Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1121 – Решение Лю Циньинь.

«Ты убил моего мастера!» - Лю Циньинь была в оцепенении, ее глаза наполнились слезами, она была полна печали и беспомощности.

Сколько она себя помнила, она всегда была со своим мастером. Для нее мастер был ее единственной семьей; Священный Король Сансары был для нее как отец. Хотя император смерти сказал, что Священный Король Сансары послал его убить ее, Лю Цининьь не поверила. Она не понимала, почему ее мастер так поступил.

« Он хотел убить нас обоих, поэтому мне пришлось убить его!» - Чжао Фэн не знал, с чего начать, поэтому просто дал простое объяснение.

Лю Циньинь стоял в оцепенении и не говорила. Услышав, как Чжао Фэн сказал, что Священный Король Сансары хочет убить ее, она захотела поверить. Она надеялась, что мужчина перед ней не лжет. Но если это правда, значит, у нее больше нет семьи в этом мире. Печаль и беспомощность охватили ее сердце.

«Все это реально. Я больше никогда не буду тебе лгать!» - Сказал Чжао Фэн. Он думал, что Лю Циньинь не верила ему. Ни один нормальный человек не поверил бы ему в такой ситуации.

«Ты лгал мне в прошлом?» - Лю Циньинь посмотрела на Чжао Фэна с легким негодованием.

Чжао Фэн стоял и смотрел на Лю Циньинь. В этот момент образ Лю Циньинь сочетался с образом Лю Циньсинь в воспоминаниях Чжао Фэна. Эти двое были очень похожи, будь то их внешность, аура или эмоции в их глазах.

В этот момент сердце Чжао Фэна было глубоко тронуто.

«Я лгал тебе в прошлой жизни!» - Решительно сказал Чжао Фэн. Не важно, поверит ли ему Лю Циньинь или нет, он ответит правду. Чжао Фэн не хотел и не стал бы лгать ей.

Чжао Фэн чувствовал, насколько дерьмовой была текущая жизнь Лю Циньинь, и он почти чувствовал то, что она чувствовала сейчас. Сердце Чжао Фэна болело. Он хотел исцелить сердце Лю Циньинь и защитить ее. Не имело значения, помнит ли она, что произошло, он просто не хотел, чтобы Лю Циньинь был аранена.

«В прошлой жизни?» - Тело Лю Циньинь вздрогнуло.

«Это твоя следующая жизнь. В то время тебя звали Лю Циньсинь!» - Чжао Фэн почувствовал, что его слова не имеют большого смысла, поэтому он махнул рукой и вытащил некоторые из своих воспоминаний.

Хуа! Хуа! Хуа!

Экраны пурпурно-золотого света появился вокруг Лю Циньинь, и они содержали бесчисленные образы. На каждом снимке была женщина в белом, очень похожая на нее. В этот момент даже Чжао Фэн был полностью погружен в прошлое.

«Это мои воспоминания. Их нельзя подделать!» - Сказал Чжао Фэн.

"Это твои воспоминания?" - глаза Лю Циньинь стали влажными, когда она смотрела на изображение. Эти образы были воспоминаниями Чжао Фэна, но это были те же самые образы в ее снах!

Лю Циньинь внезапно поняла, что Чжао Фэн - это юноша, имя которого она не могла вспомнить во сне.

"Так, все это реально, и это была моя предыдущая жизнь...." - Лю Циньинь пробормотал. На самом деле она уже предвидела этот результат.

Выражение лица Чжао Фэна изменилось. Казалось, Лю Циньинь уже немного знала о своей прошлой жизни.

«Лю Циньинь, пойдем со мной!» - Сказал Чжао Фэн. С этого момента Чжао Фэн хотел защитить Лю Циньинь и не позволить ей испытать боль.

"Я не могу пойти с тобой!" - глаза Лю Циньинь вдруг стали ясными.

«Почему? Ты не веришь, что это реально?» - сердце Чжао Фэна слегка дрогнуло.

«Да, но я больше не Лю Циньсинь. Тебе не нужно выполнять обещание, данное тогда!» - Лю Циньинь сказала в определенном тоне. Лю Циньинь тоже не знала, как смотреть в лицо Чжао Фэну – использовать ли ее нынешнюю личность с личностью ее предыдущей жизни.

Сказав это, Лю Циньинь прошла мимо Чжао Фэна.

«Куда ты идешь?» - Немедленно спросил Чжао Фэн. Куда бы пошла Лю Циньинь сейчас, не зная на кого рассчитывать?

«Найти конец моим снам!» -Лю Циньинь сказала с решительным взглядом. В тот момент, когда ее воспоминания полностью проснулись, ей показалось, что она что-то увидела. Она должна понять это, несмотря ни на что.

Чжао Фэн стоял неподвижно. Он не знал, о чем говорит Лю Циньинь, и не имел права ее останавливать.

Просто так, Чжао Фэн наблюдал, как Лю Циньинь медленно ушла.

«Би Цинъюэ, проследи, чтобы каждый агент разведки в зоне континента обратил внимание на этого человека!» - Чжао Фэн связался с Би Циньюэ через печать темного сердца и послал внешний вид Лю Циньинь и текущее местоположение Би Циньюэ.

«Этого все равно недостаточно! ..» - Пробормотал себе под нос Чжао Фэн.

«Старый монстр Сюй, я даю тебе задание защитить кое-кого прямо сейчас!» - Чжао Фэн немедленно связался со старым монстром Сюй, который был дальше.

Теперь, когда его намерение души достигло уровня Священного Короля, его чувства через печать темного сердца стали еще сильнее. Среди его подчиненных, Би Цинъюэ и Верховный Император Темной Ночи, у обоих были важные задачи, и Чжао Фэн не мог защитить Лю Циньинь в тайне, поэтому он выбрал старого монстра Сюй.

Затем Чжао Фэн вернулся в зал богов. Если бы не было Девятого Дворца Тьмы и других врагов, Чжао Фэн тайно следовал бы за Лю Циньинь.

Уооош!

Чжао Фэн использовал туманный пространственный мир, и его фигура исчезла среди серебряной вспышки. Вскоре он прибыл в зал богов.

«Поскольку большая часть сил обеих династий лордов собралась на поле битвы, на бесплодных землях Божьей Скорби, известие о том, что я убил Священного Короля Сансары, вероятно, займет некоторое время, чтобы распространиться!» - Чжао Фэн проанализировал.

В этом смысле убийство Священного Короля Сансары было плохим поступком. Все силы обеих династий лордов будут думать, что Чжао Фэн убил Священного Короля Сансары ради секретной техники, которая могла собрать силу потомков Глаз Бога. Это означало, что обе династии лордов будут с подозрением относиться к тому, есть ли у Чжао Фэна эта секретная техника или нет.

Эта секретная техника была слишком важна, даже большой императорский зал не мог усидеть на месте. Это подтолкнет Чжао Фэна к пику всеобщего внимания, но в то же время, они не посмеют легко оскорбить Чжао Фэна!

"Сила - это все. Если бы моя сила была достаточно высока, чтобы заставить волноваться обе династии лордов, тогда у меня не было бы никаких забот!"

Желание Чжао Фэна стать сильным усилилось. Однако было слишком трудно достичь уровня, которого опасались бы обе династии лордов, поэтому Чжао Фэну нужно было расширить власть своей организации.

Ухх!

Чжао Фэн поместил последнюю бутылку священного меда сотни происхождений в измерение своего левого глаза, чтобы он мог воспроизвести его.

После небольшой эволюции его Божьего Глаза способность Чжао Фэна к дублированию стала сильнее.

Пять дней спустя:

"Возьмите эти ресурсы и поднимите группу священных лордов с потенциалом в кратчайшие сроки!" - Чжао Фэн передал межпространственное кольцо Би Циньюэ.

Помимо священного меда сотни происхождений, который мог увеличить шансы человека пробиться в царство мистического света, он также содержал некоторые ресурсы, которые он получил в Древнем Царстве Снов и трупе Бога. Почти все эти ресурсы были бесполезны для Чжао Фэна, но они были очень полезны для высших императоров и обычных священных лордов.

Чжао Фэн считал, что Би Циньюэ организует все как следует. Отдав приказы, Чжао Фэн немедленно ушел в уединение.

«Я многое приобрел в трупе Бога. Если мне удастся переварить все это, моя общая сила резко возрастет!» - Сказал Чжао Фэн с жестким взглядом.

Затем он использовал технику десяти тысяч Божественных мыслей для многозадачности.

Первая из его мыслей культивировала Божественной Формирующей Техники. Чжао Фэн уже успел изучить ее первые шаги, и вскоре он сможет усовершенствовать Божественную силу в свою собственную. После получения Божественной силы физические атаки Чжао Фэна станут намного сильнее, и он сможет использовать силу Печати Древнего Бога. Чжао Фэн с нетерпением ждал возможности увидеть силу своего первого божественного оружия.

Чжао Фэн использовал вторую из своих мыслей, чтобы проанализировать технику создания своего второго клона. Би Циньюэ передала Чжао Фэну множество книг и теорий по поводу клонов. Чжао Фэн верил, что вскоре сможет сформировать своего второго клона, и боевая мощь этого клона очень скоро пригодится.

Чжао Фэн использовал третью часть своих мыслей, чтобы поглотить силу Молниеносной Божьей Скорби. Чжао Фэн сначала полностью впитал силу Молниеносной Божьей Скорби из головы полубога.

«Кристалл Молниеносной Скорби...!» - Чжао Фэн достал бело-золотую жемчужину, которая сверкнула молнией. В тот миг, когда эта жемчужина Кристалла Молниеносной Скорби появилась, разрушительная сила Молниеносной Божьей Скорби распространилась.

В этот момент все в зале богов почувствовали, как их души и тела задрожали.

Ухх!

Чжао Фэн мгновенно поместил этот кристалл Бога в измерение своего левого глаза.

«Синь Ухэн, спасибо!» - Чжао Фэн улыбнулся и сказал. Он чувствовал, что Синь Ухэн специально подготовил этот Кристалл Молниеносного Бога специально для него. Кристалл Молниеносного Бога, который содержал силу Молниеносной Божьей Скорби не был чем-то, что обычные Кристаллы Молниеносного Бога могли сравнить. Кроме того, количество и качество Молниеносной Божьей Скорби в этом Кристалле Молниеносного Бога превзошли воображение Чжао Фэна. Этого определенно будет достаточно для Чжао Фэна.

Пока Чжао Фэн был в уединении, сила Божьей Скорби в Бесплодных Землях Божьей Скорби начала исчезать.

Почти весь труп Бога был разнесен вдребезги, так что никаких драгоценных сокровищ не осталось. Было только несколько не слишком плохих предметов хранения Молниеносной Божьей Скорби, и их забрали эксперты обеих династий лордов.

Затем пиковые эксперты двух династий лордов вернулись в свои крепости, чтобы восстановить свои травмы или попытаться прорваться.

Однако в этот момент разнеслась шокирующая новость. Священный Король Сансары, человек, который сделал больше всего против истинного эксперта Бога, был убит Чжао Фэном. Эта новость потрясла высшие силы обеих династий лордов.

В то же время, Би Циньюэ выбрала группа экспертов из зала богов, которые внесли свой вклад и потенциал. Затем она дала им ресурсы, которые могли позволить им прорваться в царство мистического света.

В этот момент все члены и ученики зала богов были наполнены горячей кровью, и они были наполнены восхищением и уважением к своему великому старейшине Чжао Фэну.

Успешность их прорыва в царство мистического света достигла более 80% с помощью священного меда сотни происхождений и защиты провидения дракона. Общая сила зала богов снова возросла.

Несколько десятков дней спустя Чжао Фэн открыл глаза.

Вэн~~

Священный золотисто-белый свет излучал высшую силу, когда он появился в руке Чжао Фэна. Это был первый всплеск Божественной силы, которую он очистил от обычного Кристалла Бога и Божественной Формирующей Техники.

Вэн~~

В руке Чжао Фэна появился треугольный черный кусок металла. Он с нетерпением ждал испытания своего божественного оружия.

http://tl.rulate.ru/book/37501/476346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку