Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1106 – Должен умереть.

Священный Король Сансары взял со стола в книжной комнате несколько уникальных золотых кистей.

«Эти кисти достигли верхнего уровня Небесной ступени. Они могут увеличить силу своего намерения и сформировать массив убийства при использовании вместе...» - Священный Король Сансары осмотрел кисти глазами, затем перевел взгляд на другие предметы на столе.

В этот момент глаза Священного Короля Сансары начали дрожать. Его нормальные глаза внезапно потемнели, и начали появляться черные кольца.

"Аура Бога Глаза пробудилась еще больше...." - Священный Король Сансары показал намек на удивление.

«Я позволю ему еще немного вырасти. Только тогда оно будет стоить того, чтобы превратить его в бессмертное тело Сансары!» - Священный Король Сансары начал улыбаться.

В древнем храме мужчина, покрытый черной чешуей, сидел на пылающем черном алтаре.

"Аура Глаза Бога стала еще сильнее!" - Голос Бай Линь прозвучал в теле Черного Дракона Разрушения.

"Убить его будет так же легко, как перевернуть мою ладонь после того, как я восстановлю свои силы!" - Черный Змеиный Дракон Разрушения холодно усмехнулся.

«Нетрудно убить его и твоей нынешней силой!» - Бай Линь продолжила. Она видела рост Чжао Фэна, так что Бай Линь знала, как трудно было убить Чжао Фэна, иначе она уже могла убить Чжао Фэна сама и ей не нужно было объединяться с Черным Драконом. В этот момент она не могла отказаться от любого шанса, иначе у нее не было бы никакой надежды в будущем.

«Быстро покинь это место и убей Чжао Фэна!» - Прозвучал решительный голос Бай Линь.

«Прекрасно!» - Черный Змеиный Дракон Разрушения нетерпеливо согласился. Хотя это место было очень редким, убийство Чжао Фэна и уничтожение изначального измерения Глаза Бога было непреодолимым искушением для Черного Дракона.

В мире металла:

«Божественное оружие успешно признало своего владельца!» - металлическая подставка начала погружаться в землю.

Вэн~~

Черный треугольный металл сверкнул бесчисленными зелеными таинственными талисманами и полетел к Чжао Фэну.

«Что?» - Глаза Полубога Свирепость вышли из обрит от шока. Победитель еще не определен, так как же божественное оружие могло узнать своего владельца? Кроме того, легенды говорили, что божественному оружию чрезвычайно трудно узнать владельца. Чжао Фэн даже не прикасался к божественному оружию от начала до конца, так как же божественное оружие признало Чжао Фэна своим владельцем?

Даже Чжао Фэн был ошеломлен и чувствовал себя странно.

В его голове внезапно появилась строка информации: "божественное оружие – Печать Древнего Бога!"

Динь! Динь!

Черный треугольный металл перед Чжао Фэном начал трансформироваться, и он мгновенно превратился в черный щит, который был покрыт бесчисленными зелеными линиями.

Бум!

Яростный удар полубога был заблокирован этим черным щитом, и черный щит отразил мистическую силу.

Бум!

Сила Пореза Небесной Ярости Полубога была мгновенно отражена, и ужасающий темно-красный всплеск силы выстрелил в сторону Полубога Свирепость.

Бам!

Полубог Свирепость все еще был в шоке, и он внезапно выплюнул полный рот свежей крови.

Динь! Динь!

Затем черный щит снова превратился в треугольный кусок металла и упал в руку Чжао Фэна.

«Божественное оружие защитило меня!» - Чжао Фэн был в оцепенении, когда Духовный Божий Глаз начал сокращаться, и сильный всплеск древней ауры исчез.

«Божественное оружие автоматически признало меня своим владельцем и защитило?» - Чжао Фэн все еще не мог поверить, что такое возможно.

Нужно было знать, что божественное оружие было легендарным запрещенным оружием в глазах всех экспертов в зоне континента.

Думая об этом, Чжао Фэн каким-то образом почувствовал, что божественное оружие хочет его и пытается встать на его сторону.

Вэн~~

Пейзаж вокруг него начал расплываться. В следующее мгновение Чжао Фэн и Полубог Свирепость появились в случайной области трупа Бога.

«Что происходит? Почему я здесь?» - Выражение Полубога Свирепость резко изменилось. Первоначально он думал, что даже если Чжао Фэн получит божественное оружие, у него все еще будет возможность разведать другие сокровища в голове, но теперь они больше не были в голове.

«Как я и думал, после того, как удача закончится, мы вернемся в тело трупа Бога!» - Чжао Фэн уже знал этот момент. Затем его глаза остановились на Полубоге Свирепость, когда он излучал холодное убийственное намерение.

«Нехорошо!» - Тело Полубога Свирепость задрожало, когда он почувствовал это холодное намерение.

Первоначально он мог бы легко убить Чжао Фэна, даже если бы он был серьезно ранен, но Чжао Фэн теперь получил таинственное божественное оружие, и у него также была Стрела Убивающая Бога. У Полубога Свирепость не было желания бороться, вспомнив эти два пункта.

"Беги!" - Полубог Свирепость начал бежать.

"Молниеносный Ветер Пламя Глаза!" - Чжао Фэн использовал технику родословной глаза души, в то время как Полубог Свирепость собиралась сбежать.

Уооошшш!

Шар золотисто-пурпурного молниеносного огня взорвался в лице Полубога и начал распространяться.

«Аааа...!» - Полубог Свирепость закричал. Если бы он был на пике, то эта техника родословной глаза души была бы бесполезна, но душа Полубог Свирепость все еще болела от ужасающей ауры Божьего Глаза Чжао Фэна. Добавляя к этому Молниеносную Скорбь Пламя Глаза и Распад Божьего Глаза, душу полубога можно считать очень слабой прямо сейчас.

"Божественное оружие!" - Чжао Фэн попытался связаться с божественным оружием в руке, но обнаружил, что зеленые линии были очень тусклыми, и у него не было никакой реакции.

«Я забыл, что для использования божественного оружия нужна божественная сила!» - Чжао Фэн хлопнул себя по лбу. У него самого не было Божественной силы, и Божественная сила из внешнего мира не могла активировать божественное оружие, так как оно было отпечатано на владельце.

«Но я не могу позволить Полубогу Свирепость сбежать!» - Выражение Чжао Фэн стало серьезным.

Во-первых, Полубог Свирепость погнался за Чжао Фэном и его друзьями, поставив их в безвыходное положение. Он чуть не убил и Чжао Юфэй.

Во-вторых, он не мог позволить Полубогу Свирепость распространять новости о том, что он получил божественное оружие. Чжао Фэн не был достаточно силен, чтобы защитить божественное оружие, поэтому Полубог Свирепость определенно должен был умереть.

«Небесный Запирающий Лук!» - Темный серебряный лук появился в руке Чжао Фэна, и с вэн~~! он выстрелил золотой и пурпурной стрелой света. В следующее мгновение эта золото-пурпурная стрела света пронзила грудь Полубога Свирепость.

Чжао Фэн уже израсходовал всю силу своей Молниеносной Божьей Скорби, так что он мог полагаться только на свою силу души, чтобы атаковать слабую душу Полубога Свирепость.

«Беги!» Полубог Свирепость распространил свою силу и немедленно начал летать.

"Куда ты думаешь ты бежишь!?" - Чжао Фэн немедленно использовал технику полета молниеносных крыльев и погнался за ним.

Чжао Фэн продолжал преследовать его и, используя Небесный Запирающий Лук, чтобы стрелять из стрел света. Эти стрелы также содержали его понимание иллюзий, замедляя Полубога Свирепость.

В определенной части тела Бога:

Вэн~~

Внезапно слой золотисто-белого света распространился, и из него выпрыгнула человеческая фигура.

«Я проиграл!» - Священный Лорд Демонической Бездны вздохнул. Он даже не успел пройти по пути света и был отправлен в последний критический момент.

Ху~~

Прямо в этот момент, разрушительное давление появилось поблизости.

"Полубог Свирепость!" - Священный Лорд Демонической Бездны был ошеломлен и немедленно скрыл свою ауру, надеясь, что не-человеческий полубог не найдет его.

Вспышка алой молнии выстрелила сзади и погналась за Полубогом Свирепость.

"Куда вы бежите!?" - Чжао Фэн взревел, когда он откинул Небесный Запирающий Лук.

Уоооошш!

Еще одна стрела света пронзила душу Полубога Свирепость.

«Как... как такое возможно!?» - Священный Лорд Демонической Безднв стоял неподвижно в полном шоке. Чжао Фэн гнался за Полубогом Свирепость? Кроме того, Полубог Свирепость был тяжело ранен прямо сейчас и даже не смел сопротивляться; все, что он делал, это убегал.

Многие человеческие и нечеловеческие священные лорды чувствовали то же самое, что и Священный Лорд Демонической Бездны, когда они почувствовали шокирующую ауру и видели, что происходит. Тем не менее, обычные нечеловеческие священные лорды бежали так далеко, как только могли, когда они видели золотоволосого юношу, который гнался за Полубогом Свирепость.

«Чжао Фэн, не заставляй меня!» - Полубог Свирепость взревел от гнева.

Он чувствовал себя крайне униженным. Он был полубогом, но теперь его преследовал Священный Лорд человек.

Взгляд Чжао Фэна был мрачным, но он ничего не сказал. При нормальных обстоятельствах, Чжао Фэн не стал бы преследовать полубога, даже если бы они были тяжело ранены. Однако Чжао Фэн не мог отпустить Полубога Свирепость. Даже если он забыл о мести, он не мог позволить Полубогу Свирепость распространить секрет его божественного оружия.

"Не хорошо, не-человек Священный!" - Левый глаз Чжао Фэна увидел не-человеческого Священного Короля вдалеке. Если Полубог Свирепость объединится с этим не-человеческим священным королем, они определенно смогут дать отпор и сбежать от Чжао Фэна.

«Если это так, то мне придется тебя использовать!» - Выражение лица Чжао Фэна стало уродливым, когда ало- золотая стрела появилась в его руке. Первоначально он думал об использовании Стрелы Убивающей Бога, когда сражался за божественное оружие, но Чжао Фэн боялся, что он не сможет получить ее в конце концов, что было бы очень большой потерей для него.

Чжао Фэн также думал об использовании Стрелы Убивающей Бога, ранее в преследовании, но он действительно не хотел этого делать. Однако теперь Чжао Фэну пришлось использовать Стрелу Убивающую Бога. Он не мог позволить Полубогу Свирепость уйти, несмотря ни на что!

Ху~~

Глаза Чжао Фэна были холодными, когда он без колебаний поставил в лук Стрелу Убивающую Бога.

Вэн~~

Стрела Убивающая Бога, казалось, пробудила священную силу. Пронзительный золотой свет распространился по небу и земле, и сила, которая могла напугать богов и призраков, спустилась на небо и землю и слилась в ало-золотую стрелу.

"Это чувство...!" - Полубог Свирепость первоначально думал, что он сможет убежать, когда он увидел не-человека Священного Короля, но жгучая боль внезапно распространилась по всему его телу и душе.

«Стрелу Убивающую Бога!» - Лицо Полубога Свирепость стало бледно-белым, когда он взглянул своим Божественным чувством.

Уооошш! Бум!

Безграничный золотой свет разорвал небо и мгновенно прибыл перед Полубогом Свирепость, поглотив его тело. В то же время, эта ужасающая буря продолжалась и пожирала не-человеческого Священного Короля.

Несколько священных лордов, следующих за Чжао Фэном, чтобы посмотреть шоу, были ошарашены.

«Убить нечеловеческого полубога!?»

"Чжао Фэн уже обладает такой ужасающей силой!?"

В определенном углу, Священный Лорд Демонической Бездны все еще был в оцепенении. – «Это была Стрела Убивающая Бога!"

Священный Лорд Демонической Бездны не думал, что у Чжао Фэна действительно есть Стрела Убивающая Бога. Думая о действиях, которые он совершил в прошлом, он чувствовал, что искал смерти.

Вээээн~~ Буууум! Бум!

Шторм разрушений от Стрелы Убивающей Бога, начал уменьшаться, и Чжао Фэн смотрел вниз на сломанные части тела Полубога Свирепость.

"Полубог Свирепость мертв!" - Сказал Чжао Фэн.

"Межпространственное измерение!" - Чжао Фэн обнаружил чрезвычайно нестабильное межпространственное измерение, которое вот-вот взорвется, и он немедленно вылил все богатство полубога в туманный пространственный мир.

В этот момент сила Стрелы Убивающкй Бога, наконец, начала исчезать.

"Хм? Что это такое?" - Чжао Фэн внезапно почувствовал всплеск древней ауры, и он посмотрел в ее сторону.

Слегка конденсированная кристаллическая стена была разрушена Стрелой Убивающей Бога Чжао Фэна, открывая кроваво-красный кристалл. В кроваво-красном кристалле была капля золотисто-пурпурной крови!

http://tl.rulate.ru/book/37501/473144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку