Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1095 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1095 – Побег.

«Я собираюсь убить всех вас!» - Разъяренный голос Полубога Свирепость прозвучал позади них.

Бум!

Полубог Свирепость выпустил темный желтый свет. Это была сила его проекции маленького мира, и она заставила небо и землю потемнеть, когда тяжелая сила спустилась.

Ху~~

Кун Юнь немедленно выпустил свою проекцию маленького мира, и золотисто-зеленый свет начал распространяться из его маленького мира, когда он боролся против маленького мира Полубога Свирепость.

Вэн~~~~~

Чжао Фэн немедленно активировал свою идеальную родословную крови Дьявола Солнца и Священное тело молнии, чтобы блокировать эффект этой ужасающей маленькой мировой проекции.

Чжао Юфэй, Нань Гуншэн и Священный Лорд мириады форм, которые все еще были заняты контролем Массива Смерти Злого Духа Инь, имели более слабые физические тела. Тем не менее, они были защищены массивом, поэтому эффект на них был не очень большим.

"Умри!" - Полубог Свирепость посмотрел на Чжао Фэна яростным взглядом. Он наконец понял, что Чжао Фэн был критическим человеком в группе, так как он отдавал почти все приказы.

"Порез Небесной Ярости!" - на этот раз, нападение Полубога Свирепость стало еще сильнее с помощью его маленького мира.

Бум! Венг~ Венг~

Темно-красная волна света, которая, казалось, могла уничтожить все и всех, ринулись в сторону Чжао Фэна.

Тело Кун Юнь слегка задрожало, когда он увидел такой разрушительный удар.

"Восемнадцать Ладоней Запечатывают Небеса!" - Кун Юнь немедленно использовал свою силу родословной и протянул больше дюжины золотых ладоней.

Ху! Ху! Ху!

Глубокие золотые ладони извивались в воздухе вокруг яростной атаки Полубога, уменьшая скорость и силу темно-красной волны света.

"Брат Фэн!" - Чжао Юфэй немедленно позвала. Даже при том, что у Чжао Фэна был некачественный щит Бога, он, вероятно, не сможет остановить ужасающую атаку полубога.

Сердца Священного Короля Черный Экран и Нань Гуншэн сжались.

Однако в этот момент голос Чжао Фэна раздался у всех в голове - "Атакуйте Полубога Свирепость на полной мощности. Теперь приготовьтесь...!"

«Что??»

Выражение лиц всех слегка изменилось. Полубог Свирепость вот-вот достигнет Чжао Фэна, но он говорит им использовать этот шанс, чтобы напасть на Полубога Свирепость? Мог ли Чжао Фэн каким-то образом остановить столь сильный удар полубога?

Ху~~

Чжао Фэн снова поднял Щит Золотого Пруда, столкнувшись с атакой Полубога Свирепость.

Вэн~~

Кроваво-красная жемчужина появилась в руке Чжао Фэна, и золотисто-красный божественный свет выстрелил из нее в Щит Золотого Пруда. Этот кристалл кровавого цвета был Кристаллом Кровавого Бога, который он получил из кровавого пруда, когда только вошел в тело Бога!

Мгновение назад, Чжао Фэн вдруг вспомнил, что, несмотря на то, что у него не было божественной силы в его собственном теле, он мог использовать Божественную Силу от внешних объектов.

Бум!

Рев начал звучать из зелено-бронзового щита, а большая красная голова зверя сформировалась в воздухе и покрыла Чжао Фэна. Эта высшая аура, которая потрясла небо и Землю, была аурой Божественной силы!

"Как такое возможно? Даже этот сопляк обладает божественной силой?" - Полубог Свирепость был ошеломлен и чувствовал себя недоверчивым. Кун Юнь имел Божественную силу, потому что когда-то он был полубогом, а Нань Гуншэн унаследовал силу злого бога.

В то время как Полубог Свирепость был шокирован, Священный Король Черный Экран контролировал Массив Смерти Злого Духа Инь, а гигантский скелетный призрак-монстр атаковал Полубога Свирепость.

Нань Гуншэн схватил флаг массива и без колебаний влил в него клочок божественной силы злого бога. Затем кровавый цветок засиял на поверхности тела скелета призрачного монстра.

В то же время, Кун Юнь активировал свою родословную и ударил кулаками, вливая силу своего намерения.

"Кулаки сотрясают небо и землю!" - Кун Юнь использовал одно из убийственных движений и выпустил блестящие лучи золотого света. Эти огненные кулаки, казалось, слились в одно целое, когда все они приземлились рядом с Полубогом Свирепость.

С другой стороны, гигантская темно-красная волна света приземлилась на голову красного с Чжао Фэном и собиралась прорезать голову красного зверя.

«Такой сильный!» - Чжао Фэн ожидал этого. Несмотря на то, что он использовал Божественную силу, этого было недостаточно, чтобы остановить атаку полубога.

«Священная Броня Молниеносной Земли! Священная Защита Молнии!» - Чжао Фэн немедленно использовал свою технику молниеносного ветра и священное молниеносного тело, чтобы использовать две мощные защитные секретные техники. Священная Броня Молниеносной Земли была навыком, который пришел с 9-го уровня техники молниеносного ветра.

Вэн~~~

Темно-желтая священная сила появилась вокруг Чжао Фэна и мгновенно сформировала броню молниеносного ветра, которая испускала сильное давление. В то же время, Чжао Фэн объединил свою землю молниеносного ветра и физическую священную силу, и золотисто-белый барьер молнии появился вокруг Чжао Фэна.

Крэк!

Темно-красная волна света прорвала защиту щита Золотого пруда и приземлилась на две защитные секретные техники Чжао Фэна.

Бум!

Фигура Чжао Фэна была отброшена назад на милю и тяжело врезалась в кристаллические стены.

В то же время, тотальное нападение Кун Юнь и Массива Смерти Злого Духа Инь приземлились на Полубога Свирепость.

«Приготовься!» - Священный Король Черный Экран немедленно взревел вслух. Нань Гуншэн, Чжао Юфэй, и Священный Лорд Мириад Форм закивали головами.

Венг!

Опасная аура начала концентрироваться в Массиве Смерти Злого Духа Инь. Черный скелет-призрак в массиве принял энергию от четырех контроллеров и начал расширяться.

«Взорваться!» - Затем они бросили свои флаги в Полубога Свирепость. Весь массив покрыл Полубога Свирепость, в то время как гигантский скелет прыгнул на Полубога Свирепость и взорвался.

Нань Гуншэн, Кун Юнь, и компания уже отступили.

Бум!

Взрыв черного света прокатился во всех направлениях, и он содержал различные силы, которые могли уничтожить небо и землю.

"Аааа...!" - Крик Полубога Свирепость прозвучал у всех в ушах издалека.

"Это еще не конец!" - На расстоянии Чжао Фэн был весь в крови, когда натягивал тетиву лука.

Венг~~~ Ззззз!!

Сила Молниеносной Божьей Скорби покинула молниеносное тело души Чжао Фэна. Он также распространял Божественную силу внутри Кристалла Кровавого Бога.

Бенг~~ Уооошш!

Гигантская ало-золотая стрела пронеслась по воздуху к центру взрыва, сопровождаемая бурей разрушения.

Бум!

Ужасающий шторм, содержащий элементы металла и молнии наряду с аурой Божественной силы, вызвал второй взрыв.

"Беги!" - все начали бежать после того, как была выпущена копия Стрелы Убивающей Бога.

"Мириады Форм Мир Молниеносного Ветра!" - Священный Лорд Мириад Форм сразу изменил элементы неба и земли.

Чжао Фэн и Священный Лорд Мириад Форм контролировали элементы ветра и молнии, когда они привели Нань Гуншэн, Чжао Юфэй и Священных Лордов угла черного экрана, чтобы быстро отступить.

Священный Король Черный Экран и Кун Юнь были чрезвычайно быстрыми; они были даже быстрее, чем Чжао Фэн, который был тяжело ранен.

Если им удастся бежать на определенное расстояние, сопротивление этих кристаллических стен будет чрезвычайно трудно для Полубога Свирепость найти их снова.

«Этого должно быть достаточно, чтобы справиться с этой старой нежитью!» - Кун Юнь самодовольно рассмеялся и посмотрел на Чжао Фэна. Причина, по которой они могли так сильно ранить Полубога Свирепость и сбежать, была в скрытых картах Чжао Фэна.

«Как и следовало ожидать от Полубога Свирепость!» - Чжао Фэн обнаружил, что, несмотря на то, что он использовал свое дерево молниеносного ветра, его раны едва восстанавливались.

Уоооошш!

Разноцветная жидкость появилась в руке Чжао Фэна.

Гулу! Гулу!

Чжао Фэн выпил бутылку священного меда сотни происхождений, и чистая и святая аура мгновенно распространилась по всему его телу, в его конечности, и, наконец, в его душу.

Венг~ Венг~ Венг~

Чжао Фэн циркулировал дерево молниеносного ветра, увеличивая скорость восстановления после полученных травм.

Открыв глаза, Чжао Фэн увидел, что все остальные смотрят на него.

"Старший Чжао, это был священный мед сотни происхождений?" - Священный Лорд из угла черного экрана сглотнул.

Нужно было знать, что священный мед сотни происхождений увеличивает шансы на прорыв в царство мистического света, и это также был очень полезным для состояния существования Священного Лорда, души и священной силы мистического света. Тем не менее, Чжао Фэн использовал такой драгоценный ресурс, чтобы исцелить себя?

«Я восхищаюсь выступлением старшего Чжао!»- сказал другой Священный Лорд из угла черного экрана. Первоначально они ненавидели Чжао Фэна за то, что он пытался утащить их с собой, но на самом деле Чжао Фэну удалось серьезно ранить нечеловеческого полубога и сбежать. Это изменило их отношение к Чжао Фэну.

В определенной пещере внутри трупа Бога группа Чжао Фэна и Священного Короля Черный Экран начали отдыхать. Почти все были истощены после боя.

В туманном пространственном мире, Чжао Фэн использовал божественную технику восстановления души и дерево молниеносного ветра, чтобы восстановить повреждения души и тела. Желтый плод, покрытый кристаллом, появился в руке Чжао Фэна. Это был плод с лоз, который маленькая вороватая кошка получила для Чжао Фэна.

«Позволь мне одолжить твое оружие!» - Сказал Чжао Фэн маленькой вороватой кошке, которая отдыхала рядом с ним. Кристалл на плоде был чрезвычайно жестким, и Чжао Фэн не мог его уничтожить.

На самом деле, Чжао Фэн просто хотел увидеть короткий черный клинок, который получила маленькая вороватая кошка.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка была очень умной и знала, что Чжао Фэн действительно хотел сделать, но он все равно передала короткий черный клинок.

Чжао Фэн внимательно осмотрел клинок, который выглядел совершенно нормально и не имел ауры.

Вэн~~~

Чжао Фэн вложил свою священную силу мистического света в короткий черный клинок, но не увидел никакой реакции.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка запрыгнула на плечо Чжао Фэна и начала размахивать лапами.

«Я не могу использовать его...? Божественное оружие!?» - Выражение лица Чжао Фэна резко изменилось. Если бы не тот факт, что он видел, как маленькая вороватая кошка так легко разрезала твердый кристалл, Чжао Фэн не поверил бы тому, что сказала маленькая вороватая кошка – обычный черный клинок в руках Чжао Фэна был легендарным божественным оружием. Нужно было знать, что в зоне континента никогда не появлялось настоящего божественного оружия.

Динь! Динь!

Чжао Фэн держал короткое черное лезвие и постучал по желтому плоду, заставляя слой кристалла рассыпаться.

"Он настолько силен даже без активации?" - Чжао Фэн верил, что это было истинное божественное оружие.

"Я дам его тебе; помоги мне избавиться от всех кристаллов на плодах!"

Чжао Фэн закатил глаза на маленькую вороватую кошку, прежде чем бросить плод и короткий черный клинок маленькой вороватой кошке.

Первоначально Чжао Фэн был очень счастлив, что маленькая вороватая кошка помогла ему получить плод, но теперь он понял, что маленькая вороватая кошка дала ему божественное оружие. Каким бы драгоценным ни был этот плод, он определенно не будет таким драгоценным, как легендарное божественное оружие.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка улыбнулась, когда шла к Чжао Фэну и пытался встать на его сторону.

Ху

Маленькая вороватая кошка полезла в рот и достала еще два плода!

Выражение лица Чжао Фэна стало шокированным, когда он взял эти два плода. Они действительно были плодами лоз. Чжао Фэн уставился на маленькую вороватую кошку. Ему очень хотелось вскрыть маленькую вороватую кошку и посмотреть, нет ли внутри еще сокровищ.

Мяо Мяо!

Маленькая вороватая кошка, казалось, знала, о чем думает Чжао Фэн, и сразу же начала объяснять, что эти два плода были получены, и что их определенно было только два!

http://tl.rulate.ru/book/37501/470947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О да, маленькая вороватая кошка, ну конечно же мы тебе верим что их было только два.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку