Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1260 – Бог Лорд в полушаге.

Бум! Бам!

Пограничный массив вокруг вызова разрушился, когда тело Сяхоу Ву было отправлено в полет на несколько ли. Удар Чжао Фэна должен был обладать силой, граничащей с силой древнего бога, если он мог отправить Сяхоу Ву в полет!

«Этот... этот парень слишком ужасен!»

Довольно много основных учеников глотали слюну, думая о том, как это могло быть с ними. Если бы их ударили, они не смогли бы выбраться живыми.

«Даже Сяхоу Ву был побежден!» - Выражение лица Чжан Ютонг стало еще мрачнее.

Другие ученики, с другой стороны, с трудом сдерживали свое возбуждение, когда они кричали и ревели. В конце концов, Чжао Фэн тоже был частью духовной расы. Победив гения жизни священной земли, он укрепил достоинство духовной расы.

«Юфэй, он такой классный! Он отправил Сяхоу Ву в полет одним ударом.» - Взволнованно сказала Конг Дэ, заставив Чжао Юфэй беспомощно улыбнуться.

На сцене вызова Чжао Фэн был также приятно удивлен.

Это был первый раз после трансформации его левого глаза, когда он использовал методы родословной глаза в бою. Теперь он понял, что способности его левого глаза получили беспрецедентный импульс; все его методы родословной глаза теперь были намного проще в использовании и требовали гораздо меньше энергии.

Даже Распад Божьего Глаза и Дублирование Божьего Глаза могли быть небрежно использованы для почти абсурдных результатов. Например, его Распад Божьего Глаза больше не требовал анализа перед распадом. В конце концов, это привело к тому, что высшая техника Сяхоу Ву, Небесный Разрушитель, не смогла показать свою истинную мощь.

И Чжао Фэн обнаружил, что использование Дублирование Божьего Глаза гораздо более гибкое. В прошлом максимум, что он мог повторить, была техника противника, но теперь он мог повторить почти все, что хотел. Только что Чжао Фэн продублировал жизненную энергию, поднимающуюся из тела Сяхоу Ву, и использовал ее в своих целях.

Это действительно не подвело меня! Чжао Фэн слабо улыбнулся.

Его трансформация Божьего Глаза была огромной, и Чжао Фэн даже не был уверен, есть ли еще другие способности, которые он еще не обнаружил.

Уооош! Уооош!

Два других ученика из священной земли жизни появились рядом с Сяхоу Ву.

«Старший Брат Сяхоу!» - У двух учеников были несколько панические и неприглядные лица.

"Я в порядке!" - Сяхоу Ву встал и использовал свой глаз жизни, чтобы мгновенно залечить раны на его теле.

«Его родословная ... почти на уровне глаз Якобы Бога!» - Потрясенно пробормотал Сяхоу Ву.

Нормальные родословные глаза никогда не смогут сделать его глаз жизни бесполезным, но Чжао Фэн использовал не что иное, как свою родословную глаза, чтобы победить его.

«Невозможно! Брат Сяхоу, как это возможно?» - один из учеников священной земли жизни сразу же отрицал.

В Древнем пустынном царстве богов было восемь великих Глаз Бога, и после восьми великих Глаз Бога были их потомки. Родословные потомков Восьми великих Глаз Бога были ограничены в том, насколько они могли созреть; этот предел был уровнем Глаз Якобы Бога.

Ступенька выше уровня глаз Якобы Бога была уровнем Глаз Бога! Однако, чтобы стать Глазом Бога, нужно было убить владельца Глаз Бога, поэтому родословные потомков Восьми великих Глаз Бога были ограничены Глазами Якобы Бога.

«Этот парень не потомок одного из Восьми великих Глаз Бога, так как же он мог достичь уровня Якобы Бога?» - Ученики священной земли жизни не могли в это поверить.

«Его глаз не просто достиг уровня глаз Якобы Бога; я чувствую, что в его глазу даже есть намек на энергию Глаза Бога ...» - Сяхоу Ву прошептал так, что только два ученика священной земли жизни могли услышать.

«Невозможно!» - воскликнули оба в шоке.

«Пошли!» - Сяхоу Ву зарычал, а затем ушел со своими двумя учениками.

В небе древние боги имели чудесные выражения.

«На уровне глаз Якобы Бога?» - В глазах четвертого старейшины появилось задумчивое выражение.

Он слышал об этом уровне раньше, но он слышал только о потомках Восьми Великих Глаз Бога, достигших этого уровня. Он не был потомком Глаз Бога и плохо разбирался в этом вопросе, поэтому он не мог объяснить, почему это было так.

«Возможно, ему удалось достичь шестого ранга Небесного Божественного Царства частично благодаря этому глазу Якобы Бога!» - размышлял четвертый старейшина.

Как бы то ни было, Чжао Фэн достиг шестого ранга, а это означало, что у него был очень высокий шанс в будущем достичь этой сферы выше девяти рангов Истинного Бога – царства Бога Лорда. Такой гений должен был остаться в духовной расе и получить полную поддержку.

Как раз когда четвертый старейшина был готов появиться, он внезапно почувствовал гнетущую энергию. Другие Древние Боги духовной расы тоже почувствовали это и обратили взоры в даль.

Старейшина с кристально белыми волосами медленно приближался. Где бы он ни проходил, везде была тишина и бесчисленные кристаллы сверкали в воздухе. Из-за этого сам мир казался нереальным.

«Что происходит?» - Ученики духовной расы внизу внезапно почувствовали ужасающую рябь энергии, приближающуюся с горизонта.

Когда эта энергия приблизилась, они почувствовали, что сила в их телах замерзла и ее невозможно использовать. В этот момент, все они стали обычными людьми!

Левый глаз Чжао Фэна немедленно осмотрел горизонт и сфокусировался на старейшине. Когда он увидел этого старейшину, вся божественная сила в его теле задрожала, и душа его, казалось, тоже была подавлена, как бы признавая свою неполноценность.

Как страшно! Кто этот человек? Чжао Фэн был крайне удивлен этим человеком.

Уооош, Уооош!

Еще до того, как старейшина с кристально белыми волосами спустился, несколько древних богов духовной расы вылетели из облаков.

«Третий Старейшина!»

«Подумать только, третий старейшина покинул уединение!»

Все Древние Боги духовной расы, включая четвертого старейшину, выказывали уважение. Сила третьего старейшины была лишь на один уровень выше силы четвертого старейшины, но он уже был Богом Лордом в полушаге – тем, кто надеялся стать Богом Лордом.

«Мы с уважением приветствуем тебя, третий старейшина!»

Слова членов высшего эшелона духовной расы немедленно позволили ученикам внизу понять, кем был этот старейшина. Они и представить себе не могли, что однажды им представится возможность увидеть такого ужасного человека.

Довольно много основных учеников слышали о третьем старейшине духовной расы, поэтому, когда они узнали, что он был этим старейшиной, они казались еще более почтительными.

Я не думал, что даже третий старейшина духовной расы придет!

Все основные ученики были глубоко обеспокоены. Они знали, что третий старейшина появился из-за Чжао Фэна, и именно поэтому они были обеспокоены!

«Я знаю обо всем, что здесь произошло.» - медленно проговорил третий старейшина, его апатичный голос звучал в душах всех представителей духовной расы.

Эта божественная способность заставляла каждого в духовной расе чувствовать искреннее почтение к этому старцу.

Четвертый старейшина ничего не ответил. С тех пор как появился третий старейшина, все будет так, как он велит.

По периметру духовной расы, Древний Бог ночной дракон, который прятался в другом измерении, был вытеснен, извергая кровь.

«Бог Лорд в полушаге!..» - Древний Бог Ночной Дракон подавил свою бурлящую энергию и убежал, используя мгновенное движение.

Все уровни духовной расы молчали, все казалось застывшим на месте. Мир вокруг третьего старейшины мерцал нереальным белым светом.

«Ты Чжао Фэн.» - Третий старейшина внезапно повернулся к Чжао Фэну.

«Да.» - Чжао Фэн встретился взглядом с третьим старейшиной.

Ему казалось, что небеса вот-вот рухнут, когда на них обрушится неописуемое давление. Казалось, что взгляд третьего старейшины был похож на его собственный левый глаз, способный видеть сквозь все и наблюдать за всеми секретами Чжао Фэна.

Туптуптуп! Туптуптуп!

Левый глаз Чжао Фэна начал стучать и биться, испуская тепло. Мечтательный туман появился из Измерения Божьего Глаза и просочился в душу Чжао Фэна.

Чжао Фэн почувствовал, как давление на его тело мгновенно уменьшилось более чем вдвое. Исчезло и ощущение, что все в его теле просматривается насквозь.

Третий старейшина духовной расы слегка приподнял бровь.

«Ты хочешь быть моим учеником?» - Третий старейшина слабо улыбнулся.

Четвертый старейшина недовольно нахмурился, но промолчал.

Еще один хочет сделать его своим учеником! Третий старейшина духовной расы - Бог Лорд в полушаге - хочет сделать его своим учеником!

Умы учеников духовной расы были в смятении.

Чжао Фэн ранее отказался быть учеником обычного Древнего Бога - старейшины духовной расы, но теперь появился третий старейшина духовной расы с намерением сделать Чжао Фэна своим учеником!

Основные ученики внезапно начали бояться Чжао Фэна. Если бы Чжао Фэн стал учеником Бога Лорда, он стал бы маленьким предком духовной расы, стоящим над огромным множеством духовной расы. Даже ученики с настоящей духовной расой не осмелились бы относиться к нему с неуважением.

Эти слова вызвали волну эмоций в голове Чжао Фэна, но он быстро успокоился.

«Совсем недавно я был обычным периферийным учеником, и периферийные ученики, внутренние ученики и основные ученики все пытались унизить меня. Даже старейшины духовной расы хотели заставить меня уйти.» - медленно проговорил Чжао Фэн.

От этих слов у всех людей духовной расы отвисла челюсть.

"Что этот парень делает!?" - довольно много основных учеников выпалили в шоке.

Что этот парень пытается сделать? Лицо Древнего Бога в черном исказилось от шока.

Глаза третьего старейшины блеснули, когда он начал внимательно изучать Чжао Фэна.

«Третий старейшина хочет взять меня в ученики. Это несоответствие слишком велико, и я не чувствую, что оно реально. Пожалуйста, позвольте мне несколько дней, чтобы успокоиться и подумать.» - спокойно сказал Чжао Фэн.

Духовная раса до этого была почти в полной оппозиции к нему, надеясь изгнать его и причинить ему вред. Теперь, после того, как он проявил беспрецедентный уровень таланта, духовная раса хотела завербовать его и заставить служить духовной расе. Это было слишком большим преимуществом над ним!

Кроме того, он уже достиг царства Древних Богов. Он, вероятно, без труда достигнет Царства Бога Лорда, которое стояло выше девяти рангов Истинного Бога.

Если бы это стало известно, священные земли царства богов сражались бы друг с другом, чтобы завербовать его, но духовная раса послала только одного Бога Лорда. Честно говоря, Чжао Фэн не думал, что этот человек имеет право быть его мастером!

Слова Чжао Фэна произвели ошеломляющий эффект на всех учеников и даже Древних Богов - старейшин духовной расы. Хотя Чжао Фэн сказал, что хочет подумать об этом в течение нескольких дней, все знали, что Чжао Фэн просто тактично отклоняет предложение.

Отвергая шанс стать учеником Бога Лорда в полушаге! В этот момент бесчисленное множество людей хотели прыгнуть вперед и проклясть Чжао Фэна. Отвергая благие намерения Бога Лорда в полушаге - было ли что-то не так с его умом?

«Хочешь подумать об этом несколько дней?» - глаза третьего старейшины сфокусировались, когда он внезапно спросил.

Белые вспышки света в небе внезапно стали яростными и хаотичными. Это огромное давление, подавляющее мир, хлынуло вперед, как цунами.

Ученики духовной расы внизу мгновенно почувствовали силу, которой невозможно было противостоять, сокрушая их. Их тела стонали, когда они были на грани разрыва, а их души были избиты и забиты до предела.

http://tl.rulate.ru/book/37501/574885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку