Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1054 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1054 – Священный Король Черный Экран.

«Это вражда между мной и Девятым Дворцом Тьмы. Собирается ли присоединиться культ земного демона?»

Чжао Фэн посмотрел на Священного Короля Призрака Земли с уверенным выражением.

Глаза Священного Короля Призрака Земли сосредоточились на Чжао Фэне, услышав, что он сказал. Казалось, все Небеса и Земля слушали его, невидимая сила законов связала Чжао Фэна и сделала его неспособным двигаться.

Священный Король Призрак Земли не поставил Чжао Фэна в глаза, но то, что сказал Чжао Фэн, сделало его несчастным. Хотя они оба были великими старейшинами трехзвездочных сил, это был первый раз, когда Священный Король Призрак Земли услышал, как жалкий Священный Лорд начальный стадии царства мистического света говорил с ним таким образом.

Однако спокойное отношение Чжао Фэна заставило его насторожиться.

"Девятый Дворец Тьмы и культ земного демона помогают друг другу. Убийство старейшины Девятого Дворца Тьмы - это то же самое, что вредить благам культа земного демона!" - Священный Король Призрак Земли сказал, его голос пронесся по небу и земле и вошел в разум Чжао Фэна.

У Священного Лорда Демонической Бездны было уродливое выражение. Он мог сказать, что Священный Король Призрак Земли был напуган спокойным выражением лица Чжао Фэна. В конце концов, почти все высшие эшелоны династии лордов знали, что Чжао Фэн получил две Стрелы Убивающие Бога в Измерении Божественной Иллюзии.

«Почему ты до сих пор с ним разговариваешь? Просто убей его!» - Священный Лорд Демонической Бездны немедленно сказал. Была еще одна причина, почему он направился к культу земного демона. Он надеялся, что культ земного демона доведет Чжао Фэна до отчаяния, так что даже если у Чжао Фэна действительно останется Стрела Убивающая Бога, он потратит ее на культ земного демона.

"Священный Лорд Демонической Бездны, Священный Лорд Злой Заклинатель и Священный Лорд Злой Истины и все члены Врат Темного неба и Клана Черного Сияния находятся в зале богов. Если Девятый Дворец Тьмы захочет, чтобы они вернулись живыми, пошлите людей в зал богов и извинитесь!"

Чжао Фэн не беспокоился о Священном Короле Призрака Земли и обратился к Священному Лорду Демонической Бездны.

У Священного Лорда Демонической Бездны было уродливое выражение. Все это было его идеей. Если все так закончится, он будет наказан.

"Священный Король Призрак Земли, убей Чжао Фэна, и я дам тебе 50% от зала богов!" - Священный Лорд Демонической Бездны немедленно отправил сообщение.

«Младший, ты слишком высокомерен!» - Священный Король Призрак Земли показал острый взгляд.

Залу Богов удалось расшириться до таких огромных размеров в течение нескольких коротких лет. Они были в первых рядах с точки зрения убийств и разведданных.

Хотя общая сила Зала Богов была не так сильна, как культ земного демона, их богатство и ресурсы определенно превосходили то, что имел культ земного демона. Это было особенно верно после того, как зал богов принял различные виды уникальных и специальных пилюль. Если бы у культа земного демона было большое количество этих пилюль, они определенно смогли бы превратить группу одаренных с наибольшим потенциалом в новые боевые силы верхнего эшелона.

Бум!

Небеса и Земля задрожали, невидимая сила сокрушила Чжао Фэна. Священный Король Призрак Земли даже не пошевелился. С чистым намерением он мог контролировать небо и землю и подавлять все.

"Культ земного демона действительно не знает, что для них хорошо!"

У Чжао Фэна было холодное выражение. Изначально он просто хотел серьезно ранить Священного Лорда Демонической Бездны, а затем использовать заложников для обмена на кучу ресурсов из Девятого Дворца Тьмы. Тем не менее, он встретил Священного Короля Призрака Земли на полпути. Он ничего не мог поделать.

Когда Чжао Фэн собирался отпустить Священного Лорда Демонической Бездны, на него напал Священный Король Призрак Земли. Было очевидно, что предложение Священного Лорда Демонической Бездны соблазнило его.

«Хм, разве ты не знаешь, как высоки небеса и насколько толстая земля после того, как стал Священным Лордом?» - Священный Король Призрак Земли имел холодное выражение. Он был недоволен отношением и тоном Чжао Фэна в течение долгого времени.

Священный Король Призрак Земли взмахнул рукой, и волна намерений неба и земли превратилась в вихрь, который понесся в сторону Чжао Фэна. Этот темный вихрь, казалось, мог поглотить все и вся. Запретная аура Дао призрака была выпущена, куда бы он ни пошел.

«Небесный Запирающий Лук!»

Темный серебряный лук с таинственной резьбой вспыхнул серебряным светом, внезапно появившись в руке Чжао Фэна. В другой руке Чжао Фэна появилась темно-золотая стрела. Чжао Фэн немедленно распространил свою священную силу мистического света в эту темную золотую стрелу.

Венг~~ Уооошш!

Ужасающий темно-золотой божественный свет появился вместе с изображением стрелы длиной в несколько сотен ярдов.

Шу!

Намерение, исходящее от Священного Короля Призрака Земли, было мгновенно разрушено пронзительной силой темной золотой стрелы.

"Это Стрела Убивающая Бога!!?" - Страх мгновенно проявился на лице Священного Короля Призрака Земли, который вел себя высокомерно.

«У него действительно была другая Стрела Убивающая Бога!» - Выражение лица Священного Лорда Демонической Бездны также стало бледно-белым от испуга.

Уоошш! Уоошш!

Они оба сразу же сожгли свою священную силу мистического света и использовали техники побега, чтобы бежать в двух разных направлениях. Они оба были настороже против Чжао Фэна, так что им удалось среагировать в тот момент, когда Чжао Фэн достал лук и стрелы.

Даже нормальным священным лордам потребуется время, чтобы собрать силу, необходимую для того, чтобы выпустить некачественное оружие Бога, такое как Стрела Убивающая Бога.

«Ты бежишь довольно быстро!»

Чжао Фэн игриво улыбнулся, когда остановился на Священном Короле Призрака Земли и натянул тетиву.

Вэн~

В тот момент, когда тетива была натянута, образ темно-золотой стрелы стал более утонченным, и на ней появилось бесчисленное множество законов и намерений.

Священный Король Призрак Земли почувствовал, как его сердце сжалось. В этот момент он почувствовал, что некая сила захватила его. Он не сможет убежать, как бы он ни бежал!

«Чжао Фэн, ты хочешь убить Священного Лорда Демонической Бездны!» - Воскликнул Священный Король Призрак Земли.

С другой стороны, Священный Лорд Демонической Бездны выдохнул, прежде чем холодно рассмеяться - "Чжао Фэн, просто подожди, чтобы умереть после использования этой Стрелы Убивающей Бога!"

Бенг~~ Уоошш!

Изображение большого золотого света пронзило небо и землю. Металлический шторм с ужасающей силой металлического элемента пронесся несколько десятков миль и выстрелил в сторону Священного Короля Призрака Земли.

Бум!

Страшная буря разрушения столкнулась с силой Призрачного Дао. Сердце дрожало, когда они смотрели на эту сцену издалека.

"Подождите, сила этой Стрелы Убивающей Бога...?" - Священный Лорд Демонической Бездны чувствовал, что что-то не так. Он чувствовал силу, заключенную в буре разрушения, издалека; она была слабее, чем ожидалось, и элемент, заключенный в ней, отличался от того, о котором он думал.

Уооошш!

Священный Король Призрак Земли вырвался из шторма разрушения и уставился на Чжао Фэна с убийственным намерением.

«Этот сопляк просто пугал меня! Это была даже не Стрела Убивающая Бога!»

Священный Король Призрак Земли был взбешен и испускал мощную ауру Дао призрака. Как будто он был Богом призраков из ада.

Священный Лорд Демонической Бездны также остановился на мгновение, прежде чем стать чрезвычайно сердитым. У Чжао Фэна даже не было Стрелы Убивающей Бога, он просто притворился, что у него есть стрела, чтобы напугать их.

Голос Чжао Фэна прозвучал с тем, как Священный Король Призрак Земли собирался напасть снова.

«Священный Король Призрак Земли, это было всего лишь предупреждение, которое я даю тебе!» - Голос Чжао Фэна был холоден, когда он смотрел на Священного Короля Призрака Земли со слабой улыбкой.

"Предупреждение...!" - Священный Король Призрак Земли и Священный Лорд Демонической Бездна замерли.

На самом деле, хотя стрела только что не убила Священного Короля Призрака Земли, и казалось, что он не был сильно ранен, Чжао Фэн знал, что душа Священного Короля Призрака Земли была серьезно ранена.

Чжао Фэн обдумал это, создавая Стрелы Убивающие Бога; из трех стрел одна была ярко-золотой, в то время как две другие были темно-золотыми. У них были совершенно разные элементы; яркая золотая стрела сосредоточилась на физическом измерении, в то время как темные золотые стрелы сосредоточились на душе.

Тем не менее, маловероятно, что некачественная Стрела Убивающая Бога, убьет Священного Короля.

«Неужели у этого сопляка может быть больше стрел? Или у него действительно есть настоящая Стрела Убивающая Бога, но он не использовал ее...?» - Тело Священного Короля Призрака Земли замерло, и он почти впал в безумие. Он был священным королем – когда его так унижали? Но если у Чжао Фэна действительно было больше этих стрел или настоящие Стрелы Убивающие Бога, то он действительно мог умереть.

Священный Лорд Демонической Бездны также немного сожалел о том, что остался позади.

"Поскольку отношения между культом земного демона и Девятым Дворцом Тьмы настолько хороши, культ земного демона может прийти с Девятым Дворцом Тьмы, чтобы извиниться перед залом богов."

Слова Чжао Фэна нарушили тишину. Видя, что Чжао Фэн был настолько силен, Священный Лорд Демонической Бездны и тяжело раненный Священный Король Призрак Земли были еще более уверены, что у Чжао Фэна была какая - то скрытая карта.

Они посмотрели друг на друга и ушли, ничего не сказав.

"Я не должен был помогать этому отродью демонической бездне. Ааахх!" - Священный Король Призрак Земли вздохнул в его сердце, но он ничего не мог сделать. Хотя Священный Лорд Демонической Бездны потянул его вниз, он не осмелился пойти в Девятый Дворец Тьмы и урезонить их.

Чжао Фэн провел их взглядом.

«Старший, пора появиться!»

Чжао Фэн посмотрел в небо, и пространство начало вращаться, когда появилась фигура.

Чжао Фэн имел глубокое понимание угла черного экрана и мгновенно узнал этого старейшину. Это был священный Король Черный Экран, Великий старейшина угла черного экрана.

Уоошш!

Небо поблизости снова потемнело, когда безграничные законы и намерения заполнили воздух.

«Как и ожидалось от Великого старейшины зала богов. Ты младший с самым большим потенциалом, который я когда-либо видел!» - Священный Король Черного Экрана погладил бороду, глядя на Чжао Фэна.

"Старший, вероятно, не следил за мной всю дорогу, чтобы сказать это, верно?"

Выражение лица Чжао Фэна оставалось прежним, когда он посмотрел на Священного Короля Черного Экрана глубоким взглядом.

Духовный Божий Глаз Чжао Фэна обнаружил существование Священного Короля Черного Экрана в зале богов. Однако, так как ситуация тогда была не очень хорошей, Чжао Фэн никому не сказал, что Священный Король Черного Экрана был там. Тем не менее, Чжао Фэн не ожидал, что Священный Король Черного Экрана последует за ним, когда он преследовал Священного Лорда Демонической Бездны.

Чжао Фэн восхищался терпением Священного Короля Черного Экрана, но он также был настороже против него.

«Хахаха! Мне было скучно и захотелось увидеть силу великого старейшины зала богов!» - Священный Король Черного Экрана засмеялся.

На самом деле, Священный Король Черного Экрана был потрясен. Он не ожидал, что Чжао Фэн найдет его в зале богов. Никто не поверит, что Священный Лорд начальной стадии царства мистического света обнаружил эксперта Священного Короля, специализирующегося на сокрытии.

«Маленький друг Чжао Фэн, в прошлом, слава Дивизии Бесшумных Убийц превзошла угол черного экрана. Я пришел, потому что мне нужно несколько вещей из зала богов.» - медленно сказал Священный Король Черного Экрана.

Выражение лица Чжао Фэна оставалось прежним, когда он смотрел на Священного Короля Черного Экрана и ждал, что он скажет дальше.

Одна из причин, по которой он использовал копию Стрелы Убивающей Бога, заключалась в том, что он хотел напугать Священного Короля Черного Экрана. В конце концов, Дивизия Бесшумных Убийц использовала имя угла черного экрана, чтобы подняться, и как Священный Король, Священный Король Черного Экрана, очевидно, не будет слишком почтителен к Чжао Фэну.

"Я слышал, что в зале богов есть уникальная пилюля под названием Пилюля Очищения Крови Святого Духа. Так совпало, что мой внук также прорывается в царство мистического света, но он не очень уверен, поэтому я просто хотел попросить немного." - Священный Король Черного Экрана, наконец, сказал.

Причина, по которой Священный Король темный экран спрятался во тьме и последовал за Чжао Фэном, заключалась в том, что он хотел увидеть окончательный результат между Священным Лордом Демонической Бездны и Чжао Фэном. Если бы Священный Лорд Демонической Бездны победил и Священный Король Черного Экрана внезапно появился бы, он смог бы получить некоторые преимущества. Было бы еще лучше, если бы обе стороны были серьезно ранены; Священный Король Черного Экрана смог бы получить кучу преимуществ с обеих сторон.

Тем не менее, он не ожидал, что Чжао Фэн будет единственным иметь преимущество. Чжао Фэну даже удалось отпугнуть Священного Лорда Демонической Бездны и Священного Лорда Земного Призрака и напугать их.

«В определенной степени Дивизия Бесшумных Убийц смогла расшириться до такого уровня только из-за угла черного экрана. Зал Богов может преподнести подарки углу черного экрана». - сказал Чжао Фэн со слабой улыбкой.

Без сомнения, Священный Король Черного Экрана был священным королем даже сильнее, чем Священный Король Призрака Земли. У Чжао Фэна не было шансов на победу, если он не использовал настоящую Стрелу Убивающую Бога. Тем не менее, в этот момент, Священный Король Черного Экрана не показывал никаких признаков угрозы и не казался слишком жадным, так что Чжао Фэн, очевидно, не будет скупиться на несколько Пилюль Очищения Крови Святого Духа.

http://tl.rulate.ru/book/37501/456821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку