Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1071 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1071 – Ужасающая комбинация.

"Я сосредоточусь на культивировании в течение этого периода времени, так что у меня будет возможность защитить себя!"

Тело Чжао Юфэй сверкнуло слабым пурпурным светом, когда сущность неба и земли слилась в ней.

Духовная раса занимала 19-е место в десяти тысячах древних рас, и их культивация управляла высшим. Пока у них было достаточно сущности неба и Земли, духовная раса могла пожирать ее и увеличивать свою силу.

«Это что...?» - Чжао Юфэй вложила свое божественное чувство в межпространственное кольцо, которое Чжао Фэн дал ей. Она открыла стеклянную бутылку, и появился густой всплеск ауры родословной одной из десяти тысяч древних рас. Это потрясло ее родословную духовной расы, и ее гены спящей родословной начали пробуждаться.

Мощное давление духовной расы было выпущено из тела Чжао Юфэй и заставило Небесную Землю Юань Ци поблизости содрогнуться. Пурпурный свет вспыхнул и создал вихрь. Священная сила мистического света в теле Дуаньму Цин рядом с ней начала дрожать. Она была подавлена и не могла быть распространена.

"Юфэй? Что это?"- Дуаньму Цин мгновенно спросил, когда он почувствовал внезапное изменение в Чжао Юфэй. Он чувствовал, что родословная духовной расы Чжао Юфэй стала намного сильнее, и давление, исходящее от нее, заставляло Дуаньму Цин чувствовать себя крошечным по сравнению с ней.

"Это. Брат Фэн дал мне ее ... " - Чжао Юфэй достала прозрачную стеклянную бутылку, содержащую темно-желтую сверкающую кровь, и древняя аура родословной начала медленно просачиваться.

"Какая густая древняя аура. Кажется, это от одной из десяти тысяч древних рас, и чистота..." - Дуаньму Цин был полностью ошеломлен, когда он вложил свое божественное чувство в бутылку.

Ху-

Дуаньму Цин махнул рукой, и барьер мгновенно появился, чтобы блокировать древнюю ауру родословной.

"Юфэй, если ты полностью впитаешь гены и ауру этой родословной, чистота твоей родословной духовной расы может улучшиться!" - Голос Священного Лорда Пурпурной Ночи прозвучал в голове Чжао Юфэй.

«Как у Чжао Фэна есть что-то настолько ценное?!?» - Удивленно спросил Дуаньму Цин.

«Тем есть еще!» - Чжао Юфэй остановилась на мгновение, прежде чем достать траву из межпространственного кольца.

Она не знала, что это было, поэтому достала его для Священного Лорда Темная Ночь и Дуаньму Цин.

"Это Зеленая Нефритовая Трава Священного Духа, легендарная трава с древних времен. Она содержит элемент дерева, который может быть объединен в водоворот священной силы Священного Лорда царства мистического света...."

Священный Лорд Пурпурной Ночи была осведомлена и мгновенно узнала траву. Все знали, что сила Священного Лорда связана с водоворотом священной силы в их теле. Самое главное, Зеленая Нефритовая Трава Священного Духа содержала чрезвычайно толстую древнюю ауру, которая помогла даже драгоценной родословной Чжао Юфэй.

"Этот Чжао Фэн действительно приложил много усилий. Он дал много ценных ресурсов!" - Священный Лорд Пурпурной Ночи вздохнул.

"Брат Фэн, я не подведу тебя!" - Чжао Юфэй была чрезвычайно взволнована, когда держала два сокровища.

Чжао Фэн подарил ей такие драгоценные сокровища. Это заставило Чжао Юфэй почувствовать тепло, и ее глаза стали влажными.

В межпространственном кольце также была фляжка с холодной водой. Чжао Юфэй считала, что вода также будет уникальной.

Таким образом, Чжао Юфэй использовала Небесную Землю Юань Ци Неба и Земли, а также ресурсы, которые Чжао Фэн дал ей, чтобы войти в уединение.

"Эта жидкость может увеличить мои намерение души!"

Чжао Юфэй была удивлена эффектом воды. Физическая культивация Чжао Юфэй всегда была выше, чем у ее души. Если ее намерение души сможет стать сильнее, то ее культивация возрастет еще быстрее.

В другом месте Чжао Фэн использовал способность туманного пространственного мира проходить между провинциями и вернулся в зал богов провинции Юй.

Чжао Фэн на мгновение остановился на полпути.

"Пару десяток тысяч миль - это Клан Темных Призраков!"

Клан Темных Призраков был там, где остановился Чжао Ван. В этот момент связь между Чжао Фэном и Чжао Ваном была предельно чистой. Как будто Чжао Фэн сам был в Клане Темных Призраков.

В Клане Темных Призраков:

"Старший Боевой Брат Чжао Ван!"

"Старший боевой брат Чжао Ван стал еще сильнее!"

"Старший боевой брат Чжао - несравненный оадернный клана темных призраков, и его имя, безусловно, потрясет великую династию Гань лордов в будущем!"

Многие внутренние ученики и даже некоторые основные ученики Клана Темных Призраков были чрезвычайно почтительны к Чжао Вану.

В это время Чжао Ван уже был королем доменного уровня, и он был главным учеником клана темных призраков. Он был одарённым в Дао призраков раз в десять тысяч лет, и он был личным учеником первого старейшины клана темных призраков. Статус первого старейшины был лишь ниже статуса великого старейшины.

Чжао Ван проигнорировал все и с холодным выражением покинул клан темных призраков. Когда Чжао Ван прошел некоторое расстояние, он огляделся и не нашел ничего подозрительного.

В следующее мгновение водоворот, содержащий много сокровищ, появился рядом с Чжао Ваном. Чжао Ван спрятал их, как только они появились. Чжао Ван направился в другую сторону и покинул клан темных призраков.

У Чжао Фэна было безэмоциональное выражение. Ему действительно было нужно, чтобы Чжао Ван стал сильнее как можно быстрее.

Чжао Фэн сражался против многих священных лордов после того, как сам стал одним из них, и он понял, насколько важны клоны. В критический момент у них была возможность переломить ситуацию.

Клон Чжао Фэна был слишком слаб. Конечно, главная причина была в том, что Чжао Ван был в клане темных призраков и не мог переиграть, чтобы не привлечь нежелательного внимания, но Чжао Фэн не мог больше ждать.

Чжао Фэн дал Чжао Вану много драгоценных древних ресурсов в этот раз. Большинство были полезны даже для священных лордов царства мистического света.

План Чжао Фэна состоял в том, чтобы заставить Чжао Вана покинуть клан темных призраков на некоторое время, и по возвращении, он бы сказал, что он вошел в наследие, где он получил много ресурсов для культивации. Это позволило бы силе Чжао Вана быстро увеличиться по уважительной причине.

Чжао Фэн затем медленно исчез в слое серебряного света после предоставления ресурсов Чжао Вану. Чжао Фэн вернулся в зал богов на следующий день. Он не привлек ничьего внимания и сразу вошел в зал богов.

Верховный Император Темная Ночь и Би Циньюэ ждали в секретном зале. Би Циньюэ сообщила Чжао Фэну о текущей ситуации в зале богов, а также некоторые другие важные сведения. Верховный Император Темная Ночь затем рассказал Чжао Фэну о текущих обстоятельствах Дивизии Бесшумных Убийц, потому что уровень успеха в последнее время был очень высок.

"Верховный Император Темная Ночь, ограничить количество миссий убийства и медленно уменьшить их!" - Чжао Фэн сказал Верховному Императору Темная Ночь.

Теперь, когда священные короли и полубог Девятого Дворца Тьмы вышли, было бы лучше, если бы Дивизия Бесшумных Убийц замедлила свои действия.

«Би Циньюэ, есть новости о Черном Змеином Драконе Разрушения?» - Спросил Чжао Фэн.

Его интересовал Черный Змеиный Дракон Разрушения. В конце концов, Чжао Фэн был одним из главных людей, которые остановили его в Измерениях Божественной Иллюзии, и он даже использовал силу своего левого глаза, чтобы бороться с ним.

"Черный Змеиный Дракон Разрушения был тяжело ранен после боя с Полубогом Императором Драконов и убежал. Никто не знает, где он!" - сказала Би Циньюэ.

"Ему удалось выжить против Полубога Императора Драконов?" - Чжао Фэн был слегка разочарован.

Хотя Полубог Император Драконов был самым сильным полубогом из Большого Императорского зала, Черный Дракон Разрушения не был слабым. Было очень вероятно, что Полубог Император Драконов был привлечен силой трупа Бога, который появился на поле битвы, и Черному Дракону удалось убежать с отвлечением.

Чжао Фэн чувствовал беспокойство, что Черный Дракон Разрушения не умер. В конце концов, на своем пике, сила этого дракона была на одном уровне с Древним Богом Се Ян.

Внутри скрытого каньона на поле битвы провинции Шуань свирепый мужчина, покрытый черной чешуей, столкнулся с простой женщиной в белом.

«Убить Чжао Фэна?» - Черный Дракон Разрушения остановился на мгновение. Он не ожидал, что это будет причиной, почему владелец глаз судьбы нашла его.

Черный Дракон имел глубокое впечатление о Чжао Фэне. Если бы не Чжао Фэн, он бы уже давно смог войти во дворец Се Ян и получить некоторые ресурсы. Его сила могла бы возрасти семимильными шагами, что позволило бы ему сражаться с полубогами великой династии лордов Гань без повреждений.

"Убить одного человека глазами судьбы должно быть очень просто, верно!?"

Хитрость появилась в глазах Черного Змеиного Дракона Разрушения. Черный Дракон был, очевидно, очень знаком с глазами судьбы. Глаза судьбы не имели никаких боевых способностей, но если владелец хотел кого-то убить, он мог изменить будущее, чтобы сделать это.

«Ты можешь этого не знать, но левый глаз Чжао Фэна может стать Девятым Глазом Бога!» - Бай Лин спокойно сказала и улыбнулась.

«Девятым Глазам Бога?» - Черный Дракон был совершенно ошеломлен.

Восемь Великих Глаз Бога были уникальными существами наравне с десятью тысячами древних рас. Каждый Глаз Бога можно было причислить, по крайней мере, к первой двадцатке среди десяти тысяч древних рас по силе.

Черный Змеиный Дракон Разрушения не сомневался в том, что сказала Бай Лин. Он сражался против Чжао Фэна, так что он знал, насколько мощной была его родословная.

Ходили слухи о Восьми Великих Глазах Бога, что каждый из них содержал измерение происхождения, уникальное в мире. Это должно быть то же самое для Девятого Глаза Бога. Если бы Черный Дракон смог убить Чжао Фэна и уничтожить измерение происхождения в Девятом Глазу Бога, он получил бы очень мощный источник разрушения, который значительно увеличил бы его силу.

«Совершенно верно. Его Божий Глаз уже сформировался. Слишком трудно для моих глаз судьбы вычислить его судьбу!» - Бай Лин покачала головой.

Когда левый глаз Чжао Фэна стал золотым, трудность для нее рассчитать будущее продолжала увеличиваться. Поэтому Бай Линь начал вычислять будущее всех тех, кто контактировал с Чжао Фэном, таких как герцог Наньфэн, старый монстр Сюй, девятый принц, Чжао Юфэй и павильон океанского дыма.

Бай Лин тайно изменила судьбу этих людей и попыталась подтолкнуть Чжао Фэна к опасности, но ее действия ничего не смогли сделать с Чжао Фэном. Позже, вскоре после того, как суд за наследного принца закончился, Бай Лин обнаружила, что ее вычислительные способности были прерваны другой силой судьбы. Для нее было невозможно убить Чжао Фэна в одиночку.

Конечно, Бай Лин не говорила об этом Черному Змеиному Дракону Разрушения.

"Конечно, я помогу тебе убить Чжао Фэна, а ты поможешь мне избавиться от опасности вокруг трупа Бога, чтобы я мог получить максимальную выгоду!" - Черный Дракон согласился с возбужденным и жестоким выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/37501/458091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку