Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1053 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1053 – Культ Земного Демона.

С тем, как Чжао Фэн столкнулся с давлением, которого он никогда раньше не чувствовал:

«Чжао Фэн, я здесь!» - Холодный голос Нань Гуншэн прозвучал позади Чжао Фэна.

Уооошшш!

Нань Гуншэн прибыл рядом с Чжао Фэн, и они стояли бок о бок.

Нань Гуншэн был тяжело ранен минуту назад, после того, как использовал так много энергии, но скорость восстановления священных лордов была очень быстрой, и наследие Злого Бога, которое получил Нань Гуншэн, вероятно, имело много методов восстановления.

Самое главное, что они сражались против Девятого Дворца Тьмы. Нань Гуншэн не хотел просто лежать и смотреть.

"Отлично!"

Выражение лица Чжао Фэна стало серьезным.

Вэн~~

Большой источник пурпурного и кровавого Божественного света распространился за спиной Нань Гуншэн и заполнил воздух, столкнувшись с проекцией маленького мира Священного Лорда Демонической Бездны.

«Черт возьми, эти два отродья...!» - Священный Лорд Демонической Бездны стиснул зубы. Маленький мир молниеносного ветра Чжао Фэна был уже не прост; он содержал большое количество древней силы, которую он постиг из бури в Древнем Царстве Снов. С другой стороны, маленький мир Нань Гуншэн слился с Кристаллом Злого Бога и обладал силой злого бога. Он был еще более могущественным и злым.

Когда проекция маленького мира этих двух сил объединилась, ей удалось одержать верх над проекцией маленького мира Священного Лорда Демонической Бездны.

"Рука злого неба!"

Вокруг рук Нань Гуншэн внезапно образовались две пурпурно-кровавые ладони. Красные татуировки распространились по коже.

Бум!

Нань Гуншэн замахал руками и уничтожил бесчисленные щупальца. Чжао Фэн также не проявлял никаких признаков слабости; защищая свой маленький мир, он использовал технику полета молниеносных крыльев и уничтожил все остальные щупальца поблизости.

Бум! Бум!

Объединенные силы Чжао Фэна и Нань Гуншэн сумели прорваться сквозь хаотический танец зверей и демонов Священного Лорда Демонической Бездны. Затем они напали на Священного Лорда Демонической Бездны.

«Вы двое ищете смерти!» - У Священного Лорда Демонической Бездны было разъяренное выражение, когда он распространил свою священную силу мистического света демонического Дао и столкнулся с Чжао Фэном и Нань Гуншэн.

Пэн! Бум!

Священное молниеносное тело Чжао Фэна заблокировало атаку Священного Лорда Демонической Бездны. Несмотря на то, что он был ранен, он быстро пришел в себя.

С другой стороны, ситуация Нань Гуншэн была немного хуже. Он не полностью восстановился, и теперь он был еще более ранен.

"Какая мощная священная сила мистического света!"

У Чжао Фэна был глубокий взгляд. Разница между теми, кто находился на начальных стадиях царства мистического света и поздних стадиях царства мистического света, была довольно большой. Когда священная сила мистического света становилась сильнее, их тела тоже становились сильнее. Это означало, что, хотя Священный Лорд Демонической Бездны не культивировал никаких методов укрепления тела, его скорость восстановления была лишь немного слабее, чем у Чжао Фэна.

"Молниеносный Ветер Пламя Глаза!"

Большое количество силы родословной глаза и пламя хлынуло из левого глаза Чжао Фэна. Пурпурно-золотой свет вращался, и бело-золотая Молниеносная Божья Скорбь вспыхнула.

Уооошш!

Совершенно прозрачный пурпурно-золотой молниеносный огонь с разрушительной аурой Молниеносной Божьей Скорби взорвался на голове Священного Лорда Демонической Бездны.

Молниеносный Ветер Пламя Глаза Чжао Фэна было чистой атакой души, которая была основана на Молниеносной Божьей Скорби, которую он использовал, потому что он знал, что физические атаки не могут повредить Священному Лорду Демонической Бездны.

Намерение души Чжао Фэна также было уточнено после того, как он прорвался в царство мистического света. Хотя его намерение души было сравнимо только с ранними стадиями царства мистического света, он был в состоянии угрожать Священному Лорду Демонической Бездны с помощью техники родословной глаза души и Молниеносной Божьей Скорби.

Бум!

Священный Лорд Демонической Бездны почувствовал, как десять тысяч молний ударили в его душу. Сила Молниеносной Божьей Скорби в пламени души продолжала гореть.

Уооошш! Уооошш!

Чжао Фэн и Нань Гуншэн использовали этот шанс, чтобы атаковать.

"Рука Дьявольского Неба!" - Нань Гуншэн объединил две руки злого неба в одну и ударил вниз рукой дьявольского неба.

Шуа!

Атака Нань Гуншэн на священное тело Священного Лорда Демонической Бездны оставила несколько следов. Его Священная Сила Мистического Света содержала силу Злого Бога, которая была чрезвычайно разрушительна для всего и вся. Это также замедлило скорость восстановления противника.

Чжао Фэн распространил силу древних молний в своем священном теле и выпустил несколько ало-золотых гор молний, которые обрушились на Священного Лорда Демонической Бездны.

С другой стороны, Священный Лорд Злой Заклинатель и Священный Лорд Злой Истины были побеждены. Хотя они оба были на ранних стадиях царства мистического света и были очень сильны, они не могли сравниться с таким количеством священных лордов.

"Чжао Фэн, мы здесь!"

Священный Лорд Звездный Демон, герцог Наньфэн, старый монстр Сюй, Верховный Император Темная Ночь и компания сразу же прибыли после победы над Священным Лордом Злым Заклинателем и Священным Лордом Злой Истины.

Пэн! Бум! БАМ!

Волна священной силы мистического света обрушилась на Священного Лорда Демонической Бездны.

"Черт возьми! Чжао Фэн! Нань Гуншэн!"- Лицо Священного Лорда Демонической Бездны было бледно-белым. Независимо от того, насколько он силен, он не будет соперником против стольких священных лордов. Кроме того, после нападения Нань Гуншэн, пучок силы злого бога повредил его, сделав его раны еще более тяжелыми для восстановления.

Бум! Ху~~

Щупальца вокруг Священного Лорда Демонической Бездны остановили атаки и оттолкнули его тело.

Уооошшш!

Священный Лорд Демонической Бездны превратился в шар черного света и улетел прочь. Щупальца позади него выпустили волну священной силы мистического света, которая резко увеличила скорость Священного Лорда Демонической Бездны.

Чжао Фэн сосредоточил свои глаза, и слабая волна умственной энергии промелькнула, когда Чжао Фэн оставил знак Божьего Глаза на Священном Лорде Демонической Бездны. Почему он позволил Священному Лорду Демонической Бездны сбежать? Если бы не тот факт, что Нань Гуншэн присутствовал и левый глаз Чжао Фэна внезапно эволюционировал, зал богов и Чжао Фэн, возможно, были бы уничтожены Священным Лордом Демонической Бездны сегодня.

«Небесный Запирающий Лук!»

Внезапно в руке Чжао Фэна появился темно-серебряный лук и ало-золотая стрела, сформированная из священного света, сгустилась и выстрелила в воздух. В следующее мгновение стрела пронзила пространство и прошла прямо через грудь Священного Лорда Демонической Бездны.

Фигура Священного Лорда Демонической Бездны остановилась, когда он распространил свою священную силу мистического света, чтобы уничтожить стрелу, прежде чем продолжить полет.

"Би Циньюэ, Верховный Император Темная Ночь, вы двое ответственны за уборку. Заприте этих двух священных лордов Девятого Дворца Тьмы и всех членов Врат Темного Неба и Клана Черного Сияния!" - Сказал Чжао Фэн в спешке.

Венг~~ Уооошш!

За спиной Чжао Фэна сформировалась пара золотисто-красных крыльев, которые могли вызвать силу молниеносного ветра с небес и Земли. Фигура Чжао Фэна мелькнула, когда он начал преследовать Священного Лорда Демонической Бездны.

"Чжао Фэн на самом деле гонится за Священным Лордом Демонической бездной!?"

Священный Лорд Звездный Демон был ошеломлен. С его точки зрения, уже было достаточно того, что им удалось победить Священного Лорда Демонической Бездны и отправить его бежать. Если бы Священный Лорд Демонической Бездны захотел бежать, никто из священных лордов не смог бы догнать его. Это означало, что Чжао Фэн был единственным, кто преследовал его, и это было слишком опасно.

«Чжао Фэн, будь осторожен!» - Герцог Наньфэн также не согласился с Чжао Фэном, преследующим Священного Лорда Демонической Бездны. Хотя Священный Лорд Демонической Бездны был ранен в определенной степени от их атак, он все еще был Священным Лордом демонического Дао на поздних стадиях царства мистического света. Он был чрезвычайно силен и коварен.

«Заприте их всех!» - Би Циньюэ приказала, и многие эксперты вылетели из зала богов и использовали секретные методы, чтобы захватить всех товарищей и подчиненных Священного Лорда Демонической Бездны.

«Герцог, пожалуйста, доложите об этом имперцам!» - Би Циньюэ прибыла перед герцогом Наньфэн и сказала.

«Конечно!» - Ответил герцог Наньфэн. Чжао Фэн, преследуя Священного Лорда Демонической Бездны и захватив всех этих членов Девятого Дворца Тьмы, Врат Темного Неба и Клана Черного Сияния, определенно разозлил бы Девятый Дворец Тьмы. Только сообщив об этом имперцам и позволив говорить Великому Императорскому Залу, Девятый Дворец Тьмы был вынужден остановиться.

В конце концов, в настоящее время династия лордов находится в состоянии войны, и ситуация плохая. Будучи пиковой трехзвездочной силой династии лордов, Девятый Дворец Тьмы, нападающий на другую трехзвездочную силу, был таким же, как ослабление силы династии лордов. Великий Императорский Зал определенно остановит это.

В облаках один черный и один красный луч священной силы неслись по небу и Земле.

Уооошш!

Чжао Фэн время от времени натягивал тетиву лука и выпускал стрелы священного света, которые содержали силу Молниеносной Божьей Скорби.

Бам!

В следующее мгновение еще одна стрела света пронзила грудь Священного Лорда Демонической Бездны.

"Этот младший сумел контролировать столько Молниеносной Божьей Скорби!?" - Священный Лорд Демонической Бездны горько плакал в своем сердце. Он был чрезвычайно взволнован, увидев, как Чжао Фэн преследует его, и приготовился тайно восстановить свои раны, а затем убить Чжао Фэна в критический момент. Тем не менее, Чжао Фэн продолжал использовать Небесный Запирающий Лук и выпускать стрелы, которые содержали силу Молниеносной Божьей Скорби, оставляя его с ранами, от которых потребовалось много времени, чтобы оправиться.

В начале, у Священного Лорда Демонической Бездны могло быть преимущество, если бы он попытался убить Чжао Фэна напрямую, но сейчас его положение становилось все хуже и хуже.

Ху~~ Шу~~~~

Чжао Фэн продолжал практиковаться в использовании священной силы мистического света, гоняясь за Священным Лордом Демонической Бездны, что означало, что сила его стрел становилась все сильнее и сильнее.

"Священная сила мистического света содержала свои собственные законы и намерения, и она может быстро собрать законы неба и Земли...."

Ало-золотые крылья за спиной Чжао Фэна внезапно создали бурю молний и увеличили его скорость.

Бум! Бум! Бум!

Когда Чжао Фэн подошел достаточно близко к Священному Лорду Демонической Бездны, он использовал атаку души, и сила Молниеносной Божьей Скорби снова спустилась на душу Священного Лорда Демонической Бездны.

Чжао Фэн был чрезвычайно осторожен против Священного Лорда Демонической Бездны и использовал Молниеносную Божью Скорбь всякий раз, когда у него был шанс.

"Чжао Фэн, ты пожалеешь об этом!" - Священный Лорд Демонической Бездны взревел, когда он сжег свою священную силу мистического света и умчался вдаль.

"Хехехе, я не знаю, буду ли я жалеть об этом или нет в будущем, но я заставлю тебя пожалеть об этом прямо сейчас!"

Алые молниеносные крылья за спиной Чжао Фэна выпустили волну яркой священной силы, которая призвала законы неба и земли.

"Пространственная Вспышка Молниеносных Крыльев!"

Чжао Фэн превратился в полосу красного света, которая пронеслась по небу и земле. Затем свет слился в пространство и немедленно пролетел несколько десятков тысяч миль.

Глаза Чжао Фэна внезапно повернулись в определенном направлении, когда он собирался догнать Священного Лорда Демонической Бездны.

"Хахаха! Чжао Фэн, ты определенно мертв!" - Священный Лорд Демонической Бездны замедлился и посмотрел на Чжао Фэна.

Бум!

Небо потемнело, и фигура в темно-коричневом прибыла рядом со Священным Лордом Демонической Бездны.

В тот момент, когда эта фигура в темно-коричневом появилась, мир стал темным. Абсолютные законы, казалось, контролировали небо и землю и мгновенно подавили Чжао Фэна.

В этот момент Чжао Фэн почувствовал, что его священная сила мистического света не может соединиться ни с каким законом неба и земли. Как будто небо и земля находились под контролем этого человека в темно-коричневом.

Чжао Фэн уже испытывал это чувство, когда суд за наследного принца закончился. Чжао Фэн был в Императорском Дворце, когда Дух Священного Короля Перьев поймал убийцу. Это был тип абсолютной власти, которую он проявил.

«Я не ожидал пересечь целую провинцию в погоне за Священным Лордом Демонической Бездны. Это место похоже на территорию культа земного демона!» - Чжао Фэн подумал и сделал вывод.

Преследуя Священного Лорда Демонической Бездны, Чжао Фэн был погружен в испытание своей священной силы мистического света. Кроме того, после того, как он стал Священным Лордом, его скорость полета резко возросла, и он неосознанно отправился так далеко.

"Демоническая Бездна, я не ожидал, что младший на начальных этапах царства мистического света будет тем, кто будет преследовать тебя здесь!"

Темно-коричневая фигура слегка обвела взглядом Чжао Фэна.

«Я был атакован несколькими священными лордами и был тяжело ранен. Священный Король Призрак Земли, быстро убейте его!» - Священный Лорд Демонической Бездны рассмеялся, прежде чем холодно посмотреть на Чжао Фэна.

Направление, в котором он решил бежать, было там, где находился Культ Земного Демона. Когда Священный Лорд Демонической Бездны достиг определенного расстояния от Культа Земного Демона, он послал некоторую информацию.

Культ Земного Демона и Девятый Дворец Тьмы имели тесные отношения. Их можно назвать союзниками. Именно поэтому культ земного демона решил помочь Священному Лорду Демонической Бездны. Однако никто из них не ожидал появления Священного Короля Призрака Земли, Великого старейшины Культа Земного Демона.

http://tl.rulate.ru/book/37501/456820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку