Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1107 – Прибытие Черного Змеиного Дракона Разрушения.

Слегка конденсированная кристаллическая стена была разрушена Стрелой Убивающей Бога Чжао Фэна, открывая кроваво-красный кристалл. В кроваво-красном кристалле была капля золотисто-пурпурной крови!

Родословная Чжао Фэна начала дрожать, когда он приблизился к этому кроваво-красному кристаллу, и Чжао Фэн столкнулся с мощным древним давлением.

Это было все еще под тем фактом, что эта капля крови была запечатана за божественными мощными кристаллическими стенами. Если бы эта капля крови была полностью открыта, Чжао Фэн даже не смог бы приблизиться к ней.

«Может быть, это кровь трупа Бога? Судя по всему, это тоже не нормальная кровь. Это очень вероятно... сущность крови Божественного трупа!»

Чжао Фэн вздрогнул. Он не ожидал увидеть такую удачу после убийства Полубога Свирепость со Стрелой Убивающей Бога.

В этот момент вся сила и энергия тела Бога все еще направлялась к голове. Кристаллические стены в теле Бога становились относительно слабыми. Более сильные священные короли могли даже прорваться сквозь кристаллические стены. Вот почему Чжао Фэну удалось прорваться сквозь некоторые кристаллические стены с помощью Стрелы Убивающей Бога.

"Как я должен получить эту каплю крови Бога?"

У Чжао Фэна была проблема. Хотя стены здесь были чрезвычайно слабыми по сравнению с предыдущими, стены вокруг капли крови Бога были чрезвычайно жесткими. Если физические атаки Чжао Фэна не достигнут уровня полубога, будет очень трудно сломить их.

В этот момент буря разрушения, созданная Стрелой Убивающей Бога, медленно угасала, и эксперты поблизости начали приближаться, когда они почувствовали эту шокирующую ауру родословной.

"Нехорошо, другие эксперты определенно найдут эту каплю крови Бога!" - Выражение лица Чжао Фэна было уродливым.

"Все, отвалите!" - Чжао Фэн внезапно активировал священную родословную молнии и родословную Кровавого Дьявольского Солнца, выпустив сильный всплеск намерения глаза.

Люди и не-люди поблизости, которые приближались, чтобы увидеть ситуацию, мгновенно отступили.

"Какая сильная сила и зрение! Вероятно, он уже обладает силой Священного Короля!"

«Он даже убил полубога! У этого человека должно быть еще больше скрытых карт!»

Эти обычные священные лорды были мгновенно напуганы Чжао Фэном. Единственным, кто был немного сильнее, был Священный Лорд Демонической Бездны, но Священный Лорд Демонической Бездны не смел приблизиться к Чжао Фэну. Вражда между ним и Чжао Фэном была уже очень глубокой. Чжао Фэн проигнорировал его раньше, потому что он преследовал Полубога Свирепость, но если бы он пошел вперед прямо сейчас, это было бы равносильно ухаживанию за смертью.

«К счастью, мне пока удалось их отпугнуть!» - Чжао Фэн выдохнул. Однако аура от этой капли крови Бога была слишком сильна; он не сможет скрывать ее вечно. Если бы рядом был Священный Король или Полубог, то капля крови Бога могла быть открыта сразу же, так что самое важное сейчас - спрятать ее или использовать.

«Маленькая вороватая кошка!» - Чжао Фэн позвал маленького вороватого кота.

Ее глаза загорелись, когда он уставилась на каплю золотисто-пурпурной крови в кроваво-красном кристалле, и слюна почти начала вытекать.

Динь! Динь!

Маленькая вороватая кошка схватила черный кинжал и ударила вниз. В следующее мгновение маленькая вороватая кошка сделала порез глубиной в полдюйма, но чем глубже копала маленькая вороватая кошка, тем труднее становилось.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка объяснила Чжао Фэну, что не может активировать свое божественное оружие прямо сейчас. Маленькая вороватая кошка только использовала присущую ему остроту божественного оружия, чтобы копать.

Вскоре маленькая вороватая кошка вырыла небольшую ямку глубиной около двух дюймов. В крови Бога было меньше полдюйма, но эти полдюйма кристалла, казалось, содержали силу всего Бога; это было чрезвычайно трудно.

Динь! Динь!

Маленькая вороватая кошка откопала еще немного.

Бум!

Опустошенная и сильная аура родословной была немедленно выпущена, и выражение Чжао Фэна немедленно изменилось.

Вэн~~~~

Не говоря больше ни слова, Чжао Фэн активировал священное молниеносное тело и идеальную родословную Кровавого Дьявольского Солнца. В то же время он распространял свою священную силу, чтобы скрыть ауру крови Бога.

Некоторые из священных лордов на расстоянии были мгновенно привлечены действиями Чжао Фэна.

"Что происходит? Какая ужасающая аура старой родословной!"

"Может ли быть, что у Чжао Фэна есть какое-то сокровище, которое сумело пробудить его идеальную родословную Кровавого Дьявольского Солнца еще больше?"

Выражения некоторых священных лордов на расстоянии изменились, когда они смотрели в направлении Чжао Фэна, но они не осмеливались приблизиться. Поскольку расстояние было так далеко, и было много кристаллических стен, преграждающих им путь, их божественное чувство не могло пройти.

Сердце Чжао Фэна дрожало, когда он стоял над кровью Бога. Эксперты поблизости были священными лордами и не осмеливались подойти из-за Чжао Фэна, но если бы более сильные эксперты были привлечены, эта капля крови Бога могла быть открыта!

«Я думаю, что могу напрямую поглотить силу крови Бога!» - Счастливо сказал Чжао Фэн.

"Если это так, то я начну поглощать ее немедленно!"

Чжао Фэн был чрезвычайно решителен. Если даже маленькая вороватая кошка не сможет выкопать эту каплю крови Бога, то техника пространственного движения Чжао Фэна также будет бесполезна. Лучше было просто непосредственно впитывать силу крови Бога. Даже если бы другие эксперты были привлечены позже, Чжао Фэн, по крайней мере, получил бы что-то из этого.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка вернулась в туманный пространственный мир.

Чжао Фэн протянул палец и положил его в тонкое кристаллическое отверстие.

Вэн~~

Клочок золотисто-пурпурной ауры был направлен Чжао Фэном и слился с его телом.

Ху~~

Родословная в теле Чжао Фэна начала дрожать, когда она начала поглощать ауру этой древней родословной. За короткое время, родословная, тело и состояние Чжао Фэна были улучшены.

Вэн~~

На этот раз, клочок пурпурно-золотой крови был высосан Чжао Фэном и слился во всем его теле.

Ху~~

Чжао Фэн распространил священное молниеносное тело, чтобы переварить эту нить золотисто-пурпурной крови.

Вэн~~~

Ало-золотой божественный свет начал светиться по всей поверхности священного молниеносного тела Чжао Фэна, и мощное давление было выпущено из тела Чжао Фэна.

"Можно еще быстрее!" - Чжао Фэн увеличил скорость поглощения.

Вэн~~

Чжао Фэн высасывал все больше и больше нитей пурпурно-золотой крови. За короткий миг священное молниеносное тела Чжао Фэна, священная сила мистического света и родословная были усилены. Даже сила его души немного возросла.

"Я должен просто использовать эту каплю крови Бога, чтобы прорваться на поздние стадии царства мистического света!" - Чжао Фэн показал безумное выражение. Его намерение и понимание уже давно достигли поздних стадий царства мистического света в трупе Бога. Кроме того, использование этой капли крови Бога для увеличения его культивации не будет означать никаких узких мест, и это даст ему прочную основу.

Как только он использует его, чтобы прорваться, он сможет поглотить остальную кровь Бога еще быстрее.

После принятия этого решения, Чжао Фэн начал готовиться. Он выпустил всю силу своей родословной и священного молниеносного тела, чтобы покрыть ауру этой капли крови Бога.

Вэээн~~ Бууууумм!

Энергия и концентрация Чжао Фэна достигли пика, волна ужасающей ауры распространилась во всех направлениях. Священное молниеносное тело Чжао Фэна начало становиться ярче, поскольку ужасающая сила окутала небо и землю.

Чжао Фэн распространил технику пяти элементов молниеносного ветра, чтобы помочь себе в достижении поздних стадий царства мистического света, и капля крови Бога непрерывно исцеляла тело Чжао Фэна и была очень полезна для его священного молниеносного тела.

На самых дальних краях участка:

"Что происходит? Почему существует такая древняя аура родословной?"

В этот момент появился нечеловеческий мужчина с темно-зеленой чешуей и парой рогов.

"Священный Король Зеленая Ящерица, это Чжао Фэн. Ранее он использовал козырь и убил Полубога Свирепость, и он остался на том же месте с тех пор!" - Нечеловеческий Священный Лорд немедленно рассказал Священному Королю Зеленая Ящерица, что произошло.

«Что?» Выражение лица Священного Короля Зеленая Ящерица резко изменилось. Он не мог поверить, что Чжао Фэн убил Полубога Свирепость.

«Этот паршивец, должно быть, очень слаб сейчас, после убийства полубога с помощью скрытой карты, и он, скорее всего, остался там, потому что нашел какое-то сокровище!» - Глаза Священного Короля Зеленая Ящерица закружились, когда он посмотрел вдаль огненными глазами.

Уооош!

Священный Король Зеленая Ящерица полетел прямо в сторону Чжао Фэна.

"Какая мощная древняя аура родословной!" - Священный Король Зеленая Ящерица почувствовал, что его собственная родословная начала дрожать, и он внезапно заподозрил, была ли у Чжао Фэна древняя родословная высокого ранга.

Аура Чжао Фэна внезапно поднялась, и священная сила земли молниеносного ветра вокруг него выпустила тяжелое давление на небо и землю.

Священный Король Зеленая Ящерица застонал, когда мощная сила тяжести раздавила его и лишила возможности дышать.

"Он прорвался...!" - Священный Король Зеленая Ящерица был шокирован.

В то же время, Чжао Фэн открыл глаза и выпустил мощный всплеск умственной энергии. Разум священного короля зеленой ящерицы начал дрожать, когда ему пришлось столкнуться с другой силой.

«Пошли отсюда!» - Священный Король Зеленая Ящерица начал уходить. Первоначально он думал, что Чжао Фэн был очень слаб сейчас, но вместо этого Чжао Фэн просто прорвался. Он не мог бороться с такой силой и давлением.

"Священный Король Зеленая Ящерица, он..." – не-человек потерял дар речи. Священный Король Зеленая Ящерица внезапно бросился на него, но побежал назад, прежде чем ему удалось достичь своей цели.

Ху...

Чжао Фэн глубоко вздохнул. Используя импульс прорыва и силу крови Бога, ему удалось успешно отпугнуть Священного Короля не-человека, но этот метод, вероятно, не сработает в следующий раз.

"Я израсходовал 20% энергии от крови Бога!"

Трудно было представить, что всего лишь жалкие 20% энергии крови Бога позволили Чжао Фэну прорваться. Кроме того, его священное молниеносное тело теперь достигло поздних стадий 6-го уровня!

Если бы Чжао Фэн мог хранить эту каплю крови и использовать ее постоянно, он, вероятно, смог бы стать полубогом! Трудно было представить, сколько силы содержалось в этой капле крови Бога.

"Как я должен поглотить оставшуюся силу от крови Бога?"

Чжао Фэн потерял дар речи. Такое драгоценное сокровище находилось прямо перед Чжао Фэном, но он не смог его забрать, и прямое использование энергии заняло много времени.

«Ну что ж, я впитаю столько, сколько смогу!» - Чжао Фэн планировал и использовал свой палец, чтобы высосать силу крови Бога снова.

По мере того, как энергия из крови Бога поглощалась Чжао Фэном и становилась слабее, сила кроваво-красного кристалла также исчезала, так что маленькая вороватая кошка могла бы вскоре выкопать эту каплю крови Бога.

Черная фигура внезапно появилась из кристаллической дорожки в нескольких десятках километров.

«Нашел его!» - Черный Дракон Разрушения посмотрел на культивирующего Чжао Фэна.

«Это капля крови Бога!» - выражение лица Черного Дракона Разрушения превратилось в шок.

«Что за сборище идиотов! Они были напуганы Чжао Фэном!? Это капля сущности крови из трупа Бога!» - Черный Дракон Разрушения поклялся.

Согласно предположению Черного Дракона Разрушения, этот труп Бога определенно содержал родословную расы гигантского Бога, и когда он был жив, он был определенно сильнее, чем Древний Бог Се Ян и Черный Змеиный Дракон Разрушения.

"Несмотря на то, что много энергии исчезло из этой капли крови из-за течения времени и было высосано таинственной силой в голове трупа Бога, этой капли сущности крови достаточно для меня, чтобы восстановиться до первого ранга Истинного Бога!"

У Черного Дракона Разрушения были огненные глаза, когда он посмотрел на Чжао Фэна и показал смертельную улыбку. С его точки зрения, капля крови Бога уже принадлежит ему, и Чжао Фэн без сомнения умрет.

Ху~~

Черный Дракон Разрушения начал готовиться, но голос Бай Линь внезапно прозвучал из тела Черного Дракона Разрушения.

«Нет, ты не можешь убить Чжао Фэна прямо сейчас! Беги! Иначе мы с тобой оба умрем здесь!» - Бай Линь начала паниковать, будто она уже была свидетелем того, что должно было произойти.

http://tl.rulate.ru/book/37501/473145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку