Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1035 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1035 – Массив Смерти Злого Духа Инь.

Сердца нескольких десятков людей на странной птице похолодели, когда они почувствовали ужасающую ауру Призрачного Дао и распространили свой истинный юань, чтобы защититься от нее.

Несколько монархов и королей в полушаге сделали все возможное, чтобы остановить разрушение этой злой силы, но в скором времени их тела стали бледно-белыми, и их плоть начала исчезать, пока не появился первый скелет.

«Священный Лорд... Священный Лорд..., пожалуйста, пощади нас!» - Ведущий мужчина средних лет немедленно опустился на колени и задрожал.

«Священный Лорд..., когда это мы тебя обижали? .. «

Другие императоры и короли также преклонили колени и просили прощения.

Некоторые из них в частном порядке общались друг с другом и думали о том, какие плохие вещи они сделали для священных лордов, чтобы лично принять меры против них.

Странная птица с крыльями дракона под их ногами закричала, когда жизненная сила в ее теле начала угасать.

"Массив Смерти Злого Духа Инь был создан. Вы не сможете убежать, даже если у вас есть крылья!"

Несколько десятков человек на странной птице с крыльями дракона остановились. Этот Священный Лорд Призрачного Дао сказал "ты", что заставило их внезапно что-то вспомнить. Они повернулись, чтобы посмотреть на златовласого юношу позади них.

«Священный Лорд, мы здесь, чтобы разобраться с ним!» - лидер сказал.

«Священный Лорд..., пожалуйста, выпусти нас! Мы поможем тебе разобраться с этим отродьем!» - Все остальные согласились.

Три священных Лорда и один Якобы Священный Лорд около четырех углов Массива Смерти Злого Духа Инь проигнорировали эти пару десятков человек и уставились на Чжао Фэна.

«Тебя прислал сюда Девятый Дворец Тьмы?»

Чжао Фэн убрал летящую колесницу и двинулся к центру массива с бесстрастным выражением лица. Он встретил засаду сразу после получения письма герцога Наньфэн; было очевидно, что все это было заранее подготовлено.

«Девятый Дворец Тьмы!»

Услышав эти три слова, остальные почувствовали, как холод поднимается у них с ног. Словно они были в ледяном погребе. Все знали, как в Великой Династии Лордов Гань действовал Девятый Дворец Тьмы. Они не могли представить, что этот юноша сделал для того, чтобы Девятый Дворец Тьмы послали за ним трех священных лордов.

"Не имеет значения, сколько человек знает, когда он вот-вот умрет!"

Одна из них была старой бабушкой, окруженной холодной аурой. Ее лицо было бледно-белым, будто это были кости, и это было чрезвычайно ужасающе.

Массив Смерти Злого Духа Инь был убийственным массивом Дао Призраков, созданным в верхнем эшелоне Девятым Дворцом Тьмы. Четыре непревзойденных императора имели бы возможность сражаться против священного Лорда с этим массивом, и теперь за него отвечали три священных Лорда и один Якобы Священный Лорд. Убить Священного Лорда на ранних стадиях царства мистического света было бы чрезвычайно легко.

«Используйте убийственный массив!» - взревел Священный Лорд в черных доспехах.

Три Священных Лорда и один Якобы Священный Лорд начали распространять специальную технику, и они положили ладони на горящий флаг.

Ху~ Ху~ Ху~

Бесчисленные монстры появились в черно-кровавом измерении ада. У них были неприятные выражения лица и бледно-белые когти, когда они убивали всех живых существ в массиве.

Монстр напал на кого-то на странной птице, и их плоть начала исчезать, пока они не превратились в груду белых костей.

«Четвертый брат!» - закричал ведущий император.

Даже императоры не могли выжить против одного из этих монстров, а их было шесть или семь сотен в пределах массива. Трудно было представить, сколько императоров и Якобы Священных Лордом этот массив убил.

Венг~ Венг~ Венг~

Не говоря больше ни слова, Чжао Фэн распространил свое священное молниеносное тело, чтобы блокировать ауру от этого массива.

"Этот юноша очень силен!" - Ведущий император мгновенно почувствовал физическое давление, и его истинный Юань и родословная почти начали замерзать.

В этот момент он, наконец, понял, насколько силен человек, которого они собирались ограбить. Даже если бы Девятый Дворец Тьмы никого не послал, их бы прикончил этот юноша. В конце концов, они бы умерли в любом случае.

Взгляд Чжао Фэна сканировал Якобы Священного Лорда справа, и мощное намерение появилось в его левом глазу. Большое количество силы души вошло в его левый глаз через молниеносное тело души.

"Молниеносный Ветер Пламя Глаза!"

Огонь вышел из левого глаза Чжао Фэна, когда пурпурный свет вращался и вспыхивал символами Молниеносной Божьей Скорби.

Уооошш! Бум~~~~

Прозрачный огненный шар приземлился с разрушительной Аурой Молниеносной Божьей Скорби на голову Якобы Священного Лорда.

"Агррххх...!"

Этот Якобы Священный Лорд мгновенно закричал. В то же время, черный свет распространился от черной короны на его голове и заблокировал атаку души Чжао Фэна.

В конце концов, Якобы Священный Лорд боролся на мгновение прежде, чем вернутся к нормальному.

"Как такое возможно...?"

Глаза Чжао Фэна замерли. Даже если у этого Якобы Священного Лорда было сокровище, защищающее душу, оно не должно было остановить его молниеносное пламя.

«Хахахаха, сдавайся! Этот Массив Смерти Злого Духа Инь был сделан специально для вас!» - Священный Лорд с седыми волосами мерзко рассмеялся, излучая пространственные колебания.

«Так вот оно что ...»

Чжао Фэн посмотрел туда, где стоял Якобы Священный Лорд, и, казалось, понял.

Слой черно-красного пламени был соединен со всем массивом и окружал флаг массива, который держал Якобы Священный Лорд. Когда атака души Чжао Фэна приземлилась на этого Якобы Священного Лорда, массив получил часть урона. Добавив к тому, что на его голове было тайное сокровище, защищающее душу, Якобы Священному Лорду удалось выжить.

Кроме того, Массив Смерти Злого Духа Инь содержал пространственные законы, что означало, что пространственные способности туманного пространственного мира Чжао Фэна не могли быть использованы здесь.

Как и ожидалось, Девятый Дворец Тьмы хорошо спланировал эту засаду. Они послали трех священных лордов и были настороже против всех движений Чжао Фэна.

"Чжао Фэн, умри!"

Четыре эксперта на четырех углах Массив Смерти Злого Духа Инь распространили флаги массива и контролировали призрачный туман в центре массива, чтобы атаковать Чжао Фэна со всей силой.

«Если бы ты не воспользовался Стрелой Убивающей Бога, то смог бы продержаться еще какое-то время». - Мужчина в черных доспехах холодно рассмеялся.

Согласно данным с поля боя и силам тринадцатого принца, Чжао Фэн использовал Божественную стрелу, чтобы победить Священного Лорда Мириад Форм. Казалось, что причина, по которой Чжао Фэн выжил до сих пор, была в основном из-за Стрелы Убивающей Бога.

"О?"

Чжао Фэн начал думать. После того, как Чжао Фэн убил Девятого Демонического Лорда Тьмы, Девятый Дворец Тьмы не послал за ним никаких священных лордов, но внезапно появились три Священных Лорда и один Якобы Священный Лорд.

Казалось, они думали, что Стрела Убивающая Бога - репродукция, которую сделал Чжао Фэн, была истинной Стрелой Убивающей Бога.

Чжао Фэн невольно улыбнулся. Хотя у него было еще две копии "Стрелы Убивающих Бога", было бы напрасно, если бы он использовал одну на этой маленькой картошке.

"Аааа...!"

Массив Смерти Злого Духа Инь был выпущен в полную силу, и несколько королей и императоров недалеко от Чжао Фэна вскоре превратились в пищу для массива.

" Сфера Молниеносной Физической Силы!"

Священное молниеносное тело Чжао Фэна мгновенно выпустило мощную силу, которая заставила все в пределах нескольких десятков миль упасть под атаку молний. Сила древней молнии также слилась в священное молниеносное тело Чжао Фэна и в определенной степени противостояла призракам и монстрам в Массиве Смерти Злого Духа Инь.

Шуа! Венг~~ Венг~~

Чжао Фэн немедленно сконцентрировал свою Сферу Молниеносной Физической Силы, чтобы защитить себя с максимальной эффективностью. В конце концов, Чжао Фэн еще не полностью изучил Сферу Молниеносной Физической Силы, так что ее сила была не слишком велика.

Левый глаз Чжао Фэн сконцентрировался на Якобы Священного Лорда еще раз.

«Твои техники родословной глаза души бесполезны против меня!»

Хотя это было то, что он сказал, он все еще распространял свое намерение души на полную мощность.

"Хехехе, кто сказал, что я собираюсь использовать технику родословной глаза души!?"

Холодная улыбка сформировалась на лице Чжао Фэна, и странное нарушение силы родословной глаза покрыло область, где стоял Якобы Священный Лорд.

Шу~~

Полупрозрачный пространственный клинок, сверкающий аурой Молниеносной Божьей Скорби, рассек тело Якобы Священного Лорда. В этот момент, кровь брызнула повсюду, и тело этого Якобы Священного Лорда сжалось в два раза.

Черная душа Юань затем вышла из двух половин, но эта душа Юань была немедленно втянута во флаг массива и слилась со Массивом Смерти Злого Духа Инь.

Пространственный Порез Пустого Глаза!

Левый глаз Чжао Фэна пришел в норму. Он не использовал Пространственный Порез Пустого Глаза с тех пор, как начал культивировать, так что Девятый Дворец Тьмы, очевидно, не знали, что у Чжао Фэна был такой ход.

При нынешней силе Чжао Фэна, почти каждый, находящийся ниже Священного Лорда, будет убит его Пространственным Порезом Пустого Глаза. Тем не менее, этот шаг был почти полностью бесполезен против священных лордов, так как их священные тела противостояли Пространственному Порезу Пустого Глаза. Вот почему Чжао Фэн редко использовал этот прием.

"Это...!"

Выражение лиц трех священных лордов, управляющих массивом, стало шокированным, а их сердца похолодели.

«Откуда он знает физическую технику родословной глаза?»

Священный Лорд с белыми волосами был ошеломлен.

После того, как один из четырех людей, ответственных за Массив Смерти Злого Духа Инь, был убит, мощность массива резко сократилась и появились признаки неустойчивости.

"Вперед!"

Мужчина, излучающий ауру Священного Лорда, немедленно появился рядом с мужчиной в черных доспехах. Он был похож на Священного Лорда в черных доспехах.

"Секретная техника клонирования!"

Старейшина в белом был вне себя от радости. Он не ожидал, что Священный Лорд в черной броне будет таким сильным. Он был только на начальных стадиях царства мистического света, но он уже культивировал секретную технику клонирования?

Все, что им нужно было сделать, это позволить клону занять положение Якобы Священного Лорда. Кроме того, клон этого священного лорда не испугался бы пространственной техники родословной глаза Чжао Фэна.

Только Священный Лорд в черной броне прибыл из Девятого Дворца Тьмы. Остальные трое пришли из других сил, которые поддерживали тринадцатого принца.

Выражение лица Чжао Фэна остановилось, когда его левый глаз зафиксировал положение флага массива.

Шуа!

Под флагом массива появилась рябь.

Уооошш!

Мелькнула полоса темного серебра, и появилась фигура маленькой вороватой кошки. Она показала злую улыбку, когда схватилась за флаг массива.

«Что?? Духовный питомец Чжао Фэна...!» - воскликнул старейшина в белом.

«Не надо!»

Страх появился на лице другого Священного Лорда.

Вэн~

Полоса серебра вошла в флаг массива, и взрывы начали звенеть по всему массиву, когда злая аура распространилась. В следующее мгновение маленькая вороватая кошка появилась на плече Чжао Фэна, размахивая флагом массива.

«Черт возьми, эта кошка сломала массив!» - Старейшина с седыми волосами стиснул зубы.

Уооошш! Венг~~ Венг~~

Чжао Фэн также принял меры, в то время как маленькая вороватая кошка использовала флаг массива, чтобы уничтожить массив. Он летел к старой бабушке, покрытой холодной аурой.

Бум! Вэн~~~~

Физическая сила молнии вокруг Чжао Фэна мгновенно распространилась и покрыла старую бабушку.

"Мы оба пойдем вместе!" - Священный Лорд в черных доспехах передал старейшине в белом.

Хотя демонстрация Чжао Фэна на поле боя была шокирующей, и у него была способность убивать царства мистического света ранней стадии, сейчас у них было три Священных Лорда и клон Священного Лорда. Если они объединятся, они определенно смогут подавить Чжао Фэна.

«Конечно!» - Старейшина в белом сразу согласился.

"Хм!" - Выражение лица Чжао Фэна потемнело, когда он распространил свою Сферу Молниеносной Физической Силы на полную мощность, чтобы подавить бабушку и вытянул ладонь.

Холодная бабушка распространила свою ледяную священную силу и призвала ледяной лотос.

Пэн! Бум!

Ало-золотая ладонь Чжао Фэна мгновенно разбила ледяной лотос и приземлилась на тело старой бабушки.

Вау!

Холодная бабушка взлетела и выплюнула полный рот свежей крови, недоверчиво глядя на Чжао Фэна.

«Такой сильный!»

Два других Священных Лорда остановились на мгновение и начали колебаться, когда увидели это.

http://tl.rulate.ru/book/37501/440242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку