Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1280 – Первая Победа.

«Старейшина, успокойся. Исходя из того, что я знаю, только Древний Бог Золотой Ярости выполняет требования к этому матчу на пылающей золотой гонке, и он не подходит для меня!» - Древний Бог Происхождения Льда подарил уверенную улыбку.

Он несколько раз сражался с Древним Богом Золотой Ярости. Сила Древнего Бога Золотой Ярости была ниже его.

Старейшины духовной расы слегка кивнули. Исходя из того, что они знали, ситуация действительно была такой, как описал Древний Бог Происхождения Льда.

Тем не менее, именно пылающая золотая раса предложила этот азартный матч, а также ограничение по возрасту в двести лет. Таким образом, члены высшего эшелона духовной расы были несколько обеспокоены. Даже если бы духовная раса имела преимущество, старейшины духовной расы не были бы ни в малейшей степени беспечны. Они выбрали самое лучшее и даже помогли им улучшить свою силу.

Раннее распространение чистой духовной священной воды было частично связано с этим азартным матчем.

Затем старейшины духовной расы раскрыли дополнительную информацию об этом азартном матче.

Две расы отправят своих десять человек, которые будут бросать друг другу вызов.

Если бы у духовной расы остался один человек, когда битвы закончились, она получила бы шестьдесят процентов Небесной Хрустальной Огненной Духовной Вены, в то время как пылающая золотая раса получила бы сорок процентов. Если бы у духовной расы оставалось два человека, она получила бы семьдесят процентов, в то время как пылающая золотая раса получила бы тридцать процентов. Если бы у духовной расы осталось пять человек, то пылающая золотая раса вообще ничего бы не получила.

Священная земля жизни требовала этого правила. Причина заключалась в том, что они надеялись, что обе расы смогут получить часть вены, чтобы конфликт между ними не усугублялся.

«Сейчас я изложу порядок, в котором вы все будете выходить. Мы все еще можем изменить порядок, если столкнемся с какой-то особой ситуацией.» - Четвертый старейшина уже давно определился с порядком, в котором все будут выходить.

Первый матч был тем, где победа была самой легкой, и боец должен был быть кем-то с родословной духовной расы, поэтому Истинный Бог Лонг Юань взял на себя эту ответственность.

Вторым человеком была девушка другой расы, которую Чжао Фэн не узнал.

Третьим был Древний Бог Происхождения Льда.

Чжао Фэн был пятым.

Короче говоря, старейшины духовной расы поровну распределили своих сильнейших членов по всему составу. Это должно было предотвратить последовательные поражения, которые могли бы повредить моральному духу.

"Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать их сейчас, в том числе касающиеся культивации", - продолжил четвертый старейшина.

Четвертый старейшина был высшим Древним Богом духовной расы. Обычно даже встреча с ним была редкостью. Но теперь у каждого была возможность обратиться за советом к высшему Древнему Богу.

«Старейшина, я все это время не мог пробиться через восьмой уровень мантры Небесной Молниеносной Земли...» - Юноша с темно-черной кожей первым задал вопрос.

Путь культивации был чреват неизвестностью. На каждой новой высоте возникало бы еще больше вопросов. Даже Древний Бог происхождения льда ждал шанса для этого старейшины, чтобы рассеять его замешательство.

Чжао Фэн сел в стороне. У него не было никакой техники для культивирования, поэтому его культивирование было остановлено. В результате у него не было вопросов или узких мест, о которых можно было бы спросить. Даже если бы он это сделал, он мог бы просто пойти в Древнее царство снов и спросить патриарха расы кровавого пламени Цилинь.

Чжао Фэн закрыл глаза, и многочисленные боевые навыки и секретные движения появились в его уме. Это были все техники, которые он вывел из использования своего левого глаза, чтобы наблюдать за битвами других во время соревнования чистой духовной священной воды.

Собственные наступательные методы Чжао Фэна были в основном устаревшими к настоящему времени. В настоящее время он пытался развить один или два из этих методов или использовать принципы, полученные из некоторых методов более высокого уровня, чтобы изменить боевые навыки, с которыми он был знаком.

Через несколько дней перед глазами у всех появились два огромных вулкана. Все на военном корабле выглядели довольно возбужденными.

Эти два вулкана извергали обжигающие облака огня, и между этими двумя вулканами была сцена, которая была несколько тысяч ли в ширину и длину. Вокруг него было пять зрительских площадок.

Когда духовная раса прибыла, люди на одной из этих зрительских площадок повернулись, чтобы посмотреть, их глаза наполнились враждебностью. Это были люди пылающей золотой расы.

На зрительской площадке рядом с золотой расой было меньше народу, но люди здесь имели самый высокий статус. Они были из священной земли жизни.

Две другие зрительские площадки были для двух других пятизвездочных фракций зоны Цзилинь, Океана Божественного Дерева и Потрясающего Небесного Альянса.

Что касается зрителей из более мелких фракций зоны Цзилинь, они могли только найти место для наблюдения по периметру.

«Наконец-то ты здесь. Я даже начал думать, что духовная раса собирается вернуть небесную хрустальную огненную духовную вену пылающей золотой расе!» - старейшина пылающей золотой расы, его темно-золотое тело было испещрено черными огненными татуировками, говорил громким голосом.

«Старейшина Джин действительно умеет шутить. Эта вена никогда не принадлежала пылающей золотой расе.» - Четвертый старейшина тихо усмехнулся.

Они едва успели разглядеть лица друг друга, как два представителя рас начали бодаться головами. Старейшины говорили довольно мягко, но смысл их слов был ясен как день.

Люди Океана Божественного Дерева и Потрясающего Небесного Альянса все молча улыбались. Конфликт между духовной расой и пылающей золотой расой не был делом одного или двух дней. Если бы не священная земля жизни, сдерживающей их конфликт, обе стороны могли бы уже начать войну.

«Джентльмены, пожалуйста, успокойтесь. Пусть все решится через азартный матч.» - В этот момент председательствующий представитель священной земли жизни сказал, чтобы успокоить страсти с обеих сторон.

Все присутствующие сохранили хоть каплю уважения к священной земле жизни.

«Это он?» - Чжао Фэн посмотрел на зрительскую платформу священной земли жизни и увидел, что говорящим был не кто иной, как мастер Сяхоу Ву, морщинистый старейшина. Это был также старейшина, с которым он общался больше всего в священной земле жизни.

Кроме старшего, Чжао Фэна, также были замечены Якобы Бог Гуань Лонг, Сяхоу Ву и Лю Кай.

Между тем, эти люди также смотрели на Чжао Фэна. В других местах все остальные также наблюдали за членами, посланными духовной расой.

«И духовная раса, и пылающая золотая раса имеют Древнего Бога эксперта, но Древний Бог происхождения льда должен быть немного сильнее!»

"Посмотри туда! Этот юноша с серебряными волосами - это тот самый Чжао Фэн, о котором недавно говорили в зоне Цзилинь!"

"Его волосы и глаза действительно уникальны. Интересно, какая особая родословная вызвала это...."

Глаза всех перемещались между Древним Богом Происхождения Льда, Чжао Фэном и истинным Богом Лонг Юань.

Древний Бог Происхождения Льда был единственным Древним Богом, поэтому он был тузом для духовной расы. Истинный Бог Лонг Юань был пиком шестого ранга, чья энергия граничила с уровнем Древнего Бога. Он был известным и значительным человеком в течение некоторого времени. Что касается Чжао Фэна, чисто с точки зрения репутации, он превзошел двух других, но не многие люди действительно видели его бой.

«Он действительно находится на шестом уровне, но кто знает, достиг ли он непосредственно шестого уровня или духовная раса сфабриковала его.» - Довольно громкий и неуверенный голос раздался из пылающей золотой гонки.

Это было правдой. В конце концов, прямое попадание в шестой ранг было слишком ошеломляющим. Даже гении священных земель не смогли бы совершить такой подвиг. Таким образом, большинство людей все еще сомневались в этом вопросе.

«Чжао Фэн!» - глаза старейшины золотой расы также остановились на Чжао Фэне на несколько мгновений.

Пылающая золотая раса некоторое время назад послала Древнего Бога, чтобы перехватить и убить Чжао Фэна, но вскоре после этого они потеряли след этого древнего бога. Люди, которые следовали за этим древним богом, также не знали, что произошло, потому что никто из них на самом деле не видел битву между одноруким человеком и Чжао Фэном.

Клеймо души, оставленное одноруким человеком в пылающей золотой расе, не исчезло. Это означало, что он все еще жив. Но тот факт, что он не вернулся в пылающую золотую расу, оставил верхний эшелон пылающей золотой расы чрезвычайно озадаченным.

Уооош! Уооош!

Люди духовной расы покинули свой военный корабль и спустились на собственную зрительскую платформу.

«Старейшина, пожалуйста, успокойтесь. Наша духовная раса уверена в победе в этом азартном матче, и тогда у пылающей золотой расы не будет лица, чтобы продолжать действовать так дерзко!» - Древний Бог происхождения льда прошептал четвертому старейшине.

Хотя он говорил тихо, все в пылающей золотой расе могли слышать. За исключением высшего эшелона пылающей золотой расы и нескольких экспертов, остальные члены команды зарычали в ярости.

«Древний Бог происхождения льда, похоже, у вас все еще есть привычка говорить по-крупному!» - Холодно усмехнулся одетый в белое и с прямой спиной Древний Бог Золотой Ярости.

«Поскольку духовная раса прибыла, давайте начнем.» - Старейшина Джин из пылающей золотой расы мало заботился о словах Древнего Бога происхождения льда.

Все сразу же начали болтать между собой. Они явно были очень заинтересованы в этом азартном матче. Этот азартный матч был не только шансом засвидетельствовать силу молодого поколения двух пятизвездочных фракций; результат определит, кто сильнее между двумя враждебными фракциями, и может даже решить будущий состав зоны Цзилинь.

«Теперь может начаться азартный матч между двумя расами. Количество оставшихся людей решит, как вена!» - Голос морщинистого старца разнесся по небу.

В этот момент казалось, что пространство вокруг боевой сцены взорвалось.

Тьфу!

Истинный Бог духовной расы Лонг юань был первым, кто вышел на сцену.

Основываясь на приказе старейшины духовной расы, истинный Бог Лонг Юань должен был бросить вызов Истинному Богу шестого ранга на противоположной стороне и победить его. Это подняло бы моральный дух духовной расы.

Посмотрев на отряд противника, истинный Бог Лонг Юань указал на одетого в золото юношу пылающей золотой расы.

Уооош!

Сверкающий золотом юноша, казалось, немного поморщился, прежде чем прыгнуть на сцену. Они начали драться, не говоря ни слова.

Бум! Бам!

Эти двое достали свое божественное оружие с самого начала битвы.

Родословная духовной расы превосходно защищалась, и Истинный Бог Лонг Юань был искусным нападающим.

Одетый в золото юноша пылающей золотой расы был экспертом очищения тела, который был искусен как в нападении, так и в защите. Но с точки зрения защиты, родословная пылающей золотой расы не имела такого же особого эффекта, как родословная духовной расы.

« Порез В Форме Дракона!» - Истинный Бог Лонг Юань ударил своей саблей, выпустив мощный клинок из ледяного кристалла.

Лицо юноши вспыхнуло от удивления, когда он немедленно активировал свою секретную защитную технику. Его тело сияло золотым блеском, а затем превратилось в массивную гору золотого пламени.

«Если все пойдет так, как ожидалось, истинный Бог Лонг Юань обязательно выиграет первую битву!» - Четвертый старейшина духовной расы слегка улыбнулся, понаблюдав немного.

«Кажется, что мы все еще собираемся проиграть первый матч....» - юноша с темно-золотистой кожей на стороне пылающей золотой расы беспомощно покачал головой.

«Разве это не прекрасно? Сделайте духовную расу счастливой, чтобы мы могли нанести им еще больший удар позже!» - Древний бог Золотой ярости небрежно улыбнулся. – «Просто убедись, что ты не настолько порочен, чтобы даже не дать мне шанса подняться!» - он дразнил юношу с темно-золотистой кожей.

В этот момент на сцене истинный Бог Лонг Юань довел свою родословную до предела и выпустил бесчисленные клинки льда своей саблей. Вся сцена была окутана толстыми слоями белого кристаллического света.

Бум! Бам!

Одетый в золото юноша пылающей золотой расы был отправлен в полет.

«Первый круг, победа в духовной расе!» - объявил морщинистый старейшина священной земли жизни.

Толпа гудела от болтовни.

«Духовная раса выиграла первый матч, и Древний Бог происхождения льда духовной расы сильнее, чем Древний Бог Золотой Ярости пылающей золотой расы. Исходя из ситуации, духовная раса должна стать победителем этого азартного матча.»

« В этом нет никакой гарантии. В этой битве десять против десяти стратегия чрезвычайно важна. Если Пылающая Золотая раса посылает несколько человек, чтобы исчерпать Древнего Бога происхождения льда, древний бог Золотой ярости имеет шанс победить Древнего Бога происхождения льда и обратить ситуацию вспять!»

Все зрители высказывали свое мнение.

Первый раунд был победой духовной расы.

Когда начался второй раунд, на сцену вышла огненная и пышная женщина из пылающей золотой расы.

http://tl.rulate.ru/book/37501/595374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку