Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1127 – Больше нет Девятого Дворца Тьмы.

«Полубог Темный Океан, я не думал, что ты будешь сотрудничать с не-людьми!» - Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось. Он не ожидал, что здесь появится полубог не-человек.

«Хехехе, для окончательной победы можно сделать все, что угодно!»

Видя, что взгляд Чжао Фэна был привлечен другим сражением, полубог темный океан холодно рассмеялся и быстро отступил.

«Ты хочешь бежать?» - выражение лица Чжао Фэна было холодным, когда он сосредоточился на полубоге темный океан и выпустил в воздух ледяное смертоносное намерение.

Ху!

Темно-пурпурный туман внезапно распространился по спине Чжао Фэна и распространился во всех направлениях, покрывая полубога темный океан.

«Что?!?» - Полубог Темный Океан на мгновение замолчал. В это время Чжао Фэн сумел оставаться достаточно спокойным, чтобы напасть на него, не беспокоясь о Чжао Юфэй?

Однако, полубог темный океан стал полностью ошеломлен, посмотрев на Священного Короля Злое Небо. Золотой Глаз Небес появился над Священным Королем Злое Небо и, казалось, укоренился в небесах и земле, холодно глядя вниз с глубоким золотым светом.

Священный Король Злое Небо собирался напасть, когда почувствовал давление на себя, и его душа начала дрожать. Священный Король Злое Небо обвел своим Божественным чувством вокруг, затем повернулся к глазу небес, глядя на него сверху вниз.

«Что происходит? Это...!» - тело священного короля злое небо содрогнулось, когда его душа была полностью подавлена.

Не-человеческий полубог в теле Священного Короля Злое Небо только одолжил свою силу Священному Королю Злое Небо. Главным правителем этого тела по-прежнему оставался Священный Король Злое Небо.

Душа Священного Короля Злое Небо была полностью подавлена глазом небес Чжао Фэна, и он не мог даже думать о том, чтобы сопротивляться.

«Юфэй, вперед!» - Чжао Фэн пытался выиграть немного времени для Чжао Юфэй, но она просто стояла совершенно неподвижно, будто у нее не было никакой реакции.

«Хм, бесполезный идиот!» - Не-человеческий полубог в маленьком мире Священного Короля Злое Небо холодно усмехнулась, выпустив мощную волну намерения души.

Бум!

Намерение души на уровне полубога мгновенно распространилось. Не-человеческий полубог подавил душу Священного Короля Злое Небо, который на мгновение потерял контроль над своим телом.

Ху~

Черные копья в воздухе мгновенно оказались под контролем не-человеческого полубога.

«Владелец рода духовной расы, умри!» - Злой и злой голос прозвучал из тела Священного короля злого неба.

Однако прямо в этот момент глаз небес, взирающий на Священного Короля Злое Небо, выпустил сильную волну намерения глаза, которая потрясла землю. Бесконечный пурпурно-золотой водоворот, соединенный с бесконечным пурпурным лабиринтом иллюзий, мгновенно вырвался из глаза небес.

Запретная сила покрыла душу Священного Короля Злое Небо и начала поглощать ее. Эта запретная сила казалась силой Бога, и никто не мог ее остановить.

Не-человеческий полубог, который собирался действовать, был полностью остановлен этой запретной силой и стал неспособным двигаться.

«Как это возможно? Техника глаза этого отродья...» - выражение лица не-человеческого полубога сменилось шоком, а сердце задрожало. Глаз небес в небе ограничивало его душу и душу Священного Короля Злое Небо одновременно. Как мог жалкий, находящийся на последней стадии Священный Лорд ограничивать души двух людей на их уровне одновременно!?

Однако, чего он не знал, так это того, что когда Чжао Фэн использовал свою родословную глаза души через глаз небес, он стал еще сильнее. Кроме того, Чжао Фэн в настоящее время использовал силу своего маленького мира иллюзий, так что его техника родословной глаза души также была отшлифована его маленьким миром.

В этот момент Чжао Фэн не использовал свой Взгляд Божьего Глаза, чтобы высосать их души; он только сдерживал их души, поэтому сила была более сосредоточена.

Эксперты Дворца Девятого Тьмы и различных других сил, находящихся в настоящее время в горной цепи девяти тьмы, были совершенно ошеломлены, увидев эту сцену в шоке. Они, очевидно, понимали, что Священный Король Злое Небо прячет в своем теле эксперта по полубогам, но чего они не могли понять, так это того, что Чжао Фэн сам удерживал двух полубогов.

Полубог Темный Океан в настоящее время был очень слаб, и его душа была истощена маленьким миром иллюзий Чжао Фэна. Если добавить к этому маленькую вороватую кошку и святую бабочку облачного шелкопряда, то полбуог темный океан не смог бы прорваться сквозь силу маленького мира иллюзий.

Тем временем, в десяти тысячах миль от них, неизвестный эксперт-полубог в теле Священного Короля Злое Небо был сдержан одной из недоверчивых техник родословной глаза Чжао Фэна.

В этот момент присутствующие эксперты не могли успокоить волны, бушующие в их сердцах, когда они смотрели на Чжао Фэна.

«Черт возьми, почему все так обернулось?» - Не-человеческий полубог в теле Священного Короля Злое Небо боролся, но не смог вырваться из-под его власти.

Однако именно в этот момент произошло еще одно неожиданное событие: Чжао Юфэй внезапно выпустила мощный поток Божественной силы.

Венг~ Венг~

На лбу Чжао Юфэй виднелся слабый контур ромбовидного кристалла. Чжао Юфэй получила этот ромбовидный кристалл в голове трупа Бога. Раньше она не знала, как использовать его силу, но сейчас, на критической стадии жизни и смерти, этот ромбовидный кристалл соединялся с ее родословной.

Хуа!

От тела Чжао Юфэй исходил ослепительный пурпурно-золотой свет. Все Юань Ци в радиусе нескольких десятков тысяч миль собрались вокруг Чжао Юфэй, словно кланяясь Богу.

Эта сцена еще раз ошеломила всех.

«Могла ли ее духовная раса пробудиться еще больше?» - Сердце не-человеческого полубога затрепетало, когда он почувствовал сильную ауру родословной, исходящую от тела Чжао Юфэй.

Чжао Юфэй внезапно открыла глаза, и ужасающая Божественная сила обрушилась на Священного Короля Злое Небо перед ней.

Хуууу~~

Чжао Юфэй взмахнула рукой, и невидимая волна силы устремилась к Священному Королю Злое Небо.

Крэээк! Вэн~~

Мистический свет священной силы внутри тела Священного Короля Злое Небо немедленно прекратил циркулировать и начал замерзать. Затем тело священного короля злое небо начало замерзать в Юань Ци.

«Родословная сила Юфэй пробудилась еще дальше....» - Чжао Фэн почувствовал этот ошеломляющий всплеск древней родословной силы и был вне себя от радости. Он проинспектировал Чжао Юфэй и выяснил, что с ней происходит, поэтому он использовал всю свою силу, чтобы ограничить врагов, чтобы остановить их от воздействия на Чжао Юфэй.

Бум! Пэн!

Когда слой кристаллической Юань Ци покрыл Священное Короля Злое Небо, фигура внезапно выскочила из его тела.

Ухх!

Темно-серая фигура превратилась в темную полосу света и мгновенно пронеслась вперед на несколько тысяч миль, исчезая в небе.

«Это был нечеловеческий полубог!» - члены различных трехзвездочных сил вокруг Девятого Дворца Тьмы шокировано сказали.

«Девятый Дворец Тьмы осмелились сотрудничать с не-людями!?» - Выражение лица священного короля призрака земли было чрезвычайно мрачным. Было бы хорошо, если бы этот не-человеческий полубог не был разоблачен, но из-за Чжао Фэна он был разоблачен. Это означало, что для Девятого Дворца Тьмы все было кончено.

«Хм, полубог темный океан, сегодня из великой династии лордов Гань будет удален Девятый Дворец Тьмы!» - Чжао Фэн посмотрел на полубога темный океан, который все еще был в пурпурно-золотом лабиринте, и холодно усмехнулся, когда опасная ситуация Юфэй разрешилась.

Сердце полубога темный океан затрепетало. Когда Чжао Фэн использовал глаз небес, полубог темный океан почувствовал, что должно произойти что-то плохое. Теперь, когда нечеловеческий полубог был разоблачен, Девятый Дворец Тьмы не сможет избежать последствий.

Если бы Девятому Дворцу Тьмы удалось убить Чжао Фэна, они могли использовать Священного Короля Злое Небо в качестве козла отпущения и передать секретную технику в руках Чжао Фэна великому императорскому залу, чтобы сбежать. Однако Девятый Дворец Тьмы потеряли всякую инерцию, и никто из других сил не осмелился бы помочь Девятому Дворцу Тьмы, поняв, что они сотрудничали с не-людьми.

Для Девятого Дворца Тьмы все было кончено!

«Тогда давайте умрем вместе, Чжао Фэн!» - Полубог темный океан бросил на Чжао Фэна убийственный взгляд, когда с безграничной ненавистью посмотрел на него.

Критическое чувство опасности начало исходить от тела полубога темный океан.

«Нехорошо, я слишком близко к нему!» - Чжао Фэн почувствовал, что что-то не так. Из-за близости к полубогу темный океан он, вероятно, не сможет избежать силы самоуничтожения полубога темный океан.

Шуа!

В руке Чжао Фэна появился черный треугольный кусок металла. Внезапно вокруг него вспыхнули зеленые с золотом огни.

Венг ~ ~ Бум!

Вся сила в теле полубога темный океан мгновенно взорвалась. Ужасающая разрушительная сила неба и земли вырвалась наружу. Девятый Дворец Тьмы был полностью разрушен взрывом силы от полубога темный океан.

Многие члены высшего эшелона Девятого Дворца Тьмы и других трехзвездочных сил не смогли сбежать и были убиты этой разрушительной силой.

«Полубог из Девятого Дворца Тьмы на самом деле закончил так!?»

«Ты можешь винить только то, что он работал с не-людьми!»

Остальные трехзвездные войска немедленно отошли от Девятого Дворца Тьмы.

«К сожалению, Чжао Фэн был слишком близко к полубогу темный океан. Это невозможно для него, чтобы увернуться от самоуничтожения полубога....» - Старейшина трехзвездочной силы фальшиво вздохнул, но в следующее мгновение выражение его лица застыло и стало совершенно белым, когда он посмотрел в центр взрыва.

Когда пыль начала падать, Чжао Фэн оказался в центре взрыва. На нем не было никаких повреждений.

"Как это возможно? Он все еще в полном порядке!?"

«Это было самоуничтожение полубога!..»

Все, включая Кун Юнь и Нань Гуншэн, смотрели на Чжао Фэна с недоверием. Они словно смотрели на чудовище.

У Чжао Фэна было небрежное выражение лица. Если бы у него не было божественного оружия, он был бы ранен, даже если бы попытался отступить на полной скорости.

«С сегодняшнего дня у великой династии лордов Гань больше не будет Девятого Дворца Тьмы!» - Чжао Фэн парил в воздухе, как Бог, и его голос эхом разносился по небу и земле. Те, кто был еще жив, были ошеломлены и смотрели на Чжао Фэна в оцепенении. Они даже не смели громко дышать.

«Если те из Девятого Дворца Тьмы не сдадутся, они будут убиты!» - Затем Чжао Фэн посмотрел вниз и окинул присутствующих острым взглядом.

Плоп!

Некоторые из выживших членов Девятого Дворца Тьмы немедленно опустились на колени!

Нань Гуншэн, Кун Юнь, и Чжао Юфэй посмотрели на Чжао Фэна, и показали слабую улыбку.

Остальные трехзвездочные силы стояли совершенно неподвижно. Казалось, если Чжао Фэн не заговорит, они не осмелятся пошевелиться.

В этот самый момент далеко в небе появилось несколько золотых лучей. На самом фронте был Священный Король Дух Перьев. Он сосредоточился и просканировал своим Божественным чувством через горы девяти тьмы.

Они должны были присутствовать на тайном собрании полубога темный океан, но, судя по всему, битва между залом богов и Девятым Двороц Тьмы уже началась. Кроме того, здесь присутствовало лишь несколько членов Девятого Дворца Тьмы, а полубога темный океан нигде не было видно.

Мозг Священного Короля Духа Перьев закрутился. Мог ли Девятый Дворец Тьмы быть побежден залом богов? Как такое возможно? Девятый Дворец Тьмы был вершиной трехзвездочной силы великой династии лордов Гань, и у них было чрезвычайно глубокое основание. Даже если бы они каким-то образом не могли сравниться с Залом Богов, они не должны были быть побеждены так быстро. Кроме того, было много других трехзвездочных сил, которые объединились с Девятым Дворцом Тьмы.

Теперь, когда Девятый Дворец Тьмы потерпел поражение, сделка между ними и большим императорским залом была бесполезна.

«Чжао Фэн, ты осмеливаешься атаковать Девятый Дворец Тьмы?» - Священный Король Дух Перьев посмотрел на Чжао Фэна и холодно спросил.

http://tl.rulate.ru/book/37501/486294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Че за прикол, не тот перевод, исправьте, мы за кто платим!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку