Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1072 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1072 – Молниеносная Скорбь Пламя Глаза.

Все силы великой династии лордов Гань, будь то большие или маленькие, были нацелены на линию фронта. С другой стороны, Чжао Фэн оставил лишь несколько агентов разведки на поле боя и призвал всех остальных членов обратно в зал богов.

Важные члены высшего эшелона зала богов, такие как Би Циньюэ, Верховный Император Темная Ночь, старый монстр Сюй, Чвященный Лорд в черной броне и компания, не сомневались в решении Чжао Фэна.

Сам Чжао Фэн немедленно вошел в уединение, чтобы поднять свою культивацию, чтобы в будущем он мог разведать труп Бога.

Чжао Фэн получил большое количество драгоценных ресурсов из Древнего Царства Снов после завоевания яростных быков и молниеносных обезьян. Левый глаз Чжао Фэна также имел способность дублировать, так что он мог дублировать все необходимые ему ресурсы, пока они больше не были ему нужны.

На этот раз Чжао Фэн сосредоточился на своей культивации. Кроме того, он также работал над его методами родословной глаза.

Увеличение его культивации могло уменьшить разрыв между ним и священными королями, так что он мог защитить себя от одного. Что касается техник родословной глаза, то они были самым сильным убийственным движением Чжао Фэна, кроме Стрелы Убивающей Бога.

Прямо сейчас, намерение души Чжао Фэна было на поздних стадиях царства мистического света. Его техника родословной глаза могла повредить священным королям; его Взгляд Божьего Глаза и Рассеивание Божьего Глаза могли даже серьезно ранить их.

Однако, был недостаток в обоих этих навыках – при их использовании, Чжао Фэн не мог сделать ничего другого. Поскольку у экспертов Священного Лорда обычно были клоны, эффективность этих двух техник родословной глаза резко снизилась. В настоящее время клон Чжао Фэна - Чжао Ван – не был достаточно силен и не мог сражаться вместе рядом с ним.

Чжао Фэн распространил технику десяти тысяч божественных мыслей и активировал многозадачность.

Техника Пяти Элементов Молниеносного Ветра могла увеличить культивацию Чжао Фэна, в то время как священное молниеносное тело Золотого Кун увеличивало физическую защиту и силу Чжао Фэна, позволяя ему не быть полностью бесполезным против священного короля.

Чжао Фэн также частично сосредоточился на культивировании секретных техник типа души, чтобы укрепить свою душу.

Последняя частица его мыслей поглотила силу Молниеносной Божьей Скорби в одной из голов полубога. Он поместил голову другого полубога в размер своего левого глаза, чтобы дублировать ее.

Если бы способность Чжао Фэна к дублированию проснулась раньше, в голове полубога было бы намного больше силы Молниеносной Божьей Скорби, что сделало бы дублирование Чжао Фэна более эффективным. Теперь, однако, каждая голова полубога содержала только 5% от общей суммы, которую она имела.

Так Чжао Фэн вошел в уединение в зале богов, в то время как все остальные силы великой династии лордов Гань были сосредоточены на линии фронта. Зал богов использовал этот шанс, чтобы быстро расшириться.

Три месяца спустя Чжао Фэн почувствовал, что его развитие было чрезвычайно медленным. Это было потому, что Чжао Фэн только недавно прорвался в царство мистического света и постоянно использовал драгоценные ресурсы из Древнего Царства Снов, сильно снижая их эффективность.

«Если это так, то теперь твоя очередь!» - Белый кристалл появился в руке Чжао Фэна. Он испускал слабую ауру Бога и заставлял дрожать Небесную Землю Юань Ци поблизости.

Некачественные кристаллы Бога были роскошью, которую имели священные лорды царства мистического света, и обычно они использовались только тогда, когда Священный Лорд собирался прорваться. Чжао Фэн был только на начальных стадиях царства мистического света и использовал только некачественные кристаллы Бога, чтобы увеличить свою культивацию.

Чжао Фэн также поместил некачественный Кристалл Бога в измерение своего левого глаза, чтобы дублировать его. В конце концов, у него не так уж много некачественных кристаллов Бога.

Венг!

Чжао Фэн схватил некачественный Кристалл Бога и поглотил поток чистой небесной земной сущности в свое тело, прежде чем переместить ее в водоворот священной силы в своем даньтян.

"Какой чистый источник энергии!" - Чжао Фэн не мог не обрадоваться.

Чжао Фэну даже не нужно было очищать энергию внутри некачественных кристаллов Бога; он мог просто использовать ее напрямую. Так как это был первый раз, когда он использовал некачественные кристаллы Бога, энергия, содержащаяся в нем, значительно помогла телу Чжао Фэна.

Энергия, содержащаяся в некачественных кристаллах Бога, была очень сильной, и она могла очистить водоворот священной силы в теле Чжао Фэна. В некоторой степени это увеличило силу священной силы мистического света Чжао Фэна

Так Чжао Фэн использовал некачественные кристаллы Бога, чтобы увеличить свою культивацию. Если бы священные лорды континента знали, что Чжао Фэн тратит впустую некачественные кристаллы Бога и использует их в качестве ежедневного ресурса, то их, вероятно, вырвало бы кровью от гнева.

"Если я использую некачественные кристаллы Бога, я смогу достичь ранних стадий царства мистического света до того, как будет открыт труп Бога!" - подумал Чжао Фэн. Это был первый раз, когда он увеличивал свою культивацию в такой спешке, а не укреплял свое основание. Однако жертва, которую он приносил, была для трупа Бога, и все это того стоило.

Кроме того, с дублирующей способностью его левого глаза, Чжао Фэн мог использовать некачественные кристаллы Бога, создавая больше. Это был бесконечный цикл, так что Чжао Фэну не нужно было беспокоиться, что ему не хватит некачественных кристаллов Бога.

Тем не менее, во время дублирования некачественного Кристалла Бога, Юань Ци и намерение глаза в его теле также уменьшались, поэтому ему нужно было съесть много драгоценных трав во время процесса дублирования или сделать перерыв, чтобы отдохнуть.

Мысли Чжао Фэна быстро закружились. Бесчисленные теории и тайные техники души мелькали в его голове. В то же время, Чжао Фэн думал о техниках родословной души и о секретных техниках, которые он узнал в прошлом.

Основательно подумав, Чжао Фэн понял, что для того, чтобы создать технику родословной глаза, которая может угрожать или ранить священных королей, он не может основывать это на намерении души. Большая часть урона от техник родословной глаза Чжао Фэна на самом деле пришла от Молниеносной Божьей Скорби.

"Что, если я использую свою силу души как опору для силы Молниеносной Божьей Скорби?" - у Чжао Фэна появилась мысль.

В прошлом, Чжао Фэн всегда основывал свои техники родословной души и глаза на силе души и намерении глаза, используя Молниеносную Божью Скорбь в качестве поддержки. Все традиционные техники родословной глаза были такими.

Чжао Фэн начал изучать новые техники родословной глаза с другой точки зрения; он начал с Молниеносной Божьей Скорби.

Месяц спустя Чжао Фэн все еще считал, что с этой точки зрения было чрезвычайно трудно создать мощные техники родословной глаза, поэтому он решил улучшить навык, который он уже знал.

Чжао Фэн выбрал молниеносный ветер пламя глаза. Молниеносный ветер пламя глаза было чрезвычайно полезным, и оно становилось сильнее по мере развития техники пяти элементов молниеносного ветра Чжао Фэна, поэтому он все еще использовал ее.

Чжао Фэн чувствовал, что прогресс был чрезвычайно гладким при улучшении молниеносного ветра пламя глаза. В конце концов, он уже знал ее очень хорошо.

Левый глаз Чжао Фэна внезапно открылся три месяца спустя, и ужасающая аура души с законами разрушения распространилась. В левом глазу Чжао Фэна мигнул шар Молниеносной Божьей Скорби. Каждый знак Молниеносной Божьей Скорби засверкал с огнем души, который в конце концов образовал шар из кристаллического пурпурного огня души Молниеносной Скорби Божьей.

"Молниеносная Скорбь Пламя Глаза, завершена!"

Слабая улыбка появилась на лице Чжао Фэна. Завершение Молниеносной Скорби Пламя Глаза означало, что сила Чжао Фэна над Молниеносной Божьей Скорбью улучшилась.

За это время Чжао Фэну удалось дублировать еще три головы полубога, и он поглотил всю Молниеносную Божью Скорбь внутри них в свое молниеносное тело души. Теперь у Чжао Фэна было почти четыре тысячи символов Молниеносной Божьей Скорби в его молниеносном теле души. Он не знал, насколько сильным была бы его Молниеносная Скорбь Пламя Глаза, если бы он объединил все символы Молниеносной Божьей Скорби вместе.

Молниеносная Скорбь Пламя Глаза отличалось от молниеносного ветра пламени глаза. Молниеносная Скорбь Пламя Глаза существовала только в измерении души и была направлена исключительно на повреждение души.

Кроме того, сила Молниеносной Скорби Пламя Глаза была в корреляции с числом символов Молниеносной Божьей Скорби, которые были у Чжао Фэна. Это означало, что до тех пор, пока Чжао Фэн продолжал дублировать головы полубога и поглощать силу Молниеносной Божьей Скорби внутри них, сила его Молниеносной Скорби Пламя Глаза увеличивалась.

Чжао Фэн закончил уединение и сделал перерыв в культивировании после завершения Молниеносной Скорби Пламя Глаза.

Чжао Фэн сумел создать технику родословной глаза души после семи месяцев уединения, но его культивация все еще не прорвалась к ранним стадиям царства мистического света даже с помощью такого количества некачественных кристаллов Бога.

К счастью, левый глаз Чжао Фэна обладал способностью дублировать некачественные кристаллы Бога, иначе все его некачественные кристаллы Бога могли быть израсходованы. Тем не менее, текущее состояние Чжао Фэна было не очень хорошим, так как он постоянно использовал способность дублирования левого глаза в течение семи месяцев. Ему нужно было время, чтобы прийти в себя.

Чжао Фэн использовал печать темного сердца, чтобы связаться с Би Циньюэ после выхода из уединения.

"Мастер, Божественная Сила вблизи линии фронта полностью исчезла, и теперь все эксперты в зоне континента могут достичь глубины в несколько тысяч миль" - сообщила Би Циньюэ Чжао Фэну.

«Они уже сейчас могут достичь нескольких тысяч миль под землей!?» - Чжао Фэн был удивлен. Скорость исчезновения Божественной Силы намного превзошла его ожидания.

Время никого не ждало. Чжао Фэну нужно было как можно скорее пробиться на ранние стадии царства мистического света, иначе он действительно не смог бы искать счастья у трупа Бога.

«Мастер, имперцы здесь!» - Голос Би Циньюэ прозвучал в голове Чжао Фэна.

«Имперцы?» - Взгляд Чжао Фэна видел все насквозь; он увидел двух имперцев за пределами зала богов. Одним из них был Священный Король Духа Перьев. Рядом со Священным Королем Духа Перьев был Священный Лорд ранней стадии царства мистического света.

"Священный король придет в это время...?" - Чжао Фэн чувствовал, что что-то не так.

Все были привлечены Божественной Силой на поле битвы, и почти все священные короли были рядом с полем битвы, не желая уходить вообще. Тем не менее, Священный Король Духа Перьев пришел в зал богов в это время?

Чжао Фэн не очень хорошо знал Священного Короля Дух Перьев, но он в значительной степени знал, почему Священный Король Духа Перьев был здесь.

«Старший Дух Перьев, пожалуйста, входите!» - Чжао Фэн послал сообщение и пригласил Священного Короля Духа Перьев в зал.

Уооошш!

Священный Король Духа Перьев взял другого Священного Лорда и вошел в зал, чтобы увидеть Чжао Фэна. В одно мгновение, все законы и сила неба и земли поблизости были затронуты каждым действием Священного Короля Духа Перьев.

"Чжао Фэн, я здесь из-за тринадцатого принца и почему он был убит!" - Священный Король Духа Перьев праведно сказал.

«Священный Лорд Гонгхуан может доказать, что я не покидал город в тот день.» - ответил Чжао Фэн со слабой улыбкой. Он не стал паниковать.

"Чжао Фэн! Не отрицай этого! У вас есть некачественный предмет Бога – туманный пространственный мир! До тех пор, пока ты оставляешь след, где бы ни проходил тринадцатый принц, ты можешь идти прямо туда и обратно!" - Священный Лорд ранней стадии в зеленом одеянии рядом со Священным Королем Духа Перьев немедленно сказал.

Этот Священный Лорд ранней стадии царства мистического света был дедушкой Священной Императрицы. Священный Император, Императрица и этот старейшина в зеленом умоляли Священного Короля Духа Перьев лично узнать правду.

«Кроме того, мы обнаружили ауру молниеносного ветра там, где был убит тринадцатый принц!» - Старейшина в зеленом показал смертельную улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/37501/458092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку