Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 1034 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 1034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Верховный Бог.

Глава 1034 – Засада наполовину.

Чжао Фэн вошел в уединение после битвы. Он был в такой опасности, какой никогда прежде не чувствовал во время битвы со Священным Лордом Мириад Форм. Ему казалось, что после такой опасности все его аспекты возросли.

Во-первых, его намерение души достигло своего пика и, возможно, вскоре достигнет ранних стадий царства мистического света. Чжао Фэн также лучше понимал элементы техники пяти элементов молниеносного ветра.

Вернувшись в свою резиденцию, Чжао Фэн укрепил основание и направился к залу девятого принца.

«Ваше высочество, как ситуация с не-людьми?»- Спросил Чжао Фэн.

Все будет не так просто, как раньше, после захвата города Мэн и победы над Священным Лордом Мириад Форм. Если даже Священный Лорд Мириад Форм потерпит поражение, не-люди определенно сделают что-то значительное в ответ.

«На данный момент, не-люди отправили только несколько членов высшего эшелона и группу мастеров массива в ближайшую крепость Мэн. Они должны были изменить тактику и сосредоточились на обороне!» - медленно сказал девятый принц. За это время, он послал разведчиков, чтобы выяснить ситуацию.

Из-за Чжао Фэна не-люди испугались сил девятого принца и решили сосредоточиться на обороне. Однако этого следовало ожидать. Так как Чжао Фэн победил Священного Лорда Мириад Форма, не-люди должны были выбрать защиту, если они не были готовы послать другого эксперта на том же уровне, что и Священный Лорд Мириад Форм.

«Это хорошо!»

Чжао Фэн немного расслабился, но это было лишь мгновение. Война только началась, и не так много экспертов высокого уровня появится. Однако, если война продолжится, две династии лордов пошлют еще более сильных людей. В этот момент первое место, на котором сосредоточились не-люди, это город, в котором находился Девятый Принц.

«Мы также попросили у провинции Лань Священного Лорда» - добавил девятый принц.

С нынешними результатами девятого принца армия, которую он возглавлял, будет иглой в глазах не-людей. Силы девятого принца определенно проиграют в следующей битве против не-людей, если они не получат подкрепление.

Военный зал провинции Лань согласился на просьбу девятого принца, и кто-то с боевой мощью Священного Лорда вскоре присоединится к силам девятого принца.

Чжао Фэн кивнул головой. Он мог бы расслабиться, если бы к нему присоединился кто-то другой, обладающий боевой силой Священного Лорда.

«Докладываю! Письмо от герцога Наньфэн!» - Голос стража прозвучал снаружи.

«Входите!» - девятый принц немедленно сказал, и страж передал письмо девятому принцу.

"Чжао Фэн, это для тебя!"

Девятый принц прочитал его и передал листок бумаги Чжао Фэну.

Чжао Фэн остановился на мгновение, прежде чем вложить свое божественное чувство в лист бумаги. То, что сказал Герцог Наньфэн, прозвучало в голове Чжао Фэна.

"Расширяющиеся силы павильона океанского дыма на континенте столкнулись с Девятым Дворцом Тьмы!"

Эти несколько слов заставили выражение Чжао Фэна резко измениться. То, о чем он беспокоился больше всего, все еще происходило. Хотя Чжао Фэн поддерживал наследного принца, и Девятый Дворец Тьмы не хотел иметь с ними дело на поверхности, они могли создать шансы или использовать некоторые оправдания, чтобы иметь дело с павильоном океанского дыма в тайне.

«Ваше Высочество, похоже, мне нужно ненадолго уехать!» - Чжао Фэн попросил уйти.

Чжао Фэн потратил кучу ресурсов на павильон океанского дыма, священный клан десяти тысяч и организацию убийц во главе с Верховным Императором Темной Ночи. Он не мог просто оставить их в покое.

«Иди.» - Девятый принц согласился. Несмотря на то, что он не хотел, чтобы Чжао Фэн покидал армию, у него были свои личные дела, и он не мог насильно держать последнего здесь.

«Ваше Высочество, я передам это вам.» - Чжао Фэн передал духовную сумку для домашних животных.

Девятый принц вложил свое божественное чувство в духовную сумку для домашних животных и показал ошеломленное выражение. Внутри было две Небесные Сотрясающие Золотые Обезьяны Якобы Священные Лорды, и две стаи зверей.

Чжао Фэну эти звери не очень-то пригодятся в предстоящем деле. Кроме того, он беспокоился о девятом принце и компании.

«Отдайте Орду зверей укротителям, которым доверяет Ваше Высочество!» - Предложил Чжао Фэн.

Он приказал Небесным Сотрясающим Золотым Обезьянам, чтобы девятый принц мог использовать их по своему усмотрению. Это было в основном предоставление девятому принцу защитного талисмана.

Затем Чжао Фэн попрощался с несколькими людьми из армии, с которыми он был знаком, и сказал некоторым капитанам присмотреть за тремя гениями из семьи Цзи и Императором Призрачной Чешуи.

"Чжао Фэн, я пойду с тобой!" - Те Хонглин сказала с любовью.

«Твой дедушка велел тебе прибыть сюда, чтобы потренироваться. Если вы покинете поле боя, то с таким же успехом можете вернуться в семью Те.» - Чжао Фэн сразу отказал ей.

Позже в тот же день он покинул город Мэн и направился к военному залу провинции Лань.

«Сначала я обменяю военные очки.»

Чжао Фэн знал, что он хотел сделать. Согласно его догадкам, его военные очки должны были поставить его очень высоко на военном совете провинции Лань. Было очень легко обменять его военные очки на ресурсы, которые он также хотел. Например, ресурсы элемента земли, которые хотел Чжао Фэн, были очень редки на биржевых рынках города, но их можно было приобрести в военном зале.

Кто-то немедленно послал новости в крепость тринадцатого принца после ухода Чжао Фэна.

«Чжао Фэн наконец-то покинул поле боя!» - Тринадцатый принц скверно улыбнулся.

"Как только он покинет поле боя, он никогда не вернется!" - Си Пэн из Девятого Дворца Тьмы показал темную улыбку.

Они самодовольно переглянулись.

«Ваше Высочество!» - Звук стражи внезапно прозвучал за пределами зала тринадцатого принца.

«Что такое?» - Брови тринадцатого принца нахмурились. Он чувствовал себя несчастным, что его прервали в такой момент.

«Старейшина семьи Дуаньму и Чжао Юфэй хотят видеть вам!» - страж снаружи сказал.

«Что? Юфэй здесь?»

Тринадцатый принц испугался и не знал, что делать.

Тринадцатый принц вскоре встретился с членами семьи Дуаньму в другом зале.

«Юфэй, ты здесь, чтобы помочь мне?» - Взгляд тринадцатого принца остановился на женщине в пурпурном, о которой он думал днем и ночью.

Они не встречались много лет, но красота Чжао Юфэй тронула сердце тринадцатого принца еще больше. Он не мог отвести взгляд.

«Ваше Высочество, мы здесь, чтобы поговорить с вами!» - сказал Дуаньму Цин.

Сердце тринадцатого принца упало. Он знал, что Дуаньму Цин был старшим боевым братом Чжао Юфэй и согласился на все, что хотела Чжао Юйфэй. Он был одним из священных лордов семьи Дуаньму, который был против женитьбы Чжао Юфэй на тринадцатом принце.

"Пожалуйста, говорите!"

У тринадцатого принца было уродливое выражение лица. Он уже ожидал, что произойдет, если он не сможет прикончить Чжао Фэна на суде за наследного принца.

Зал был безмолвным, когда Дуанму Цин сказал ему, чего хотела Чжао Юйфэй.

"Юфэй, я действительно люблю тебя!" - Тело тринадцатого принца слегка пошевелилось, и он потерял контроль над собой. Он не понимал, почему Чжао Юфэй так любит Чжао Фэна. Он был императорским принцем и кем-то, кто мог даже стать священным императором. Какая часть его была не так хороша, как у Чжао Фэна?

«Сейчас я найду брата Фэна!»

Чжао Юфэй имела бесстрастное лицо и даже не смотрела на тринадцатого принца. Она узнала все только после того, как вышла из уединения. Если бы не Дуаньму Цин и Священный Лорд Пурпурная Ночь, она бы уже порвала с семьей Дуаньму.

Из-за ее сопротивления, Великий старейшина семьи Дуаньму, наконец, согласился позволить Дуаньму Цин и ей поговорить с Тринадцатым принцем.

«Юфэй, Чжао Фэн только что покинул поле боя!» - Тринадцатый принц не мог не улыбнуться.

«Куда он направился?» - Немедленно спросила Чжао Юфэй.

«Я тоже в этом не уверен!»

Тринадцатый принц холодно рассмеялся.

"Старший боевой брат, поехали!" - Чжао Юфэй немедленно встала.

"Юфэй, ты идешь к брату девятому принцу?" - Тринадцатый принц спросил.

Он не сказал ей, куда пошел Чжао Фэн, так что Чжао Юфэй, очевидно, не сможет увидеть Чжао Фэна.

«Юфэй, давай останемся на поле боя» - уговорил Дуаньму Цин.

Будучи силой, которая поддерживала тринадцатого принца, было бы плохо, если бы некоторые люди из семьи Дуаньму присоединились к девятому принцу.

«Юфэй, Чжао Фэн определенно вернется на поле боя, и ты должна использовать этот период времени, чтобы тренироваться!» - Прозвучал голос Частичного Духа Пурпурной Святой.

В конце концов, было чрезвычайно трудно найти одного человека во всей великой династии лордов Гань.

Чжао Юфэй, наконец, решила остаться в городе тринадцатого принца после того, как Дуаньму Цин и Частичный Дух Пурпурной Святой убедили ее.

Выражение лица тринадцатого принца резко изменилось после ухода Чжао Юфэй и Дуаньму Цин.

"Чжао Фэн!!"

Тринадцатый принц стиснул зубы, когда гнев поднялся в его сердце. Он сожалел о том, что лично не убил Чжао Фэна в Измерении Божественной Иллюзии.

Тринадцатый принц не ожидал, что Чжао Фэн станет таким большим камнем, который остановит его.

«Ваше Высочество, для Чжао Фэна невозможно вернуться на поле боя!» - Прозвучал холодный голос Си Пэн.

"Хм, это правда. Упустив этот шанс, они никогда не смогут встретиться снова!"

Тринадцатый принц медленно успокоился.

В другом месте Чжао Фэн сидел на своей пылающей колеснице и направлялся к военному залу провинции Лань.

Было много экспертов и групп, путешествующих между полями сражений и линией фронта. Любой эксперт или сила, которые хотели присоединиться к войне, должны были зарегистрироваться в военном зале, прежде чем они могли отправиться в города и присоединиться к боям, чтобы получить военные очки.

Скорость и импульс летящей пылающей колесницы Чжао Фэна заставили многих людей завидовать.

Большая странная птица с крыльями дракона внезапно преградила путь Чжао Фэну. На странной птице было несколько десятков свирепых людей. Три всплеска великолепной силы Императорского уровня мгновенно окутали Чжао Фэна,

Некоторые соседние люди сразу же ушли. Было очевидно, что они слышали о группе, сидящей на странной птице, и боялись их.

"Брат, мне нравится это средство!"

Лидером был человек средних лет с зелеными волосами и высокомерным выражением лица.

Взгляд Чжао Фэна устремился вдаль, и выражение его лица осталось прежним.

"Почему ты в оцепенении? Наш босс с тобой разговаривает!"

Пиковый Король увидел ошеломленный взгляд и безмолвие Чжао Фэна, поэтому он распространил огненный истинный Юань и собирался атаковать.

«Священные Лорды...?»

Глаза Чжао Фэна увидели этих людей и повернулись на две фигуры, летящие позади них.

По дороге в военный зал он встретил еще одного Священного Лорда, но, увидев двух священных лордов одновременно, почувствовал себя странно.

Две фигуры внезапно ускорились и бросились к Чжао Фэну. В этот момент, еще две фигуры атаковали сзади Чжао Фэна.

«Четыре Священных Лорда!»

Чжао Фэн понял, что что-то не так.

В руках каждого из этих людей появился черный флаг. Черная сила Дао Призраков горела от этих флагов, и визг призраков раздавался по небу и Земле. Этого было достаточно, чтобы волосы встали дыбом.

Ху~~

В этот момент черный свет прыгнул на несколько тысяч ярдов в небо – четыре огромных луча, которые достигли небес.

Вэн~~

Все в радиусе ста миль было покрыто черно-кровавым светом. По краям виднелся черный горящий барьер.

Чжао Фэн и люди на странной птице немедленно вошли в ужасающий, темный ад.

http://tl.rulate.ru/book/37501/440241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку