Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1271 – Перехват и убийство потомка Глаза Бога.

«А? Под землей ...» - Чжао Фэн сосредоточил свой взгляд на области в сто тысяч ли под землей.

Зловещего вида человек в черном одеянии, которое только показывало его лицо, быстро двигался по земле. Этот человек приложил много усилий, чтобы скрыть свою ауру, и активность, которую он создал во время путешествия под землей, она была настолько мала, что он был почти незаметен.

Такое великолепное искусство побега с земли было чем-то, что даже Чжао Фэну было бы трудно осуществить.

Внезапно этот человек в черном, казалось, что-то почувствовал и посмотрел в сторону Чжао Фэна.

«Это...!?» - Лицо Чжао Фэна внезапно застыло в шоке.

«Что случилось?» - Хань Нин заметила что-то странное в Чжао Фэне и не могла не спросить.

Чжао Фэн проигнорировал Хань Нин и продолжал смотреть в правый глаз человека в черном.

«Глаз мириад форм!»

У одного из клонов Чжао Фэна был глаз мириад форм, так что он, очевидно, узнал его.

Конечно, самым удивительным было то, что у этого человека был только один глаз мириад форм –правый глаз.

В этот момент человек в черном использовал глаз мириад форм, чтобы контролировать силу земли. Это позволило ему быстро перемещаться по земле, производя очень мало ряби энергии.

«Ха, этот парень действительно заметил меня? У него есть какая-то особая родословная?» - Глубоко под землей человек в черном тоже был удивлен.

Глаз Чжао Фэна казался очень ненормальным, поэтому человек в черном предположил, что глаз Чжао Фэна был сенсорного типа. Иначе его было бы невозможно заметить.

«Хммм? Глаз жизни!?» - Человек в черном внезапно перевел взгляд на Хань Нин.

«Хе-хе, если вы доставляете его к моему порогу, я не буду вежлив!» - Человек в черном мрачно рассмеялся, прежде чем изменить курс и выстрелить в сторону Чжао Фэна.

Убийственное намерение! Он тоже Древний Бог! Выражение лица Чжао Фэня упало.

Чжао Фэн не мог определить точный уровень развития этого человека, но он чувствовал, что этот человек определенно был сильнее Древнего Бога черного неба. Кроме того, Чжао Фэн также мог видеть, что этот человек нацелился на Хань Нин.

Это привело Чжао Фэна в замешательство. Хань Нин в основном никогда не появлялась в зоне Цзилинь, и это был ее первый визит в центральный регион. Тем не менее, этот человек в черном увидел Хань Нин и сразу же вспыхнул с убийственным намерением.

Несмотря на это, Чжао Фэн, не позволит ему добиться успеха!

Уооош!

Человек в черном рванулся сквозь землю к Чжао Фэну. Чжао Фэн также сделал приготовления, чтобы защитить себя.

Но когда человек в черном был все еще в двадцати тысячах ли от Чжао Фэна, он внезапно остановился.

«Люди священной земли жизни прибыли....» - пробормотал человек в черном.

«Хех, сейчас я тебя отпущу!» - Человек в черном послал сообщение, прежде чем еще раз изменить направление и убежать вдаль.

«Кто там?» - Это внезапное сообщение заставило Хань Нин запаниковать и насторожиться. Кто-то из ее воспитанников был совершенно неспособен обнаружить существование человека в черном одеянии.

Чжао Фэн обратил свой несколько мрачный взгляд на дорогу впереди. Приближалась группа из трех человек излучая мощное физическое давление.

«Кто вы?» - Лидером этой группы был юноша в синей мантии, и у него было необычное выражение лица. Этот человек был Древним Богом, в то время как два других были истинными богами шестого ранга.

«Я получил приглашение из священной земли жизни.» - равнодушно сказал Чжао Фэн, и письмо с приглашением появилось в его руке.

Божественное чувство юноши в синей мантии просмотрело приглашение, а затем он удивленно повернулся к Чжао Фэну.

« Ты ... Чжао Фэн?» - Юноша подозрительно посмотрел на Чжао Фэна.

Двое людей рядом с юношей тоже удивленно посмотрели на Чжао Фэна.

Дело Чжао Фэна создало немалый шум в священной земле жизни. Все очень заинтересовались этим гением.

Хань Нин осторожно встала сбоку. В ее глазах все люди священной земли жизни были благородными экспертами. Но в это время юноша в синем, казалось, рассматривал Чжао Фэна с очень удивленным выражением на лице. Как будто Чжао Фэн имел еще более почтенный статус, чем юноша.

«Если вы хотите войти в священную землю жизни, вы должны пройти мой осмотр. В конце концов, легко изменить свой внешний вид. Там может быть кто-то, кто попытается замаскироваться под Чжао Фэна и проникнуть в священную землю жизни!» - сурово сказал юноша в синей мантии.

Чжао Фэн слегка нахмурился. Несмотря на то, что он получил приглашение, он все еще подвергался проверке.

«Добрый господин, пожалуйста, не обижайтесь. Обычно, естественно, не было бы необходимости в таком шаге, но нынешняя ситуация довольно уникальна, так что...» - юноша оказался в довольно тяжелом положении.

«Все нормально. Как будет проводиться проверка?» - Чжао Фэн увидел, что действительно была причина для этой проверки, поэтому он согласился.

«Сяхоу Ву однажды сражался с Чжао Фэном, и я немного знаю об этой битве. Я хочу проверить твое тело!» - сказал юноша с улыбкой.

Хотя священная земля жизни в настоящее время находилась в особой ситуации, Чжао Фэну на самом деле не нужно было проходить проверку, чтобы войти. Однако юноша в синей мантии заинтересовался Чжао Фэном, поэтому он воспользовался этим предлогом, чтобы самому убедиться, что сила Чжао Фэна сравнима с силой Сяхоу Ву.

«Внешний облик человека легко изменить, но довольно трудно изменить характеристики своей техники культивирования.» - добавил юноша в синей мантии.

Два человека рядом с юношей были поражены. Они знали, что Лю Кай просто хотел увидеть силу Чжао Фэна для себя. Но Лю Кай был древним богом одаренным предыдущего поколения, в то время как Чжао Фэн был просто Истинным Богом шестого ранга. Как это может быть честной борьбой?

«Добрый сэр, успокойтесь. Я использую только сорок процентов своей силы. Учитывая, что вы смогли победить Сяхоу Ву, вы должны быть в состоянии победть его.» - добавил Лю Кай.

Сяхоу Ву имел глаз жизни и достиг пика шестого ранга. У него был уровень силы, эквивалентный Древнему Богу, использующему сорок процентов их силы. Тем не менее, Лю Кай был гением предыдущего поколения священной земли жизни, поэтому сорок процентов его силы, вероятно, были сильнее, чем полная сила Сяхоу Ву.

«Окей.» - Чжао Фэн кивнул.

Лю Кай был в восторге от того, что Чжао Фэн согласился.

Два других члена священной земли жизни и Хань Нин немедленно отступили на определенное расстояние, чтобы не быть захваченными в этой битве.

«Давайте начнем! Добрый Сэр, пожалуйста, будьте осторожны!» - С улыбкой предупредил Лю Кай.

Мгновение спустя его тело внезапно стало немного больше, серебряные татуировки появились на его коже, которые развязали мощное физическое давление, которое заставило окружающее пространство стать тяжелым.

«Даже при мощности всего в сорок процентов, плотное тело Серебряной Звезды Лю Кая все еще испускает такое мощное давление. Похоже, он добился еще большего прогресса!» - Два других члена священной земли жизни были несколько ближе к месту битвы, поэтому они могли остро чувствовать это физическое давление.

Уооош!

Лю Кай превратился в серебряную полосу света и выстрелил в сторону Чжао Фэна. Он слабо улыбнулся и ударил кулаком.

В тот момент, когда он ударил, серебряный звездный кулак появился в воздухе, оставляя след взрывов, когда он пролетел по воздуху.

Невозмутимый, Чжао Фэн активировал свое священное молниеносное тело и распространил свою божественную силу пяти элементов, прежде чем нанести свой собственный удар.

С только с культивацией шестого ранга истинного Бога, Чжао Фэн никогда бы не смог сравниться с Сяхоу Ву, если бы он не использовал свою глазную родословную, поэтому он, естественно, не мог сравниться с Лю Кай. Таким образом, Чжао Фэн напряг все свои физические силы.

Бум! Бам!

Когда два кулака встретились, раздался оглушительный металлический удар.

Хсссс!

Тонкие белые дуги молний потрескивали по всему телу Лю Кай. Лю Кай почувствовал легкое онемение во всем теле.

Он сумел его принять!? Лю Кай был слегка озадачен.

Исходя из того, что он знал, Чжао Фэн смог победить Сяхоу Ву только из-за его родословной глаза. Однако Чжао Фэн не использовал силу своего глаза, но все еще был в состоянии блокировать удар.

Его физическая сила даже больше, чем сказал Сяхоу Ву.... - Пробормотал про себя Лю Кай.

Он понятия не имел, что Чжао Фэн тогда скрывал свою силу и что Чжао Фэн также добился дальнейшего прогресса за прошедшее время.

«Как это возможно!? Он принял атаку!?» - Два других члена священной земли жизни тоже были поражены.

« Прими еще один мой удар!» - У Лю Кай было довольно неприглядное выражение лица.

По правде говоря, если он просто хотел осмотреть Чжао Фэна, то этой первой атаки было достаточно. Однако Чжао Фэн сумел полностью принять ее без малейшего дискомфорта. Это был значительный умственный удар для Лю Кай.

Он был импозантным Древним Богом, но он не мог ничего сделать против простого Истинного Бога шестого ранга?

Бум!

Лю Кай выстрелил в небо, набрал силу, а затем выстрелил обратно. Издалека казалось, что с неба падает какая-то массивная сребряная гора.

Лю Кай все еще использовал только сорок процентов своей силы, но так как он падал с неба, его атака была еще более мощной.

Бум!

Чжао Фэн воспринял эту атаку всерьез, и его тело сразу же было окружено областью пятицветных молний.

Бум! Хсссс!

Когда Лю Кай приблизился к Чжао Фэну, он начал чувствовать себя затрудненным и ослабленным силой пяти элементов сферы молниеносной скорби.

Кулак Лю Кай был готов ударить Чжао Фэна. Чжао Фэн слегка присел на корточки, и Сфера Пяти Элементов Молниеносной Скорби внезапно сжался в его ладони, после чего он выстрелил в ладонную атаку.

Чжао Фэн объединил всю свою физическую силу с пятью элементами сферы молниеносной скорби и сконцентрировал ее в одной ладони.

Бум! Бам!

Они столкнулись, и Лю Кай был отброшен назад огромной силой физической энергии молнии.

«Как это возможно!?» - Лю Кай в шоке отступил назад, чтобы скрыть тот факт, что Чжао Фэн оттолкнул его.

«Ты действительно Чжао Фэн!» - Лю Кай неловко улыбнулся.

В двух местах, очень далеких от этой области, были две другие команды из священной земли жизни, каждая во главе с Древним Богом.

«Я не думал, что Лю Кай в конечном итоге понесет потери!»

«Чжао Фэн сейчас даже сильнее, чем когда он победил Сяхоу Ву!»

Два древних Бога вздохнули, прежде чем увести свои команды.

«Я отведу вас обоих в священную землю.» - сказал Лю Кай Чжао Фэну, а затем повернулся к своим товарищам и приказал – «Продолжайте поиски. Если вы что-нибудь обнаружите, немедленно дайте мне знать!»

Лю Кай вел Чжао Фэна и Хань Нин, пока они медленно шли к священной земле жизни.

«Брат Лю, что случилось в последнее время в Священной Земли Жизни?» - Спросил Чжао Фэн.

На этом коротком пути он увидел еще три быстро удаляющиеся команды. Каждую из этих команд возглавлял Древний Бог эксперт. Чжао Фэн также заметил много патрульных команд в пограничных районах священной земли жизни, тщательно проверяя всех, кто входил и выходил.

В это время Чжао Фэн отодвинул вопрос о том, что его осматривает Лю Кай, на задний план. Это было потому, что было ясно, что что-то довольно значительное произошло в жизни священной земли.

«Брат Чжао - почетный гость, приглашенный священной землей жизни, поэтому я расскажу вам немного о том, что происходит.» - Лю Кай слегка поморщился.

И Чжао Фэн, и Хань Нин не могли не сосредоточиться на нем.

«Не так давно потомок глаза жизни из священной земли жизни выходил, но только через несколько мгновений после выхода из священной земли они были убиты!» - Глаза Лю Кай были довольно холодными и суровыми.

« Что? Потомок глаза жизни священной земли был убит?» - Чжао Фэн был ошеломлен.

Владельцы Глаза Жизни определенно находились под тяжелой защитой от жизни священной земли, и все же кто-то осмелился убить одного из потомков глаза жизни после того, как они покинули священную землю жизни.

Кроме того, основываясь на том, что сказал Лю Кай, этот потомок глаза жизни был убит вскоре после того, как покинул пределы священной земли жизни. Это означало, что враг прятался прямо вокруг священной земли жизни, чтобы перехватить и убить этих потомков. Это был вопиющий вызов достоинству священной земли!

Может быть, это он? Образ человека в черной мантии возник в сознании Чжао Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/37501/594102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку