Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1287 – Заимствование Силы.

"Это последняя битва в азартном матче между двумя расами. Интересно, какой человек будет одним, чтобы пронестись над бойцами из другой расы!"

Древний Бог Позолоченное Золото и Чжао Фэн оба сказали, что они сметут оставшихся бойцов противоположной команды. В конце концов, эти двое сражались друг против друга. В конце концов, только один человек докажет свою правоту.

«Чжао Фэн провел шесть битв подряд и не успел отдохнуть, в то время как Древний Бог Позолоченное Золото почти полностью восстановился. Разрыв между ними чрезвычайно очевиден.»

« Более того, я не видел, чтобы Чжао Фэн достал божественное оружие в любом из этих сражений. У него, вероятно, нет собственного божественного оружия, в то время как у Древнего Бога Позолоченное Золото есть высококачественное божественное оружие.»

Поскольку финальная битва вот-вот должна была начаться, зрители не могли не размышлять. Никто не был оптимистом в отношении шансов Чжао Фэна, но это суждение было подкреплено хорошими рассуждениями.

«Чжао Фэн, не чувствуй давления!» - четвертый старейшина духовной расы поспешно послал сообщение Чжао Фэну.

Чжао Фэн провел шесть матчей подряд без отдыха. Он должен был проиграть в этой последней битве, но духовная раса больше не заботилась об этом.

В конце концов, духовная раса полностью проиграла бы пылающей золотой расе без него, даже не получив десять процентов небесной хрустальной огненной духовной вены. Чжао Фэн сумел спасти ситуацию, обратив вспять приливы и отливы, так что духовная раса могла получить сорок процентов небесной хрустальной огненной духовной вены.

«Старейшина, не забывай, что ты согласился дать пятьсот тысяч очков вклада!» - Серьезно ответил Чжао Фэн.

"Пятьсот тысяч очков вклада...!" - Четвертый старейшина внезапно вспомнил, что он небрежно согласился на эту просьбу Чжао Фэна. До тех пор, пока Чжао Фэн сможет охватить остальную часть пылающей золотой рачы, он даст ему пятьсот тысяч очков вклада.

Конечно, четвертый старейшина согласился только для того, чтобы успокоить Чжао Фэна.

Неужели он действительно верит, что сможет это сделать? Четвертый старейшина был ошеломлен. Если Чжао Фэн не верил, что он может сделать это, почему он упомянул об этом перед последней битвой?

Сердце четвертого старейшины заколотилось в груди. Когда Древний Бог Позолоченное Золото впервые появился, он потерял всякую надежду на победу духовной расы и только молился, чтобы они не проиграли слишком сильно. Но теперь, сможет ли духовная раса действительно победить? По какой-то причине четвертый старейшина почувствовал себя немного взволнованным.

Другие ученики духовной расы также начали возбуждаться.

Только Древний Бог происхождения льда стоял с тусклым и унылым видом. Этот азартный матч между двумя расами был самым болезненным и мучительным моментом в его жизни.

Бум!

На боевой сцене Чжао Фэн и Древний Бог позолоченного золота начали сражаться.

Древний Бог Позолоченное Золото размахивал своим темно-желтым топором, все его тело было объято золотым пламенем. Его атаки были широкими и яростными, когда они приближались к Чжао Фэну.

Чжао Фэн использовал свое преимущество в скорости, чтобы постоянно уклоняться, атакуя слабые места в защите Древнего Бога Позолоченное Золото.

Древний Бог Позолоченное Золото и его высококачественное божественное оружие могло начать мощные атаки, но ему было очень трудно по-настоящему ранить Чжао Фэна. Однако его грозное физическое тело также очень затрудняло Чжао Фэну нанесение ему увечий.

Чжао Фэн уже победил и убил Древнего Бога седьмого ранга, но это было потому, что ему помогал черный дракон разрушения и мощные защитные возможности мантии пространства-времени. Чжао Фэн не мог вызвать черного дракона, и он определенно не мог показать здесь мантию пространства-времени, поэтому он не мог безрассудно позволить Древнему Богу Позолоченное Золото приблизиться к нему.

«Ты умеешь только уворачиваться?» - Издевался Древний Бог Позолоченное Золото. После шести сражений без отдыха, почему именно Чжао Фэн думал, что сможет сразиться с ним? Древний Бог Позолоченное Золото пришел подготовленным к этой битве.

«Сокрушающий Небеса Удар!» - Древний Бог Позолоченное Золото собрал свою силу, как он готовился развязать мощный боевой навык.

Сейчас самый подходящий момент! Глаза Древнего Бога Позолоченное Золото взорвались светом. В тот момент, когда Чжао Фэн собирался использовать мгновенное движение, Древний Бог Позолоченное Золото достал кристаллическую пластину геомантии.

Когда он активировал пластину геомантии, странная пространственная энергия немедленно начала покрывать собой окружающее пространство.

«Божественный артефакт, запечатывающий пространство?» - Брови Чжао Фэна слегка нахмурились, когда два золотых крыла развернулись за его спиной и понесли его назад.

Пылающая золотая раса доверила все Древнему Богу Позолоченное Золото. Они определенно проанализировали боевой стиль Чжао Фэна и разработали методы борьбы с ним. Например, черное кольцо на пальце Древнего Бога Позолоченное Золото было высококачественным защитным артефактом души божественного ранга. Кроме этого, Пылающая Золотая раса, естественно, придумала способ противостоять намерениям пространства Чжао Фэна.

Каббууум!

Древний Бог Позолоченное Золото выпустил золотой топор пламени, но Чжао Фэн смог увернуться от него.

«Ты очень умный, что защищаться от этого.»

Внезапное использование Древним Богом Позолоченное Золото божественного артефакта, запечатывающего пространство, не принесло ему неожиданной победы, но ему было все равно. По его мнению, Чжао Фэн был обречен на поражение после шести сражений подряд. Предметы, которые дала ему Пылающая Золотая раса, были просто излишними.

«Как рискованно!» - Ученики духовной расы потели вместо Чжао Фэна.

«Древний Бог Позолоченное Золото имеет слишком много божественных артефактов на нем, но Чжао Фэн...» - сокрушался старейшина верхнего эшелона.

Если бы они знали, что произойдет, они бы приготовили некоторые божественные артефакты для Чжао Фэна.

«Если бы у Чжао Фэна был один высококачественный атакующий божественный артефакт, результат был бы больше!» - Бойцы духовной расы все были возмущены на месте Чжао Фэна.

Подходящий высококачественный атакующий божественный артефакт увеличит силу атаки Древнего Бога по крайней мере на сорок процентов. Разница между обладанием божественным артефактом и его отсутствием была абсолютно огромной. Тот факт, что Чжао Фэн мог даже сражаться с Древним Богом Позолоченное Золото без высококачественного божественного артефакта, был поистине шокирующим.

С другой стороны, члены высшего эшелона пылающей золотой расы все чувствовали, что победа была в их руках.

Уоооош!

Чжао Фэн использовал свои металлические крылья сияния, чтобы пролететь через сцену боя в золотой полосе света.

«Ладонь Пять Элементов Молниеносной Скорби! Молниеносный Ветер Пламя Глаза!»

Чжао Фэн искал пробелы, чтобы использовать свои боевые навыки и методы родословной глаза.

Бум! Бах!

Темно-желтый топор Древнего Бога Позолоченное Золото выстрелил волной золотого пламени, которое распылило пятицветную молниеносную ладонь Чжао Фэна.

Хссс... Древний Бог Позолоченное Золото зашипел, почувствовав боль в своей душе. Ему пришлось сделать паузу на несколько мгновений, прежде чем возобновить атаку на Чжао Фэна.

«Я понял....» - Глаза Чжао Фэна вспыхнули резким светом.

Он только сейчас заметил, что, когда он использовал технику родословная глаза души на Древнем Боге Позолоченное Золото, сила, высвобождаемая кольцом на пальце Древнего Бога Позолоченное Золото, не совсем достигала уровня высококачественного божественного артефакта. Это было определенно потому, что этот божественный артефакт был одолжен Древнему Богу Позолоченное Золото высшим эшелоном пылающей Золотой расы.

Не так-то просто было усовершенствовать высококачественный божественный артефакт. Защитный божественный артефакт души, который не был полностью очищен, не мог показать свою полную силу. Это означало, что техника родословной глаза души Чжао Фэна все еще имела очень мощный эффект.

«Тюрьма Иллюзии Молниеносной Воды!» - Глаз Чжао Фэна из заблестел мечтательным серебряным светов и медленно начал поворачиваться. Вспыхнул разноцветный луч света, ослепительный и великолепный.

Бум!

Клубок мечтательного тумана окутал Древнего Бога Позолоченное Золото и начал медленно обволакивать его. Этот мечтательный туман вскоре превратился в тюрьму голубой воды, которая поймала его в ловушку.

После того, как Чжао Фэн применил эту технику родословной глаза, он начал энергичную атаку, отстреливая ладонь за ладонью голубой молнии.

Какрак!

Чувствуя, что опасность неминуема, Древний Бог Позолоченное Золото использовал секретную оборонительную технику. Вокруг его тела появился золотой ореол, на поверхности которого были начертаны яркие золотые руны пламени. В то же время Древний Бог Позолоченное Золото поднял свой высококачественный божественный артефакт.

Бум! Бах! Крэээш!

Древний Бог Позолоченное Золото был отодвинут на некоторое расстояние, прежде чем, наконец, остановился.

"Я не думал, что вы все еще можете показать такую силу после шести матчей подряд." - Намек удивления можно было увидеть на лице Древнего Бога Позолоченное Золото. Выражение его лица внезапно стало холодным и суровым, в то время как мрачная аура начала подниматься от его тела.

«Теперь он собирается использовать всю свою силу?» - Пробормотал Чжао Фэн.

Став Древним Богом за один шаг, Чжао Фэн уже доказал, что у него есть ненормальные резервы и потенциал. Хотя в предыдущих битвах он немного напрягал себя, он не израсходовал слишком много своей энергии.

« Потрясающе Гигантский Топор!» - Древний Бог Позолоченное Золото взревел, массивное изображение топора появилось над его каменным топором.

Взмахнув топором, огромный энергетический разрез из золотого пламени пронесся по воздуху. Он занял почти половину сцены, оставив Чжао Фэна без возможности бежать.

"Ха-ха, Древний Бог Позолоченное Золото, наконец, становится серьезным!"

"С этим, Чжао Фэн проиграл!"

Члены высшего эшелона пылающей золотой расы злобно улыбались.

Зрители вокруг сцены чувствовали, что битва вот-вот закончится.

Массивный энергетический разрез собирался ударить Чжао Фэна.

Распад Божьего Глаза! Чжао Фэн тайно активировал свой Божий Глаз и сосредоточился на определенной части атаки.

Из его левого глаза выплыл мечтательный туман. Внезапно в энергетическом разрезе появилась щель.

Туууу!

Массированная атака пронеслась мимо, но Чжао Фэн стоял в проеме и вышел совершенно невредимым.

«Что это была за техника родословной глаза?» - Древний Бог Позолоченное Золото почувствовал, что Чжао Фэн использует способности своего глаза, но он не мог понять, что он делает.

«Молниеносная Скорбь Порез Глаза!» - Чжао Фэн немедленно использовал технику родословной глаза.

Уооош!

Лезвие белой молнии пронзило тело Древнего Бога Позолоченное Золото.

«Ты ищешь смерти!» - Глаза Древнего Бога Позолоченное Золото стали дикими и яростными.

Ему удалось избежать смертельного удара от этой техники родословной глаза, но он все еще был довольно тяжело ранен.

Бзззз!

Ослепительный золотой свет вырвался из тела Древнего Бога Позолоченное Золото, в то время как аура разрушительного намерения начала распространяться в воздухе.

«Разрушительное Намерение! Осторожно!» - в тревоге воскликнули члены духовной расы.

С другой стороны, пылающая золотая раса была вся в самодовольных улыбках. "Все кончено!"

Судя по выражению лиц всех остальных, именно так, по их мнению, и должен был закончиться матч. Древний Бог Позолоченное Золото высококачественным божественным оружием и его мощное разрушительное намерение означало, что поражение Чжао Фэна было несомненно.

Но Чжао Фэн не очень паниковал. Напротив, он был немного взволнован.

«Я ждал, что ты используешь эту силу!» - Чжао Фэн хитро улыбнулся.

Дублирование Божьего Глаза!

Левый глаз Чжао Фэна сфокусировался на разрушительной энергии вокруг тела Древнего Бога Позолоченное Золото, и мощный поток намерения глаза устремился вперед.

Чжао Фэн быстро преуспел в дублировании этой энергии. В то же самое время в его левом глазу нарастала техника молниеносной скорби глаза.

« Умри, Чжао Фэн!» - Древний Бог Позолоченное Золото взревел, обеими руками сжимая свой гигантский топор, готовясь закончить этот поединок одним ударом.

Кабуууум!

Каменный топор в его руках начал вибрировать с пульсацией потрясающей небеса разрушительной энергии.

Дублирование Божьего Глаза... Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!

Чжао Фэн был первым, кто начал действовать, выпустив свою мощную технику родословной глаза. Он взял энергию разрушения, которую он дублировал от Древнего Бога Позолоченное Золото и сплавил ее с его молниеносной скорбью пламенем глаза. Эта молниеносная скорбь пламя глаза обладало силой, как никогда раньше.

Бум! Хсссс!

Ослепительное молниеносное пламя внезапно опустилось на голову Древнего Бога Позолоченное Золото.

Еще до того, как эта ужасающая разрушительная энергия души снизошла, Древний Бог Позолоченное Золото почувствовал, как его сердце забилось в ужасе. Древний Бог Позолоченное Золото поспешно попытался активировать защитный божественный артефакт души на своем пальце.

Бзззз!

Рябь черного как смоль света поглотила его душу.

Почти в то же время:

Какрак!

Молниеносная Скорбь Пламя Глаза усилилось, объединившись с Дублированием Божьего Глаза той запрещенной энергии разрушения, взорвавшейся на его душе, немедленно заставив черные как смоль рябь тускнеть и разрушаться.

http://tl.rulate.ru/book/37501/599140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку