Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1279 – Азартный матч между двумя расами.

«Все вы не должны слишком забегать вперед. Есть только десять мест, и есть еще одно ограничение. Возраст человека не может быть больше двухсот лет!» - Древний Бог старейшина духовной расы еще раз подчеркнул, что было только десять мест, а также показал еще один предел.

Эти слова заставили многих учеников духовной расы внизу либо покачать головой, либо возмутиться.

Для экспертов Истинных Богов столетия могут пройти в мгновение ока. Многие из присутствующих здесь истинных богов четвертого ранга давным-давно прошли двухсотлетний возраст.

В этом азартном матче не было предела развитию, но ограничение по возрасту! Большая часть толпы этого не ожидала.

«Я слишком стар!» - Древний Бог седьмого ранга, занявший первое место, Древний Бог истинное море, беспомощно рассмеялся.

Среди всех Древних Богов он был, вероятно, самым старым. Хотя ему удалось занять первое место в соревновании за духовную расу, ему не повезло, когда дело дошло до этого азартного матча.

«Я не думал, что будет такое ограничение.» - Когда Древний Бог происхождения льда услышал об этом ограничении, его глаза засияли еще более ярким светом.

Так уж случилось, что ему было сто девяносто лет. Более того, многие из старшего поколения Древних Богов не были ему ровней. Кроме того, исходя из того, что он знал, он был единственным Древним Богом духовной расы, чей возраст не превышал двухсот лет.

Кажется, что десять человек на другой стороне этого азартного матча будут побеждены мной!

Древний Бог происхождения льда холодно усмехнулся про себя. Этот азартный матч станет его личным этапом.

Присутствующие младшие ученики вздохнули с облегчением. Возрастное ограничение в двести лет сразу же исключило многих из лучших экспертов, оставив остальным лишь проблеск надежды.

Но в этот момент облака над головой зашевелились, и заговорил потрепанный временем голос – «Этот старик только что наблюдал за состязанием чистой духовной священной воды и уже определил пять мест.»

Пока голос говорил, в небе сгустилась огромная иллюзия старика.

Все сразу же посмотрели на это изображение. Меньшинство основных учеников и старейшины Древнего Бога были единственными, кто признал эту фигуру пятым старейшиной духовной расы.

Его слова немедленно подняли шум в толпе. Оказалось, что высший эшелон духовной расы наблюдал за состязанием чистой духовной священной воды и уже отобрал несколько кандидатов. Пять мест уже были заполнены, оставив только пять мест для остальных.

«Древний Бог происхождения льда, истинный Бог Лонг Юань, Чжао Фэн, Чжан Ютонг, Бао Юань; эти пять человек могут непосредственно участвовать в азартном матче между двумя расами. Кто-нибудь из вас возражает?» - Лицо старца излучало безграничное величие.

«Нет!» - Те люди, которые были выбраны естественно, не откажутся от такой прекрасной возможности.

«Любой желающий может побороться за оставшиеся пять мест!» - пятый старейшина духовной расы продолжил.

"Старейшина, я вернусь и буду готовиться к азартному матчу", - гордо сказал Древний Бог происхождения льда.

Его слова немедленно привлекли внимание толпы.

«Похоже, Древний Бог происхождения льда - единственный древний бог, которому меньше двухсот лет!»

"Самым сильным человеком в этом азартном матче, вероятно, будет он. Он, несомненно, принесет великую славу духовной расе!"

Ученики духовной расы не могли скрыть своего восхищения и зависти, когда они смотрели на Древнего Бога происхождения льда.

«Вы можете идти. Если есть что-то, чего вы не понимаете, ищите руководства у старейшины духовного расы.» - дружелюбно сказал старейшина в небе.

Из Древних Богов духовной расы только Древний Бог происхождения льда имел право принять участие в азартном матче. Сила древнего бога происхождения льда также была первоклассной. Духовная раса возлагала на него большие надежды.

Чжао Фэн и остальные трое избранных вскоре тоже ушли. Ведь они тоже принимали участие в азартном матче. Их противниками будут десять сильнейших людей, которых может послать пылающая золотая раса.

До игрового матча оставалось еще два месяца. Все они хотели немного увеличить свои силы, чтобы повысить производительность.

«Брат Фэн!» - Чжао Юфэй догнала Чжао Фэна, чтобы они могли уйти вместе.

Хотя у азартного матча было ограничение по возрасту, у него не было ограничения культивирования. Пять оставшихся мест, вероятно, будут в основном заняты истинными богами шестого ранга. С другой стороны, Чжао Юфэй только что достигла уровня Якобы Бога пятого ранга, поэтому у нее, естественно, не было надежды получить место.

Как только эти люди ушли, центральная площадь снова начала гудеть от активности. Теперь, когда соревнование за чистую духовную священную воду закончилось, пришло время бороться за места в команде, которая примет участие в азартном матче между двумя расами.

Азартный матч был назначен на два месяца позже. Если бы Чжао Фэн провел это время в измерении мантии пространства-времени, у него было бы пятьсот-шестьсот дней для развития.

Уоооош!

Когда он появился в мантии пространства-времени, Чжао Вэн и Черный Дракон были в середине культивирования.

К этому времени Чжао Вэн также достиг уровня Якобы Бога пятого ранга. Чжао Фэн послал Чжао Вэна в Древнее царство снов и устроил для него место, чтобы прорваться.

Через несколько дней кто-то из духовной расы принес чистую духовную священную воду.

«Это чистая духовная священная вода?» - Чжао Фэн внимательно осмотрел прозрачную стеклянную бутылку в своей руке. В бутылке медленно текла светло-голубая жидкость.

Не говоря больше ни слова, Чжао Фэн вошел в уединение.

Чистая духовная священная вода имела наибольший эффект, когда принималась после прорыва, и прошло некоторое время с тех пор, как он стал Древним Богом. Но прежде чем использовать ее, он все еще должен был дублировать ее.

Через день дублирование закончилось, и Чжао Фэн начал культивировать.

Глоток!

Взяв чистую духовную священную воду, Чжао Фэн сразу же почувствовал, как ледяная жидкость хлынула через его кровь и распространилась по его телу. В конце концов, этот чистый поток энергии собрался на его божественных стадиях.

Двадцать дней спустя энергия вокруг тела Чжао Фэна начала медленно отступать. В этот момент даже Древние Боги того же уровня не смогли бы воспринять истинный уровень развития Чжао Фэна. Это было доказательством того, что Божественные стадии Чжао Фэна были полностью стабилизированы, и их энергия полностью слилась. Чжао Фэн теперь имел полный контроль над этой силой.

"Эффект потрясающий!"

Воздействие чистой духовной священной воды намного превзошло ожидания Чжао Фэна.

Он также обнаружил, что его тело было покрыто слоем темно-красной грязи.

«Это должна быть нечистота, которую вода изгнал из моей крови при очищении божественного тела.» - На лице Чжао Фэна появилось задумчивое выражение.

Обычно, достигнув уровня Истинного Бога, божественное тело не имело бы такого количества загрязнений.

И все же, Чжао Фэн изгнал так много. Проблема была явно в его родословной.

« Похоже, я был недостаточно осторожен, укрепляя свою родословную.» - Чжао Фэн внезапно понял.

Его родословная изначально была крайне низкого уровня, но теперь она была в пределах первой тысячи из десяти тысяч древних рас. Это было огромное несоответствие. В этом процессе в его крови было много примесей, которые не могли быть очищены, и теперь они были удалены.

«Когда эти примеси будут удалены, Моя родословная должна быстро окрепнуть!» - Чжао Фэн был в восторге.

Он испытал воздействие чистой духовной священной воды. С его способностью к дублированию, он был полностью способен к массовому производству его. Конечно, он не мог позволить этому вопросу выйти наружу.

Закончив с чистой духовной священной водой, Чжао Фэн вошел в Древнее царство снов.

В это время Чжао Вэн был в середине прорыва в Небесное Божественное Царство. Он только что закончил конденсировать свою первую Божественную стадию. Теперь, когда контроль Чжао Фэна над древним царством снов настолько возрос, во внешнем мире не было никаких явлений, которые можно было бы увидеть.

Получив еще немного крови от расы кровавого пламени Цилинь, Чжао Фэн ушел.

В измерении мантии пространства-времени Чжао Фэн активировал свою древнюю родословную Кровавого Дьявольского Солнца и продолжал совершенствовать свою родословную.

«С вытесненными примесями, влияние очищения даже лучше!» - У Чжао Фэна было радостное выражение лица.

Через два месяца древняя родословная Кровавого Дьявольского Солнца Чжао Фэна втиснулась в пятьсот лучших из десяти тысяч древних рас. Это был удивительный темп, который оставил Чжао Фэна приятно удивленным.

После этого Чжао Фэн начал понимать различные намерения, а также изучать еще один пространственный секретный навык: пространственный сдвиг.

Пространственный сдвиг имеет ту же природу, что и мгновенное движение, но пространственный сдвиг делает еще больший акцент на расстоянии, максимизируя расстояние, которое можно пройти. Одно мгновенное движение могло покрыть несколько сотен тысяч Ли, но пространственный сдвиг мог покрыть как минимум один миллион ли – эквивалент одной системы телепортации в древнем пустынном царстве богов.

К пространственному сдвигу предъявлялись очень высокие требования. У одного из них должно было быть по крайней мере шестое намерение пространства.

В настоящее время у Чжао Фэна было намерение пространства пятого уровня, но оно было повышено до шестого уровня с помощью мантии пространства-времени. Этого было достаточно, чтобы соответствовать стандартам пространственного сдвига.

В этот момент Чжао Фэн мог только понять суть пространственного сдвига, который он имитировал и предполагал в своем уме.

Чжао Фэн провел более пятисот дней в мантии пространства-времени, прежде чем, наконец, уйти.

В это время единственными людьми, присутствовавшими на центральной площади, были несколько могущественных старейшин духовной расы и молодые ученики, принимавшие участие в азартном матче.

«Четвертый Старейшина, Пятый Старейшина!» - Чжао Фэн был поражен.

Духовная раса посылала этих двух могущественных экспертов возглавить группу. Оказалось, что он недооценил важность небесной хрустальной огненной духовной вены для духовной расы.

Затем Чжао Фэн начал наблюдать за другими членами команды азартных игр. Люди, которые были отобраны первыми, явно стали намного сильнее.

«Поторопись!» - Древний Бог происхождения льда уставился на Чжао Фэна, недовольно нахмурив брови.

Как самый молодой гений Древний Бог духовной расы, он был тузом для этого азартного матча. Кроме того, Древний Бог происхождения льда испытывал некоторую зависть и враждебность к Чжао Фэну, который непосредственно достиг шестого ранга.

Это было не только потому, что Чжао Фэн показал ужасающий потенциал через этот подвиг, но также и потому, что Чжао Юфэй, с ледяным происхождение, бросилась на грудь Чжао Фэна.

Чжао Фэн проигнорировал его и присоединился к толпе. Через несколько минут все уже были на месте.

«Старейшина, мы можем уходить прямо сейчас!» - Древний Бог происхождения льда шел впереди группы, действуя так, будто он был капитаном отряда.

«Мммм!» - Четвертый старейшина духовной расы кивнул.

Уоооош!

Мгновение спустя в небе появился великолепный бело-голубой военный корабль. Группа немедленно поднялась на борт корабля и отправилась в путь.

Тьфу!

Бело-голубой военный корабль активировал защитный барьер, прежде чем превратиться в полосу света.

«Этот азартный матч чрезвычайно важен. Все вы должны сделать все возможное!» - напомнил всем четвертый старейшина.

Сама вена была чрезвычайно ценной, но честь обеих рас также была на кону. Этот матч даже повлияет на будущую ситуацию между двумя расами. Эта вена была более полезна для пылающей золотой расы; если бы они добрались до нее, они могли бы превзойти духовную расу в течение тысячи лет.

Участники встречи кивнули головами. За эти два месяца они получили личное обучение от старейшин духовной расы, и их божественные артефакты также были модернизированы и улучшены с огромными затратами.

«Теперь я сообщу вам все правила этого азартного матча....»

Для этого азартного матча каждая раса отправила бы десять человек, которые были бы отправлены в ротацию. Когда все десять человек одной стороны будут побеждены, битва закончится, и небесная хрустальная огненная духовная вена будет разделена на основе количества побед.

«После каждой битвы вы можете продолжать сражаться или отдыхать. Конечно, я советую всем вам не продолжать борьбу, потому что, как только ваше состояние ухудшится, вы можете пострадать от вызова пылающей золотой расы. Вы можете отказаться в первый раз, но на второй вызов, вы должны бороться!» - сказал четвертый старейшина.

«Старейшина, успокойся. Исходя из того, что я знаю, только Древний Бог Золотой Ярости выполняет требования к этому матчу на пылающей золотой расы, и он не подходит для меня!» - Древний Бог Происхождения Льда подарил уверенную улыбку.

Этот азартный матч был моментом для него, чтобы распространить свою репутацию по всей зоне Цзилинь. Древний Бог происхождения льда был полон решимости победить!

http://tl.rulate.ru/book/37501/595373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку