Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1146 – Уважаемый гость.

«Молодой господин Чжао, почему бы вам не отдохнуть в карете? Надеюсь, ты не против неприятностей по дороге?» - Застенчиво сказала Юй Линь’Эр.

Все, кроме дяди Цинь, стояли как в тумане. Зачем юной леди приглашать человека в свой экипаж? Хотя Юй Линь’Эри раньше приглашала дядю Цинь отдохнуть, дядя Цинь был самым сильным экспертом в их группе и защищал ее всю дорогу до Пылающей Огненной Золотой Расы Овец. Он проделал большую тяжелую работу.

С другой стороны, этот человек, присоединившийся к ним на полпути, не внес никакого вклада. Он даже не помог, когда напали на племя зеленых нефритовых овец. Это оставило плохое впечатление о Чжао Фэне у других членах расы зеленых нефритовых овец, но теперь, молодая леди пригласила этого человека в экипаж? Другие представители расы зеленых нефритовых овец не понимали.

«Могла ли юная леди проникнуться симпатией к этому человеку?» - предположил представитель расы зеленых нефритовых овец.

В древнем пустынном царстве богов не существовало различий между расами. В конце концов, существовало бесчисленное множество родословных, и у некоторых могущественных рас было всего несколько десятков живых членов. Поэтому межрасовые браки были очень распространены.

«Конечно!» - Чжао Фэн поколебался мгновение, прежде чем ответить.

Материалы кареты были исключительно уникальными. Там был даже массив, который блокировал внутренний мир от внешнего мира. Чжао Фэн почувствовал элегантное ощущение, когда вошел в карету, и это, казалось, могло успокоить ум.

«Спасибо за помощь, старший! Раса зеленых нефритовых овец вечно благодарна!» - Юй Линь’Эр почтительно поклонилась. Если бы Чжао Фэн не отпугнул черного чешуйчатого ледяного орла, вся раса зеленых нефритовых овец могла бы погибнуть.

«Лю Юнь, быстро поприветствуй старшего!» - Юй Линь подтолкнула брата в сторону.

«Приветствую вас, Старший!» - Молодой мастер в стороне поклонился с уважением. В его глазах культивация его сестры уже была очень высокой; кто-то, кого ее сестра называла "старшим", должен быть невероятным.

«Это было совсем небольшое дело!» - Чжао Фэн не принимал это близко к сердцу. Все происходило циклически; если бы Юй Линь’Эр не помогла Чжао Фэну раньше, Чжао Фэн не смог бы помочь им на этот раз.

«Цель старшего на этот раз-найти подробную карту?» - спросила Юй Линь’Эр.

«Вот именно!» - Немедленно сказал Чжао Фэн.

«Если старший не возражает, ты можешь взглянуть в карту расы зеленых нефритовых овец!» - Юй Линь’Эр указала пальцем, и шар света вошел в лоб Чжао Фэна.

«Эта карта содержит только часть острова небесных перьев. Согласно размеру этой карты, это примерно одна сотая размера зоны....» - в ушах Чжао Фэна прозвучал голос черного дракона разрушения.

Древнее пустынное царство богов было чрезвычайно большим, и каждая карта была чрезвычайно ценной. Они были важны для родословных и обычно не раскрывались другим.

Древнее пустынное царство богов было разделено на восемнадцать зон, каждая из которых была по меньшей мере в сотни или тысячи раз больше континентальной. Остров небесных перьев, обозначенный на карте расы зеленых нефритовых овец, был размером со всю великую династию лордов Гань.

«Один остров размером со всю великую династию лордов Гань!?» - Сердце Чжао Фэна подпрыгнуло, и он не мог поверить тому, что сказал Черный Дракон. Неудивительно, что они до сих пор не добрались до места назначения даже после двух месяцев пути – размер острова небесных перьев был именно таким.

«Леди Линь’Эр знает, к какой зоне относится остров небесных перьев?» - спросил Чжао Фэн.

«Зоне? Я слышала, как отец говорил о зоне Гулон, но больше ни в чем не уверена!» - Юй Линь’Эр была ошеломлена. Тогда ее отец говорил, что любой, кто упоминал слово "зона", был экспертом в древнем пустынном царстве богов. За последние пару лет Чжао Фэн был первым, кто сказал ей слово "зона". Юй Линь’Эр не могла не стать еще более уважительной к Чжао Фэну.

"Хехехе, так это зона Гулон. Эта цыпочка хотя бы знает, в какой она зоне. Похоже, она что-то знает!" - черный дракон рассмеялся.

Чжао Фэн закатил глаза на Черного Дракона Разрушения. Раса зеленых нефритовых овец была трехзвездочной силой, но в глазах Черного Дракона это была обычная деревня.

Однако, из резюме черного дракона разрушения, Чжао Фэн мог почувствовать, насколько большим было древнее пустынное царство богов. Трехзвездочная раса, подобная расе зеленых нефритовых овец, была ограничена только островом небесных перьев и некоторыми близлежащими районами, поэтому на карте был отмечен только такой небольшой диапазон.

«Черный Дракон Разрушения, сколько времени потребуется, чтобы добраться отсюда до зоны, где живет духовная раса?» - Чжао Фэн придумал вопрос и задал его.

« Хехехе, с твоей нынешней скоростью тебе понадобится по меньшей мере тысяча лет.» - Черный Дракон рассмеялся.

По меньшей мере тысячу лет!? Разум Чжао Фэна задрожал. Он потратил менее пятидесяти лет на культивацию, но ему потребуется по крайней мере тысяча лет, чтобы достичь духовной расы? И это было без каких-либо происшествий в пути.

«Более того, древнее пустынное царство богов полно опасностей. Многие места управляются мощными силами, которые даже не позволят вам пройти!» - Черный Дракон Разрушения продолжал смеяться, продолжая говорить.

"Итак, вы должны сначала присоединиться к силе и увеличить свою силу до Небесного Божественного Царства. Только истинные Боги способны путешествовать по зонам!"

На этот раз Чжао Фэн усвоил урок. Только истинные боги имеют право путешествовать по зонам! Он снова почувствовал важность силы после того, как услышал черного дракона разрушения. Без силы невозможно даже путешествовать!

«О'кей, тогда мы пока останемся в Пылающей Огненной Золотой Расе Овец!»

Чжао Фэн стал немного самоуверенным после Управления Континентальной зоной. Теперь, когда Черный Дракон рассказал Чжао Фэну о ситуации в древнем пустынном царстве богов, Чжао Фэн почувствовал, что он очень маленький, будто он вернулся в прошлое.

«Старший, ты нашел дорогу домой?» - спросила Юй Линь’Эр.

«Да, но путешествие довольно далекое. Мне, скорее всего, придется остаться в Пылающей Огненной Золотой Расе Овец на некоторое время!» - Чжао Фэн беспомощно улыбнулся.

Размеры древнего пустынного царства богов превосходили воображение Чжао Фэна, и закон джунглей был более заметен в древнем пустынном царстве богов.

Выражение лица Юй Линь’Эр изменилось, но затем снова осветилось. Сначала она думала о том, может ли этот старший помочь расе зеленых нефритовых овец вернуть себе их территорию, так как он, казалось, был даже сильнее дяди Цинь, но потом она поняла – такие вещи лучше делать самой расе зеленых нефритовых овец.

В этот момент слабый золотой свет вспыхнул в глазах Чжао Фэна, и Юй Линь’Эр тоже, казалось, что-то почувствовал. Несколько дюжин экспертов гигантской расы духов оленей были видны, когда они открыли занавески, и они направились к зеленой нефритовой расе овец.

Старший был одет в желтое одеяние и имел дерзкое выражение лица. Его глаза, казалось, были сделаны из молнии, когда он стоял, заложив руки за спину, на летящей птице. Мощная аура царства мистического света исходила от его тела, и невидимая волна силы снизошла на племя зеленых нефритовых овец. Это уменьшило скорость расы зеленых нефритовых овец, когда они, наконец остановились.

Дядя Цинь и Юй Линь’Эр показали разгневанные выражения, как только увидели этого старейшину в желтом, в то время как другие члены показали испуганные выражения. Они запаниковали и не знали, что делать. Этот старейшина был вторым старейшиной расы гигантских духов оленей и был чрезвычайно смертоносен; он убил большинство представителей расы зеленых нефритовых овец.

"Хехехе, нам, наконец, удалось догнать вас!" - Старейшина в желтом показал холодную улыбку. Если бы они были немного медленнее, раса зеленых нефритовых овец вступила бы на территорию Пылающей Огненной Золотой Расы Овец, но теперь, когда им удалось догнать, все из расы зеленых нефритовых овец.

«Раса Гигантских Духов Оленей!- Дядя Цинь освободил меня от убийственного намерения. Он хотел броситься вперед и убить этого старейшину из расы гигантских духов оленей, но он был тяжело ранен после долгого путешествия и различных опасностей, с которыми им пришлось столкнуться. Сейчас он определенно не подходил. Более того, несмотря на то, что в расе гигантских духов оленей было меньше людей, их общая сила была на несколько уровней сильнее, чем в расе зеленых нефритовых овец.

«Убейте их всех!» - бесстрастно и высокомерно произнес старейшина в желтом. Несколько членов расы гигантских духов оленей немедленно начали распространять свой истинный Юань и собирались устроить бойню.

«Хотя племя зеленых нефритовых овец действительно враждует с тобой, в карете сейчас находится уважаемый гость. Не будь слишком самоуверенным!» - В этот момент Юй Линь’Эр вышла и заговорила сердитым тоном.

«Ха-ха-ха, почему бы тебе не сказать, что в карете находится пиковый эксперт царства мистического света или даже истинный Бог!» - Старейшина в желтом рассмеялся и полностью проигнорировал то, что сказала Юй Линь’Эр. Если у расы зеленых нефритовых овец действительно был уважаемый гость, почему они были убиты гигантской расой духов, и только столько людей осталось?

В этот момент между двумя расами началась война. Те, кто принадлежал к расе гигантских духов оленей, уже окружили тех, кто принадлежал к расе зеленых нефритовых овец, еще до того, как старейшина в желтом что-то сделал. Хотя экипаж был защищен, он был поврежден в бою, и экипаж продолжал дрожать.

Прямо в этот момент тяжелая аура царства мистического света распространилась от летящей птицы под ногами одетого в желтое старейшины.

«Старший, пожалуйста, помогите расе зеленых нефритовых овец!» - Выражение лица Юй Линь’Эр резко изменилось, когда она опустилась на колени. Больше она ничего не могла сделать, кроме как надеяться на Чжао Фэна.

«Отвали!» - Внезапно из кареты раздался спокойный, но мощный голос, словно невидимая физическая сила распространилась по небу и земле, перекрывая все звуки.

Старейшина в желтом, только что подпрыгнувший в воздух, замер и, не веря своим глазам, выплюнул кровь. Сердца других членов расы гигантских духов оленей задрожали, когда они тоже закашлялись кровью и были отброшены назад.

В то же время те, кто принадлежал к расе зеленых нефритовых овец, были ошеломлены. В их сознании раздался гул, будто они не могли понять, что происходит. Все на небе и на земле стало мертвенно-безмолвным!

« Этот ... старший, пощадите меня!» - Разум одетого в желтое старейшины задрожал, когда он вспомнил предполагаемого уважаемого гостя, о котором упоминала Юй Линь’Эр. Он не ожидал, что это будет по-настоящему. Всего два слова, сказанные таинственным почтенным гостем, тяжело ранили его тело и душу, в то время как все остальные были убиты. Только пиковые эксперты царства мистического света могли обладать такой силой.

Те, кто был из расы зеленых нефритовых овец, внезапно вспомнили о Чжао Фэне в карете, и все замерзли.

Юй Линь’Эр наконец выдохнула и с благодарностью посмотрела на Чжао Фэна в карете. У него было спокойное выражение лица и закрытые глаза, будто он не хотел беспокоиться о том, что происходит во внешнем мире.

«Убей его и отомсти за нашу семью!» - В этот момент Юй Линь’Эр решительно посмотрела на старшего в желтом.

«Убить второго старейшину расы гигантских духов оленей!»

«Убей его и отомсти за нашу семью!»

Все представители расы зеленых нефритовых овец мгновенно бросились к нему. Старший в желтом, который был тяжело ранен, даже не успел убежать; он был убит после того, как его преследовали на небольшом расстоянии.

«Продолжим наш путь!» - Из кареты донесся голос Чжао Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/37501/499973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку