Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1128 – Ситуация Династии Лордов.

«Чжао Фэн, ты осмеливаешься атаковать Девятый Дворец Тьмы?» - Священный Король Дух Перьев посмотрел на Чжао Фэна и холодно спросил.

«Ну и что с того?» - холодно ответил Чжао Фэн со спокойным выражением лица.

Священный Король Дух Перьев сделал паузу. Холодное и презрительное отношение Чжао Фэна немного напугало его. Однако, хотя Священный Король Дух Перьев знал, что он не уровень Чжао Фэну, большой Императорский зал был позади него. С таким прошлым ему не нужно было бояться Чжао Фэна.

«Теперь, когда две династии лордов непрерывно сражаются и могут начать войну в любой момент, зал богов уничтожил пик трехзвездочной силы великой династии лордов Гань. У тебя есть какие-то скрытые намерения?» - Выражение лица Священного Короля Дух Перьев было холодным, когда он задал вопрос.

Теперь, когда Девятый Дворец Тьмы был разрушен, великий императорский зал должен был возложить некоторую вину на зал богов, чтобы получить секретную технику в руках Чжао Фэна. Если Чжао Фэн осмелится дать отпор, великий императорский зал сможет по праву принять меры.

«Похоже, Священный Король Дух Перьев не знает, что происходит. Со скрытыми намерениями Девятый Дворец Тьмы!» - слабая улыбка появилась на лице Чжао Фэна.

«Что ты имеешь в виду?» - Священный Король Дух Перьев показал озадаченный взгляд.

«Когда мы атаковали Девятый Дворец Тьмы, то обнаружили, что в маленьком мире старейшины Девятого Дворца Тьмы скрывается не-человеческий полубог. Все присутствующие могут это доказать!» - Сказал Чжао Фэн со слабой улыбкой.

«Священный Король Дух Перьев, я могу поручиться за это!»

«Я не думал, что Девятый Дворец Тьмы будет сотрудничать с не-людьми. Наши глаза были слепы, чтобы не видеть Девятый Дворец Тьмы ясно!»

Некоторые из сил немедленно отошли от Девятого Дворца Тьмы и заговорили праведно. Не-человеческий полубог, проникший в великую династию лордов Гань, был не мелочью. Кроме того, слишком много людей были свидетелями этого, они должны были признать это, даже если они не хотели.

«Этот ...» - Священный Король Дух Перьев на мгновение растерялся. Он никогда бы не подумал, что Девятый Дворец Тьмы будет сотрудничать с не-людьми. Это означало, что Девятый Дворец Тьмы действительно должен был быть уничтожен. Вместо того чтобы обвинять зал богов в уничтожении такой силы, великий императорский зал должен был вознаградить их.

«Почему Священный Король Дух Перьев здесь?» - спросил Чжао Фэн с игривой улыбкой.

«Я случайно проходил мимо....» - Священный Король Дух Перьев мгновенно испугался.

«Я должен сообщить об этом в большой Императорский зал как можно скорее!» - Сказал Священный Король Дух Перьев, прежде чем возглавить остальных членов Большого Имперского зала и немедленно покинуть его.

«Великий императорский зал должен поймать полубога, который проник в великую династию лордов Гань!» - Голос Чжао Фэна проник в ухо Священного Короля Духа Перьев, прежде чем он ушел.

«Чжао Фэн!..» - Священный Король Дух Перьев стиснул зубы. На этот раз он тоже должен был вернуться ни с чем.

После ухода членов Большого Императорского зала атмосфера вновь накалилась. Члены различных сил смотрели на Чжао Фэна и пытались угодить ему.

«Все вы сотрудничали с Девятым Дворцом Тьмы, но Девятый Дворец Тьмы работал вместе с не-людьми! Чтобы смыть собственные подозрения, единственный путь, который у вас остался - стать подчиненной силой зала богов!» - Чжао Фэн посмотрел вниз с серьезным выражением лица и заговорил решительным тоном. Для разногласий не было места.

Силы трехзвездочных сил замолчали. Они не думали, что Чжао Фэн будет настолько силен даже после уничтожения Девятого Дворца Тьмы. Он угрожал почти двадцати трехзвездочным силам одновременно, включая супер-трехзвездные силы, такие как семья Цзян и семья Дон из восьми великих семей.

Не было ничего плохого в том, чтобы стать подчиненной силой такой сильной трехзвездочной силы. Проблема заключалась в том, что между залом богов и большим императорским залом существовала довольно большая вражда.

«Если ты не согласишься, то залу богов придется посещать тебя одного за другим!» - холодный голос Чжао Фэна прозвучал еще раз, и сердце каждого вздрогнуло.

Даже полубогу темный океан пришлось самоуничтожиться после того, как четыре человека из зала богов пришли посетить Девятый Дворец Тьмы. Такие небольшие силы, как у них, не выдержат визита Чжао Фэна и его компании.

«Клан Горного Океана желает стать залом подчиненной силы Бога!» - В этот момент заговорил великий старейшина обычной трехзвездной силы.

«Секта Огненной Земли желает стать залом подчиненной силы Бога!» - послышался другой голос.

Силы, которые первыми склонились перед залом богов, были обычными трехзвездочными силами. После того, как они стали свидетелями силы Чжао Фэна и исхода Девятого Дворца Тьмы, они не посмели не согласиться.

«Культ Земного Демона готов сотрудничать с залом богов!» - В этот момент раздался голос Священного Короля Призрака Земли.

Другие крупные силы были ошеломлены. Они не ожидали, что Священный Король Призрак Земли так легко поклонится Чжао Фэну. Однако причина была очень проста - Священный Король Призрак Земли боялся Чжао Фэна.

В трупе Бога, Священный Король Призрак Земли объединился со Священным Королем Духа Перьев и компанией, чтобы преследовать Чжао Фэна, и он помог Девятому Дворцу Тьмы справиться с Чжао Фэном. В это время сердце Священного Короля Призрак Земли все еще висело в воздухе, боясь, что Чжао Фэн побеспокоит его.

Видя, что Священный Король Призрак Земли также поклонился и Чжао Фэну, все остальные силы согласились с предложением Чжао Фэна.

«Вперед!» - Чжао Фэн полетел в сторону Нань Гуншэн, Чжао Юфэй, Кун Юнь и Чжао Ван, потом махнул туманный пространственный мир и исчез.

Чуть больше дюжины дней спустя члены зала богов возле Девятого Дворца Тьмы захватили горный хребет девяти тьмы и построил там подразделение зала богов. Правителем этого подразделения был Клан Призраков Тьмы, который раньше был одним из самых больших подчиненных сил Девятого Дворца Тьмы.

Весть о разрушении Девятого Дворца Тьмы также распространилась по всей великой династии лордов Гань. В общей сложности пять человек разгромили Девятый Дворец Тьмы и более дюжины трехзвездочных сил. Полубог Темный Океан Девятого Дворца Тьмы не мог сравниться с Чжао Фэном и должен был самоуничтожиться, но все же не смог убить Чжао Фэна.

Это потрясло всю великую династию лордов Гань и стало еще одной горячей темой обсуждения наряду с войной и трупом Бога. Сила верхнего эшелона зала богов потрясла мир.

После захвата Девятого Дворца Тьмы и более чем дюжины трехзвездочных сил, зал богов быстро расширялся. Все больше и больше сил великой династии лордов Гань, таких как семья Те, семья Цзи и угол черного экрана, предлагали объединиться с залом богов.

Зал Богов был теперь силой номер один ниже четырехзвездочных сил. Это была огромная сила, которую можно было сравнить с большим императорским залом и Небесным Висячим Дворцом.

Три месяца спустя Полубог, проникший в великую династию лордов Гань, был убит многими экспертами, возглавляемыми большим императорским залом.

В провинции Гань, в большом императорском зале, атмосфера была очень напряженной.

«Импульс Зала Богов разворачивался. Если Чжао Фэн станет полубогом в ближайшие несколько тысячелетий, родится еще одна четырехзвездочная сила!» - старый священный король вздохнул.

На самом деле нынешние размеры зала богов были уже сравнимы с большим Императорским залом и Небесным Висячим Дворцом, просто у них не было экспертов-полубогов.

«У Чжао Фэна определенно есть секретная техника, которая была у Священного Короля Сансары. Зал богов определенно будет бороться против большого Императорского зала в будущем за контроль над Великой династией лордов Гань!» - Выражение лица полубога Тайчи было очень мрачным, когда он говорил.

Сказав это, зал снова погрузился в тишину.

Верхний эшелон большого императорского зала был серьезно ранен в борьбе против истинного Бога, и полубоги большого Императорского зала должны были лично выйти из-за нечеловеческого полубога-лазутчика. Это заставляло их терять время. Ни один полубог большого Императорского зала не был сейчас на пике своего могущества.

Очевидно, в битве между залом богов и Девятым Дворцом Тьмы Чжао Фэн сам подавил полубога темный океан и не-человеческого полубога. Даже если полубог темный океан и не-человеческий полубог не полностью оправились от битвы с трупом Бога, Чжао Фэн был недоверчив.

Это означало, что, даже если большой императорский зал найдет предлог, чтобы воспользоваться этой техникой, им придется послать по крайней мере трех экспертов-полубогов. Это еще больше ослабило бы силы великой династии лордов Гань. Если бы Династия Лорда Темной Луны использовала этот шанс, чтобы напасть, Великая Династия Лордов Гань оказалась бы в критической опасности.

«Большой Императорский зал нуждается в отдыхе. Когда придет время, я лично уйду!»

В этот момент Полубог Император Драконов заговорил. Он был в самом начале зала, и он был покрыт золотыми драконами, сделанными из света. Полубог Император Драконов изначально планировал совершить прорыв в Божественное Царство после того, как оправится от ран, но теперь ему пришлось отложить этот план.

Полубог Император Драконов примет меры лично! На лицах членов высшего эшелона отразился шок, и им нечего было сказать.

Возвращаясь в зал богов, Чжао Фэн получил много понимания после борьбы с двумя экспертами-полубогами напрямую.

Чжао Фэн распространил технику десяти тысяч божественных мыслей на многозадачность. Первые две его мысли были посвящены технике пяти элементов молниеносного ветра и яростному пальцу молниеносного ветра.

Если бы Чжао Фэн не имел помощи Божественной силы в борьбе против полубога темный океан, его атакам было бы трудно так сильно повредить темный океан полубогов. Сила молниеносного ветра яростного пальца при использовании с его указательным пальцем также была очень ошеломляющей. Это доказывало, что путь Чжао Фэна был правильным.

Третья часть его мыслей была посвящена технике расщепления души. Чжао Фэн успешно развил второй уровень техники расщепления души, но у него все еще был глаз Сансары, поэтому ему нужно было создать третий уровень как можно быстрее и создать третьего клона, когда придет время.

Затем Чжао Фэн вошел в измерение своего левого глаза и воспроизвел битву с полубогом темный океан. Было чему поучиться у полубога темный океан.

Чжао Юфэй тоже ушла в уединение. Ромбовидный кристалл, который Чжао Юфэй получила в теле Бога, был чрезвычайно таинственным и позволил ее духовной расе пробудиться на шаг дальше. Она также, казалось, получила другие преимущества, которые требовали времени, чтобы переварить.

Нань Гуншэн и Кун Юнь, как ожидалось, готовится прорваться к Небесному Божественному Царству. С начала времен бесчисленные эксперты царства мистического света были остановлены этим барьером и даже не могли коснуться границы божественности. Бесчисленные полубоги не могли продвинуться вперед на протяжении десятков тысячелетий и не могли прорваться.

Несмотря на то, что Кун Юнь имел опыт попыток прорваться в Небесное Божественное Царство, он должен был подготовиться и отдать ему все.

Год спустя, сильный всплеск древней ауры появился в туманном пространственном мире, который пробудил Чжао Фэна от уединения. Радужный мистический свет священной силы окружил Чжао Вана и изменил силу природы в туманном пространственном мире.

«Его культивация и намерение души достигли последних стадий царства мистического света!» - Чжао Фэн показал ошеломленное выражение. Он не ожидал, что Чжао Ван будет прогрессировать так быстро, что он уже догонит себя.

«Судя по всему, я недооценил это тело!» - Чжао Фэн слабо улыбнулся.

Тело Чжао Вана было создано Кристаллом Кровавого Бога и многими редкими материалами из трупа Бога. Чжао Фэн даже слил в него часть силы Кровавого Бога.

Хотя Чжао Ван не имел родословной расы гигантского бога, его родословную можно было считать слегка связанной с ней.

В то же время мысли Чжао Фэна обратились к Чжао Вану. Чжао Ван взял под контроль оставшиеся силы Девятого Дворца Тьмы, и он использовал ресурсы Девятого Дворца Тьмы и некоторых уникальных тайных царств, чтобы стать Священным Лордом.

« Оба клона полностью созрели!» - Чжао Фэн был вне себя от радости.

Прямо в этот момент, голос Би Циньюэ прозвучал через печать темного сердца.

«Мастер, есть информация о следах Черного Змеиного Дракона Разрушения ...»

http://tl.rulate.ru/book/37501/486295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
НЕ то, авторы поменяйте то что выложили
Развернуть
#
Нето, Нето, нето
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку