Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1272 – Пруд жизни.

«Есть фракции в зоне Цзилинь, которые осмеливаются сделать врагом священную землю жизни?» - Чжао Фэн озвучил в своем сознании.

Священная Земля Жизни была фракцией повелителя зоны Цзилинь. К какой же фракции принадлежал убийца потомков глаза жизни, что осмелился выступить против священной земли жизни?

Даже если бы они принадлежали к какой-то другой священной земле, другая Священная Земля никогда не бросила бы такой очевидный вызов. Война между священными землями не была пустяком.

«Этот вопрос все еще требует дополнительного расследования. Мы все еще не можем быть уверены, кто это сделал, но не верьте, что Священная Земля Царства Бога - самая сильная фракция в зоне.» - Лю Кай покачал головой и торжественно предупредил.

«Что ты имеешь в виду?» - Чжао Фэн был ошеломлен.

Священные земли были верховными фракциями их соответствующих зон. Могут ли существовать фракции даже более сильные, чем священные земли?

«Древнее пустынное царство богов несравненно огромно, и в тени скрываются бесчисленные фракции. Некоторые из этих фракций намного превзошли уровень пятизвездочных фракций и достигли уровня священных земель Царства Богов....» - Продолжал Лю Кай.

Чжао Фэн кивнул. Это было нетрудно понять.

В любом мире есть могущественные фракции, которые скрываются в тени и неизвестны простым людям. Как могло такое большое место, как древнее пустынное царство богов, не иметь таких фракций?

Но что было действительно шокирующим, так это то, что одна из этих тайных группировок действительно могла развиться до масштабов, сравнимых со священной землей.

Чжао Фэн и Хань Нин последовали за Лю Кай по особому пути. Пройдя через слои осмотра, они плавно вошли в священную землю жизни.

Небесная Земля Юань Ци сравнима с основной областью духовной расы, и это место также насыщено жизненной силой. Духовная раса даже не может сравниться в этом аспекте! Чжао Фэн мысленно вздохнул.

Если бы он родился в такой среде, как эта, под влиянием этой земли с момента его рождения, то его конституция, жизненная сила и другие аспекты были бы намного выше нормальных людей. Когда Чжао Фэн первоначально очищал свое тело, если бы он культивировал в таком превосходном месте, как священная земля жизни, он бы очищал свое тело в десятки раз быстрее с десятикратным эффектом.

«Ммм? Эта энергия...?» - Выражение лица Лю Кай удивленно дрогнуло, когда он повернулся к Хань Нин.

Жизненная энергия мира хлынула ей в глаза. Затем ее глаза излучали чистую жизненную энергию, которая, казалось, была способна вернуть мертвых к жизни.

« Это ... Глаз жизни!?» - Лю Кай выпалил в шоке.

Хотя Священная Земля жизни была последним пристанищем всех потомков глаза жизни, потомки Восьми Великих Глаз Бога были не так многочисленны, как можно было бы себе представить. Даже потомок глаза жизни был крайне редким существом в священной земле жизни.

Толщина ее родословной меняется! Чжао Фэн видел все своим левым глазом.

В зоне Гулун Хань Нин была всего лишь учеником обычной фракции из четырех с половиной звезд. Ее родословная только что проснулась и все еще не была развита. Но теперь, всего через несколько мгновений после того, как она вступила в священную землю жизни, толщина ее родословной глаза начала трансформироваться.

Оказалось, что это путешествие не было напрасным. Это место, несомненно, было идеальным местом для Хань Нин.

«Чжао Фэн, она...?» - Наконец спросил Лю Кай.

« Мой друг.» - просто ответил Чжао Фэн.

Лицо Лю Кай застыло. Чжао Фэн был учеником ядра духовной расы, и эта девушка пришла вместе с ним в священную землю жизни, что означало, что их отношения определенно не были нормальными. Другими словами, существовала высокая вероятность того, что эта девушка уже была ученицей духовной расы.

Он не мог не вздохнуть от недавнего заклинания удачи духовной расы.

«Пойдем туда, наверх!» - Сказал Лю Кай.

Чжао Фэн и Хань Нин подняли головы.

Полог огромного дерева заслонил солнце, превратив небо в море нефритово-зеленого цвета. На огромном дереве было построено множество дворцов и павильонов различных размеров, и через него протекало множество прудов, рек и водопадов.

Чем выше он летел, тем более концентрированной становилась Небесная Земля Юань Ци, в то время как количество зданий уменьшалось.

Перед неким огромным зеленым дворцом собралась группа почти из десяти человек. Одним из них был юноша, которого Чжао Фэн знал: Сяхоу Ву.

«Это Чжао Фэн?» - Человек, одетый в Императорскую золотую мантию, повернулся с горящими глазами к Чжао Фэну.

Это был сильнейший Якобы Бог одаренный из священной земли жизни, Якобы Бог Гуань Лун.

Первоначально он был самым ослепительным одаренным зоны Цзилинь, сравнимым с гениями других священных земель. Но затем какой-то Чжао Фэн выскочил из духовной расы и сразу достиг шестого ранга, тем самым превзойдя его репутацию.

«Он действительно занимает шестое место, хотя трудно сказать, действительно ли ему удалось добраться туда за один раз.» - Довольно много молодых учеников в группе бросали сомнительные взгляды на Чжао Фэна.

Кроме юношей в группе было три старейшины непостижимой культивации.

«Младший Чжао Фэн отдает дань уважения старшим священной земли!» - Чжао Фэн проигнорировал сомнительные взгляды юношей и посмотрел на трех старейшин.

В это время трое старейшин изучали Чжао Фэна острыми и блестящими глазами, словно надеясь увидеть его насквозь.

«Чтобы духовная раса приняла такого человека, как ты, это действительно повод для зависти. Морщинистый старейшина в серебристо-серой мантии погладил бороду и улыбнулся.

«Старший слишком хвалит меня.» - вежливо сказал Чжао Фэн.

«Сяхоу Ву, возьми Чжао Фэна и его друга на экскурсию по священной земле жизни.» - мягко сказал морщинистый старейшина.

« Да, Мастер!» - Почтительно сказал Сяхоу Ву и шагнул вперед.

«Чжао Фэн, позволь мне показать тебе священную землю жизни.»

У Сяхоу Ву было довольно дружелюбное отношение, но когда он произнес слова " священную землю жизни", он не мог не показать немного гордости в своем голосе.

Как только группа Чжао Фэна ушла, морщинистый старейшина заявил – «Я говорю вам всем с абсолютной уверенностью, что Чжао Фэн непосредственно достиг шестого ранга Небесного Божественного Царства!»

Эти слова заставили лица молодых учеников исказиться в неприглядных гримасах.

Среди них были Якобы Боги, истинные Боги и даже несколько древних богов. Они были сильнейшими одарёнными священной земли жизни, но все они должны были опустить головы в этот момент.

«Черт возьми!» - Якобы Бог Гуань Лун сумел сдержаться только на одном этом слове.

Первоначально он планировал вскоре совершить прорыв в небесную Божественную сферу, но теперь он хотел немного посоревноваться и попытаться занять шестое место, чтобы вернуть себе часть своей чести.

...

Под руководством Сяхоу Ву, Чжао Фэн и Хань Нин медленно путешествовали по роскошной и великолепной священной земле жизни, которая казалась каким-то огромным произведением высшего искусства.

«А? Жизнь здесь еще гуще!» - Чжао Фэн был удивлен.

«Мм. Восточная часть священной земли жизни предназначена для культивации жизни, в то время как западная часть - для выращивания растений и других ресурсов культивации» - сказал Сяхоу Ву с улыбкой.

Духовные травы священной земли жизни были известны в Древнем пустынном царстве богов за их высокое качество. То, что было редкими и драгоценными растениями во внешнем мире, было в изобилии в жизни священной земли.

Сяхоу Ву провел Чжао Фэна через несколько областей духовых трав, и он даже отвел Чжао Фэна, чтобы увидеть одну из областей, где выращивались действительно драгоценные растения.

Даже Чжао Фэн мог узнать лишь несколько из бесчисленных драгоценных трав, выращиваемых там. Что касается целителя Хань Нин, то она была невыносимо возбуждена на протяжении всего тура, ее темно-зеленые глаза блестели, когда она внимательно осматривала свое окружение.

«Священная Земля действительно является прекрасным местом.» - Чжао Фэн эмоционально вздохнул.

Здесь были травы почти всех видов и форм. Кроме того, он имел гораздо большее количество, чем где-либо. Он также был домом для многих растений типа души, которые были довольно редки во внешнем мире.

«Чжао Фэн, я отведу тебя в хорошее место!» - Внезапно сказал Сяхоу Ву.

Сяхоу Ву провел их по довольно извилистому маршруту, прежде чем они, наконец, достигли большого здания, построенного из виноградных лоз и деревьев. Вокруг него стояла мощная охрана. Внутри здания на стенах можно было найти зеленые порталы света, каждый из которых поддерживался множеством ветвей деревьев.

Чжао Фэн мог с первого взгляда сказать, что каждый из этих зеленых порталов был связан с независимым измерением.

«Давайте перейдем к этому вопросу.» - Сяхоу Ву указал на портал несколько более темного оттенка зеленого.

Уооош!

Все трое прибыли в странный маленький мир, сделанный из растений. Это независимое измерение было очень маленьким, и его границы можно было увидеть с одного взгляда.

Перед ними была лужа воды, образованная из грязи и виноградных лоз. В этом пруду плавала ароматная зеленая жидкость. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что эта жидкость чрезвычайно ценна.

« Это пруд жизни. Идите и попробуйте его!» - Сяхоу Ву улыбнулся.

Туууп!

Чжао Фэн вскочил.

В одно мгновение Чжао Фэн почувствовал, что каждая клеточка его тела проснулась и делает все возможное, чтобы поглотить жизненную энергию в этой жидкости. Каждая часть его тела возвращалась в свое пиковое состояние.

Это не заняло много времени, прежде чем Чжао Фэн почувствовал, что уровень его жизненной силы повысился.

«Этот пруд жизни - это земля культивации, созданная священной землей жизни. Если ученик священной земли жизни хочет искупаться в этом пруду один раз, им нужно будет накопить вклады на несколько лет. Пруд жизни, в котором ты купаешься, предназначен для семи древних богов. Это принесет вам огромную пользу!» - Сяхоу Ву стоял в стороне и объяснял.

«Большое спасибо!» - Чжао Фэн, естественно, понимал, насколько драгоценен этот источник жизни.

В том здании раньше не было даже сотни таких зеленых порталов. У священной земли жизни было бесчисленное множество учеников, но было меньше ста прудов жизни, и каждый из них был нацелен на разные уровни культивации.

Многие из порталов были более темного оттенка зеленого, что указывало на отсутствие ученика внутри. Конечно, дело было не в том, что они не хотели туда идти, а в том, что цена была слишком высока для них.

И все же, в это время, чужак вроде Чжао Фэна мог погрузиться в пруд жизни, предназначенный для Древнего Бога седьмого ранга.

«Вы можете понежиться в пруду жизни в течение трех дней каждый визит. Вы должны лелеять этот период времени. Я отведу твоего друга посмотреть другие места.»

Сказав это, Сяхоу Ву взял Хань Нин и ушли.

«Хорошее место! Я не могу упустить этот шанс!» - У Чжао Фэна было радостное выражение лица.

Он только что стал Древним Богом седьмого ранга, и его развитие было неустойчивым во многих аспектах. Что касается восьмого ранга, то до него было еще очень далеко.

Теперь, когда у него была возможность окунуться в пруд жизни, он мог использовать эту возможность, чтобы поднять свою жизненную силу, а также культивировать свои намерения земли и дерева.

Кайф! Бззз!

Чжао Фэн полузакрыл глаза, и энергия земли и дерева начала подниматься из его тела, чтобы заполнить это измерение.

Он совершил огромный скачок, непосредственно достигнув седьмого ранга Небесного Божественного Царства, поэтому его различные намерения все еще имели много места для улучшения.

«За эти три дня я должен, по крайней мере, довести свои намерения земли и дерева до пика четвертого уровня!»

Пока Чжао Фэн бормотал себе под нос, он достал несколько кристаллов намерения, чтобы помочь себе культивировать.

...

Три дня спустя Чжао Фэн был окружен полупрозрачным, тонким туманом желтого и зеленого цвета. Грязь и деревья вокруг него слегка покачивались, и даже некоторые цветы распускались.

Внезапно яркие глаза Чжао Фэна открылись.

«С помощью пруда жизни мои намерения земли и древа смогли плавно достичь пика четвертого уровня.» - Чжао Фэн радостно усмехнулся.

Его жизненная сила также получила значительный импульс.

В этот момент Сяхоу Ву и Хань Нин внезапно появились в этом измерении.

«Чжао Фэн, старейшины священной земли жизни хотят поговорить с тобой!»

http://tl.rulate.ru/book/37501/594103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку