Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1147 – Унижение.

«Продолжим наш путь!» - Из кареты донесся голос Чжао Фэна.

Молодой мастер Лю Юнь посмотрел на Чжао Фэна блестящими глазами. Было очевидно, что он испытывал благоговейный трепет. Хотя он был молод, он все еще немного знал о семье; именно из-за гигантской расы духов оленей погибли его родители, и он бежал в другое место со своей сестрой. Кроме того, эксперты правили древним пустынным царством богов. Все любили экспертов.

«Спасибо, старший» - Юй Линь’Эр медленно успокоилась и села в карету. С силой этого старшего он должен был легко убить второго старейшину расы гигантских духов оленей, но он только серьезно ранил второго старейшину и позволил расе зеленых нефритовых овец закончить дело. Это сделало Юй Линь’Эр особенно благодарной Чжао Фэну.

В этот момент участники расы зеленых нефритовых овец сосредоточились на "старшем " в карете. Никто из них не ожидал, что этот человек, который присоединился к их группе на полпути и, казалось, боялся смерти был несравненным экспертом. Те, кто был холоден к Чжао Фэну ранее, почувствовали, как их сердца задрожали, и они были полны сожаления.

«Сила старшего Чжао действительно велика, иначе он не путешествовал бы в одиночку!» - Ман Цзы показал уважительное выражение лица.

«Поехали!»

Группа продолжила движение вперед после реорганизации, но атмосфера группы была чрезвычайно мрачной после этого события. Обсуждения почти не было слышно.

Прошло несколько дней, и теперь, когда они были так близко к территории Пылающей Огненной Золотой Расы Овец, на них больше не нападали звери.

«Старший, мы здесь!» - Юй Линь’Эр была очень почтительна.

Глаза Чжао Фэна медленно открылись, и невидимая волна силы души распространилась. Хотя Чжао Фэн мало что культивировал в пути, Чжао Вэн и Чжао Ван в туманном пространственном мире никогда не останавливались. Чжао Фэн понял, что его собственные намерения укрепятся вместе с намерениями Чжао Вэна и Чжао Вана. Более того, пока расстояние между ними не слишком велико, их сила души может передаваться друг другу.

В конце концов, это техника культивирования души. Даже если они мои клоны, они все равно полезны для моей собственной души! Чжао Фэн думал в своем сердце. Это означало, что любое снижение силы души Чжао Фэна можно было полностью игнорировать.

«Я последую за тобой на территорию Пылающей Огненной Золотой Расы Овец!»- Сказал Чжао Фэн. В конце концов, если бы Чжао Фэн был один, его сочли бы подозрительным к различным силам в этом месте. Войти на территорию Пылающей Огненной Золотой Расы Овец с расой зеленых нефритовых овец было бы намного проще.

Выйдя из кареты, Чжао Фэн увидел великолепный золотой дворец в горах. От него исходило древнее боевое намерение.

Представители расы зеленых нефритовых овец почтительно застыли на месте, в их глазах появилось возбуждение и тоска.

«Кто там?» - В этот момент над нами пролетели два представителя Пылающей Огненной Золотой Расы Овец. У этих двоих были большие тела и золотисто-рыжие волосы. Еще у них были золотисто-красные рога и холодные глаза.

«Мы из расы зеленых нефритовых овец, и мы пришли по приказу старших представителей нашей расы навестить старейшину вашей уважаемой расы!» - Дядя Цинь с серьезным видом протянул ему письмо.

Нормальные трехзвездочные силы не имели права присоединяться к четырехзвездочным, но патриарх расы зеленых нефритовых овец имел отношения с представителем высшего эшелона Пылающей Огненной Золотой Расы Овец. На этот раз зеленая раса нефритовых овец пришла с письмом, чтобы просить защиты у этого старейшины Пылающей Огненной Золотой Расы Овец.

Уоооошшш!

Один из участников Пылающей Огненной Золотой Расы Овец быстро направился назад. Вскоре после этого другой участник Пылающей Огненной Золотой Расы Овец достал знак и прочитал на нем послание, прежде чем провести группу внутрь.

Чжао Фэн осмотрел окрестности по пути.

Хотя Пылающая Огненная Золотая Раса Овец была четырехзвездочной силой, они не могли сравниться с большим императорским залом или дворцом Небесной подвески из континентальной зоны. В конце концов, истинная четырехзвездочная сила - это сила с истинными богами. Одного Истинного Бога из Пылающей Огненной Золотой Расы Овец было бы достаточно, чтобы уничтожить все фальшивые четырехзвездочные силы континентальной зоны.

Зрелые представители Пылающей Огненной Золотой Расы Овец находились в основном на ранних стадиях Царства Бога Пустоты. Все члены ядра были, по крайней мере, на пике Царства Бога Пустоты.

В континентальной зоне Царства Бога Пустоты на ранней стадии назывались королями, а пиковые Царства Бога Пустоты – Императорами. Однако древнее пустынное царство богов не имело таких титулов, как короли, императоры или священные лорды. В конце концов, Царство Бога Пустоты на ранней стадии могло считаться лишь низшим средним эшелоном в Пылающей Огненной Золотой Расе Овец. Даже пиковые Царства Бога Пустоты могли считаться членами только среднего эшелона. Таких личностей недостаточно, чтобы называться королем или императором.

«Пока оставайтесь здесь. Когда у старейшины Си будет время, он увидит тебя!» - Человек, который их вел, даже не взглянул на них, небрежно сказал что-то и ушел. С его точки зрения, даже если он был просто стражем, его статус был более благородным, чем члены высших трехзвездочных сил.

Те, кто принадлежал к расе зеленых нефритовых овец, гневно смотрели на старые обветшалые дома перед ними. Такое обращение было в основном наравне со слугами Пылающей Огненной Золотой Расы Овец.

«Давай пока останемся здесь. По крайней мере, мы в безопасности!» - Дядя Цинь улыбнулся.

Если в этом мире нет силы, все, что они могут сделать, - это удержать ее. Их группа, немногим более дюжины, была чрезвычайно мала перед четырехзвездочной расой, похожей на Пылающую Огненную Золотую Расу Овец. Позволить расе зеленых нефритовых овец остаться здесь уже было чрезвычайно почтительно с их стороны.

«Простите, старший!» - извиняющимся тоном сказала Юй Линь’Эр.

«Все в порядке.» - Чжао Фэн совсем не возражал. Он наугад выбрал комнату и начал ее обрабатывать.

«Небесная Земля Юань Ци в древнем пустынном царстве богов в несколько раз больше, чем в континентальной зоне, но Небесная Земля Юань Ци в этой четырехзвездочной силе еще более сконцентрирована!» - Чжао Фэн слабо улыбнулся. Это место было одним из лучших для культивации, которые он видел в своей жизни до сих пор.

«Хе-хе, любая четырехзвездочная сила в древнем пустынном царстве Богов будет иметь кристаллическую шахту, поэтому Небесная Земля Юань Ци будет чище и более концентрированной!» - Черный Дракон улыбнулся и сказал.

«Так вот почему!» - Чжао Фэн внезапно понял, почему разница между силами трех и четырех звезд в древнем пустынном царстве Богов была так велика. Целой шахты кристаллов было достаточно, чтобы изменить судьбу расы, но нужно было иметь достаточно сил, чтобы защитить ее.

Это делало сильные силы в древнем пустынном царстве богов чрезвычайно сильными, в то время как слабые были подобны пыли.

Четыре звезды - огромный порог. Три звезды, силы были на самом дне, и две звезды силы были в основном муравьями, но как только один становился четырехзвездочный силой, они считались мощной силой, и могли властвовать над определенной зоной и всеми расами двух и трех звезд.

«Хе-хе-хе, у меня в древнем царстве снов целая шахта некачественных кристаллов Бога!» - Чжао Фэн почувствовал самодовольство.

Чжао Фэн использовал свой некачественный Кристалл Бога для двух целей. Первая состояла в том, чтобы снабжать себя культивационными ресурсами, а вторая - в том, чтобы укреплять зверей внутри древнего царства снов.

Чжао Фэн распространил технику десяти тысяч Божественных мыслей и начал развивать ее. Теперь, когда он был в древнем пустынном царстве богов, его главной целью было укрепить свою силу.

Чжао Фэн обнаружил, что он может улучшить многие аспекты после прихода в древнее пустынное царство богов, поэтому он не спешил прорываться к пиковым стадиям царства мистического света. Что касается священного молниеносного тела Чжао Фэна, то оно уже было на седьмом уровне – уровне Истинных Богов – так что какое-то время будет трудно что-либо улучшить.

Чжао Фэн достал несколько некачественных кристаллов Бога и некоторые драгоценные древние ресурсы, затем поглотил их с помощью техники пяти элементов молниеносного ветра.

Чжао Фэн чувствовал, что культивирование здесь было чрезвычайно гладким. Его скорость культивирования удвоилась, и волны небесной земли Юань Ци слились с телом Чжао Фэна. Чжао Фэн также смог более эффективно использовать ресурсы.

Между тем, Небесная Земля Юань Ци в туманном пространственном мире теперь была наравне с внешним миром. Чжао Вэн, Чжао Ван, маленькая вороватая кошка и Черный Дракон - все культивировали в нем. Культивация Чжао Вэна была самой низкой среди них, но это только дало ему шанс сделать свое основание сильнее.

Что касается маленькой вороватой кошки, то она была в уединении с тех пор, как вошла в древнее пустынное царство богов, что удивило Чжао Фэна. При более близком рассмотрении, Чжао Фэн мог чувствовать ауру древней родословной в теле маленькой вороватой кошки более ясно, и культивирование маленькой воровской кошки быстро увеличивалось.

«Как я и думал, происхождение этой кошки не простое. У нее такая уникальная родословная!» - Чжао Фэн использовал часть своей энергии и сосредоточился на маленькой вороватой кошке.

Поскольку культивирование было настолько гладким, и не было никого, кто мог бы его потревожить, Чжао Фэн оставался в уединении. Время текло, как вода, и вскоре прошел месяц, но племя зеленых нефритовых овец так и не увидело так называемого старшего Си.

Однажды Чжао Фэн почувствовал, что внешний мир полон звуков, и, наконец, открыл глаза.

Пылающая Огненная Золотая Раса Овец имела много полей боевых искусств и арен. В этот момент несколько сотен членов Пылающей Огненной Золотой Расы Овец собрались по краям поля боевых искусств. Конечно, присутствовали и представители других рас; силы, стоявшие за этими людьми, заплатили высокую цену, чтобы отправить их к Пылающей Огненной Золотой Расе Овец для культивации.

В самом центре группы был Лю Юнь из расы зеленых нефритовых овец. Кровь сочилась из уголка его рта, когда он беспомощно огляделся.

«Сопляк, из какой ты расы? Почему я никогда не видел тебя раньше?» - У юноши в белом одеянии с золотисто-красными овечьими рогами была игривая улыбка.

«Лучше бы ему не пробираться сюда!» - Рядом с юношей в белом заговорил юноша в зеленом.

Несколько приятелей тут же согласились. Все эти члены были потомками старейшин или регуляторов Пылающей Огненной Золотой Расы Овец. Юношу в белом звали Си Цзиньхуа, он был потомком Си Люхан - второго старейшины Пылающей Огненной Золотой Расы Овец.

Эти люди издевались над представителями других рас и доставляли неприятности, когда им этого хотелось. Так совпало, что сегодня они встретились с Лю Юнь.

"Тайно наблюдать за членами Пылающей Огненной Золотой Расы Овец запрещено!" - Си Цзиньхуа сказал со слабой улыбкой, пытаясь напугать Лю Юнь.

Члены Пылающей Огненной Золотой Расы Овец близи тут же рассмеялись. Только небольшое количество людей смотрели на Лю Юнь с сочувствием.

«Сегодня я преподам тебе урок, чтобы ты больше не нарушал правил!» - Си Цзиньхуа смертоносно расхохотался, и остальные члены расы, находившиеся поблизости, приготовились к действию.

«Остановись!» - Дядя Цинь прилетел в этот момент и высвободил мощную силу, которая оттолкнула этих людей. Прибыли и другие представители расы зеленых нефритовых овец, включая Юй Линь’Эр.

«Лю Юнь, ты в порядке?» - Юй Линь’Эр в панике посмотрела на Лю Юнь.

Выражение лица Си Цзиньхуа слегка изменилось, когда он почувствовал это давление, но он показал слабую улыбку после осмотра группы людей, которая только что прибыла.

«Значит, все дело в этой кучке мусора. Прадедушка слишком застенчив, чтобы заставить тебя уйти. Я не думал, что вы все еще здесь!» - Си Цзиньхуа рассмеялся. Он и раньше слышал от прадеда рассказы о расе зеленых нефритовых овец.

Выражение лиц представителей расы зеленых нефритовых овец резко изменилось, когда они услышали это. Они, очевидно, поняли, что он имеет в виду, и почувствовали себя крайне униженными. Однако, поскольку это была территория Пылающей Огненной Золотой Расы Овец, а этот юноша в белом, который был только в великой области происхождения царства, был потомком старейшины Си, раса зеленых нефритовых овец не осмелилась бы прикоснуться к нему, даже если бы у них было еще десять тысяч кишок.

«Хмм? Эта цыпочка выглядит не так уж плохо. Если ты отдашь ее мне, я попрошу прадеда позаботиться о тебе!» - Взгляд Си Цзиньхуа скользнул по телу Юй Линь’Эр.

«Ты!..» - выражение лица дяди Цинь сменилось гневом, когда он начал излучать убийственное намерение.

«Ты смеешь прикасаться ко мне?» - Си Цзиньхуа выпятил грудь. Он совсем не боялся давления эксперта царства мистического света, и у него даже был знак презрения.

Ху~

Мужчина в черной броне, прячущийся в темноте, немедленно появился рядом с Си Цзиньхуа и выпустил огненно-красный свет, который отбросил дядю Цинь на несколько ярдов назад. Было очевидно, что этот человек был экспертом, назначенным для защиты Си Цзиньхуа в тайне.

«Хей Сан, вы пришли как раз вовремя. Кроме этой женщины, преподайте урок всем остальным!» - Си Цзиньхуа холодно усмехнулся, когда его взгляд снова остановился на Юй Линь’Эр.

http://tl.rulate.ru/book/37501/499974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку