Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1259 – Битва против глаз жизни.

Древние Боги в небе медленно становились мрачными и тихими.

Четвертый старейшина духовной расы сосредоточил свой взгляд на Сяхоу Ву. Эта череда испытаний близилась к концу, и он готовился взять Чжао Фэна в ученики. Однако, Сяхоу Ву из жизни священной земли внезапно выступил вперед.

Священная Земля жизни была фракцией верховного правителя зоны Цзилинь, и Сяхоу Ву был основным учеником этой фракции – пик шестого ранга с глазом жизни. Он был во много раз сильнее Чжан Ютонг.

Он только что видел, как Чжао Фэн совершал чудо за чудом, но этот древний бог-старейшина духовной расы все еще не был уверен в победе Чжао Фэна. Однако Сяхоу Ву проявил интерес только к родословной глаза Чжао Фэна и хотел поучительной дуэли. Никакой враждебности не проявлялось, поэтому у старшего не было веских причин останавливать матч.

"Священная земля жизни основной ученик Сяхоу Ву!"

«Небеса, Сяхоу Ву хочет драться с Чжао Фэном?»

Окружающие ученики духовной расы были ошеломлены. Все они боялись священной земли жизни.

«Он уже пробудил боевую волю Сяхоу Ву священной земли жизни?» - В толпе у Юань Лун было довольно сложное выражение лица.

С тех пор как он встретил Чжао Фэна, он никогда не относился к нему очень высоко. Он верил, что Чжао Фэн был просто существом низкого уровня из другого измерения без древней родословной. Любой в толпе был лучше его.

Тем не менее, Чжао Фэн внезапно поставил это ослепительное представление, сокрушив многих учеников духовной расы, а затем продемонстрировал силу истинного Бога шестого ранга, сделав его самым талантливым учеником во всей духовной расе. Даже истинный Бог шестого ранга священной земли жизни, Сяхоу Ву, не мог не бросить вызов Чжао Фэну.

«Глаз жизни?» - Чжао Фэн начал оценивать Сяхоу Ву.

У Хань Нин тоже был глаз жизни, но с точки зрения того, насколько он был пробужден, Сяхоу Ву был намного выше ее. И в отличие от Хань Нин, Сяхоу Ву мог использовать свой глаз жизни в бою.

Чжао Фэну также было очень любопытно посмотреть, какие боевые способности глаз жизни может предоставить Сяхоу Ву.

«Окей. Эти люди не были достойны того, чтобы я использовал способности моей родословной глаза!» - Выражение лица Чжао Фэна стало серьезным.

«Что? Родословная этого ребенка...?» - Многие ученики духовной расы вокруг сцены были ошеломлены. Оказалось, что Чжао Фэн никогда даже не использовал свою самую сильную родословную глаза во всех этих битвах.

"Этого не может быть...!"

Те основные ученики, которых победил Чжао Фэн, покачали головами, как будто пытаясь отрицать этот факт. Выражение лица Чжан Ютонг стало мрачным, в то время как его сердце кипело от гнева и нежелания.

Взоры древних богов духовной расы мгновенно стали глубокими и задумчивыми, по-видимому, сильно предвкушая эту грядущую битву.

«Ладно!» - Сяхоу Ву, казалось, был чрезвычайно взволнован. Чжао Фэн был настолько уверен в своей родословной, что доказал, что его способности были ненормальными, чего и хотел Сяхоу Ву.

Бум!

Тело Сяхоу Ву внезапно наполнилось энергией, тяжелой, как гора. Его тело начало набухать, и черные татуировки медленно начали появляться на его коже.

Внезапно на сцену обрушилось физическое давление, тяжелое, как гора. Даже Чжао Фэн был застигнут врасплох, его тело дрожало под огромным давлением.

Но это было далеко не конец.

Бзззз!

Темно-зеленые глаза Ву блеснули зеленым, когда безграничная жизненная энергия хлынула в его тело. Подкрепленный этой мощной жизненной энергией, физическая сила Сяхоу Ву увеличилась, пока он не стал похож на стальную гору, возвышающуюся в небеса.

Внезапно стальная гора сдвинулась с места.

Бум! Бам!

Сяхоу Ву был как вспышка черного света, когда он появился рядом с Чжао Фэном.

Какая невероятная скорость! Чжао Фэн был потрясен. Как и следовало ожидать, гения из священной земли нельзя недооценивать.

Уооош!

Чжао Фэн немедленно использовал свое священное молниеносное тело, чтобы освободить свои пять элементов молниеносной скорби.

Даже Сяхоу Ву чувствовал себя подавленным этой областью пяти элементов молниеносной скорби.

Бум! Бам!

Столкновение двух породило сотрясающий небо взрыв.

«Какая ужасная сила!»

Толпа была поражена чудовищной силой, обрушившейся на сцену. Им было трудно представить, какое давление оказывал Чжао Фэн в этой прямой конфронтации с Сяхоу Ву.

Туууп! Туууп! Туууп!

Чжао Фэн отступил на три шага, каждый шаг оставлял четкий отпечаток на сцене. Он чувствовал сильную боль в костях, и его руки, казалось, сломались от удара Сяхоу Ву.

Чжао Фэн немедленно использовал свою энергию намерения и свою неугасимую конституцию, чтобы восстановиться.

«Я не думал, что есть кто-то за пределами священной земли, кто может непосредственно принять один из моих ударов!» - Глаза Сяхоу Ву взорвались боевым намерением.

Как основной ученик священной земли жизни, он естественно культивировал лучшие техники очищения тела. В сочетании с помощью, которую он получал от различных драгоценных трав и глаза жизни, он достиг невероятных результатов в Дао очищения тела.

"Теперь моя очередь!"

Левый глаз Чжао Фэна блеснул мечтательным серебряным блеском. В одно мгновение выражение лица Чжао Фэна успокоилось. Просто сосредоточив свой левый глаз на Сяхоу Ву, он мог анализировать много информации о своем противнике.

Но он не использовал левый глаз для анализа.

«Запретная Иллюзия Затерянного Мира!» - Левый глаз Чжао Фэна высвободил удивительное намерение, которое постепенно сформировалось в иллюзорный дворец.

Бзззз!

Туман появился в темно-зеленых глазах Сяхоу Ву, но нефритовый пояс вокруг его талии немедленно выпустил темно-зеленый свет, который просочился в душу Сяхоу Ву.

Тьфу!

Чжао Фэн приблизился к Сяхоу Ву как молния, пальцы его правой руки дрожали от энергии древней родословной.

«Палец Пронзающий Небеса!» - Чжао Фэн ткнул пальцем в грудь Сяхоу Ву.

Какая мощная техника родословной глаза души! Даже с моим божественным артефактом, защищающим мою душу, я все еще был затронут. В этот момент ясность вернулась в глаза Сяхоу Ву.

Он немедленно собрал свою божественную силу возле того места, на которое нападал Чжао Фэн.

Каплош!

Палец Чжао Фэна, сплавленный с силой его родословной, пронзил крепкое тело Сяхоу Ву.

«Сяхоу Ву ранен!» - Атака Чжао Фэна фактически смогла пробить защиту Сяхоу Ву! Ученики духовной расы ахнули от удивления.

После того, как его атака достигла цели, Чжао Фэн быстро отступил и начал холодно наблюдать за Сяхоу Ву.

«Ты не плох. Тебе удалось ранить меня!» - Сяхоу Ву рассмеялся, мало заботясь о ране на своем теле. В конце концов, эта рана заживала всего мгновение.

Даже палец Чжао Фэна, который объединил силу его родословной и энергию молниеносной скорби, не был очень эффективным.

Но Сяхоу Ву, казалось, был намного серьезнее. Техника родословной глаза Чжао Фэна только что сказала ему, что его противник очень искусен в атаках душ.

Если бы кто-то должен был сказать, что у Сяхоу Ву была слабость, это было бы в отношении его души.

Его тело слито с глазом жизни, поэтому жизненная сила бесконечно течет в него, делая его чрезвычайно крепким. Он гораздо сильнее, чем я ожидал! Левый глаз Чжао Фэна позволял ему видеть все.

«Прими еще один удар!» - Сяхоу Ву активировал свой глаз жизни и снова бросился на Чжао Фэна.

Еще до того, как пришел удар, Чжао Фэн уже чувствовал, что ужасающее давление, которое он оказывал, собиралось сбить его.

Прямо в этот момент жизненное намерение захлестнуло Чжао Фэна, заставляя цепкие зеленые лозы вырасти из земли и крепко держать его. Сяхоу Ву использовал технику связывания родословной глаза через глаз жизни!

Чжао Фэн был ошеломлен и еще раз подтвердил, что на гениев священной земли нельзя смотреть свысока.

Не в силах убежать, Чжао Фэн, казалось, был раздавлен Сяхоу Ву.

«Молниеносная Скорбь Пламя Глаза!» - Бесчисленные белые дуги молний начали потрескивать в левом глазу Чжао Фэна, и разрушительное намерение, которое могло уничтожить души, начало подниматься мощной рябью души.

После использования этой техники родословной глаза мгновение назад, Чжао Фэн понял, что использование техники родословной глаза стало намного проще, и эффекты теперь были намного сильнее.

Какрак!

Искривленная молниеносная скорбь, несущая ужасную энергию души, взорвалась в лице Сяхоу Ву.

«Ах! ..» Сяхоу Ву немедленно остановился и начал кричать.

Несмотря на то, что он уже был настороже против такого шага и даже имел это сокровище, защищающее душу, он все еще не мог вынести молниеносной скорби пламя глаза Чжао Фэна.

Чжао Фэн быстро освободился от оков и активировал левый глаз. Мощная энергия души начала заграждать душу Сяхоу Ву.

Прямо сейчас, он мог почти мгновенно использовать некоторые из незначительных методов родословной глаза, даже не думая.

Кланк! Крэээк!

Нефритовый пояс на талии Сяхоу Ву начал показывать трещины, неспособный выдержать натиск атак души Чжао Фэна.

«Это ... его настоящая сила?» - Несколько учеников в толпе были потрясены.

У Сяхоу Ву было глубокое развитие, глаз жизни и божественный артефакт, защищающий душу, но он все еще был вынужден в такое жалкое состояние методами родословной души Чжао Фэна. Нормальный человек, вероятно, даже не сможет продержаться несколько секунд!

Кайф! Бззз!

Глаз жизни Сяхоу Ву безумно работал. Его мощная жизненная энергия могла поддерживать его тело в пиковом состоянии, так что он был также несколько эффективен в сопротивлении этим методам родословной глаза души. Более того, Сяхоу Ву начал развивать сопротивление этим методам, которые Чжао Фэн неоднократно использовал.

Уооош!

Тело Сяхоу Ву внезапно исчезло. В следующее мгновение Сяхоу Ву появился прямо перед Чжао Фэном, его глаз жизни безумно жужжал. Мощная жизненная энергия была подобна пламени, пылающему в его теле.

«Небесный Разрушитель!» - Сяхоу Ву сжал шар темно-зеленого света в своей ладони, который источал пульсирующую энергию.

Какая мощная техника! Чжао Фэн почувствовал опасность. Нанесение такого удара приведет либо к смерти, либо к тяжелым травмам.

Казалось, Сяхоу Ву планировал использовать эту атаку, чтобы решить исход этой битвы!

Распад Божьего Глаза! Чжао Фэн сосредоточил свой взгляд на Сяхоу Ву и послал волну серебристого света.

Уооош!

Жизненная энергия вокруг Сяхоу Ву быстро рассеялась. Безграничная жизненная сила в его теле вскоре начала следовать за ним. Высшая техника, ради которой он собирал энергию, тоже начала слабеть.

«Это ... что это за техника родословной глаза?» - Сяхоу Ву был слишком ошеломлен, чтобы говорить.

Он вдруг понял, что жизненная сила в его теле быстро угасает. Жизненная энергия, хлынувшая из его глаза жизни, почему-то не могла угнаться за этой потерей.

Это означало, что его глаз жизни уже перестал быть полезным. Его высшая техника никогда не сможет достичь своей максимальной силы!

«Хехех!» - Чжао Фэн слабо улыбнулся.

Теперь скорость распада была невообразимо высокой. Если бы у Сяхоу Ву не было глаза жизни, Чжао Фэн уже закончил бы разрушать всю жизненную энергию в его теле.

Внезапно Чжао Фэн остановил Распад Божьего Глаза.

Дублирования Божьего Глаза!

Левый глаз Чжао Фэна выпустил иллюзорный туман, который окутал его тело.

Бум! Бззззз!

Бесконечный поток жизненной энергии хлынул из тела Чжао Фэна. В этот момент Чжао Фэн чувствовал, что его физическая сила увеличилась по крайней мере в три раза.

Тууиш!

Используя намерение пространства и намерение молнии, Чжао Фэн мгновенно появился рядом с Сяхоу Ву. Он сконцентрировал всю жизненную энергию, которую он дублировал в своих пяти элементах молниеносной скорби Божественной силы.

Бррруум!

Еще до того, как он ударил, драконы молний свирепо взревели в воздухе.

"Как это возможно? Жизненная энергия в твоем теле ... " - Сяхоу Ву не смог объяснить сцену перед ним.

Бум! Бах!

Чжао Фэн ударил, посылая массивного дракона пятицветной молнии в тело Сяхоу Ву.

Кланк! Крэээк!

Пограничный массив разлетелся вдребезги, и тело Сяхоу Ву отбросило на несколько ли в сторону, превратив в пыль далекий дворец.

http://tl.rulate.ru/book/37501/574884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку