшина священной земли жизни.

Занавес, наконец, упал на азартный матч. Азартный матч был чрезвычайно захватывающим, со многими неожиданными событиями.

У всех членов пылающей Золотой расы были унылые и подавленные лица. Из их бойцов семеро проиграли Чжао Фэну, двое из них были Древними Богами.

У бойцов пылающей золотой расы не было лица, чтобы встретиться с другими членами своей расы.

Когда игра закончилась, остальные фракции, собравшиеся здесь, начали медленно расходиться.

Некоторые фракции, которые либо имели хорошие отношения с духовной расой, либо были чрезвычайно сильны, подошли к платформе духовной расы, чтобы поздравить ее. Люди из жизни священной земли, как организаторы этого матча, также нанесли визит.

Действия священной земли жизни сделали пылающую золотую расу еще более удрученной.

«Выступление духовной расы на этот раз было поистине удивительным!» - Морщинистый старейшина взглянул на Чжао Фэна, прежде чем заговорить с четвертым старейшиной.

В это время Сяхоу Ву подошел к Чжао Фэну.

«Чжао Фэн, ты очень быстро прогрессируешь!» - Сяхоу Ву было немного стыдно за свою неполноценность.

Год назад он все еще мог яростно сражаться с Чжао Фэном. Но теперь, он прикинул, что ему будет трудно выдержать даже пять ударов от Чжао Фэна.

«Собрание Глаз Бога состоится через полгода. Вы планируете присутствовать?» - Спросил Сяхоу Ву.

« Собрание Глаз Бога?» - У Чжао Фэна было смущенное выражение лица. Это был первый раз, когда он услышал это название.

В то же время он задавался вопросом: Имеет ли это собрание отношение к Восьми Великим Глазам Бога?

«А ты не знаешь?» - Сяхоу Ву удивленно уставился на него, а затем начал медленно объяснять.

Собрание Глаз Бога проводилось специальной фракцией Древнего пустынного царства богов, известного как зал Глаз Бога.

Зал Глаз Бога был скрытой фракцией, которая была распространена по всему древнему пустынному царству богов. Главными движущими силами этой фракции были все потомки Глаз Бога. Ходили также слухи, что правитель зала Глаз Бога был божеством Глаз Бога.

Чжао Фэн был ошеломлен. Если это действительно так, то эта фракция была равна священной земле Царства Бога.

«Это совершенно особая фракция. У нее очень мало членов, и члены никогда не представляют себя как часть фракции. Она также не взаимодействует с другими фракциями и не борется за ресурсы. Даже если вы присоединитесь к этой фракции, вы не получите никаких льгот или защиты.»

Хотя она и называлась фракцией, члены фракции были вольны делать все, что пожелают. Некоторые из них были даже членами других крупных фракций.

Сяхоу Ву продолжил – «Единственная цель зала Глаз Бога заключается в том, что через определенные промежутки времени они будут проводить собрание Глаз Бога в каждой из зон.»

Хотя это называлось собранием Глаз Бога, в нем участвовали в основном только потомки Глаз Бога.

«Каковы приоритеты Собрания Глаз Бога?» - Тут же спросил Чжао Фэн.

Единственной целью такой мощной и уникальной фракции было проведение этих собраний Глаз Бога, поэтому эти собрания определенно не были нормальными.

«Главная цель собрания - собрать вместе всех потомков Восьми Великих Глаз Бога одной зоны. Будут проводиться различные мероприятия; торги, миссии...» - улыбнулся Сяхоу Ву.

«Твой глаз очень уникален. Возможно, вы сможете найти ответ там. Кроме того, ваш глаз уже достиг уровня Якобы Глаза Бога, но он, кажется, не в состоянии использовать свою полную силу....» - Сяхоу Ву сосредоточился на левом глазу Чжао Фэна.

Глаз жизни, которым он так гордился, необъяснимо дрожал каждый раз, когда он смотрел на левый глаз Чжао Фэна.

Чжао Фэн задумался. Он уже слышал об этом различии Якобы Глаза Бога от глаза Сяхоу Ву раньше.

В этот момент Чжао Фэн, наконец, понял, что его понимание Восьми Великих Глаз Бога было действительно жалко маленьким.

Восемь Великих Глаз Бога собрались вместе в одном месте ... Чжао Фэн необъяснимо почувствовал возбуждение.

«Мой глаз не является потомком ни одного из Восьми Великих Глаз Бога....» - Чжао Фэн колебался некоторое время, прежде чем, наконец, сказать это.

"Все глаза Вселенной происходят от Восьми Великих Глаз Бога. В прошлом собрание Глаз Бога позволяло участвовать только потомкам Восьми Великих Глаз Бога, но позже они ослабили требование к любому, у кого есть родословная глаза.» - прямо сказал Сяхоу Ву.

« Через полгода люди из зала Глаз Бога проведут собрание Глаз Бога!» - С этими словами Сяхоу Ву ушел вместе с остальными людьми из священной земли жизни.

Священная Земля Жизни была здесь только для того, чтобы служить свидетелем азартного матча. Теперь, когда все закончилось, им, естественно, не нужно было оставаться.

«Ты можешь остаться здесь или вернуться в духовную расу. Если вы останетесь здесь, вы будете ответственны за начало добычи небесной хрустальной огненной духовной вены. За это можно получить дополнительные награды.» - сказал ученикам четвертый старейшина.

«Я хочу вернуться.» - прямо сказал Чжао Фэн.

Первоначально Древний Бог происхождения льда также планировал вернуться к духовной расе, но он передумал, когда услышал это.

В конце концов, только три человека решили вернуться в духовную расу. Пятый старейшина и несколько других членов высшего эшелона сопровождали Чжао Фэна и двух других учеников обратно в духовную расу.

Пятый старейшина немедленно собрал группу периферийных учеников и направился обратно в небесную хрустальную огненную духовную вену, чтобы они могли начать ее добывать.

Вернувшись к духовной расе, Чжао Фэн замкнулся у себя. Он многое понял из своих последовательных сражений. Кроме того, пятьсот тысяч очков вклада, вероятно, еще не были доставлены.

Через десять дней Чжао Фэн вышел и направился в зал всех духов духовной расы.

« Брат Фэн вышел из уединения!»

«Брат Чжао Фэн, добрый день!»

По дороге он столкнулся с несколькими основными учениками, которые все тепло окликнули его.

Потребовалось всего несколько дней, чтобы подвиги Чжао Фэна в азартной игре распространились по всей духовной расе. Они, естественно, относились к Чжао Фэну так хорошо, потому что он завоевал славу и честь для духовной расы. В то же время все ученики должны были бояться его грозной силы.

Чжао Фэн быстро прибыл в зал духов.

В тот момент, когда он прибыл, старейшина вышел из зала всех духов.

« Наконец-то ты здесь.» - Старейшина-хранитель слабо улыбнулся, будто все это время ждал Чжао Фэна.

« Мм, я хочу обменять на технику.» - решительно сказал Чжао Фэн.

Они сразу же поднялись на самый верхний этаж зала духов.

http://tl.rulate.ru/book/37501/599141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку