Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1122 – Нападение на Расу Земного Кристалла.

Чтобы проверить силу божественного оружия, Чжао Фэн вошел в Древнее Царство Снов. Затем он излил первую волну Божественной силы, которую он очистил, в Печать Древнего Бога.

Сознание Чжао Фэна, казалось, проникло внутрь древнего оружия Бога и прибыло в черный металлический мир. Бесчисленные кусочки информации об этом божественном оружии затем вошли в разум Чжао Фэна.

«Несколько десятков форм с характеристиками ближнего боя, дальнего боя, обороны и поддержки!»

Сердце Чжао Фэна затрепетало. Он не ожидал получить универсальное божественное оружие.

Динь! Динь!

Треугольный кусок металла в руке Чжао Фэна раскололся посередине и превратился в длинный черный меч.

«Форма меча!»

Чжао Фэн сжал черный металлический меч, но он чувствовал, что он был очень тяжелым и не мог контролировать его.

Шуа~~

Чжао Фэн рубанул, и волна темноты излучила мощную и свирепую Божественную Силу, когда она выстрелила. Волна темноты пронеслась через весь лес и приземлилась на небольшой горе, прежде чем взорваться.

«Какая сила!..» - Чжао Фэн не мог не вздохнуть и не воскликнуть. Нужно было знать, что измерение Древнего Царства Снов отличается от континентальной зоны. Все силы здесь будут сильно подавлены этим измерением, но атака Чжао Фэна пронеслась мимо целого леса и взорвалась на небольшой горе в нескольких милях отсюда.

Ву~~

Оглушительный рев начал раздаваться один за другим с небольшой горной гряды. Земля задрожала, когда гигантские серые кристаллические каменные гиганты выпрыгнули из гор и земли и издали оглушительный рев.

Ву~~

Несколько мощных порывов воздуха устремились к Чжао Фэну.

«Я позабочусь о вас в следующий раз!» - Чжао Фэн посмотрел на расу земного кристалла и сразу покинул Древнее Царство Снов.

Хотя у него было много ресурсов и он мог бесконечно дублировать их, было трудно резко увеличить общую боевую мощь зала богов за короткое время. Поэтому Чжао Фэну нужно было разграбить ресурсы Древнего Царства Снов, а раса земного кристалла была, без сомнения, лучшей мишенью.

Динь! Динь!

Печать Древнего Бога в руке Чжао Фэна превратилась в треугольный кусок металла.

«Кажется, в глубине этого божественного оружия есть печать!» - Чжао Фэн понял, но пока отложил это в сторону. Еще не поздно исследовать это божественное оружие, когда его сила достигнет определенного уровня.

Чжао Фэн продолжал свое уединение даже после проверки и понимания Печати Древнего Бога. Поскольку Божественная сила, которая была очищена с помощью Божественной Формирующей Техники, не могла восстановиться автоматически, Чжао Фэну нужно было сохранить как можно больше Божественной силы. Чжао Фэну также нужно было практиковать, как правильно использовать Божественную силу. Божественная сила была для него чрезвычайно сильной скрытой картой.

«С этим божественным оружием даже нормальные полубоги не сравнятся со мной!» - Чжао Фэн был чрезвычайно взволнован. Путешествие через тело Бога значительно увеличило его силу, но поскольку он убил Священного Короля Сансары, обе династии лордов теперь нацелились на него, так что лучше не показывать, что у него есть божественное оружие.

Чжао Фэн в настоящее время находился в измерении своего Божьего Глаза, постигая и создавая символы Молниеносной Божьей Скорби. Ему не нужно было беспокоиться о том, что после получения Кристалла Молниеносного Бога у него не будет достаточно силы Молниеносной Божьей Скорби, поэтому он мог поглощать столько, сколько хотел.

Сила Молниеносной Божьей Скорби также была одной из его самых больших скрытых карт. Кроме того, понимание силы Молниеносной Божьей Скорби было чрезвычайно полезным, когда ему нужно было пройти Божью скорбь в будущем.

Чжао Фэн открыл глаза через несколько десятков дней.

«Мне удалось проанализировать секретную технику клонов!»

Чжао Фэн ждал этого с нетерпением. Он начал создавать тело своего клона, и он разделит свою душу после того, как тело клона будет создано.

Шуа! Шуа!

Дух Яо Кровавого Кристалла, который еще не полностью вырос, появился перед Чжао Фэном, и он был покрыт кроваво-красной жидкостью.

«Сначала мне нужно стереть слабое сознание этого Духа Яо Кровавого Кристалла!»

Чжао Фэн начал действовать методом, который он проанализировал.

Шесть дней спустя в туманном пространственном мире появилось полностью кристаллическое красное тело, которое излучало мощную родословную десяти тысяч древних рас. Ядром этого тела был Кристалл Кровавого Бога, который он получил в теле Бога.

"Неплохо. Это состояние существования намного сильнее, чем у обычных священных лордов!"

Чжао Фэн был чрезвычайно доволен этим телом. Стоимость создания этого клона была бесчисленное количество раз дороже, чем создание его первого клона, но все это стоило того.

Чжао Фэн также чувствовал, что внешний вид его и его клонов не должен быть полностью одинаковым, поэтому Чжао Фэн изменил внешний вид этого тела на мускулистого мужчину.

«Клон создан. Теперь мне просто нужно расколоть свою душу!»

У Чжао Фэна было серьезное выражение лица. Хотя расщепление его души ослабило бы его намерение души, как только второй клон будет сформирован, у Чжао Фэна будет помощник, чья боевая сила будет намного сильнее, чем у обычных священных лордов. Более того, тело второго клона было уникальным; пока он продолжал пополнять его ресурсами родословной сущности, оно могло стать сильнее очень быстро.

После подтверждения того, что он делал, Чжао Фэн начал распространять технику расщепления души, чтобы разделить свою душу. С опытом прошлого раза ему удалось расколоть свою душу за двадцать дней.

Намерение души отколовшейся души было на уровне Священного Лорда, но это было ничто по сравнению со намерением души Священного Короля Чжао Фэна.

«Мое намерение души не стало слишком слабым!» - Сказал Чжао Фэн после тщательного осмотра. На этот раз, расщепление его души не ослабило намерения души Чжао Фэна слишком сильно. С помощью плодов лозы, которые он получил в трупе Бога, он сможет быстро восстановиться.

Ухх!

Темно-пурпурная душа вошла в тело, которое создал Чжао Фэн.

«Стань Святым Лордом на ранней стадии как можно скорее!» - Чжао Фэн организовал свои ресурсы и отдал их второму клону.

Священный Лорд Мириад Форм находился на ранних стадиях царства мистического света, поэтому успешность слияния с глазами мириад форм будет выше, когда второй клон достигнет уровня раннего Священного Лорда.

Чжао Фэн начал исцелять свое намерение души после того, как отдал приказ.

Шуа!

В руке Чжао Фэна появились три прозрачных красных листа. Чжао Фэн получил эти листья от гигантской лозы внутри тела Бога. В них было очень сильное намерение и аура Божественной силы.

"Хотя эти листья не так эффективны, как плоды, они подходят мне прямо сейчас!"

Чжао Фэн поместил один из листьев в измерение своего левого глаза и начал дублировать его, в то время как он впитывал и понимал два других листа.

Ху~

В сознание Чжао Фэна вошло концентрированное намерение земли и дерева. В то же время, ясное и прохладное ощущение родословной нахлынуло на него, забирая всю его усталость.

Два месяца спустя Чжао Фэн израсходовал более дюжины красных листьев и сумел вернуть свое намерение души в его пиковое состояние. В то же время понимание силы этих кристаллически-красных листьев повысило его уровень понимания.

На этот раз Нань Гуншэн, Чжао Юфэй, Кун Юн, и некоторые люди из семьи Те и вошел в зал богов.

«Чжао Фэн, ты ведь не станешь мне лгать?» - Кун Юнь бросился к Чжао Фэну, но подавил свой гнев, подумав о выступлении Чжао Фэна в трупе Бога. По дороге он также услышал, что Чжао Фэн убил Священного Короля Сансары, которого Кун Юнь боялся еще больше.

«У меня было важное дело, и я поспешил назад!» - Чжао Фэн передал Кун Юнь межпространственное кольцо, которое он приготовил некоторое время назад.

Выражение лица Кун Юнь слегка изменилось. Важным делом Чжао Фэна, скорее всего, было убийство Священного Короля Сансары и получение этой секретной техники.

Затем сознание Кун Юнь вошло в межпространственное измерение, и выражение его лица сменилось радостью, когда он собрался уходить.

«Кун Юнь, тебе нужны еще лучшие ресурсы?» - Чжао Фэн напрямую связался с Кун Юнь. Нынешняя ситуация выглядела не очень хорошо для зала богов, главным образом потому, что им не хватало максимальной боевой мощи, а Кун Юнь был хорошим вариантом.

«Кого я когда-нибудь боялась? Пока вы можете мне платить, я сделаю все, что угодно!» - Выражение лица Кунь Юнь стало еще более радостным, когда он начал хвастаться своей силой.

Чжао Фэн беспомощно улыбнулся. Когда Чжао Фэн впервые вел переговоры с Кун Юнь, Кун Юнь сразу же отказался от Чжао Фэна, услышав, что враг Девятый Дворец Тьмы. Однако Кун Юнь был теперь очень силен и, вероятно, обладал силой обычного полубога.

Выражение Нань Гуншэн было мрачным, и он посмотрел на Чжао Фэн с нежеланием. Он отказался от своей личности ради силы злого Бога, но все еще не мог идти по стопам Чжао Фэна.

«Брат Фэн, у тебя были какие-нибудь проблемы?» - Чжао Юфэй вышла вперед. Она почувствовала, что была какая-то другая причина, по которой Чжао Фэн убил Священного Короля Сансары.

Чжао Фэн некоторое время колебался. Он не знал, с чего начать, когда речь идет о Лю Циньинь.

Среди членов семьи Те сердце Те Хунлин слегка дрогнуло, когда она посмотрела на Чжао Юфэй. Неудивительно, что Чжао Фэн оставался равнодушным к ней; рядом с ним уже была такая элегантная и потрясающая богиня.

В этот момент один из старейшин семьи Те сделал шаг вперед.

"Я Те Кун из семьи Те, и мы пришли с пятью очень талантливыми учениками семьи Те, как и обещали. Я надеюсь, что брат Чжао поможет семье Те вырастить их!"

Пятеро гениев из семьи Те вышли вперед и поклонились Чжао Фэну. Из пяти, Чжао Фэн уже знал Те Линьянь и Те Хунлин. Культивация трех других учеников была относительно низкой, но потенциал их родословной не был слабее.

Те Линьянь имел сложные эмоции, когда посмотрел на Чжао Фэн. После его первого боя с Чжао Фэном, он принял решение, что он будет сражаться с Чжао Фэном снова, пока не будет решен победитель, но всего за несколько лет, Чжао Фэн достиг уровня, на который он мог только смотреть. По-видимому, даже Священный Король Сансары был убит Чжао Фэном.

Трое младших членов семьи Те знали, зачем пришли в зал богов. Они были возбуждены и нервничали.

«Конечно!» - Чжао Фэн кивнул. Теперь, когда обе династии лордов обратили свои взоры на зал богов, определенно стоило установить связь с семьей Те.

Чжао Фэн приказал членам зала богов разместить Кун Юнь, Чжао Юфэй и группу из семьи Те. Чжао Фэну все еще нужно было хорошенько подумать о том, как помочь пробудить идеальную родословную Кровавого Дьявольского Солнца семьи Те, поэтому он пока не предпринимал никаких действий.

Ухх!

Чжао Фэн вошел в Древнее Царство Снов. Золотые крылатые алые тигры, Земные Сокрушающие Яростные Быки, ядовитые пчелы и Небесная Сотрясающая Золотая Обезьяна - все почувствовали прибытие Чжао Фэна и поспешили к нему.

Разграбляя ресурсы этих древних рас, он не забывал о том, чтобы их выращивать. В этот момент сила питомцев Чжао Фэна резко возросла.

«Атакуйте расу земного кристалла!» - Приказал Чжао Фэн, возглавляя большую группу и направляясь в лес.

http://tl.rulate.ru/book/37501/476347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку