Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1096 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1096 – Использование Кристалла Кровавого Бога.

Теперь у Чжао Фэна было три плода. Их цвета были желтый, синий и золотой соответственно.

Если оставить в стороне Чжао Фэна или любого другого Священного Лорда ранней стадии, намерение, содержащееся в этих плодах, было чрезвычайно привлекательным даже для полубогов. Эти плоды также содержали источник чистой Божественной силы, которая превышала Божественную силу, контролируемую полубогами.

Можно было сказать, насколько редки были эти плоды, по тому, насколько интенсивной была борьба между Полубогом Увядшее Дыхание и Полубогом Тайной Пустоты.

Именно из-за всего этого Чжао Фэн был не в состоянии поглотить эти плоды на его нынешнем этапе. Обычные священные лорды, которые не были осторожны, потеряли сознание, просто стоя слишком близко к лианам. Если Чжао Фэн осмелился опрометчиво съесть плод, это будет равносильно самоубийству.

Чжао Фэн передал три плода маленькой вороватой кошке и заставил ее пробить небольшое отверстие в поверхности кристалла.

Шуа!

В руке Чжао Фэна появилась кристальная жемчужина кровавого цвета.

Это был Кристалл Кровавого Бога. Если бы не божественная сила внутри этого Кристалла Кровавого Бога, Чжао Фэн не смог бы блокировать атаку Полубога Свирепость раньше. У Чжао Фэна уже был другой Кристалл Бога в его маленьком мире иллюзий, но если даже Кристалл Кровавого Бога – который содержал родословную трупа Бога – не смог блокировать атаку Полубога Свирепость, то божественная сила нормальных Кристаллов Бога, вероятно, была еще хуже.

Хотя Кристаллы Бога были сформированы из силы истинного Бога, они не были чисто Божественной силой; они также содержали большое количество сущности небесной земли. Кроме того, Чжао Фэн мог циркулировать Божественную силу только снаружи. Он не мог использовать его сам и раскрыть его истинную силу.

Нань Гуншэн мог использовать Божественную силу из-за руководства и помощи тела мысли злого Бога, в то время как Кун Юнь мог сделать это, потому что у него уже было намерение полубога и воспоминания о его предыдущей жизни.

"Ай..." - вздохнул Чжао Фэн. Первоначально он планировал поглотить Божественную силу внутри Кристалла Кровавого Бога и использовать ее сам, но, судя по всему, использовать Божественную силу было не так просто, как он думал. Кроме того, этот Кристалл Кровавого Бога также содержал силу родословной, и ценность этой силы родословной не была ниже Божественной силы!

"Может быть, я смогу использовать Кристалл Кровавого Бога таким образом...?" - Глаза Чжао Фэна внезапно сверкнули, когда он подумал о хорошей идее.

«Я могу использовать силу родословной в Кристалле Кровавого Бога, чтобы создать второго клона!» - Сказал Чжао Фэн с радостью и удивлением. Тело его первого клона было сформировано из Духовной Плоти Снежного Корня Нефритового Лотоса, поэтому оно было относительно низкоуровневым. Вот почему Чжао Вану требовалось так много времени для развития.

Духовная Плоть Снежного Корня Нефритового Лотоса больше не была столь ценна из-за текущего уровня Чжао Фэна. Теперь, когда второй уровень техники расщепления души был завершен, и он в основном получил глаза мириад форм, все, что ему нужно было рассмотреть для своего второго клона души, было тело.

Чжао Фэн махнул рукой, и большое количество кроваво-красной жидкости появилось перед Чжао Фэном из туманного пространственного мира. Жидкость кровавого цвета также содержала Кровавый Кристалл Духа Яо, который еще не полностью вырос. Согласно чувствам Чжао Фэна, этот Кровавый Кристалл Духа Яо уже имел силу короля.

"Если я солью этот неполный Кровавый Кристалл Духа Яо с этой кровавой жидкостью и использую Кристалл Кровавого Бога в качестве источника энергии, возможно, я смогу создать мощное и уникальное тело...!"

Чжао Фэн был чрезвычайно взволнован, и его сердце начало дрожать. Эта кровавая жидкость, Кровавый Кристалл Духа Яо и Кристалл Кровавого Бога содержали в себе крупицу силы родословной трупа Бога.

Если бы Чжао Фэн был хорошо развит, он мог бы даже создать тело, которое содержало бы родословную расы богов гигантов. Нужно было знать, что раса Бога гиганта занимала 15-е место среди десяти тысяч древних рас – ужасающая раса, которая занимала даже более высокое место, чем духовная раса. Тело Чжао Вана было во много, много раз слабее.

Конечно, это была просто идея Чжао Фэна. Он не знал, удастся ли это на самом деле или нет.

"Мне нужно собрать некоторые ресурсы и подтвердить, можно ли это сделать!"

Чжао Фэн начал думать. Он не понимал никаких правильных секретных методов клонирования, поэтому у него было очень мало опыта в аспекте создания клона высокого уровня. Таким образом, он должен был оставить это сейчас.

Затем Чжао Фэн начал консолидироваться и увеличивать свою культивацию.

Шуа! Шуа!

Несколько драгоценных ресурсов, которые он получил в теле Бога, появились в руке Чжао Фэна. Помимо эффекта самих трав, все они содержали сильный источник Юань Ци и ауру десяти тысяч древних рас.

Чжао Фэн использовал технику десяти тысяч божественных мыслей и начал постигать технику пяти элементов молниеносного ветра и Священное Молниеносное Тело Золотого Кун одновременно.

Энергия, содержащаяся в травах, была очень полезна для тела Чжао Фэна и его идеальной родословной Кровавого Дьявольского Солнца.

"Моя земля молниеносного ветра скоро сможет достичь поздних стадий, и мое Священное Молниеносное Тело Золотого Кун будет консолидировано на ранней стадии 6-го уровня ..."

Чжао Фэн был счастлив. Он сражался против лучших экспертов обеих династий лордов с тех пор, как вошел в труп Бога, и он съел много драгоценных ресурсов из трупа Бога. Это позволило Чжао Фэну полностью укрепить свое основание.

Чжао Фэн также впитал большое количество намерений гигантских красных кристаллических лоз. Битва с Полубогом Свирепость также позволила Чжао Фэну полностью понять намерения неба и земли. Сила его намерения души также была очищена.

Однако борьба с Полубогом Свирепость была слишком короткой и опасной, поэтому Чжао Фэн не осмелился использовать намерение полубога, чтобы тренироваться. Таким образом, он просто скопировал декорации борьбы с Полубогом Свирепость в свой левый глаз.

Уооош!

Последняя мысль Чжао Фэна вошла в измерение его левого глаза.

Было несколько ресурсов, которые Чжао Фэн дублировал в пределах измерения своего левого глаза, кроме головы полубога.

Образы в измерении его Божьего Глаза внезапно превратились в декорации его и его друзей, сражающихся с Полубогом Свирепость. Пейзаж в его левом глазу был чрезвычайно реалистичен, и он станет только сильнее, как только намерение глаза Чжао Фэна будет мощнее.

Даже Чжао Фэн, у которого был ясный ум и сильное намерение, чувствовал, что все вокруг него было реальным. Это было, как если бы он вернулся в то время, когда он боролся с Полубогом Свирепость. Однако на этот раз не было ощущения опасности. Чжао Фэн смог спокойно проанализировать навыки Полубога Свирепость и использование силы.

«Полубоги полностью контролируют свою силу. Они могут использовать силу внешнего мира и объединить ее в своих собственных атаках....»

Чжао Фэн продолжал воспроизводить декорации каждого столкновения с Полубогом Свирепость и проверял силу, которую Полубог Свирепость вызывал с каждым действием. Это было то же самое, что Полубог, лично выполняющий и обучающий Чжао Фэна, как они использовали свои духовные намерения и силу.

Знания и навыки Чжао Фэна начали быстро расти.

День спустя, в туманном пространственном мире:

Вэн~~~~

Земля молниеносного ветра, которая окружала Чжао Фэна, внезапно выпустила белоснежный свет, который излучал невидимое силовое поле.

"Моя земля молниеносного ветра, наконец, достигла поздних стадий!"

Сознание Чжао Фэна покинуло измерение его левого глаза и вернулось к его телу.

"Мое священное молниеносное тело также консолидировалось, так что я могу попытаться прорваться к следующему этапу в любой момент!"

Чжао Фэн почувствовал изменения в своем теле и использовал технику десяти тысяч божественных мыслей. Его основное внимание было сосредоточено на измерении Божьего Глаза, чтобы учиться у Полубога Свирепость. Таким образом, основные улучшения Чжао Фэна заключались в реальных боевых действиях и намерениях.

"С моей нынешней силой, я смогу сражаться против обычных священных королей, даже не используя Молниеносную Скорбь Пламя Глаза!"

Чжао Фэн был полон улыбок. То, что он получил в трупе Бога, было уже очень шокирующим.

Несмотря на то, что путешествие было полно опасностей, если бы Чжао Фэн остался в зале богов и просто вошел в уединение, было бы невозможно сделать такие радикальные улучшения, даже если бы у него была способность дублирования левого глаза, которая могла бы создать бесконечные ресурсы.

Однако сейчас было мало времени, поэтому, несмотря на то, что у Чжао Фэна было много ресурсов, у него не было времени, чтобы войти в понимание.

Уооош!

Фигура Чжао Фэна появилась во внешнем мире.

Чжао Юфэй была покрыта слоем силы из ее маленького мира, но Чжао Фэн все еще мог чувствовать прилив священной силы мистического света.

Вэээн~~ Хууу!

Пурпурное пламя вокруг Чжао Юфэй распространилось, и она, казалось, стала идеальной ледяной богиней нефрита из Божественного Царства.

"Брат Фэн!" - у Чжао Юфэй была улыбка на лице.

"Ты достигла поздних стадий мистического света!" - Чжао Фэн смог увидеть нынешнюю культивацию Чжао Юфэй одним взглядом, и Чжао Юфэй кивнула головой с улыбкой.

Чжао Фэн сделал холодный вдох. Родословная духовной расы действительно была достойна занять 19-е место среди десяти тысяч древних рас. Даже у Чжао Фэна не было такой быстрой скорости культивирования.

С другой стороны, Кун Юнь только недавно стал священным королем, но он также смог ознакомиться с силой в своем теле и получить некоторые сильные секретные техники. Что касается Нань Гуншэн, то он полностью укрепил свою силу на поздних стадиях царства мистического света, и он излучал ужасающую злую силу, которая заставляла сердце трепетать.

"Чжао Фэн, благодаря тебе моя сила увеличилась!" - Священный Король Черный Экран сказал с улыбкой. Священный Король Черный Экран, очевидно, получил много от битвы против Полубога Свирепость, и это будет большим подспорьем для него, когда он попытается прорваться в Небесное Божественное Царство.

Если бы не Чжао Фэн, Священный Король Черный Экран не осмелился бы сражаться против Полубога Свирепость напрямую.

«Тогда давайте готовиться. Ничего не останется, если мы опоздаем!» - Чжао Фэн сказал с улыбкой, и все закончили свою сессию культивирования и направились к голове.

Они чувствовали, как аура Божественной силы от кристаллических стен становится сильнее, чем ближе они становились. Они также встречали все больше и больше групп на пути, в том числе не-людей.

Однако, если разница в силе между двумя группами не была очевидной, то две династии лордов не могли легко атаковать друг друга. В конце концов, получение состояния внутри трупа Бога было сейчас самым важным.

Тропа, по которой шла группа, начала расширяться, и она превратилась в бесконечную тропу. Все остальные группы, которые направлялись к голове трупа Бога, начали собираться на этом широком пути.

«Мы прибыли!» - злой свет вспыхнул в глазах Нань Гуншэн, и все замедлились. В конце этой бесконечной кристаллической тропы было широкое измерение, содержащее разрушенные кристаллы. Присутствовали все эксперты обеих династий лордов, разбросанные по кристаллическим руинам.

http://tl.rulate.ru/book/37501/470948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку